--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

170 и выше.....как одеть подростка

Прочее (о детях и родителях)
1237
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliva-nn
16.07.2016
Исходные данные выше, со всеми любимыми закупками СП /ПВ распрощались, тк максимум там 164 см.Обращаюсь к форуму всемогущему, посоветуйте магазины, куда съездить , померить-купить.
и чтоб цена-качество. И максимум 3 магазина в одном ТЦ, больше не пойдет, скажет :бери , что хочешь....... а носить потом не будет, такой вот(((
и еще надо хорошие черные джинсы
Hermit
16.07.2016
Мы уже в 164 перешли во взрослые магазины, в том числе и обувные. Попробуйте сходить в Спортмастер, в Глорию джинс. Эти магазины в ТЦ РИО есть.
oliva-nn
16.07.2016
у Глории хорошее качество? в магазине всегда как на развале(
а взрослые какие магазины одежды?
ne.angel
16.07.2016
в глории ну так себе качество, но и вряд ли вы на 5 лет вещи покупаете)) ничего так, можно найти подростковые вещи, и цена порадует
Hermit
16.07.2016
именно так) на год хватает, а через год уже и деть вырастает.
Не вижу смысла даже покупать дорогие брендовые вещи на один сезон.
170 не проблема была вообще,толи дело 198)) мы в вашем росте одевались в вайкики,в 7 небе,и там же ещё пара магазинов,в противоположной стороне от вайкики,кстати много брали в Модисе,в том числе и черные джинсы
oliva-nn
16.07.2016
Модис.... тоже как Глория- развал, все валяется(((, хотя если целенаправлено идти...
года 2 назад в Модисе купленные вещи после 2 стирок отправились в сад, мб там улучшилось качество
Про развал не знаю,мы всё на вешалках брали,кстати джинсы там по качеству оказались лучше,чем в вайкики
oliva-nn
16.07.2016
спасибо
MNG3376
16.07.2016
Не проблема, переходите на молодежные магазины, H @ M, New Yorker и т.д.
oliva-nn
16.07.2016
вот и проблема в какие переходить, цена-качество интересует, например Орби джинсы носили целый учебный год, майка New Yorker после стирки стала ужасного вида, жилетку на синтепоне стирать аж боюсь), поэтому стала обходить подобные магазины
SV2000
16.07.2016
Спортмастер испортился, джинсы коламбия протерлись, не дождавшишь первой стирки. Брюки и джинсы покупаем в сплаве (правда цена 3000-4000).
oliva-nn
16.07.2016
сплав....это что-то новенькое. Спасибо, возьму на заметку.
Нм, zara, вайкики (но мне кажется что здесь не на худышек), cropp, hoose
adidas( обувь)
Молодежный магазин "5 карманов", но там цены - дороговато без скидок.
oliva-nn
16.07.2016
нет на нас......не доросли) пока
fadeyka
16.07.2016
у моего 194см, мы уже давно перешли на Benetton, Koton(рубашки, футболки), иногда можно найти в OGGI( там смогли найти пиджак на выпускной),Gropp( джинсы, рубашки. Это вообще молодежная мода). В магазинах более высокого ценового класса есть выбор на высоких мальчиков.
oliva-nn
16.07.2016
Мой не высокий, мой- дрищавый)))).
В 7 небо собираемся, щас посмотрим. Где дорого я знаю, но у нас отпуск через 2 недели, поэтому ноу, ищем дешево-сердито.Бенеттон есть в 7небе?
fadeyka
16.07.2016
мой и высокий и худой. не знаю про 7 небо, бываю там очень редко
Plaly
16.07.2016
oliva-nn писал(а)
, мой- дрищавый

Это какой размер 42? У нашего рост 174, а размер 42 вся молодежная муж.одежда почти с 44, прям беда :-( футболки в Глории джинсе берем, шорты - обрезаем джинсы, т.к. талия и бедра у него не прибавляется
oliva-nn
16.07.2016
42, щаз, нам до него еще мешок овсянки съесть надо... в вайкики были....30 по росту хорошо, а в поясе завернуться можно((( в 29 длина не та уже.
купили в H&M
Tiggi
16.07.2016
Мои начали выбирать только с магазина в Фантастике на втором этаже кроптаун. Потом квиксильвер. Потом аж до рибока снизошли. До адидаса далеко.
Про логику не спрашивайте.
*рост 193 и 196
oliva-nn
16.07.2016
Квиксильвер нравится, но дороговато на мес.... В июне уехал 160 - вернулся 170... Почти весь летний гардероб мал(
Качество одежды в адидасе и цены по моему сильно завышены. Обувь берём... Мне пума нравилась по обуви на моск.шоссе, хотя щас 41, интересных предложений меньше наверное.
Tiggi
16.07.2016
В начале сентября ждем скидок в эссо. Всегда там всех обуваю. У нас размер обуви уже 45-46. Иногда 43 российскийбезразмерный налазит. Ральф.
oliva-nn
16.07.2016
В начале распродажи цены в Экко совсем расстроили(, но тоже ещё не теряю надежду
Tiggi
16.07.2016
Да ладно, там в конце лета всегда 50 процентов
fadeyka
16.07.2016
вот и мой 45-46, обувь летит, т.к. проблемы с ногами и спиной
Tiggi
16.07.2016
А что со спиной? Растяжки? У нас хуже- сердце не выдерживает темпов роста
fadeyka
16.07.2016
у нас спина не выдержала быстрого роста.написала в приват
Lancome
17.07.2016
Вот ты мне скажи-как ты-дюймовочка могла таких коней народить?)))
Да рождаются то они как все , а вот потом вырастают - да!
Tiggi
17.07.2016
Не знаю. Я при людях стесняюсь их целовать. Они склоняются буквой зю ко мне, но все равно приходится подпрыгивать.
Сижу смеюсь))) мой тоже 196, мне его ругать в школе было не удобно, снизу вверх))) я ему говорила что б сел)))
Лен, они тебя в карман что ли кладут?
видела фотки ты там где-то в районе их колен видимо
вот ты мне признайся, таких лбов отругать реально как матери?
писк там откуда-то снизу они как воспринимают? адекватно?
Tiggi
19.07.2016
Я тебе больше скажу- совсем недавно один из них ремня отхватил.
Дети- всегда дети. Ни рост, ни возраст значения не имеют.
Ленаааааааааааа, ты сделала мой день... :D
nightmare
16.07.2016
Мой сейчас 166, пока взяла на сп акулу на 170, уже горюю что это у них последний размер. На сп еще можно айспик заказывать, у них подростковая линейка до 176, этот же айспик в спортмастере есть. H&M, у них сайт хороший, еще можно некст посмотреть, обувь у нас только экко, покупаю на оаспродажах, но у моего нога небольшая, 39 размер в почти 14 лет, и то, это последний год только, до этого два года 37-38 было.
oliva-nn
16.07.2016
Мы 2 г сидели не росли, но вещи я всегда с запасом беру, тут вымахал 10 см....нам акула 170 впритык, причём худой ребёнок.
У моего с 13 уже 42 размерчик.. Я в трансе.. И рост 173
nightmare
17.07.2016
У меня он один из самых мелких в классе, у них уже в 13 многие одноклассники были выше 180.
Ну вот куда? И на чем? На продуктах чтоли так тянутся ?
посоветую Остин , мой длинный и худой там одевается .. крайний раз поехал в Мегу , купил такие смешные штаны , похожие на "бананы" из моей молодости )) с белыми завязками , как канаты )
в остине оооочень цены демократичные и носит он их с удовольствием (вещи ))
обувается в муравье ,спортивный отдел есть , всякие кеды , слипоны -все там покупает
oliva-nn
16.07.2016
Бананы сомневаюсь, не такой креативный)
после ярко -розовой ( как у птички фламинго ) рубахи , которую он носил под пиджак в школу =-O , я ко всему готова ;-)
fadeyka
16.07.2016
молодец! мой вот 2 года назад на выпускной пришел отличный от всех, все были удивлены....
http://www.nn.ru/~gallery168953?MFID=483485&IID=15969007
Кстати, пиджак придется продавать, переросли.
Ой , я помню вашего красавца ))
у моего периодами , то ищет , как у Вити , то хочет не как у всех :-) причем не только в одежде , во всем..кидает из стороны в сторону
fadeyka
16.07.2016
моего одеть сложно. пытаюсь натянуть шорты-не дает. Махнула рукой, 20 лет, пусть сам выбирает
20 - то да , пусть сам )
моему на днях 17 было - даю деньги и отпускаю с миром , иначе разругаемся прям в магазине .
он ценники снимает перед входом в квартиру )))) я не жадная мать , но за кеды за 2800 ругалась
fadeyka
16.07.2016
у нас бывают заскоки с выбором, но он к одежде относится с долей пофигизма. не фанат модных новинок и терпеть не может ходить по магазинам. В магазин можно выпихнуть только в том случае, если уже припекло.
А вы цены видели сейчас? Дешевле только Лопоток наверно. Я уже за голову хватаюсь с ценами на обувь. И ведь ладно бы на несколько лет , так нет - на один сезон ботинки покупаем.
Klasika
16.07.2016
как взрослого
Может, пользуясь темой, пристрою джинсы?))) Рост 176, 46 размер. Классика , ткань немного с эластаном.Байрон.
Lancome
17.07.2016
Терранова мне очень нравится. Джинсы там, оказывается, приличные. Моя девица еще пока 158, но уже начинаем там одеваться. Себе кучу там всего набрала.
Plaly
17.07.2016
С девчачьей одеждой проблем мало, на мой взгляд, и 40 и 42 есть, а вот на муж. почти все с 44.
Постою послушаю.. Тоже озадачилась.. Рост 172 и размер ноги 42.. Ну с обувкой пробоем нет, только плати.. А вот с одеждой прям беда. Не все ещё нравится ему, и мне на нем. А уж наши магазины - плачу с ассортиментом. Жду распродажу футболок. И джинсы ищу. А вот к школе вроде купили, надеюсь не переплюнет размерчик.
Ignat_nn
17.07.2016
Ой, тоже озадачился к отпуску. Вчера купили в Остин шорты 42 размер по распродаже. 999 р. В талии немного великовато- проблему решил плетеный ремень, который тянется. Еще купили там же футболку Sку 400 р. Затем поехали в вайкики- там тоже распродажа. Шорты такие там даже дешевле, кажется. (Были набегом и голова от цен кругом), на футболки заметила цены со скидкой- не шокировали, вроде. Рост был 166, но давно не мерялись. Наверняка еще подрос. Если что, то тоже худой.
natkann
20.07.2016
Мой 171, год назад был 158, 13 лет, нога 41 размер брала последний раз. Одежду (футболки, джинсы, толстовки) в основном в Глории покупаю, мой не привереда, да и растет как на дрожжах, уже присматриваю во взрослых закупках, 42 размер так-то, но и 44 не висит, он спортом занимается, стал поплотнее, не совсем худой. Обувь беру Бону кроссовки, туфли и ботинки в закупке zet покупаю. В лагерь на той неделе собирались, пошли в магазин у дома докупили пару футболок и шорты, неизвестных брендов, ничего - померил, понравилось, купили, не на радуюсь, что ему пофиг на бренды, а то у них в классе есть мальчики, которые только адидас носят и с крутыми телефонами ходят.
ДН! Приглашу в свою закупку верхней одежды, и на ваш рост есть, и у самой сын ростом 180-182 (тощий), носит верхние размеры этой марки. Сносу нет одежде, и сама таскаю в полевых условиях, и сын совсем не бережет, а курточки как новые. Море отзывов собрано. Джинсы тоже есть на тощих, но мало на такой рост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.