18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ОЛ*ЛА !!! Качество, проверенное опытом! Детский бельевой трикотаж. Коллекция женского белья для дома. Без рядов. Галереи. Постоплата 15% - Отличный подарок к Новому Году!!!

evk77 03.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Белье с эмблемой цветного треугольника «ОЛ*ЛА» узнаваемо и любимо многими взрослыми и детьми и охотно покупается во всей России.

10 лет Фирма «ОЛ*ЛА» выпускает трикотажные изделия от 20-го до 42-го размеров для детей всех возрастов. Ежесезонно обновляющаяся коллекция предлагает более 150 моделей бельевого ассортимента: одежду для новорожденных, пижамы и ночные сорочки, футболки, майки и трусы (в комплектах и отдельно).

Если покупатель видит на изделии эмблему цветного треугольника с названием «ОЛ*ЛА», он может не беспокоиться о качестве и составе полотен, из которых изготовлены изделия… Покупая трикотажные изделия фирмы «ОЛ*ЛА» Вам не придется в будущем волноваться за цветные вещи, соседствующие между собой в стиральной машине. Прочность их окраски гарантирована. Важно и то, что после стирки белье не приобретет новые неожиданные формы.

Теперь Фирама «ОЛ*ЛА» рада представить коллекцию женского белья « Леди ОЛ*ЛА».
В ассортименте удивительные по качеству и красоте: ночные сорочки, пижамы, комплекты для дома - в размерах от 44 до 54


Доброго Времени,
Меня зовут Катерина.

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!

Условия закупки:

- организатор - evk77
- минималка – 10 000 руб
- без рядов
- орг сбор 15% - постоплата
- цены в галерее указаны без орг%
- транспортные расходы – согласно правилам ВП
- СТОП 12 декабря, продление до набора минималки (возможно несколько промежуточных броней – как собирать будем)
- заказы и отказы принимаю только в галерее. После брони и Стопа отказ не принимаю. Отказ оставляете, нажав кнопку ОТКАЗАТЬСЯ. В теме (на первый пост) отписываемся о том, что сделали заказ или отказались
- ВАЖНАЯ ИФОРМАЦИЯ !!! Т.к. дело имеем с оптовым складом производителя - желательно оставлять больше замен (особенно по цвету). Замены указываем в одном с заказом комментарии (иначе могу не заметить) - замену указываем в скобках после основного заказа
- пересорт по размеру и модели – пристрой орга, по цвету – пристрой Участника
- раздачи – все ЦР. Раздачи по городу - при наличии пяти желающих, возможны точки в пределах Н.Новгорода. Так же забрать заказ м.б. из дома (Московский район) - очень бы хотелось раздаться до НГ
- данные (ФИО, телефон и желаемое место раздач) в приват – оставляю за собой право не принять заказ без контактных данных. Спасибо
- ЧС и Участники с ШБ – в закупке не участвуют
- Правила ВП - www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

Все вопросы задаем в теме – по возможности, буду отвечать
Шифруемся – всё разбиваем звездочками

Уважаемые Участники!
Убедительная просьба: не обсуждать и не сравнивать в теме цены на ассортимент закупки с магазинными, а так же места, где «можно померить и не купить» данную продукцию! Давайте будем Уважительно относиться к себе и остальным!
Надеюсь на понимание в этом вопросе и Спасибо!


Сама я ничего не могу сказать про места розничной торговли этой ТМ, т.к. просто не знаю о них.
Детские вещи ОЛ*ЛА брала своим деткам и племянникам – вещи ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА!!! Племянницы 10-14 лет в полном восторге!!! Как и все мамочки!!!

Сделав заказ, следите за темой – всю важную информацию буду выкладывать здесь.
Как следить за темой:
- нажать на значок следить за темой (внизу страницы) – далее смотрим раздел «Слежу за темами»
- раздачи смотрим в разделе «Покупки»

Удачного нам выбора !!!

Галерея для заказов (женская коллекция)
http://www.nn.ru/~gallery430419?MFID=503193
evk77 03.12.2013 «ответить»
на это сообщение НЕ отвечаем - это моя ветка (для важной информации), Спасибо
evk77 03.12.2013 «ответить»
Размерная сетка = >>
со слов поставщика:
"...Женская коллекция из вискозы, по моему мнению, немного "маломерит". Если большая грудь, надо быть осторожнее с выбором..."
К сообщению прикреплен файл:
81617731-tablica_razmerov_3_polnaj.xps   (94 Kb)   Скачать файл
evk77 03.12.2013 «ответить»
сегодня-завтра доделаю галереи по детским вещичкам
ссылку на тему по Сбору для деток оставлю здесь тоже
(выкупать буду одновременно, минималка тоже одна)
evk77 04.12.2013 «ответить»
Сбор заказов по детскому ассортименту здесь
www.nn.ru/community/my_baby/...28652717.html >
evk77 03.12.2013 «ответить»
Параллельно проходит Сбор заказов: "Средства гигиены и ухода для Вас и Вашего малыша. Популярные и Экологичные средства для стирки и дома. (Бумага туалетная, полотенца бумажные, средства гигиены для женщин, салфетки, ват.диски, средства д/стирки, крема, подгузники) Галереи"
www.nn.ru/community/my_baby/...tk_28640457.html
Раздачи по всем сборам постараюсь объединить...
evk77 04.12.2013 «ответить»
ап
evk77 05.12.2013 «ответить»
evk77 06.12.2013 «ответить»
evk77 07.12.2013 «ответить»
evk77 08.12.2013 «ответить»
evk77 09.12.2013 «ответить»
Всем Доброго Дня ))
Закупка состоится не зависимо от количества Участников !
СТОП будет 12 декабря в 01.00 !!!
ночью буду формировать заказ и утром отправлю поставщику
возможности (времени), чтобы связаться с Вами и уточнить замены, наверное, не будет - оставляйте побольше замен и уточнений (т.к. хочу побыстрее отгрузиться, получиться и раздаться - скоро НГ)

Всю информацию буду оставлять в теме и блоге
evk77 10.12.2013 «ответить»
evk77 11.12.2013 «ответить»
СТОП сегодня после полуночи !!! завтра утром отправляю заявку
evk77 19.12.2013 «ответить»
РАЗДАЧИ !!! Есть ПРИСТРОЙ !!!
www.nn.ru/community/my_baby/...kotazh_olla.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.