18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Суздальская керамика. Чернолощеная керамика, фаянсовая посуда, интерьерные изделия, сувениры.

Зеброчка 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Ксеня.

Предлагаю собрать закупку великолепной Суздальской керамики.
Керамика - экологически чистый материал. При приготовлении и хранении в ней пищи она не выделяет никаких вредных веществ, не окисляется. Продукты в такой посуде долго остаются свежими, не впитывают посторонние запахи. Кроме того, керамическая посуда хорошо сохраняет температуру пищи.
Несмотря на то, что суздальская мастерская открыта не так давно, все изделия выполняются по старинным технологиям вручную. Роспись так же выполняется вручную опытными мастерами.
Бытует мнение, что в керамической посуде нельзя готовить. Это не так. Керамическая посуда требует более бережного обращения, но в ней можно готовить как в духовке, так и на плите после постепенного прогревания.
_______________________

Организационные вопросы:
- организатор Зеброчка, зовут Ксеня.
- все цены подписаны в галерее, но, при необходимости, я могу выслать вам прайс-лист.
- предварительная дата СТОПа 30 марта! Могу продлить для сбора минималки.
- минималка - 10 000 руб. Если закажем на 30 000 руб. будут скидки. Рядов нет, все собираем поштучно
- закупка происходит по предоплате. Предоплата на карту СБ (через СБ-онлайн, банкомат или операциониста).
- организационный процент 12%.
- возможны транспортные расходы. Все зависит от объема закупки.
- закупка долгая. После того, как мы оставим заказ и оплатим его, посуду будут изготавливать специально для нас. Поставщик определяет срок изготовления - 1 месяц.
- раздачи будут происходить в выходные дни. Будет как минимум три точки в нижней части города (Сормово, Автозавод, Московский р-н) и три в верхней (Печеры, Свобода, пр. Гагарина), возможна раздача в Дзержинске (стоимость 30 руб.), можно заказать курьерскую доставку - 200 руб. по городу. Так же можно будет забрать из дома по предварительной договоренности (а/с Сенная). С центрами раздач не работаю, хрупкий товар ЦР не принимают. Имею возможность хранить дома ваш заказ только в течение недели.
- ЧС, и участники с штрафными баллами участвуют только на условиях полной предоплаты на этапе сверки.
- в случае нарушения правил закупки пишу жалобу арбитру с просьбой начисления ШБ и занесения в ЧС.
- отслеживать ход закупки вам будет необходимо самостоятельно. Информацию буду писать в блоге и в теме. ( www.nn.ru/user.php?user_id=126211&page=blog ).
- закупка проводится на Форуме Закупок и, соответственно, подчиняется его правилам. Если вдруг вы еще не знакомы с правилами Форума Закупок, пожалуйста, ознакомьтесь: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
- еще разочек напомню, что ФЗ - это не магазин и я не несу ответственность как продавец. Если вас не устраивают такие условия, то лучше всего отказаться от участия в закупке еще до ее начала.
______________________

Как сделать заказ?
Выбираем посуду и делаем заказ в галереях. Отказы делаем там же. После этого отписываемся в теме о том, что сделали заказ и заполняем форму: https://docs.google.com/form...NsGHpfw/viewform
В галерее под каждой фотографией добавлено описание и цена.

Традиционная чернолощеная керамика. Выполняется на гончарном круге, после чего дважды подвергается обжигу (второй раз с древесной стружкой, которая и придает ей темноватый цвет).
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=574299

Фаянсовая посуда. После обжига покрывается эмалью и расписывается вручную.
5 замечательных коллекций посуды: Черника, Кот, Незабудка, Домики и Весна
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=574859

Интерьерные изделия: вазы, кашпо, домики и разнообразные приятные сувениры.
http://www.nn.ru/~gallery126211?MFID=575095

Приятного Вам выбора. Надеюсь, закупка пройдет успешно и вы останетесь довольны.
Гадкий я 16.03.2014 «ответить»
*падает в обморок*
Мне домиков и леечку, может, еще чего надумаю )))
Зеброчка 16.03.2014 «ответить»
я сама чуть не упала, когда в Суздаль съездила)) Всего и сразу хотелось) Но позволила себе только один кувшинчик, о чем уже успела оооочень пожалеть.
Djoy 20.03.2014 «ответить»
Гадкий я писал(а)
*падает в обморок*

*поднимает, отряхивает*
мне тоже леечка понравилась:)
Зеброчка 21.03.2014 «ответить»
милости прошу))
Я тут все по кувшинам слюну пускаю))
Мышка-мама 25.03.2014 «ответить»
Подниму темку, только что привезла из Суздаля посуду Незабудка! Не налюбуюсь :)
Зеброчка 26.03.2014 «ответить»
спасибо за ап)
Большая девочка 28.03.2014 «ответить»
Заказ.
Еле остановилась.
Но как-то немного желающих. Одна я минималку не наберу((.
Зеброчка 28.03.2014 «ответить»
ну, будем надеяться, что кто-то еще захочет нам помочь набрать минималку)
Senia 28.03.2014 «ответить»
прелесть какая!
одни названия чего стоят.. кисельник, щанка....
надо брать...
а на пр-те Ленина не раздаете?
Зеброчка 28.03.2014 «ответить»
на ДК ГАЗ раздача будет точно (даже если с этой закупки желающих не будет - раздам вместе с другой какой-нибудь). Могу отдать на пр-те Ленина около Пролетарки, например.
Если в других закупок будет много желающих на Заречку, то и там будет возможность забрать.
Зеброчка 29.03.2014 «ответить»
СТОП уже очень-очень скоро! Давайте постараемся добрать минималку!
оштар пас 30.03.2014 «ответить»
заказ
Зеброчка 31.03.2014 «ответить»
принято!
оштар пас 31.03.2014 «ответить»
дозаказ
Зеброчка 31.03.2014 «ответить»
принято!
Виринея 31.03.2014 «ответить»
Заказ
Зеброчка 01.04.2014 «ответить»
принято!
Senia 01.04.2014 «ответить»
заказ
Зеброчка 01.04.2014 «ответить»
принято!
Зеброчка 02.04.2014 «ответить»
СТОП!
Скоро открою тему со сверкой-дозаказом.
Зеброчка 02.04.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...