18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.ТеSко английский мультибренд Распродажа.Экспресс.

маняш@ 04.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Мария.
Собираю посылку из Англии.Выкупаю с сайта www.clothingattesco.com/
У кого-то есть желание выкупить вещи с других английских сайтов пишите!

Если у вас возникают вопросы по ассортименту, размерности или какие-то ещё обязательно спрашивайте!

Убедительная просьба: Внимательно прочитать первый пост до конца (во избежание недоразумений в дальнейшем), Спасибо!
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами Форума Закупок www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 и согласны с условиями закупки.

УСЛОВИЯ:
-орг Маняш@
-ПРЕДОПЛАТА 12% на карту сбербанка!
оплачивать можно сразу после заказа( цена *курс выкупа +12%)!темы со сбором предоплаты не будет!будет сверка,в ней будут уже выкупленные вещи(чтоб вы знали что вам ждать)с оплатой лучше не затягивать,чем быстрее вы оплатите тем больше вероятность что я успею выкупить( особенно это касается распродажных вещей!)Выкупаю заказы только тех от кого увидела предоплату,постоянным участникам могу выкупить без предоплаты,НО!!!оплату вы должны будете внести в течении 1-2х дней после выкупа(после того как ваш заказ появиться в таблице сверки),если в этот срок ДЕНЬГИ вы не внесёте пересчитываю орг сбор!!
Деньги возвращаю(если вдруг не удастся что-то выкупить из оплаченного заказа) на карту сбербанка,на телефон или оставляю на следующую закупку
**********
РЕКВИЗИТЫ ПО ССЫЛКЕ,ТАМ ЖЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ
https://docs.google.com/form...wU3a93k/viewform
**********
-СТОП 5 ноябряв 20.00(возможны корректировки как в большую,так и в меньшую сторону,о стопе предупрежу за сутки)
-Рядов нет
- Выбираем на сайте www.clothingattesco.com/ ,ссылки на вещи пишем в теме( не шифруем)
****************
-Заказы оставляем в теме(ссылка с сайта,наименование,цвет размер,цена в фунтах).Можно указывать замены.
****************
-Стоимость вещи(без орг сбора) рассчитываем так(на момент открытия закупки) :
цена сайта*114р курс (сюда включены услуги посредника в , доставка по Англии и до России)
- В связи нестабильным курсом ЦБ курс выкупа в течении закупки возможно будет изменён,информировать об этом буду в теме. Прошу это учесть и отказаться от участия, если нестабильность валюты Вас пугает!
- Данные заносим в форму(если раньше не заполняли)
https://docs.google.com/form...4hbd00M/viewform

-Доставка примерно 1,5-2 месяца(считаем от стопа!!!), если форс-мажора не случится Поэтому если у кого-то важны очень сроки, то лучше не участвовать. Раздавать буду по мере прихода посылок.
-Пересорт по цвету пристраивает участник,
-Пересорт по размеру и артикулу - организатор.
Брак не меняю.Либо участник принимает на себя этот риск, либо не участвует.
- Раздачи все ЦР

Как следить за закупкой:
1. По основным этапам закупки (Сверка, Предоплата, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите manyash.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку <<Подписаться>>.
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик) находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке <<Слежу за темами>>).
3. Добавить ник "маняш@" в "друзья": manyash.www.nn.ru/?page=portret
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

Размерные сетки:

http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=575119

Пристрой(цены окончательные)
http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=483451
Распродажа пристроя

http://www.nn.ru/~gallery251076?MFID=832051
маняш@ 04.11.2015 «ответить»
Ветка для организатора!
Нюрочек 04.11.2015 «ответить»
www.clothingattesco.com/fanc...catgsale,gi-sale
F&F Rainbow Witch Dress-Up Costume
?3.50
Multi
5-6 лет
Ссылка не открывается первая почему-то
www.clothingattesco.com/sale/girls/icat/gi-sale#esp_pg=3
маняш@ 04.11.2015 «ответить»
заказ принят
LisaMa 04.11.2015 «ответить»
заказ
www.clothingattesco.com/jean...years,baby-girls
?9.00
Denim
9-12 мес
у меня ссылка тоже почему-то здесь не открывается, через приват открывается, посмотрите плиз там, мне джинсы, о которых я спрашивала
LisaMa 05.11.2015 «ответить»
оплатила
YULIYA_1 05.11.2015 «ответить»
YULIYA_1 05.11.2015 «ответить»
Оплатила
anechka_s 05.11.2015 «ответить»
можно вот это платье размер 10, www.clothingattesco.com/wome...womens-dresses#1
маняш@ 05.11.2015 «ответить»
оплачивайте
anechka_s 05.11.2015 «ответить»
oplatila
nutt 06.11.2015 «ответить»
nutt 06.11.2015 «ответить»
ф&ф футболка голубая разводами верхний ряд крайняя справа ,по ссылке не переходит.
маняш@ 07.11.2015 «ответить»
оплачивайте
nutt 08.11.2015 «ответить»
оплатила
LisaMa 09.01.2016 «ответить»
Добрый вечер. Когда будет раздача?
маняш@ 09.01.2016 «ответить»
дв!в 20х числах
маняш@ 17.01.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.