18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мир сладостей -2

Sc@rlet 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Елена
Добавьте ник Sc@rlet в друзья, если хотите получать рассылку об этапах моих закупок,
Также, в блоге публикую интересные предложения с сайтов из текущих закупок, подписываемся:
www.nn.ru/user.php?user_id=76911&page=blog

Предлагаю принять участие в закупке настоящего шоколада, марципана, конфет и других вкусностей с сайта www.worldofsweets.de/
Установите гугл-хром! он переведет автоматически сайт на русский!
Магазин не оптовый. цены мало отличаются от наших, НО! многим известно, что европейские сладости значительно отличаются по вкусу от их аналогов, продающихся в России.
***********************************************************************
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ, НУЖНО ЦЕНУ В ЕВРО УМНОЖИТЬ НА 67руб. Т.к. Евро последнее время нестабилен, курс закупки также может быль скорректирован. Информацию об изменении курса смотрим во втором посте этой темы. цены в галерее пересчитываю на момент выкупа, при условии, что курс изменился. Прошу это учесть и отказаться от участия, если нестабильность валюты Вас пугает.
ДОСТАВКА СЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! из расчета 200р /кг (в описании каждого продукта указан вес, поэтому легко посчитать). В ГАЛЕРЕЕ Не указываю. Только в итоговой табличке! Доставка по факту может незначительно отличатся от веса, указанного на сайте.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ :
- орг - Sc@rlet,
- РАЗДАЧИ- все цр
- Постоплата 17%, Карта СБ, Альфа, Кукуруза
- выкупать буду по мере набора минимальной корзины
- Рядов нет
- выбираем на сайте www.worldofsweets.de/ оставляем ссылки в теме (не шифруем), буду добавлять "хотелки" в "Галерею участников", заказы оставляем там.
- ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА!!! Очень хорошо подумайте, прежде чем оставлять заказ!!!
- Оставляю за собой право право попросить предоплату с участников, портрет которых зарегистрированным менее 3 мес. назад, а также с других участников на свое усмотрение.
- Доставка из этого магазина примерно 1,5-2 месяца, ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ, ЗАКАЗЫВАЯ НОВОГОДНЮЮ ПРОДУКЦИЮ!если форс-мажора не случится Поэтому, если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать.
- Ждать пока наберется большой вес не нужно, как только заказ приходит посреднику - отправляю его вместе в вещами по основной моей закупке ШОППИНГ в Германии.
Несмотря на то, что шоколадки едут с вещами... почта и таможня - за них ответственности не несу! ПОЭТОМУ, ПРЕДЛАГАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА ХРУПКИХ ШОКОЛАДНЫХ ФИГУРОК! ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ОООЧЕНЬ НУЖНО, ТО ЗАКАЗЫВАЮ НА ВАШ СТРАХ И РИСК, ИБО НА СЕБЯ РИСК ЭТОт НЕ ПРИНИМАЮ., брак и бой НЕ МЕНЯЮ! Забирать такой заказ тоже нужно из дома (сопм поворот)И ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
********************************************************************
Worldofsweets.de (в переводе <<Мир сладостей>>) - немецкий интернет-магазин, который готов удовлетворить самые изысканные запросы сладкоежек.
Поехали!
Несколько направлений:

Марципан www.worldofsweets.de/Marzipan/
Печенье, вафли и прочие хлебо-булочные www.worldofsweets.de/Backwaren/
Лакрица www.worldofsweets.de/Lakritz/
Шоролад, нуга, шоколад. яйца www.worldofsweets.de/Schokola
Сладкие пиццы www.worldofsweets.de/Geschenkideen/Suesse-Pizzen/
ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=731299
мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery76911?MFID=547361
Sc@rlet 12.11.2014 «ответить»
Ветка для важной информации
Sc@rlet 13.11.2014 «ответить»
курс 66р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.