18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Рыбные деликатесы. Оленина

Нала 27.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Предлагаю вашему вниманию рыбные деликатесы (омуль, нельма, сиг), а также оленину.

РЫБНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ

Омуль холодного копчения (х/к) балык - 900 рублей/кг
вес одной рыбки - 450-550 гр

Нельма х/к балык - 900 рублей/кг
вес одной рыбки - 600-800 гр


Сиг хк потрошеный - 750 рублей/кг
вес одной рыбки - около 400 гр

Минимальная партия - 25 кг


ОЛЕНИНА

Антрекот из оленины - 780 рублей/кг
вес одной упаковки - 500-600 гр

Оленина сырокопченая “Илебч” - 1800 р/кг
вес одной упаковки - 300-400 гр

Пельмени из оленины - 400 р/кг
фасовка - 450 гр


АВИАДОСТАВКА ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!.
Так что если минималку набираем к четвергу, то в начале каждой недели товар можно будет уже получить.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Организатор Нала.
2. Орг сбор 17 %. Постоплата. В некоторых случаях могу попросить предоплату частичную (большой заказ, "новичок" на сайте)
Карты СБ и Альфа-банк.
3. Транспортных расходов нет
5. Стоп по мере набора минималки. Ориентировочно СТОП каждую среду.
7. Заказы оставляем в гугл-форме - https://docs.google.com/form...ypOoMyo/viewform
8. Раздачи во всех районах города - по.Свободы/Лента, Дворец Спорта, ДК ГАЗ, Центр Сормова, Московский вокзал, Заречка...
Конкретные места будем определять, отталкиваясь от участников и их пожеланий. [/i]

Для того, чтобы ничего не пропустить по закупке подпишитесь, пожалуйста на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=44817&page=blog и добавьте мой НИК в друзья.


Если у вас возникают какие-либо вопросы - обязательно спрашивайте, буду стараться на всё ответить.

Приятного вам выбора!
Людмила-лиса 28.10.2013 «ответить»
Доброе утро. Глянуть бы одним глазком,как выглядит антрекот из оленины, как он будет упакован.
Пельмешки съедобные,что говорят?
Нала 28.10.2013 «ответить»
Доброе.
Я попрошу у поставщика, чтобы сделали фото.
Я сама из этого пока омуля ела только. Омуль вкусный был. Закончился в тот же вечер :)
Насчет вкусности оленины пока ничего сказать не могу, надеюсь на этой неделе продегустировать )
Людмила-лиса 28.10.2013 «ответить»
Оленину сырокопченую пробовала-вкусно. Что-то вроде остро-соленого вяленого мяса. Приятный вкус,в общем, как закусь идет.
Добрый Пёс 28.10.2013 «ответить»
Омуль, килограмм.
sigaeva 08.11.2013 «ответить»
А минималка какая?
Princessa_Medeya 27.11.2013 «ответить»
Закупка в силе? Записываться можно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.