--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

26.08 - 3.09

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5165
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заряна_
25.08.2023
+4
Всем привет :-*
Как проводите последние летние денечки?) У нас все та же жара)

пишу сейчас название темы, и в голове сразу голосом Шуфутинского: 3-е сентябряяя :-D
Заряна_
25.08.2023
+4
Овен
Король жезлов. Сильный духом
Очень даже ваша карта, огненная)) А значит предстоящий период будет удачным *dance* Пришло время действовать. Можно начинать реализовывать свои инновационные идеи, проявлять фантазию и творчество. Никакие преграды не помешают достичь желаемых результатов.
Возможно, что на ситуацию повлияет (в хорошем смысле) какой-то мужчина огненного знака.
По этой карте может быть получение очень важного известия, которое способно изменить одну из сфер вашей жизни.
Удачное время наступает для того, чтобы найти подработку, познакомиться с влиятельными людьми, создать брак. Сидеть на месте не стоит, чтобы Фортуна не улыбнулась кому - то другому.

Одно но: будьте аккуратны в сексуальных приключениях, которые тоже могут быть по этой карте ;)
Отличная карта, как всегда в тему. Как только такие глобальные вещи за неделю успеть!
Заряна_
25.08.2023
+4
Можно расставить приоритеты)
Холодает чё та....
Дровишек в печь подкинь)
Уже мечтаю в теплые края улететь :-D
В Тайланде тепло?)
Заряна_
25.08.2023
+4
Тоже хочу) иногда)
А как представлю, что впереди зима, то думаю: пусть жара подольше будет))
Заряна_
25.08.2023
+4
Телец
Колесо Фортуны
Предстоящий период заставит вас задуматься: вы сами управляете своей жизнью или вы слепо подчиняетесь тому, куда вас несет? Еще не поздно выпрыгнуть из этого порочного круга) Вам нужно лишь спрыгнуть преодолев страх и выбраться наружу.

Посмотрите на изображение карты. С кем вы себя ассоциируете?
Если вы внутри, то вы не управляете ситуацией, она управляет вами. Вы слепо перебираете лапками, вы в руках случая.
Если вы снаружи то у вас руль, смотрите внимательно куда вы его поворачиваете, вся ответственность на ваших плечах.

Еще карта может говорить, что вы пока не поняли свое предназначение. И сейчас отличный период в этом разобраться.
Заряна_
25.08.2023
+4
Близнецы
Луна
Карта говорит, что если у вас сейчас есть выраженный и осознанный страх чего-то (здесь не про фобии, а боязнь поменять работу, например), то все иллюзорно и больше в вашей голове. А на деле все окажется гораздо приятнее ;) И это хороший период именно для преодоления своих страхов.
Если вам приснится дурной сон, то забудьте о нем: это будет просто сон.
*Yulia*
25.08.2023
Страх нового учебного года)
Заряна_
25.08.2023
+4
Все будет хорошо ;)
У вас в какой класс?)
*Yulia*
25.08.2023
2, 8 и с первого по пятый курсы))
Заряна_
25.08.2023
+4
Я бы уже такооой дзен отрастила )))
bogin
25.08.2023
ты еще мамой трех мальчиков не стала :)
Заряна_
25.08.2023
+4
а вдруг стала, а ты не знаешь ;)
bogin
25.08.2023
нет у нас никаких страхов )))
youtu.be/-7MW3hc33cI?si=U970UtHUJ2cneuf_

youtu.be/BCxRwkSUm_s?si=DSGsBq9NqzNaPmRu
Заряна_
25.08.2023
+4
в интернете все орлы ;)
bogin
25.08.2023
ты не гонишь ? ))
Заряна_
25.08.2023
+4
Рак
Рыцарь мечей
Карта говорит, что в предстоящий период вы будете настоящим бойцом ))
Если вы настроены на решение какой-либо проблемы, то смело действуйте)
Еще карта говорит, что нужно не бояться и двигаться вперед, не смотря на все обстоятельства.
Заряна_
25.08.2023
+4
Лев
4 пентаклей
В плену своих стен
Карта говорит вам, что в предстоящий период не следует сидеть в четырех стенах, а лучше побыть немного сумасбродом и покутить ;) Подумайте: а вдруг вы не замечаете, как много в жизни проходит мимо вас, пока вы слишком много думаете о материальном?

Также карта может говорить о вашей внутренней закрытости, когда вы не даете выхода какой-то внутренней эмоции, либо позволяете себе думать, что выхода нет. Это не так.
Пошла "побыть немного сумасбродом")))
*five*
Заряна_
25.08.2023
+4
Дева
7 пентаклей. Терпение
Карта говорит, что в предстоящий период вам необходимо терпение чтобы дождаться результатов от какого либо действия, или ситуации. А начинания, которые вы планируете, потребуют терпения и выдержки. Учитывайте это.
А еще карта говорит, что возможно вы наоборот слишком долго терпите, то что пора бы уже прекратить.
Спасибо.
AkwaVi
28.08.2023
Блин... Работу хочу менять, еле сдерживаюсь чтобы заявление не написать, настолько все осточертело...
так менять или терпеть? )))
Заряна_ писал(а)
вы наоборот слишком долго терпите, то что пора бы уже прекратить.


на удивление вам опять 7 пентаклей выпала сейчас)
AkwaVi
29.08.2023
Спасибо :-*
Заряна_
29.08.2023
+2
Удачи ;)
Заряна_
25.08.2023
+4
Весы
Сила
Карта говорит, что на предстоящей неделе ваша сила будет не в агрессивности и напоре, а в ласке и нежности.
Как кошка способна приручить льва? Лаской, мудростью, хитростью. Если же она будет драться, она проиграет.
На предстоящей неделе вы будете мудры в своих действиях, говорит карта. Особенно в том, что касается разрешений конфликтов и проблем.
balabusha
25.08.2023
Какая карта, mama mia, как тонко все подмечено на ней, Царь зверей склоняет голову над хрупкой маленькой кошечкой, нрааааавится! Спасибо, Женечек ,что продолжаешь нас радовать! :-* :-* :-*
Заряна_
25.08.2023
+4
Вам всем спасибо :-* :-* :-*
Женя, привет) Ну я как всегда - карта подсказка, плиз))))
Заряна_
25.08.2023
+4
Привет))
Умеренность.
Умеренность - это гармония и неторопливость. Размеренность и лень. Бережливость. Душевное равновесие.
Карта говорит: выполняйте все свои дела размеренно, плавно и неторопливо. Это, возможно, не очень интересно и скучно, но безопасно и комфортно.
Заряна_
25.08.2023
+4
Скорпион
Туз кубков. Блаженство
Эта карта предвещает вам счастье и гармонию души и тела. Радость и беззаботность, полную чашу в семье и делах. Это карта счастья и единения , самореализации и удачи.
Посмотрите, как эти котики блаженно сидят на травке попивая молоко, вокруг молочные реки, мир и покой. Это вы ;)
Ивна
25.08.2023
Класс!
Я котик! Мур-р-р-р-р-р-р... :-*
Заряна_
25.08.2023
+4
Ты какой из них?)
Ивна
25.08.2023
Да вон тот наглый с бокалом в лапке, который в бассейне с молоком блаженствует и громко мурчит!
Мур-р-р-р :-*
Заряна_
25.08.2023
+4
:-D
Женя, для тебя, дорогая
youtu.be/R1LwRPI-Wcw?feature=shared
Ой, хочу-хочу)). Спасибо, Женя!
))))
:-* :-*
Заряна_
25.08.2023
+4
Стрелец
6 мечей. Решимость
Карта говорит, что в предстоящий период вы будете полны решимости действовать. Когда уже нет страхов, нет опасений, все оставлено за плечами, осталась лишь решимость сделать то, что нужно или хочется. Главное видеть конечную цель,или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами.
Верьте в себя, и все получится!
mtergan
28.08.2023
Спасибо !
:-*
Заряна_
25.08.2023
+4
Козерог
9 жезлов. Опасность
Карта предупреждает вас быть осторожней, внимательней и не покупаться на "бесплатный сыр", который, как известно, бывает только в мышеловке.
Старайтесь пока никому ничего не говорить о себе и своих планах. Лучше побыть в одиночестве. Особенно необходимо остерегаться вступать в диалог с теми людьми, с кем недавно была ссора. Возможно повторение конфликта.
Следует прислушаться к своему внутреннему голосу во время принятия решений, чтобы вновь не наступить на одни и те же грабли, что и в прошлый раз.
bogin
25.08.2023
Заряна_
25.08.2023
+4
Привет))
А где Шуфутинский?))
bogin
25.08.2023
не мой размерчик ))
та же попса, кмк)
bogin
29.08.2023
дело не в попсе, я и рок слушаю и тяжелую музыку могу, исключительно что нравится. ))
youtu.be/g9Ul6dY4qmI?si=6ur2VjlXvDinqfc2
Заряна_
29.08.2023
+2
понятно))
Заряна_
25.08.2023
+4
Водолей
4 мечей. Тайм-аут
Карта может говорить, что вам давно пора отдохнуть. Или хотя бы не отдаваться по полной программе какой-то сфере. Иначе чревато.
Задумайтесь: а не говорит ли вам ваше здоровье, например, что пора остановиться и не мчаться? Оценит ли кто-то это?
Возможно, что вы уже в вынужденной паузе. Подумайте почему. И извлеките для себя пользу из этого.
Infantily
28.08.2023
в точку)
и карты с котиками классные) спасибо!
:) :-*
Заряна_
25.08.2023
+4
Рыбки
Жрица
Рыбки, а вы будете немного ведьмы и ведьмаки в предстоящий период ;)

Жрица это интуиция и сила природы. Она имеет глубочайшую мудрость и спокойствие, за счет тех знаний и опыта, которые она получила на своем пути. Поэтому совет от карты: побольше бывайте на природе сейчас. Тем более, скоро холода ;)

Карта говорит, что у вас прекрасно развита интуиция. Вы превосходно чувствуете других людей, порой даже лучше чем себя.
Карта говорит, что вы сильный человек. Вам подвластны многие вещи о которых вы либо еще не знаете, либо часто забываете, Жрица напоминает вам об этом.
Пора прислушаться к своему внутреннему голосу, интуиции. Он поможет найти выход из любой ситуации. Поможет решить любую задачу, потому что ваш дух имеет огромный запас знаний и мудрость его безгранична.
Ir4ik
25.08.2023
Благодарю, очень интересная карта на отпуск выпадает) придётся ведьмачить))
Заряна_
25.08.2023
+4
Надеюсь, что отпуск у водички) Карта об этом тоже )
Хорошего отпуска :)
Ir4ik
25.08.2023
у водички)
Спасибо)
Заряна_ писал(а)
У нас все та же жара)

Даже не знаю, везёт или нет))))) Утром холодно, днем тепло, вечером холодно))))))))))))))))))))
Снега нет)))) Но вот тебе немножко нашего))))
Заряна_
25.08.2023
+4
Снега нет, уже хорошо :-D

Это где?))
Светлоярское озеро
Сегодня, прям, совсем холодно).
Осень на носу)
Бабье лето же еще должно быть)
Незнаю, чего оно там должно, но сейчас +12
У нас 34 ((
Ого! Не, это уж слишком)).
Заряна_
29.08.2023
+2
В результате ваще 37 показывало) как в духовку на улицу выходишь)
У нас тоже немного потеплело. На 1 сентября, в кои-то веки, обещают хорошую погоду.
Заряна_
30.08.2023
+2
я уже плохую хочу :-D
Успеешь еще плохой "насладиться".
Заряна_
30.08.2023
+2
Это точно )
Заряна_ писал(а)
и в голове сразу голосом Шуфутинского: 3-е сентябряяя
Заряна_
26.08.2023
+4
:-D
Зырыч, чо там с плейстухой?)
Заряна_
30.08.2023
+2
все будет хорошо ;)
bogin
03.09.2023
ну и где мой сногсшибательный гороскоп ? )))
youtu.be/fqEnGKFaMOE?si=_G24Gjf4GL6j7Yqy

youtu.be/JaInyuCzkE4?si=Cmx5QBF-iV648zGb

youtu.be/qTPCGMKYSJ8?si=vCByaOYrHya7nKEL
Звезда)
Вам нужно ценить представившиеся на этой неделе возможности, верить в себя, вот что советует карта. Высшие силы благоволят вам, даже если ваша цель кажется нереальной, план сумасшедшим, не нужно останавливаться, вы поставили себе цель, и ничего вам не помешает ;)
bogin
04.09.2023
спасибо, дорогая ;))

я тут песенку отрыл, тебе понравится.

youtu.be/peb4hYN6wNU?si=jyqXUrkG3nbx4dOF
Romaschka
03.09.2023
Добрый вечер! Можно попросить вытянуть карту на неделю?
Доброе утро :)
Маг
Неделя будет для вас вполне успешной, все будет находиться в ваших руках, и вы в полной мере сможете воспользоваться своими возможностями. В уже знакомой сфере вы сможете достичь новых высот, и, кроме того, появится шанс открыть для себя новые области творчества и самореализации.
Маг призывает обратить внимание на свои способности и таланты. Вам просто необходимо поверить в себя, и браться за любые трудности, не взирая на сомнения. Более того, лучше вас с собственной проблемой никто не справится. А то дело, за которое вы будете браться, завершится успехом.
Вы сможете раскрыть себя полностью, и даже найти в себе те таланты, о которых ранее не знали. Вам необходимо проявить свое лидерство, настойчивость и решительность. Нужно использовать свои силы и не бояться рисковать. Если осознанно готовить себя к успеху, то добьешься только отличных результатов.
Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте, -- сейчас самый подходящий для этого период.
Romaschka
04.09.2023
Ооооо, благодарю, все так и происходит! Так чудесно, что дарите такую возможность... иногда не хватает понимания, что делаешь правильно, преободрения или утишения... Все Вам самого чудесного, доброго и душевного)))
Большое спасибо :)
bogin
03.09.2023
*dance* :-P
Соглашусь с Юрой!) Чё за фигня)))
)))
Женя!! Где наш гороскоп?!?!)))) Значит подсадила нас,на эту карточную иглу,а сама отлыниваешь)
Вытяни,плиз,карту
:)
9 жезлов
Карта предрекает открытие огромных возможностей. Ты почувствуешь большой прилив сил, будет казаться, что ты может объять необъятное. Великолепное настроение и прилив свежих сил - вот что ждёт тебя на этой неделе))

В это время можно проявить себя, как творческая личность. Никакие преграды тебе не страшны. Получение денег - это результат неимоверных усилий. Заслуженное вознаграждение за труд принесёт доход, но, одновременно с этим, опустошённость. Возможно, что ты будешь валиться с ног от усталости.
Поэтому надо постараться больше отдыхать, чтобы усталость не переросла в хроническую.

Совет от карты: ты не должна много говорить о себе и своих планах. А еще рядом находится тот, который даёт мудрые советы, только ты не прислушиваешься к ним.
Спасибо
bogin
05.09.2023
Юра плохого не посоветует ))
Доброго дня! Можно попросить карты дать ответы на вопросы: зачем мне этот человек в жизни? надо ли с ним дружить?
Спасибо!!
Добрый вечер))
Рыцарь чаш) Я бы сказала, что и не только дружить (если это м))
В любом случае, этот человек будет верным другом. Он может быть водного знака, очень эмпатийный и добрый.
Это человек, который может принести с собой новые приятные ощущения, переживания, сюрпризы.
Благодарю
Мерси, премного вами благодарен!
В ответ могу предложить гадание по книге Путешествие домой. Крайон. Книга четвертая. Стр 3-100))
стр 78, последняя строка)
спасибо :-*
И мне карту, пожалуйста
Верховный жрец
В древние времена Верховный Жрец считался одним из трех ангелов-хранителей в Таро, обеспечивавшим благоприятный исход любому делу.
Жрец говорит, что для вас наступает период, когда найти смысл в том, что вы делаете, становится главной задачей. Если вы уже задавали себе подобный вопрос, то в ближайшее время у вас будет достаточно возможностей, чтобы найти ответ. Но для этого вам придется для начала проверить, не являются ли ваши взгляды и принципы устаревшими? Если в чем-то вы продолжаете опираться на отжившие ценности, расхожие предрассудки или устаревшие догмы, возможно, навязанные вам еще в раннем детстве, то вы поймете, что пришло время заменить их на современные взгляды, соответствующие вашим внутренним установкам. Будет совершенно неважно, пойдет ли речь о какой-то определенной ситуации или в целом о вашей жизненной позиции: вам дается возможность понять, какие ценности на самом деле дороги и важны для вас, а какие нет.

Постарайтесь четко осознать смысл того, что вы делаете, и двигайтесь вперед с открытым сердцем и честными помыслами.
Майкл понимал, что оставляет позади один из {{ величайших шансов обрести счастье в жизни. Он просто повернулся спиной ко всему этому. И хотя душа }} болела от такого решения, Майкла утешало предощущение великой Божьей любви и непоколебимое знание , что они с Элони обязательно встретятся.
Пысы: Элони это возлюбленная по сюжету. Пысы2: Строчка выделена скобками, но здесь важен очень хороший контекст на мой взгляд )!!
Ух ты!))
д.утро, а можно мне карту на вопрос - пробовать снова добиваться или уже отпустить ситуацию
Доброе))
blacky catty писал(а)
пробовать

10 пентаклей. Да. Быстрого результата не ждите по пентаклям, но зато этот результат может быть гораздо больше, чем вы ожидаете. Прогресс будет медленный, но вы верно придете к успеху.

По 10 пентаклей возможна помощь от близких (или обратитесь за советом или помощью к родственникам и близким людям).
спасибо)))!!!
удачи ;)
Ещё хочу вопросик решить, у карт спросить)
Надо ли мне этому человеку объяснять свою позицию или лучше прекратить общение?
И что за пазухой у этого человека добро или злой умысел?
Спасибо!
Наталлия писал(а)
что за пазухой у этого человека добро или злой умысел?

Король жезлов
Если человек мужского пола, то это может быть стремление к вам, вплоть до страсти. Если женщина, то ее все равно тянет к вам, ей с вами приятно общаться, она чувствует прилив энергии рядом с вами. Возможно, именно энергетически вы подходите по общению человеку.
Другое дело, подходит ли вам этот человек)
Благодарю , а на эту неделю гороскопа не будет?))
Водолейчикам светит что-нибудь хорошее от судьбы или опять всё трудом добывать?)
Гороскопа не будет) могу карту на неделю вытащить)
lnm555
06.09.2023
Доброе утро, будьте добры 1 карту!
Добрый день)
8 пентаклей
Если вы что-то спрашивали, то ответ да, но быстро, над вопросом нужно будет потрудиться.
Если как прогноз, то карта говорит, что вам предстоит приняться за что-то новое. Может быть, это будет учеба или новое задание на работе, а может быть, и осуществление какого-то давно вынашиваемого плана. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы.
Возьмите за правило сначала слушать, потом все неторопливо обдумывать, потом решать, стоит ли что-то говорить или делать в ответ, и только после этого начинать действовать.
lnm555
07.09.2023
Доброе утро, спасибо, приятненько!
Пока не надо , спасибо!
Наталлия писал(а)
объяснять свою позицию или лучше прекратить общение?

Императрица и паж мечей.
Лучше спокойно и без эмоций донести свою позицию. Если прекратите общение, то будете в глазах этого человека немного истеричкой) он не поймет этого.
Благодарю за гадание!)

В ответ могу предложить погадать по книге Ричард Бах" Карманный справочник Мессии"), он сегодня у меня с собой в кармане)). Надо мысленно задать вопрос и выбрать левую или правую страницу 13-215
Стр 48, левая)
Многие ли проживают жизнь, не пытаясь узнать, что они знают и что любят?
Многие.
Твоя задача - ни в коем случае не попасть в их число.
*good*
Спасибо ))
Женя, добрый день!
Можно, пожалуйста,вытянуть карту на вопрос?
Некомфортно чувствую себя на новой работе, стоит ли продолжить поиски или станет легче?
Добрый)
Луна и 8 жезлов
На этой работе будет продолжаться примерно так же. Луна - это мутная карта, каких-то тайн, интриг, расследований, причем связанных с женской половиной коллектива.
Про поиски выпали жезлы. По этой карте в вашу жизнь само может стремительно ворваться что-то новое. По 8 жезлов это может быть неожиданный звонок, вакансия в интернете, совершенно случайно попавшаяся на глаза, информация от знакомых о том, что кому-то нужен именно такой специалист, как вы)
Спасибо!
Добрый день
если можно , вытяните карту....начальник дурить сильно начал, стоит или нет менять работу, эти мысли не дают мне покоя((((
Добрый)
4 чаш и 8 чаш
Карты говорят, что для начала взвесьте все плюсы и минусы, которые сейчас есть на работе. По 4 чаш вы можете сосредоточиться на начальнике, например, но не видеть каких-то возможностей, которые она дает.
Если все-таки самодурство сильно напрягает, а плюсов даже при желании вы не находите, то смело уходите по 8 чаш. Потому что эта карта как раз про расставание с прежней работой. Настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и отправляйтесь в путь. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.
спасибо огромное, обнимаю))
Удачи :-*
*Astreya*
06.09.2023
Добрый день! Можно тоже карту на ситуацию по работе?
Добрый)
Ого, Дьявол) У вас работа ни с чем противозаконным не связана?)
Дьявол говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции. Невозможность действовать по своему усмотрению. Вовлечение в сомнительные предприятия, которые могут плохо кончиться. Паутина лжи и интриг, проблемы нарушения профессиональной этики. Это может быть фальсификация каких-то данных, круговая порука, воровство, теневые сделки, обход субординации, разглашение конфиденциальной информации, коррупция .
Еще Дьявол может предупреждать об опасности трудоголизма, что следует не забывать отдыхать.
Добрый день!
А на следующую неделю будет тема? Всегда очень жду)

А пока можно карту на личное?
гуляю сама по себе писал(а)
на следующую неделю будет тема? Всегда очень жду)

Спасибо)) Надеюсь, что да )

Король жезлов
На вопрос да или нет - да, и очень скоро) Жезлы- стремительная карта.

Карта может говорить про мужчину огненного знака. Наиболее характерные профессии и виды деятельности для него, - бизнес, политика, военная служба, юриспруденция, преподавательская деятельность. Он, как правило, щедр, благороден, решителен, общителен и зачастую имеет огромную внешнюю привлекательность.

Карта говорит, что вы можете очень многое и готовы устремиться к своим целям, вам по силам любые задачи. Однако, пусть такая уверенность не заставит вас вести себя безоглядно и безрассудно. Потому что так можно наделать досадных ошибок и обидеть множество людей
Оу! Очень обнадеживающе)
Большое спасибо!

Всегда надеюсь на хорошее)
sonita
07.09.2023
Добрый день! Можно тоже вопрос?)
Вопрос по общению и сотрудничеству с одним человеком, взаимодействуем с ней плотно по секции детей, начиналось все хорошо, а в последнее время растет недовольство.
Добрый)
Спросить продолжать ли общение дальше?
sonita
07.09.2023
Наверное да, плюс непонятно истинное отношение
Достала несколько карт. Получается так, что человек неплохой (по королеве чаш), или просто ее показали, если она водного знака. Но, возможно, что в ее жизни кризис какой-то сейчас (сразу 3 пятерки вышло - 5 жезлов, 5 чаш и 5 мечей). Тут и внутренние противоречия могут быть, в семье что-то не ладно, обманы и прочие неприятности.
И продолжать смысла нет, иначе выльется в 3 мечей у вас (это карта разбитого сердца, разочарование, взаимные упреки).
sonita
07.09.2023
Водного)
Спасибо большое!
sonita
07.09.2023
Честно говоря, не особо верила, что скажете что-то конкретное, но все прям в точку!
И мое сильное разочарование и взаимные упреки. Видимо, чтоб не разочаровываться, не надо очаровываться) Всегда до последнего стараюсь понять и принять, сохранить хорошие отношения, но иногда все же надо отпускать.
Спасибо еще раз
По картам дело не в вас и в ее отношении к вам. Просто неспокойно ей. Но это не ваша проблема)
Lissonka
08.09.2023
Неделя заканчивается, а мы без нового гороскопа :(
Заряна_
08.09.2023
+2
Это всего лишь гороскоп ;)
Lissonka
08.09.2023
всеравно интересна :)
Доброго дня, Заряна!
Уважаемая колода (это я не вас так называю, это я к картам обращаюсь), ответьте пожалуйста на пару вопросов:
1 Этот молодой человек будет предпринимать в отношении меня какие то действия или бодяга будет тянутся вечно и я могу уже спокойно дожидаться климакса?
2 Какой главный урок мне следует извлечь из сложившейся ситуации?
Благодарю!
Заряна_
09.09.2023
+4
Добрый день :)

Наталлия писал(а)
тот молодой человек будет предпринимать в отношении меня какие то действия или бодяга будет тянутся вечно и я могу уже спокойно дожидаться климакса?

7 жезлов
Этот роман подойдет для вас, если вы любите риск) Часто эта карта показывает случайные связи, продиктованные жаждой приключений, новизны. Сделать прогноз на будущее отношений по 7 жезлов сложно. За этими дверями (см. изображение карты) может оказаться как клад, так и людоед). И, скорее всего, вам самой придется действовать.
По этой карте еще человек может скрывать что-то, какие-то тайны, двойное дно.
Ну вот ((. А я то глядя на картинку вижу Крутого мачо! Спокойненько он так тяжеленный валун отодвигает, потому что ко мне спешит- к своей принцессе. А принцесса в пещере, а не в башне сидит, как положено принцессам, потому что она безбашенная. Ну вот мой Король отодвигает валун, и видно как на него кидается черная пантера, светятся глаза и когти пантеры. Пантера охраняет безбашенную принцессу. Видно что ни один мускул не дрогнул на Короле-мачо, он идёт к своей принцессе ничто его не остановит. Он уже рядом. А я типа такая сижу на попе ровно внутри пещеры и жду. Потому что знаю, что мой Король уже пришёл за мной. И ничего уже нельзя изменить. Свершится то, что должно. Вот что я навидела.
Как всегда впала в иллюзию, нафантазировала. У меня уже вмятина на лбу от этих граблей, любимое мое развлечение вставать на них.
Блин, блин, блин((((.
Благодарю колоду.
Спасибо, Заряна!
Заряна_
09.09.2023
+4
Наталлия писал(а)
Какой главный урок мне следует извлечь из сложившейся ситуации?

3 пентаклей
Карта говорит, что даже в самый что ни на есть простой труд необходимо вносить творческую нотку - тогда дело не станет рутиной.
Если вопрос не про работу, то карта говорит, что нужно все доводить если не до совершенства, то до логического завершения. И в любую сферу жизни следует вносить долю творчества и фантазии, чтобы эта сфера приносила удовольствие, а не ощущения болота.
Вопрос был в продолжение про ситуацию где я жду от молодого человека каких то действий. А раз он может оказаться с двойным дном, и в то же время надо внести творчество в жизнь, то что бы это значило..?

Можно у колоды , для тех кто едет в бронепоезде ,уточнить по уроку жизни?

Спасибо!
Заряна_
09.09.2023
+4
Наталлия писал(а)
А я то глядя на картинку вижу Крутого мачо! Спокойненько он так тяжеленный валун отодвигает, потому что ко мне спешит- к своей принцессе. А принцесса в пещере, а не в башне сидит, как положено принцессам, потому что она безбашенная. Ну вот мой Король отодвигает валун, и видно как на него кидается черная пантера, светятся глаза и когти пантеры. Пантера охраняет безбашенную принцессу. Видно что ни один мускул не дрогнул на Короле-мачо, он идёт к своей принцессе ничто его не остановит. Он уже рядом. А я типа такая сижу на попе ровно внутри пещеры и жду. Потому что знаю, что мой Король уже пришёл за мной.



Вот вы уже и внесли творчество )
Так и есть)
От меня сегодня предложение погадать вам по книге опять же Ричарда Баха. Если вам будет угодно, то предложу "Чужой на земле. Биплан". Это два рассказа в одной книге. Итак ,стр. 13-144, стр.147-285.
Заряна_
09.09.2023
+4
Стр 280, последняя строка)
...отражение в зеркале улыбается.
Могу гаднуть по книжке-малышке Джебрана Калила Джебрана "Пророк". Стр 9-175, но есть странички с картинками)
Заряна_
09.09.2023
+4
Спасибо, не сегодня ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.