18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Российский аналог японских подгузников! Me*p*si - индикатор наполняемости, тянущийся поясок, мягкость, отсутствие протеканий! Без минималки!Стоп 11.01.2015.Сбор 13

organic-nn 30.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Вера!

Подгузники Me*p*si™ отвечают современным стандартам качества мировых брендов, а также пожеланиям родителей. В них есть все для того, чтобы устранить ощущения дискомфорта и поддержать хорошее настроение Вашего малыша на протяжении всего дня.
Особенности:
- Me*p*si – сухой подгузник. Японский наполнитель моментально впитывает влагу и надежно удерживает ее внутри, оставляя кожу ребенка сухой. Впитывающая основа из лучших сортов целлюлозы и суперабсорбента впитывает не только влагу, но и жидкий стул;
- Me*p*si – дышащий подгузник. Благодаря воздухопроницаемым материалам Air Through Bond, кожа малыша постоянно дышит, позволяя забыть о дискомфорте и опрелостях;
- Me*p*si –комфортный подгузник. Мягкое внутреннее покрытие и эластичный поясок позволяют даже самому непоседливому малышу чувствовать себя комфортно и уютно. Мягкие бортики надежно фиксируются на ножках ребенка, обеспечивая защиту от бокового протекания;
- Me*p*si – безопасный подгузник. Подгузники Mepsi не выделяют токсического запаха благодаря использованию высококачественных и гипоаллергенных материалов, что гарантирует здоровье малыша;
- Me*p*si – удобный для мамы подгузник. Индикаторная полоска покажет, что пришло время сменить подгузник.
Подгузники Me*p*si – актуальный выбор современных родителей.

Более подробно представленную продукцию можно посмотреть на сайте www.organic-nn.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Постоплата, оргсбор 17% ( на карту сбера, альфа-банка, в него входят транспортные расходы, телефонные переговоры, отчисления на сайт и т.д.)
- Без минималки!
- Транспортных расходов нет
- Все ЦР
Курьер по городу 200-250 руб.
- Данные по форме
https://docs.google.com/form...5XqiAdg/viewform
- Заказы оставляем в галерее кнопкой «добавить комментарий». Отказы там же.
- Если что-то нашли на сайте, чего нет в закупке, пишите.
- Цены указаны без орг% , в январе цены повысятся!
- Черный список не участвует.
- Брак меняется со следующей закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 1 дня после раздач.
- СТОП 11 января !
В теме отписывайтесь, что сделали заказ!
Если есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте!


Галерея

http://www.nn.ru/~gallery373950?MFID=615887

Отзывы
www.nn.ru/community/my_baby/main/otzyvy_podguzniki_mepsi.html

Прошлая закупка
www.nn.ru/community/my_baby/...2014sbor_12.html
Всем хорошего настроения и приятных покупок ))
Малмар 30.12.2014 «ответить»
Верочка, добрый день! С наступающим Новым Годом! Заказ.
organic-nn 30.12.2014 «ответить»
Добрый день!
И Вас с наступающим Новым годом!
Принят.
katrinp25mail.ru 30.12.2014 «ответить»
заказ
organic-nn 30.12.2014 «ответить»
Принят. С наступающим Новым годом!
Viktorini 02.01.2015 «ответить»
С Новым Годом!!!

И в этом году я снова с вами, без "подгузов" ни куда... :-)
organic-nn 04.01.2015 «ответить»
С Новым годом! Очень рада!)
МышкаМатрешка 04.01.2015 «ответить»
дд! извините, но почему такие высокие цены? первый раз вижу закупку, где цена с оргсбором и оплатой цр выше, чем в интернет-магазинах www.esky.ru/catalog/item/1848/230870/
organic-nn 04.01.2015 «ответить»
ДД! Вы не учитываете, что у них за выдачу нужно заплатить 200 руб. это при покупке от 0 до 2000 руб. Даже,если прийти в магазин или сделать заказ у моего поставщика в розницу получится дешевле, чем у них)
ala195 07.01.2015 «ответить»
Действительно дорого! Такие подгузники стоимостью 560 руб, можно забрать самовывозом с ул.Невзоровых ( organic-nn.ru/), а у Вас с учётом 17% и ЦР получается 547 руб. Может, где-то ещё дешевле есть, нашла по такой цене в первом попавшемся месте, и ждать не надо.
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
Дешевле Вы вряд ли найдете, т.к. мой поставщик является основным поставщиком, все оптовики по городу делают накрутку 20-25%, и ниже розницы, что на сайте organic-nn.ru нельзя делать, т.к. это прописано в прайсах от производителя.
Раньше делала минималку 12%, но это мне стало не очень выгодно, т.к. закупка без минималки ,соответственно маленькие заказы, а деньги нужны и на переговоры, и на бензин, и на мелкие расходы, да и заработать хоть 50 руб. да хочется, на других форумах изначально ОРГи сделали 17%. Вы так же не считаете, что чтобы приехать на Невзоровых нужно потратить 30-40 руб. на дорогу, если на общественном транспорте( на машине у всех по разному), а доставка 150 руб.за небольшой заказ. О выгодности в область: у них еще нет в магазинах данной продукции, другие марки подобного или даже хуже качества , стоят дороже, а если через почту или транспортную компанию заказывать, то выйдет это от 200 руб., а они за ЦР платят 40 руб. Кто из ЦР Невзоровых забирает может забрать у меня с работы и не платить 20 руб. за ЦР.
И у меня хоть выгода от 13 до 53 руб.(за одну упаковку) да есть, а когда еще не занималась этими закупками, искали начальству подгузники дешевые, говоря что на СП все дешевле,то удивлялась на все закупки с подгузниками на всех форумах, т.к. в магазинах и в интернет-магазинах они дешевле стоят , чем в закупках получались не считая за ЦР.
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
ап
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
На днях поставщик поднимет цены на сайте и в следующей закупке цены будут выше!
ala195 08.01.2015 «ответить»
Спасибо, возможно, кому-то будет выгодно у Вас заказать. Но вот в магазин сейчас позвонила - можно просто подъехать и купить, без предварительного заказа, работают до 20- 00 ежедневно, остановка недалеко.
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
На эту тему я уже писала) Это и есть мой поставщик )
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
И я думаю, кто заказывает в этой закупке умные и экономные мамочки, которые просчитывает выгодно им это или нет...
ala195 08.01.2015 «ответить»
а мне кажется, что скорее ленивые мамочки, которым лень сравнить цены в закупке и в интернет-магазинах, но что экономные - это точно, целых 13 рублей экономии!
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
Странно, что Вы пишете только мне, где выгода есть, если для Вас минимум 13 руб.(учитывая все затраты) - не экономно, то для других разница в 5-10 руб. огромная экономия, особенно , у кого не один ребенок и з/п невысокая, да и одни подгузники столько денег сжирают... Я как тетя 2х детей и крестная уже знаю... У меня и знакомые, которые зарабатывают хорошо, покупают здесь,т.к. для них 13 руб. с одной пачки выгодно)

А в закупках с большим выбором подгузников, где цены выше розничных Вы не пишите, странно ...)
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
13 руб.это разница между ценой на сайте и итоговой ценой, учитывая все затраты , на СП. К ней прибавляется стоимость расходов на дорогу до магазина или доставка.
ala195 08.01.2015 «ответить»
Я не отслеживаю все закупки, но мне кажется разумным перед тем, как сделать заказ, сравнить цены. Недавно заказывала подгузники "Меrris" у NataliyaLLL, экономия в её закупке составила около 100 руб. с одной пачки. Сейчас хотела заказать у Вас и написала своё мнение, т.ч. Вам просто не повезло.
organic-nn 08.01.2015 «ответить»
А...так вот к чему речь-то велась...))) Я когда год назад их искала, то купила на 30 руб.дешевле в розницу, чем у нее в закупке, может что-то и изменилось с того времени) Всем очень важно Ваше мнение, спасибо. С наступившим!)
organic-nn 09.01.2015 «ответить»
Обратите внимание на закупку вязанных вещей для детей:
Сбор заказов.Одеваем наших деток! Вязанные вещи на все сезоны от российского производителя! Отличное качество по низкой цене! Без минималки. СТОП 11.01.2015 (1 сбор 2015 )
www.nn.ru/community/my_baby/..._sbor_2015_.html
klb2808 10.01.2015 «ответить»
заказ данные по форме
organic-nn 10.01.2015 «ответить»
ДД!Принят.
organic-nn 11.01.2015 «ответить»
СТОП! Дозаказы принимаю до завтра 12:00!
organic-nn 11.01.2015 «ответить»
Раздачи.Натуральная косметика.Фито-товары. Мепси.
www.nn.ru/community/my_baby/...si_29602527.html

У кого больше 2 уп. подгузников выбирайте ЦР , принимающий крупногабарит: ЦР Батумская, ЦР Заречный, ЦР Автозавод2 на ул.Советской Армии, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко , область.
zoy_kuz 11.01.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки
organic-nn 12.01.2015 «ответить»
Принят.
парамарибо 12.01.2015 «ответить»
оставила заказ в галерее, примите?
organic-nn 12.01.2015 «ответить»
Уже нет(
парамарибо 12.01.2015 «ответить»
что ж... не судьба
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.