18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Всегда рядом с мамой: хипситы, слинги, рюкзаки от производителя!

Kitana 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! :-)
Меня зовут Елена (можно на "ты"). Добро пожаловать в мою закупку!

Предлагаю на Ваш выбор огромный ассортимент различных слингов и хипситов, чтобы малыш всегда был рядом с мамой!
Все изделия пошиты из натуральных тканей (лен, хлопок).

Условия закупки:
Организатор Kitana (Елена)
- Орг. сбор 17%, постоплата, наличными на раздачах (в галерее цены указаны без орг.сбора)
- Собираем без рядов!
- Минимальная сумма заказа 15 000 рублей
- Без транспортных расходов.
- СТОП по мере набора минималки. Ориентировочно через две недели.
- Раздачи – по городу (Автозавод, Заречка, пл.Свободы, Сорм.поворот, Дворец Спорта), из дома (Автозавод).
- Цвет гарантирую, оттенок нет. Пересорта быть не может. Любые цветовые замены обсуждаются с участником.
- После СТОПА отказы не принимаю. Прежде чем сделать заказ - подумайте, бронирую каждые два - три дня! После брони отказ не принимаю! Склад подвижный!
- ЧС – не участвует.
- Брака не бывает, проверяю лично. В случае обнаружения - брак обменивается.
- Раздачи примерно через 2 недели после СТОПа.

Новичков прошу ознакомиться с правилами форума: www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897 :-)

Порядок сбора заказов:
Записываемся в галерее на нужный размер, нажав кнопку "добавить комментарий".
Отписываемся в теме о сделанном заказе.
Отправляем свои личные данные в приват (без данных заказ не приму).
Отказы оставляем в галерее, нажав "отказаться" напротив своего сообщения.
Вопросы задавайте, не стесняйтесь! С удовольствием отвечу и помогу!

Т.к. в галерее - то, что есть в наличии, а Вам приглянулось с сайта - можно попробовать "под заказ". Это обговариваю с поставщиком. Ответ в течени 2-3 суток.

Обращаю внимание!
Рюкзачки идут в трех (!) размерах:
РАЗМЕР 1 – с 4-5мес до 8-10мес (примерно от 6кг веса малыша)
РАЗМЕР 2 – с 7-8мес до 12-15мес (примерно от 8кг веса малыша)
РАЗМЕР 3 – с 11-13 мес до 2-3-4 лет (примерно от 10 кг веса малыша)
Размер выбирается исходя из:
1. Веса и телосложения малыша
2. Как планируется использование
Т.к. продукция повседневного применения, она должна быть в первую очередь удобна.
Если интересуемой расцветки нет в наличии, обращаемся - возможен пошив на заказ либо аналогичные цвета/расцветки.

Отзывов пока нет. Могу сказать о себе - у меня хипсит данного производителя. Очень удобно, полностью лен/хлопок! Нигде не жмет - не натирает!

Сайт производителя: www.streko*za-sh*op.ru
То, чего нет в галереях, добавляем в хотелки!

Удачных всем покупок!

Хипситы:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563975
Слинги на кольцах:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563875
Гетры детские:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563759
Подушки для кормления:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563757
Фаст-слинги:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563755
Льняные рюкзачки:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563005
Слингошарфы:
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563007
Слингорюкзаки из хлопка:

http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563011
Radmira 27.02.2014 «ответить»
fg
Kitana 27.02.2014 «ответить»
Спасибо)
Заинька87 27.02.2014 «ответить»
ап
Kitana 28.02.2014 «ответить»
Спасибо
Arcticcat 28.02.2014 «ответить»
Елена, добрый день! А у хипситов есть размеры?
Kitana 28.02.2014 «ответить»
Добрый! На ремнях для талии стоит регулятор, и им вы сделаете на любой размер талии. Рассчитан на родителей 42-54 размера.
Прилагаю хваст своего чтоб было понятно)
Также длина ремней на спинке регулируема ( если речь о хипсите со спинкой).
Размер сиденья примерно 15 и 23 см в максимальной длине.
Лисёнок! 01.03.2014 «ответить»
какая чудесная закупка, за вторым пойду-обязательно поучаствую!)
Kitana 01.03.2014 «ответить»
Спасибо)
Kitana 03.03.2014 «ответить»
Ап
Подходим - не стесняемся, продукция шикарного качества!
Закупка состоится даже если сумма заказов будет меньше минималки!
olga197922 03.03.2014 «ответить»
Буду первой:-)
заказ на хипсит. сегодня случайно получилось потэстить его в магазине и посмотреть вживую как выглядит и сделан.
Kitana 03.03.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
ЛаЛиЛо 10.03.2014 «ответить»
Заказ. Шарф и ССК. Подробности - в галерее и привате.
Kitana 10.03.2014 «ответить»
Спасибо за заказ! Ответила)
Kitana 12.03.2014 «ответить»
Ап
Девочки! Еще пара- тройка заказов и будет стоп!
Kitana 13.03.2014 «ответить»
Ап
Иришик 13.03.2014 «ответить»
а в цр совсем нет возможности привезти. а то сама из кстова, на раздачи проблемно попасть. а очень хочется хипсит...))
Kitana 13.03.2014 «ответить»
Я могу в Мегу привезти в выходные.
Какой ЦР нужен? Батумская? Если Гагарина удобно - оставлю в офисе, заберете в любой будний день с 8 до 19-00.
У меня с ЦР пока нет договора, но надеюсь будет после успешной закупки:-)
В общем, напишите все что хотите в приват и постараюсь Вам помочь насколько смогу:-)
В принципе, по городу есть два офиса, где могут отдать заказ:-)
Иришик 13.03.2014 «ответить»
огромное спасибо за понимание!!!приват!
Иришик 13.03.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Kitana 13.03.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
Kitana 15.03.2014 «ответить»
Через недельку будет стоп! И сразу раздаемся!
серанова анютка 15.03.2014 «ответить»
Дд! У меня ряд вопросов, опыта использования слингоустройств совсем нет. Подскажите пож та: заинтересовали эрго рюкзаки. Нам пока только 2 недельки, т.е. Летом как раз можно будет перемещаться в рюкзачке. На длительные расстояния будем перемещаться на авто, рюкзак я рассчитываю взять для небольших расстояний. Но многие рекомендуют слингошарф. Скажите - что лучше. И еще - в описании рюкзаков указано- лямки крест на крест и есть возможность купить соед стропу. Как удобнее? И можно ли ее заказать?
Kitana 15.03.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Слингошарфы Вам уже можно начинать сейчас носить, и далее до тех пор, пока это комфортно и необходимо ( у меня подружки и 1,5 годовалых слинговали в шарф и отправлялись в путь, когда была экстренная необходимость). Для мамы - это естественная разгрузка, и малыш рядом. Нужно только намотать:-)
Слингорюкзаки удобнее в плане быстроты одевания - надел нижнюю часть, приложил малыша, накинул верхнюю, далее - застегнул и пошел. Соединительная стропа ко всем рюкзакам идет в комплекте.
Теперь на вопрос Что удобнее?
Если бы год назад отмотать, как на видео, я бы начала с шарфа, и перешла к рюкзаку.
Мне кажется, что малыши какое-то время все же привыкают, и чем раньше начать, тем привычнее обоим.
Т.к. впереди лето, я бы порекомендовала светлый рюкзак с льняной тканью . А для шарфа должен быть стрейч немного в составе.
Рюкзачки бывают разные по размерам для малыша ( и если малыш родился на 5 кило и прибавил за месяц 2, то конечно ему сразу лучше 2 размера, и наоборот, для миниатюрных).
Я сама изначально приобретала слинг-рюкзак для поездок - малыш даже спал в нем пока закупались в магазинах. Также очень пригодился капюшончик - если вдруг дождь или малыш заснул, то его ничто практически не беспокоит.
И да, когда приспособишься к ношению малыша в слинге, и нужно куда-то на 5 минуток, то потом уже не хочется брать коляску и бежишь в слинге.
В общем, удачного Вам выбора! Если будут еще вопросы - с удовольствием отвечу)
серанова анютка 16.03.2014 «ответить»
Спасибо за ответы? Еще помучаю вопросами. Вы рекомендуете рюкзак из льна. Увидела комбинир по составу ( лен и хлопок) . Все таки- какой лучше? И по поводу шарфов- объясните пож та- как их носить сейчас- намотка на верхнюю одежду или под нее?
Kitana 16.03.2014 «ответить»
Под верхнюю. Для ношения слингов в холодное время года используют слингокуртки и слинговставки, кому-то нравятся слингонакидки ( это для рюкзаков). Слинговставку можно приделать к любой куртке, подобрав под длину молнии или используемых на куртке застежек.
На верхнюю одежду можно приспособиться в слинге с кольцами, но все равно нужно думать как утеплить.
В моем понимании просто лен более приятен в жару, потому и рекомендую рюкзачки с его содержанием в ткани. Внутренняя отделки все равно делается из хлопка, он явно приятней малышу.
Те рюкзаки, что я видела данной ТМ ( Стрекоза) -из плотного хлопка. По сути такой плотный хлопок не особо отличается от льна, это по моим ощущениям, конечно.
Мне кажется, если Вы ранее не пробовали слинги, именно плотные рюкзаки придадут спокойствия.
серанова анютка 16.03.2014 «ответить»
Заказ
Kitana 17.03.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
В приват написала.
Kitana 18.03.2014 «ответить»
Kitana 19.03.2014 «ответить»
Стоп!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.