--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

11 апреля пройдет акция на типирование доноров костного мозга.

Здоровье и безопасность
1121
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11 апреля в Нижнем Новгороде, тринадцати городах Нижегородской области и, впервые, в Муроме состоится шестая массовая акция по сдаче крови на типирование для Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова.
Донорство костного мозга соединяет невидимыми нитями совершенно разных людей вне границ, вне континентов, вне различий. Нас разделяют сотни тысяч километров, но мы можем стать ближе, если поможем друг другу !
Больше доноров - больше спасенных жизней! Это очень простая зависимость.
Здесь в статье vk.com/@donorkm52-11-aprelya-sostoitsya-akciya-po-sdache-krovi-na-tipirovanie вся подробная информация, но адреса кабинетов я еще раз продублирую здесь.

Нижний Новгород:

ул. Большая Покровская, 93
ул. Ванеева, 229
пр. Гагарина, 180
ул. Академика Сахарова, 109
ул. Верхне-Печёрская, 5
пр. Ленина, 55
ул. Веденяпина, 12
ул. Краснодонцев, 7
б-р Южный, 16
ул. Карла Маркса, 15
ул. Березовская, 1
ул. Культуры, 3

Нижегородская область:

Арзамас, пр. Ленина, 190
Балахна, ул. Дзержинского, 64
Богородск, ул. Ленина, 101
Бор, ул. Ленина, 131
Выкса, ул. Красные Зори, 22
Дзержинск, пр. Ленина, 43
Дзержинск, пр. Циолковского, 92
Заволжье, ул. Пономарева, 7
Кстово, пл. Мира, 8
Кстово, ул. Театральная, 14
Кулебаки, ул. Бутова, 89
Лысково, ул. Мичурина, 67/1
Навашино, ул. Трудовая, 4
Павлово, ул. Куйбышева, 19
Саров, пр. Ленина, 15

Владимирская область:

Муром, ул. Московская, 112

Ждем всех желающих!
Теме ап!
Stacia007
02.04.2018
Как жалко, что не проводят в выходной день:(( Подниму, тема чрезвычайно важная!
В прошлом году Гемохелп на Веденяпина продлевал до 19:00 приём потенциальных доноров, можно позвонить в ближайший пункт, может успеете.
Так до 19 часов и будет акция идти. Везде.
У них сначала до 17:00 была заявлена, потом в течение дня продлили, я сама ходила, поэтому знаю.
Ап!
ап
Helenchik
02.04.2018
ап
nema
02.04.2018
Ап!
Svetych
02.04.2018
ап
DiLena
02.04.2018
я в регистре. теме ап)
Здравствуйте! Я в прошлом году участвовала в этой акции. В этот раз тоже нужно или я уже в базе данных?
Вы уже в базе данных.
Спасибо.
Как ищут донора костного мозга? vk.com/@donorkm52-kak-ischut-donora-kostnogo-mozga
Что такое костный мозг? И как производится забор стволовых клеток? vk.com/@donorkm52-chto-takoe-kostnyi-mozg-i-kak-proizvoditsya-zabor-stvolovyh
Ап
ап
Ап
nufnuf
04.04.2018
В том году сдала кровь,теме ап
Я тоже увидала тему в контакте, посмотрела, адрес есть близко, собралась, но потом решила противопоказания посмотреть и у меня самоотвод,,, кормлю грудью,,
Так что рекомендую всем кто решит поучаствовать в данной процедуре ознакомиться с противопоказаниями.
Вы можете принять участие во время следующей акции, которая скорей всего будет проводится осенью.
Да, спасибо, несомненно, просто хотела новичков предупредить)
Я в прошлом году сдавала кровь, тоже ещё кормила, для занесения в базу это не противопоказание, нельзя быть непосредственно донором когда кормишь.
Значит, я неправильно поняла, спасибо.
Ап
Ап
Апну. Дело благое.
Вот всегда удивляюсь-почему у нас, в России,такой большой и богатой, нет такой обширной базы,как в Европе, у Морша и мы отдаём туда такие деньги (!!!) сначала за поиск донора, а потом за доставку материала в РФ. Когда же у нас всё будет также отлажено и перестанут гибнуть дети!?
Мне кажется информации мало. И люди толком и не знаю что это такое, пока сами не столкнутся с этой проблемой.
Ап
Акция состоится уже завтра. Приходите.
Акция уже идет во всю!!!
📌 28 кабинетов лаборатории «Гемохелп»
📌 г. Нижний Новгород, 13 городов Нижегородской области, г. Муром
📌 С 8 до 19 часов

Ждем всех неравнодушных!
krujo4ek
11.04.2018
Теме АП!
Я уже в регистре.
Не пожалейте времени и поучаствуйте! Процедура быстрая и почти безболезненная.
Olle-84
11.04.2018
АП. Самой нельзя, но надеюсь муж успеет доехать
Я сдала,я в регистре.
Очередная, шестая Акция по сдаче крови на типирование для Национального регистра доноров костного мозга им. Васи Перевощикова, организованная Благотворительным фондом <<НОНЦ>> при поддержке БФ <<АдВита>>, <<НМИЦ гематологии>> Минздрава России и в партнёрстве с диагностической лабораторией <<Гемохелп>>, завершилась 11 апреля в Нижнем Новгороде, тринадцати городах Нижегородской области и, впервые, в городе Муроме Владимирской области. С 8 утра до 19 часов вечера были открыты для приёма добровольцев 28 процедурных кабинетов.

Точные результаты с раскладкой по городам станут известны завтра после предварительной обработки пробирок. Но уже сегодня мы можем сказать, что в Акции приняли участие более 965 нижегородцев!!! Это больше, чем в сентябре 2017 года. Спасибо Вам, потенциальные доноры!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.