--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14 марта едем в зубрятник

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2023
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Многие откликнулись на мой призыв поехать в Зубрятник в Вязниковском районе, смотреть диких зубров с детьми. Так вот информирую, я зарезервировала нам экскурсию на 14 марта. Кто с нами, пишите. Помногу они не принимают, всего 15 человек, но и помалу то же :) поэтому собираю компанию.
Интересно увидеть диких животных в дикой природе? Мы будем в безопасности в загородочке, а они на свободе :) Гуманно? не зоопарк.
degtewa
14.02.2020
Д.д. расскажите, пожалуйста, про экскурсию. На чем добираться и цена?
можно организовать транспорт, если у Вас нет. Цену лучше в личку напишу.
Добираются все самостоятельно? Цена вопроса? мне интересно!
посмотрим на компанию, которая соберется, можно взять миниавтобусик или договориться ехать на машинах. О цене напишу в личку.
Мне тоже напишите пожалуйста
Гал
14.02.2020
А мне напишите цену,пожалуста. И расстояние от города
А время какое?
Вообще мало вводных данных. Напишите, по максимуму здесь информацию: время начала и окончания, цена, что входит в экскурсию? Что с питанием там? И ближайший населенный пункт к этому месту (что бы прикинуть расстояние и дорогу), всё-таки район не маленький.

Если цену тут не хотите, хотя бы остальное напишите)
"Тропою Могучего Зубра".
Вводных сама не знаю, но есть сайты и группа в ВК. Просто в Вязниках живут мои родители, видела рекламу.
Я организую это для своей дочки, уже не первый раз на этом форуме пишу о движухах, которые провожу для нее и для всех, кому то же интересно. Мы с ней и в походы ходим и по городу экскурсии-Квесты я для нее проводила. Так что я не агент - 100%.
Да я вроде не ставлю под сомнение, что вы не агент. Просто написала, то что слышала про такие экскурсии. Я бы сама съездила к зубрам, но меня смущает,что там достаточно долго по лесу идти и сын сто раз перехочет и устанет за время пути.
Нас будут ждать часам к 12, ехать туда часа 3, через Вязники и вязниковский понтонный до деревни Ново 140 км в 1 сторону.
Там мы прогуляемся по эко-тропе с экскурсией по заповедной территории <<Клязьминско-Лухского>> заказника. Там у зубров можно будит попить чаю, перекусить. Там у диких зубров стоят кормушки, так что они туда выходят, пока снег пасутся там. Сойдет снег и они уйдут в глубь территории.
Экскурсия часа 2 будет. После отправляемся назад, можно по дороге посетить Гороховец, Лысую гору или Пужалову гору, про город расскажу сама :) Домой можно вернуться часам к 17-18, если без Гороховца.
MalLenka
19.02.2020
Напишите мне цену, пожалуйста.
Написала в личку, только тема уже закрыта, группа набрана.
Я так понимаю девушка работает в тур. агенстве и пиарит экскурсию. Поэтому и цены сообщает в личку . Вот ссылка на эту экскурсию, кому интересно ознакомтесь. Там и цены есть и как доехать и т.д. zebra-tv.ru/novosti/jizn/chto-nuzhno-chtoby-sdelat-selfi-s-zubrom/
Нет, я не турагент :) я организатор, мне одной скучно ехать, я зову с собой людей :)
Странно почему нельзя было написать общую сумму экскурсии, раз она фиксированная. И соответственно, делится она на количество участников, но не более 15.

Хотя надо ещё проверить, актуальная ли там инфа) но хоть примерное понимание есть)
Потому что я не хочу просто народ, а хочу поездку организовать, чтобы было интересно и дружно. Чтобы могли поехать у кого нет машины, но хочется, чтобы дети пообщались, может подружились. А не просто вот вам точка, встречаемся там. Я еще не знаю сколько поедет народа и кто как будет добираться. 500р сама экскурсия, дорогу на микрике считала, пока догоровато, рублей еще 500, если все поедут на нем.


Не заву, тех, кто считает, что это просто коммерция!!! Кто хочет общаться в интересном путешествие, приглашаю!
Выше по ссылке цена - 4500 за 1-15 человек. Соответственно, если едет 15, то это по 350)
+150 с каждого за организацию дружбы?))

Я бы в принципе поехала со своим ребенком. На машине. Без проблем бы взяла ещё маму с ребёнком)

На автобусе - вряд ли. Ну и сильно рано тоже пас.
я то же подумаю, в принципе.
не знаю с какой ссылки вы взяли информацию, но стоимость сейчас немного дороже.
avt-nat
14.02.2020
А заложить небольшой + нужно всегда, вдруг кто перед самой поездкой заболеет и не поедет, не первый раз организую, были прецеденты.
o.stin
14.02.2020
Девушка давно хочет на своих подзаработать, поэтому её на турфоруме не любят.
смешные вы, не были и не говорите...
А все остальные прям альтруисты и за идею работают
o.stin
17.02.2020
А где тут работа? Погуглить? За резерв экскурсии? Доставки нет, ответственности нет.
Там только групповые, объявила бы, делим на всех, плюс мне за красивые глаза, честнее было бы, чем скрывать информацию из открытого доступа.
И да, если мне надо попасть на групповые экскурсию, а группы нет, я не буду при сборе группы добавлять свой процент. Много раз так ездили.
Время тратится
Так в чем проблема? Здесь уже народ хочет организоваться. Собраться всем вместе и без этой девушки съездить.
пожалуйста, рада, что дала толчок к объединению, в этом и цель. Жаль только, что в этом году уже нет такой возможности.
Да, Вы что?! То есть Вы мне сейчас здесь утверждаете, что только под Вашей чуткой организацией все мы сможем съездить? Со своей организацией Вы даже не можете решить вопрос транспортировки людей. Только мило спрашиваете форумчан не хотят ли они к себе пассажиров посадить. Это организация за которую надо платить деньги? Или организация в предыдущей теме - мультю свою возьмете (на 15 человек), а готовить будем все вместе, но при этом хотите хряпнуть деньги "за организацию". Организацию чего?
нет
Я вас очень прошу и форум то же, есть еще желающие, которые не могут поехать со мной!
Организуйте своё!! Телефоны есть в теме! звоните.
o.stin
19.02.2020
Нет, она в принципе молодец, основная масса людей инертна, и такие живчики им нужны. Тут именно вопрос, как она это делает. По мне, все должно быть максимально открыто, с кучей ссылок. А уж брать или не брать свой процент - дело десятое.
Тогда она должна проводить тему как платную рекламу, если она с этого доход получает.
А так получается чистой воды обман.
Наткнулась вчера на эту тему www.nn.ru/community/my_baby/...uyu_turbazu.html
Хохотала полвечера. Жаль, что она уже была закрыта. Человек хочет ездить за чужой счет, считая себя организатором. Но по сути - ничего от организатора там нет.
Не были и не говорите!
Эта тема уже то же закрыта! группа набрана.
Здравствуйте, предварительно мы едем. 2 взрослых и 3 ребенка 13, 3 и 2 года
2-3 года, наверное все же рановато!? там пешочком идти километра 3-5. Подумайте, будет ли им интересно :)
там по настоящему лесу пилить пешком, тяжело будет.
забыла уточнить. поедем на своей работе.
блин, совсем уже... на своей работе))
.
интересная тема, я бы съездила
А сколько вас?
1 ,может, 2 взрослых и сын 10 лет
Хорошо, а Вы на машине? Можете кого-то подвезти?
скорее всего на машине, да, конечно
7Небо
15.02.2020
Я бы поехала с дочкой 11 лет
Записала
Мы ЗА: 2 детей (7 и 4 года) и 2 взрослых
Записала и пока закрываю тему, набрался народ
Lo13
18.02.2020
тоже поехали бы
2 человека, на своей машине.
Я одна поеду. Если кто-нибудь подвезёт, буду благодарна.
о, дочь с классом ездили, очень понравилось :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.