18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер-предложение по мужским трусам Calvin Klein - все по 140 руб! - 3. (+зажигалки Zippo)

Самостоятельная 02.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Таня, и я рада, что вы заглянули в мою закупку.

Предлагаю ещё разок собрать мужские трусы Сalvin Klein по приятной цене - 140 рублей.

Информация от поставщика:
Трусы made in Egypt. Размерная сетка стандартная.

По предыдущим выкупам могу сказать, что качество трусов достойное.
По размерности: тут как повезёт. Часть боксёров шла в размер, из плотного трикотажа. Часть, из мягкого трикотажа, маломерила. Плавки идут классические, средней высоты, с очень плотной резинкой.
По реальной размерности претензии не принимаю, участие в закупке - дело добровольное.
Посмотрите отзывы, они немного помогут сориентироваться в размерности: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28843733&topic_id=87753199

Условия закупки:
1. Для начала, ознакомьтесь с правилами форума Форума Закупок: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
2. Минималка 5000 руб.
3. СТОП по мере сбора минималки, далее сверка-дозаказ. Отказы после Стопа не принимаю.
4. Орг.сбор 12% предоплата, при желании - 17% - постоплата на карту Сбера перед раздачами.
5. Выбираем в галереях. О сделанном заказе отписывайтесь в теме; отказы пишем в галерее и в теме ответом на свой пост.
6. Раздачи через все ЦР. Неоплаченные заказы в ЦР не отправляю, храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, после чего формируется жалоба арбитру.
7. Свои данные, если не заполняли, оставляйте по форме: https://docs.google.com/form...5CZFlkw/viewform
8. Обмен брака — согласно правилам Форума закупок.
Чёрный список не участвует!
9. Для получения информации о ходе закупки предлагаю подписаться на мой блог. krasti.www.nn.ru/?page=blog


Галерея с реальными остатками склада:
http://www.nn.ru/~gallery89576?MFID=492257

Так же предлагаю легендарные зажигалки Zippo. Цены от 305 до 365 руб. Почти все на складе в единичном экземпляре, некоторые по 2 шт. Описания под картинками.
http://www.nn.ru/~gallery89576?MFID=543025

Приятного выбора!
tatiana.paderova 02.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! заказ.
Иришка 1501 04.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Иришка 1501 05.04.2014 «ответить»
доказ
Maks2015 06.04.2014 «ответить»
заказ
Морская161 09.04.2014 «ответить»
Дд,заказ,данные по форме.
Самостоятельная 18.04.2014 «ответить»
Поднажмём!
SCORPIONn 22.04.2014 «ответить»
Заказ (2 шт. Zippo), данные по форме.
Самостоятельная 23.04.2014 «ответить»
До минималки осталось совсем чуть-чуть!
SCORPIONn 23.04.2014 «ответить»
дозаказ
SCORPIONn 23.04.2014 «ответить»
а раздачи после стопа через какое время будут ?
Самостоятельная 24.04.2014 «ответить»
В течение 7-10 дней: стоп - потом 3 дня на сверку и сбор предоплаты, 4-5 дней на сбор-привоз-разбор-развоз по ЦР (это в идеале, если без накладок.)
SCORPIONn 24.04.2014 «ответить»
спасибо
Ядрёны Пассатижи 24.04.2014 «ответить»
заказ
Самостоятельная 24.04.2014 «ответить»
Минималку набрали!
Давайте с завтрашнего дня и на все выходные сделаем сверку-дозаказ-сбор предоплаты, чтобы я в понедельник сделала заказ. Тогда раздадимся сразу после праздников.
Самостоятельная 24.04.2014 «ответить»
СТОП!
Сверка-дозаказ и сбор предоплаты www.nn.ru/community/my_baby/...galki_zippo.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...