--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приходи скорее, Дедушка Мороз!

Платная реклама
244
262
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Совсем скоро наступит волшебная Новогодняя пора. Дед Мороз с внучкой Снегурочкой приступают к любимому делу. Они придут в каждый дом, чтобы порадовать детишек и их родителей.

- Интерактивная программа и индивидуальный подход;
- Волшебные превращения;
- Музыкальное сопровождение;
- Богатые костюмы ручной работы;
- Улыбки, смех, прекрасное настроение...


Разработаны программы на разные возрастные группы детей от 2 до 7 лет. Длительность программы по плану 30 мин., но по опыту с детками получается дольше, так как Дед Мороз не станет прерывать не наигравшегося ребенка:-)
Особое внимание мы уделили личным качествам, характеру и образам главных героев.
Костюмы ручной работы, выполненные руками мастера по индивидуальному заказу, богато расшиты узорами и мехом.
У нас сказочная Снегурочка и игривый Дедушка Мороз с непосредственно искренним отношением к детям, и ответственным подходом к делу.

Нам можно доверять!:-)

Стоимость услуги:
до 27 декабря - 1500руб.
с 27 по 29 декабря - 2000руб.
30 декабря - 2500руб.
31 декабря - от 3000руб.

Чтобы Дед Мороз и Снегурочка пришли к вам в гости, просто оставьте заказ в теме или позвоните нам 410 - 66 - 96 (мобильный)
ДВ! Хочется отзывов)
Отзывов пока нет. У вас есть шанс быть первой)))
Это наше новое направление в работе. На форуме мы более трех лет с услугой по аэродизайну. Вот рабочая тема <a href="http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29170851&topic_id=97481329&anchor=107284299#107284299" target="_blank">www.nn.ru/community/my_baby/...284299#107284299</a>
За это время мы проявили себя и у нас только положительные отзывы. В блоге вы можете найти архивные темы там так же отзывы, по которым у вас сложится мнение о нас.
Немного о нашей команде.
В еvent услугах мы более 9 лет. Главным образом по оформительской работе с шарами, но много чего видели и делали свои выводы. Идея заняться проведением детских праздников у нас появилась давно, т.к нам это все очень нравится. Отдельное спасибо форумчанам, которые периодически обращались с вопросами: - "Почему мы не организовываем и не проводим праздники?" и ускорили процесс реализации планов.
Собственно, почему мы не занимались проведением праздников. Все просто: мы готовились. И вот, когда поняли, что готовы и нам будет за что себя похвалить, мы и предлагаем себя ВАМ.
rizzzaya
21.11.2014
Могу дать отзыв :).
Люди чудеснейшие, ответственные и оочень креативные!!
Рекомендую.

Сделала заказ на декабрь. Очень жду красивых и веселых ДМ и Снегурочку
Фотографии в костюмах выложу позже. Мы подготовились к фотосессии, ждем снега.
Кому нужны фотографии нашей команды без костюмов, пишите, вышлю в приват.
Yanchows
21.11.2014
Скиньте пожалуйста Ваши фото :-) И что входит в программу :-)
Фото в приват.
Долгожданные фото в костюмах ! ! !

Снег выпал. Не так много, как хотелось, но судя по запросам, ожидание многих утомило и мешает принять решение.
Фотосессию мы все же сделаем, когда будут сугробы. Сегодня удалось выбраться за город и мы сделали несколько снимков. Галерею с фотографиями буду пополнять))
Посох к сожалению взять с собой не представилось возможным. Платье на ДМ коротковато, потому что подогнули, чтобы не испачкать.
http://www.nn.ru/~gallery263457?MFID=744711
pavlodar
12.12.2014
Дед Мороз и Снегурочка супер!!! Отличные костюмы!!! Мы заряжены вами на позитив и уже ждем не дождемся встречи и поздравлений !!!
Уважаемые родители, принявшие решение пригласить Деда Мороза и Снегурочку!

Оставляйте заявку в теме ответом на первый пост. Укажите дату, время (пока укажите 1 или 2 половину дня и желаемый час. По мере формирования графика, я буду учитывать удаленность адресов друг от друга, пробки на дороге, чтобы избежать опозданий распределю время. Указанный вами час по возможности конечно буду учитывать)
В приват присылайте следующую информацию:
- Дату
- Время (половина дня, желаемый час)
Пусть повторно, вас не очень затруднит, а мне для самоконтроля)
- Адрес (улицу, дом, квартиру)
Область, только при поступлении не менее 5 заявок на одну дату в один город + транспортные (разделим на всех).
- Контактное лицо, желательно на всякий случай два (имя, кем для ребенка являетесь, телефон)
- Имя ребенка
- Возраст
- Личная информация о ребенке. (О чем бы вы хотели, чтобы ДМ поговорил, отметил, заметил, что будет приятно ребенку и удивит его. Пожалуйста коротко, чтобы ДМ наверняка запомнил.)
- Подарок (Будете ли вкладывать приготовленный вами подарок в мешок ДМ)
Мы обдумывали, как это сделать не заметным для ребенка и решили, что родитель или присутствующий взрослый, после того, как Снегурочка зайдет к вам и займется ребенком, быстренько, незаметно передаст за дверь подарок Деду Морозу. В этот же момент предлагаю рассчитаться за услугу.
Расчет в два этапа:
1. Предоплата 50% на карту Сбер не позднее двух рабочих дней до заявленной даты.
2. Окончательный расчет по приезду с ДМ, как описано выше.
Если встречает ДМ только один взрослый и вы считаете неприемлемым оставить наедине ребенка со Снегурочкой, или нет возможности сделать предоплату на карту Сбер, давайте обсуждать другие варианты (в приват).
Если у вас не предусмотрен подарок в мешок ДМ, то ДМ не обидит ребенка, но вы должны понимать, что это будет скорее маленький сюрприз на память.


Здесь же добавлю, т.к. часто задается вопрос - Дедушка Мороз в красном наряде. Не халат, а платье, распахиваться и показывать брюки не будет. Обут в бурки бежево-серого цвета. Посох резной деревянный, белый, украшен тесьмой, красивым блестящим шаром (снежинка) на макушке и бубенчиками. Борода люкс. Купила самую качественную, похожую на настоящую, дорогую из предложенных в нашем городе. Снегурочка блондинка, в голубом наряде. Сапожки белые.
Еще раз прошу прощение за задержку фотографий в костюмах. Уверена вы не разочаруетесь. Костюмы за городом, ждем снега для фотосессии в лесу.
В указанную стоимость входит три ребенка.
За четвертого и последующего ребенка доплата по 500руб.
БАЛАХНА, БОР, АФОНИНО - Дедушка Мороз и Снегурочка приедут. Заявки есть. Присоединяйтесь. Транспортные расходы разделим на всех.
СОКОЛЬСКОЕ - есть один желающий. Присоединяйтесь. Нужно собрать группу или группы или отдельно не меньше 15 деток.
Каждому отдаленному от города району будет выделена определенная дата (все желающие на один день). Кому нужна своя определенная дата учитывайте, что нужно будет подстроиться под всех. Хорошо подумайте, прежде чем сделать заявку, потому что в случае отказа вы подведете остальных.
Заявочки на область оставляйте в этом посте, чтобы интересующимся было видно сколько вас. Заявки поступающие по телефону я буду отмечать здесь сама.
larinira
24.11.2014
.
27 декабря вторая половина дня вся занята. На первую половину дня заявки принимаю.
pavlodar
27.11.2014
Хотелось бы фото получить.Спасибо)
Фотографий в костюмах пока нет. Ждем снега для съемок в лесу. Снег, что-то задерживается и даже странно, что мы не знаем, когда он выпадет густо и красиво)) Мы уже сами истомились в ожидании и вас понимаем абсолютно, поэтому, если даже снега не будет, то на следующей неделе, скорее всего в выходные 6-7 декабря сфотографируемся без снега.
.
Мы хотим домой ДМ и снегурочку!!!
Когда вы для нас откроете двери???
С 27 по 30 декабря, лучше 28, дитю 1,5 года, мы очень хотим ей сделать сюрприз:))
Записала вас на 28. В приват пришлю вопросы.
Но вы такие малышки совсем) Уверенны, что ребенок готов? Не испугается? Нам нужно с вами детально все обсудить, потому что программа для деток постарше. Откорректировать придется и вместе с вами. Вы согласны?
Ну, уверенной быть ни в чем нельзя:) реакция может быть и супер позитивной, и не очень, может и испугаться:) но все риски беру на себя, готова обсуждать. К приходу ДМ мы уже готовимся:)) рассказываем
Хорошо. Будем надеяться на супер положительную реакцию. Показывайте фотографии ДМ почаще, чтобы ребенок привык, думаю это снизит риск испуга.
Инфо по нам кину в приват
Коротко о нас.
Мы - это творческий семейный коллектив: Ольга, Арина и Александр (я, дочь и муж).
На форуме более трех лет с услугой по аэродизайну. Работы можно увидеть в галерее. За это время мы проявили себя и у нас только положительные отзывы. В блоге есть архивные темы - отзывы там.
Предложение по выездной поздравительной программе - наше новое направление в работе.
В еvent услугах мы более 9 лет. Главным образом по оформительской работе с шарами, но много чего видели и делали свои выводы. Идея заняться проведением детских праздников у нас появилась давно, т.к нам это все очень нравится. Отдельное спасибо форумчанам, которые периодически обращались с вопросами: - "Почему мы не организовываем и не проводим праздники?" и ускорили процесс реализации планов.
Собственно, почему мы не занимались проведением праздников. Все просто: мы готовились. И вот, когда поняли, что готовы и нам не будет стыдно, мы и предлагаем себя ВАМ.
По Новогоднему предложению, чтобы исключить форсмажерные ситуации у нас готовы две команды Дедов Морозов и Снегурочек.?Обе пары, в каждой из которых студенты Педагогического института, - активные молодые ребята.
Представляю их вашему вниманию:
Снегурочки - Арина и Лена.
Дедулечки Морозы - Никита и еще Никита :-D ?
Оля, МОЛОДЕЦ!!!!!
Сижу - улыбаюсь :), даже мне Деда Мороза захотелось.
Снегурки какие красивые у вас :-*
И дедушки... "Ах" просто :-[

Да еще и с педагогическим образованием :-) :-) :-) ....
Стараемся!
Ты не видела их в костюмах.
Мои чувства даже описать не могу. У меня предвосхищение в перемешку с волнением и чем-то еще, что приподнимает от пола))
А сами Морозы и Снегурки вроде взрослые уже, но детской непосредственности в них еще много.Мы с Сашей поймали себя на мысли, что верим в Деда Мороза) Я уверенно жду от него подарка и кажется он ко мне тоже придет) Трепет аж внутри.
Спасибо, что заглянула и хорошие слова. Поддержка всегда нужна.
Маша, а как тебе Дед Мороз и Снегурочка в костюмах? ДМ без грима тут. Может состарить его немножко или для деток так лучше, добрее, веселее?
Очень интересное предложение, умнички какие!
Спасибо за поддержку!
Lara2703
22.11.2014
ДУ) подскажите, а от количества детей будет ли зависеть цена.
Деткам: 2-е по 3,2 года и 2-е больших уже 8 и 9 лет. Старшие для хоровода вокруг елки))) ну и подарки конечно ждут)
Спасибо.
Здравствуйте)
Цены, которые указаны за 3х детишек. Более 3х доплата 500руб. за каждого. У вас четверо получается, зачит +500руб. Про подарки мы с вами при заказе обсудим. Для старших не только хоровод, думаю они с удовольствием поиграют с ДМ в его игры. Включим в программу игры, чтобы старшим было интересно, ну а в играх для малышей они поддержат))
У меня возникает вопрос по волшебству, обсудим при заказе.
Lara2703
22.11.2014
На 28 декабря мы решились. На Старых производственников. Автозавод. С 17-30 до 18-00 желательно.я поняла, что время возможно будет корректироваться, но желательно После 17-00. 4 ребенка.
Принято. Спасибо. Приват.
Lara2703
08.12.2014
А я спрошу про оленей)))) я 2 октября шарики заказывала у вас, вы мне еще огромную стрекозу подарили)))
http://www.nn.ru/~gallery280916?MFID=695353&IID=16661711
И потом предложили олененка на Новый год) я задумалась.... А раз уж Дед Мороз придет, может он и оленя с севера к нам приведет))) пусть летает это чудо по квартире)))) есть еще оленята???
Оленят в этом сезоне пока не покупала, но мне оптовик отзвонился, что они их заказали. Завтра узнаю получили и сколько стоят. Они не дешевые сами по себе, в том году вроде 460руб. стоили. Это только сам Олененок + надуть гелием. Он такой не маленький. Я предполагаю рублей 900 - 950 может выйти. Возможно решусь взять парочку для ассортимента, но скорее всего только под заказ.
На тот НГ трех у нас купили, а одного себе надували. Он нас очаровал)) Недели три гулял по квартире, а потом мы грузики с копыт отклеили и он под потолком висел. Через три недели он конечно тонус сбавил, подздулся, но еще неделю летал. Потом мы его сдули и убрали на этот год. Попробуем надуть повторно, но надутый второй раз он уже так долго не продержится. Пробовали с другими фигурами. Не знаю почему фольга повторно не держит гелий долго. Может клапан слабнет или поры в фольге становятся большими. Не знаю. Но все равно попробуем, чтобы знать про Олененка точно.
Вообще он ростовой, ходячий. Размеры подписаны на картинке. При этих размерах он достаточно компактный. Двигается из-за потоков и завихрений воздуха. Помню 1 января к обеду мы проснулись, ну и все к столу доедать праздничный стол. Уселись мы такие, каждый к своей тарелке, а мое место осталось свободным, потому что я подавала на стол. И вот смотрим Олененок тихонечко подошел к столу, туда где пустовало мое место и качаясь клюет мордочкой в мою тарелку. Младшенький наш замер широко открыв глаза: "Мама, он что живой что ли?!" Мы взрослы все тоже приятно удивились. Из-за того, что двинулись к столу, поток воздуха его потянул за собой.
А еще он красиво подпрыгивает, если его подбросить. Наш малой его подбрасывал, он взлетал как мячик, а потом плавно спускался вниз, будто через холмы скакал.
Ой, все, больше не буду про него писать, а то меня не остановить. Он чудный! Жалко, что дорогой(((
Ах, да, должна предупредить, что при желании у него можно легко оторвать ножки и голову. Собственно сломать и разорвать пожалуй можно любую игрушку, но если в семье два ребенка и более и они дерутся обычно из-за игрушек, нужно учитывать, что он не железный. если его тянуть в разные стороны, а тянуть есть за что, то он разорвется. Наш малой его кидал, таскал, поил водой в ванной, пытался даже сесть верхом. Олененок остался цел, но наверно, это чудом.
Вообщем завтра про них узнаю, узнаю цену, сосчитаю с гелием и сообщу.
Кто еще пожелает такой подарок ребенку, смотрите цену в Новогодней папочке в галерее и заказывайте. С удовольствием закуплю их всем желающим. Очень Новогодний подарок получается.
Lara2703
08.12.2014
Я сама хочу его)))) что б по квартире гулял))
Мои не дерутся) спорят только ... Но уладим как нибудь)))
ну ведь классный олень)) !!!
а если он с Дедом Морозом придет -это же вообще сказка!!))) если цена такая-до 1000, я возьму.
Приват.
Не могу в приват. Вы меня в список игнорируемых добавили. За что???
Lara2703
08.12.2014
Ужас ужас... Случайно может быть... Даже не знаю как это делается.. Как убрать???
Сама тоже точно не знаю, но попробуйте нажать прямо на УкраШАРики и вы попадаете в мой портрет. Под картинкой будут вкладочки: Отправить приватное сообщение; Удалить из друзей; Игнорировать; Сделать подарок. Наверно вы нажали случайно Игнорировать.
Теперь у вас скорее всего написано Снять Игнор или он вам предложит. Я сейчас с вами продела так. Зашла к вам в портрет, нажала игнорировать, а потом Снять игнор.
Lara2703
09.12.2014
Все получилось) сняла. Вы мне напишите когда за оленя надо оплатить, я могу на карту перевести.
Да, он клевый очень!!!
Мы уж на шары нагляделись и то он нас удивил и порадовал. Но мы правда очень любим шарики) Наверно смешно для взрослых, но это так, что с этим поделать, не знаем) Может нас новое направление ДМ от шаров отвлечет))
Про Олененка есть информация. Я для вас одного отложила. Их собственно у оптовика только два было. Обоих я выкуплю. Проверьте список игнорируемых, надеюсь вы меня случайно в этот список добавили, я не могу писать вам в приват из-за этого.
Maria0907
22.11.2014
ДД! Я хотела бы оставить заявку на 26 декабря часов на 18:00 на ул.Белинского. Мальчики 5,5 лет и 2,5 года, есть еще девочка 9 мес. (ну, это уж так - только подарок получить)...
Добрый день!
Записала вас на 26 дек. Сейчас записываю на I и II половины дня. Указанное время буду обязательно по возможности учитывать после того, как сформируется запись. Это для того, чтобы учесть удаленность адресов друг от друга, избежать пробок и не допустить опозданий.
Пришлите в приват конт. телефон.
Я свяжусь с вами в приват. Будут вопросы. Подготовьте информацию о детях для беседы с ДМ. Что-то личное о ребенке, что может знать только близкий человек или ДМ.
Maria0907
23.11.2014
отписалась
Принято.
loveSky
22.11.2014
Добрый день, а афонино считается областью? 😊
Затрудняюсь ответить самостоятельно, нужно посоветоваться с водителем. Отвечу позже. Адрес в приват пришлите. Афонино не маленькое, как я понимаю.
А давайте :-)
25 декабря. 12.00. Мальчик 3 с половиной года. Деда Мороза знавал, не испугается )
Да с удовольствием))
Принято на 25 дек.
Выше в теме жирным выделен текст с информацией, которая нам нужна от вас, и нужная информация для вас. Ознакомьтесь. Жду сообщения в приват.
Маш, как вы сильно заранее
Yanchows
22.11.2014
Приглашаем деда Мороза и к нам в гости:-) 25 декабря в 19:00 - 19:30. Верхние Печеры. Два ребенка: девочка 4,5 и мальчик 4 лет :-)
Принято. Спасибо. Приват.
larinira
22.11.2014
Оля, привет! Давно к вам не обращались по шарикам, а вы вон чего уже придумали! Здорово просто!
Мы тоже хотим дедушку со снегурочкой! На 24 декабря, на Автозавод, пр Молодежный. На вторую половину. Желательно на 16.00. Трое деток: мальчик почти 7 лет, девочка почти 6 лет и мальчик 2 года. Ориентироваться по программе нужно, конечно, на старших. Малыш где сможет, там поучаствует с маминой помощью)))
Привет)
Спасибо за поддержку и заявку.
Рано судить, но мы уже получаем удовольствие, очень хочется, чтобы мы понравились, как с шарами. При подготовке выложились на сколько можно только. Возможно не все я учла, если вообще это возможно. Пробок боюсь на дорогах, прям фобия уже или предчувствие. Большинство хотят как раз время пробок. Хочется всем угодить, но так нельзя. Помнишь, как к вам на Новый год шары везли за город. Я тогда тоже хотела под всех подстроиться, потом у многих по личным причинам пошли передвижки по времени, я входила в их положение, подстраивалась, накладки. Как мы тогда выкрутились - чудо. Вас искали долго, правильно помню? Опыт получили будь здоров. Только потом поняла, что рисковали опоздать, Саша гонял и рисковал...После того НГ я четко решила действовать как запланировано. Чудо уже один раз случилось))
ир, без обид пожалуйста. Время по возможности учту, но не обещаю. Заказы поступают активно, если так будет дальше, то я скоро смогу сформировать график и всех о времени поставлю в известность. Будет время поменяться с кем-то по согласию или откорректировать время, дату.
рада тебя здесь видеть.
прочитай выше выделенный жирным пост " Уважаемые родители, принявшие решение пригласить Деда Мороза и Снегурочку! "
пришли в приват всю нужную полную информацию.
larinira
23.11.2014
Оль, всё прочитала, вечером или ночью пришлю в приват информацию.
По поводу того, как получится у вас: думаю, все должно выйти отлично! Зная ваше отношение к делу. И конечно, я помню, как Саша привозил елку и дела мороза за гопод, и как он и Ариша привозили нам кучу всего из шариков, когда дерево большое было, и как мы долго обсуждали, а потом вы здорово сделали огромный шар с конфетами и тд. Когда всё продумано заранее, то проколов минимум случается. Ну конечно, и форс-мажоры случаются у всех, но у вас я их не встречала пока ( тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Оль, я еще хотела уточнить, либо подсказать, не знаю как правильно это назвать - по поводу обуви дедушки и снегурки: к нвм дед мороз до этого года приходил три года подряд. Вот когда приходил самвюый первый, то он в тех сапогах, что по улице шел ( в нарядных, но уличных), в них, не разуваясь прошел к нам в кв. Я тогда неопытная еще мама была и не успела никак отреагировать. В общем, за те 20-30 мин, что ониу нас был ( а было это 31 дек) он успел полностью угваздать нам ковровое покрытие в длинном коридоре и зале. И после его визита у меня ушло еще часа полтора на оттирание грязи. Сказать, что мне было неприятно и обидно - ничего не сказать.
Два последущих года к нам приходил др дед мороз. Я заранее планировала задать ему этот вопрос, но как де я была рада, когда не дождавшись моего вопроса, он сам огворил это, сказав, что по улице ходит в одной обуви ( обычных ботинках), а красивые сапоги одевает в тамбуре, непосредств перед кв заказчика. Хоть и тратися на это немножко времени лишнего, но он понимает, что уборка дополнительная никак не входит в планы мам в праздничные дни. Вот я и хотела спросить, дусали ли вы над этим вопром, он очень важный, поверь!
Спасибо, правильное замечание. Мы это уже учли. Я не писала об этом, потому что решила, как само собой разумеющееся.
Я честно мягко говоря удивлена. Как можно вообще зайти в квартиру, особенно где дети в уличной обуви.
Все ок.
Ирин, а может у тебя еще есть замечания какие? Вспомни + и -. Готовы все принять, рассмотреть и учесть. Из мелочей, как говорится... Согласна с тобой полностью. Мне бы тоже не понравилось, хоть паласов нет, все равно не приятно.
Давай в приват уйдем))
larinira
23.11.2014
Давай! Я за день и вечер всё вспомню и ночью в приват тебе напишу! Про оьувь - отлично! Я же говорю, что вы умнички!
nata_923
22.11.2014
Здравствуйте, ждем Деда Мороза и Снегурочку.
27 декабря, вторая половина дня.
nata_923 писал(а)
На вторую половину. Желательно

Принято. Спасибо. Приват.
zdraste
22.11.2014
как же жаль, что мы в области((( :'(
Здравствуйте)
Где конкретно в области? Балахну уже спрашивают и Борское направление.
Афонино есть заявка.
zdraste
23.11.2014
в Балахне у нас деда с бабушкой. а мы дальше
Так может вам приехать к бабушке с дедушкой. В Балахну точно поедем, пока не знаю точную дату, но могу предупредить заранее.
zdraste
24.11.2014
Да, пожалуй) Если соберетесь, напишите пжл дату и время. Если получится - мы обязательно приедем)
Хорошо.
zdraste
11.12.2014
ДОбрый вечер) Вами не решено еще с Балахной? :-[
Не решено. В Балахну заявок не поступило на сегодняшний день.
Вы какого числа можете там быть?
zdraste
12.12.2014
Спасибо) Извините за беспокойство, поедем скорее всего тогда в след. году....
Не расстраивайтесь)) Может сложится в следующем году.
Добрый день,хотели бы записаться на 28 декабря на 18.00.данные с адресом направляю в приват
Принято. Спасибо.
В приват ответила. Мало информации. Перечитайте пожалуйста выделенный пост, начинается красным - "Уважаемые родители, принявшие решение пригласить Деда Мороза и Снегурочку!"
Юлик3
22.11.2014
Молодцы УкраШАРики! Давно мы вас ждали! Примите заявку на 31 декабря во второй половине дня, подробности в приват.
Спасибо)
Принято.
К вам под бой курантов))) Можно всей семьей?)))
Не пугайтесь - шутка.
Помню родители так ходили. Я маленькая была. Папа наряжался в ДМ, а мама почему-то с ним Цыганкой. Меня под утро за шарфик волоком домой сонную тащили. Счастья полные штаны и карманы конфет. Мама добрая, папа еще добрее. На утро мне все можно)) Больше чем у меня на НГ во дворе не у кого конфет не было. И где был диатез?)))
Спасибо за заявку и воспоминания приятные, но вы на них не рассчитывали, понимаю))
Здравствуйте , примите пожалуйста заявку на 21 декабря.Если можно так рано?
Принято. Спасибо. В приват.
larinira
24.11.2014
Оль, ничего себе история из детства! так здорово! я сейчас только книг в лабиринте новогодних назаказывала, ты теперь свою историю написала. в общем сижу, а в голове новый год у меня!)))
Я отправила вам повторный данные в приват.буду благодарна за ответ
Получила. Все учтем. Ответила в приват.
Дд!
К девочке Марии 2 годика на 25 декабря к 19 часам приглашается Дед Мороз энд компани.)))
Адрес: пр. Ленина. Подробности в приват.
Добрый вечер! А на 2 и 3-го числа будете принимать заявки?
Да) Цены ,как до 27.
Polly22
24.11.2014
Здравствуйте, можно на 31 декабря записаться, часов на 18-19? Двое детей 2,5 года мальчик и 5,5 года девочка.
Здравствуйте.
Можно. Найдите выше выделенный пост жирным с красным заголовком " Уважаемые родители, принявшие решение пригласить Деда Мороза и Снегурочку!"
Прочтите и пришлите в приват ответы.
fokat
24.11.2014
Добрый день! А нам на 27 декабря в 17,00-18,00 часиков. Детей две девочки 7 лет и 2 года.
Счас напишу в приват)))
Ок. На дату вас записала, жду приват.
Valuxa
24.11.2014
Записываюсь на на 29 декабря, желательно с 13 до 17 часов.))
Спасибо)
Принимаю.
Жду полную информацию.
Посмотрите приват. Все верно по времени?
Valuxa
03.12.2014
Да, все верно, спасибо!))
sminka
24.11.2014
записалась на 2 января.
kev@
25.11.2014
Мы хотим пригласить дедушку со Снегурочкой 2 января для дочки 3 года! Приокский район, ЖК Цветы. Нам удобно в районе обеда в промежутке с12 до 15 часов. Может, в гости к нам приедут друзья с ребятенком, но я, если что, заранее предупрежу! А можно будет перед НГ всю сумму сразу на карту перевести, чтобы потом с деньгами не возиться и не давать никому лишних поводов для размышления?)))
Да, конечно, мы не против.
На дату я вас записала, а вы прочитайте большой жирный черный пост выше и пришлите всю указанную там информацию, если сочтете нужным. пост под красным заголовком "Уважаемые родители, принявшие решение пригласить Деда Мороза и Снегурочку!"
kev@
25.11.2014
да, я поняла, обязательно пришлю, постараюсь завтра!)
не срочно пока, если запоздаете, я вам напомню, у меня графы пустые, видно будет, что не хватает информации.
kev@
25.11.2014
Ок)))
kev@
25.11.2014
Первоначальную инфу отправила, если будет еще, что добавить или какие-то изменения, обязательно заранее сообщу!!!)))
ок.
ksupik
25.11.2014
ДД, рабочую тему так и не смогла открыть посмотреть, как это сделать подскажите пожалуйста.
Какую рабочую тему? Вы про шарики или вызов Деда Мороза на дом?
Сейчас мы в рабочей теме Деда Мороза.
ksupik
25.11.2014
интересует в данный момент Дед Мороз, но и другие направления в вашей работе тоже интересны.
В начале темы вы отвечали нику KatyaSarov:
Это наше новое направление в работе. На форуме мы более трех лет с услугой по аэродизайну. Вот рабочая тема <a href="http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=29170851&topic_id=97481329&anchor=107284299#107284299" target="_blank">www.nn.ru/community/my_baby/...284299#107284299</a>
Поняла.
Мы более трех лет тут с шариками, вот тема, галереи наших работ и отзывы есть в теме www.nn.ru/community/my_baby/...615881#107615881
Еще отзывы в архивных (прошлых темах) см. в блоге.
А с Дедом Морозом все тут читайте, смотрите. Будут вопросы, спрашивайте.
Kuznyasha
25.11.2014
Хотим пригласить Дедушку Мороза и Снегурочку 29 числа во второй половине дня,желательно после 17.00.
Подробности в приват
Здравствуйте.
Заявка принята.
Спасибо.
Приват.
Добрый вечер! 27 во второй половине дня у Вас еще свободно? Автозавод
Здравствуйте.
Да, на 27 могу принять еще 2 заявки и дату закрою.
Присылайте информацию в приват. Что нужно нам о вас знать, смотрите в посте выше выделено жирным под красным заголовком "Уважаемые родители..."
отказ
ок.
По телефонному звонку (Александр) мы договорились с вами на 26 с 19 до 20 на Родионова (около Фантастики) - попозже скину информацию в приват.
Да, все верно, подтверждаю, заявка принята.
pavlodar
27.11.2014
А поздравить 8 летних детей в школе, в классе ( 2 класс, 28 человек) вы сможете? Подарки уже куплены. Мы в поисках Деда Мороза и Снегурочки.))) Прошу обратить внимание на возраст деток.Справитесь? Территориально-Мещера.Первая половина дня, после уроков 1 смены.
Здравствуйте)
Интересное предложение.
Справимся.
В приват подробно напишу, почему я с уверенностью об этом говорю.
Нам нужно созвониться и подробно обсудить. Нужно знать ваши пожелания, как бы вы хотели, чтобы прошла встреча детей с ДМ и Снегурочкой, что вы хотите, чтобы было в программе, а также организационные моменты. Пришлите конт. телефон в приват.
pavlodar
28.11.2014
Спасибо за ответ.Написала в приват телефон
larinira
28.11.2014
отправила в приват подробную информацию
Получила. Спасибо.
Заявка на 21.12 в 16.00 Автозавод
Заявка принята.
Спасибо.
oves07
28.11.2014
Добрый день! Скажите, пож-та, на 27 или 28 декабря принимаете заявки еще?
Здравствуйте)
На 27 - да, принимаем.
На 28 - отвечу завтра, нужно перепроверить.
oves07
29.11.2014
Хорошо, спасибо! Жду про 28ое.:)
lusenokle
29.11.2014
Д.Д я вам в приват писала звонила, ещё здесь пишу. Нам деда мороза на 27.12.14 в 16:00, Заречка ул. Адм. Макарова д.2. (3 девочки подарки свои).
Добрый день)
Я вас помню, письма в приват получала и сразу отвечала. Я жду от вас более подробную информацию. Сейчас в приват продублировала пост с вопросами о котором вам писала. Он выше в теме под красным заголовком с обращением к родителям решившим сделать заявку.
Если кроме предоставленной информации, вы считаете нужным более ничего не сообщать, просто напишите мне об этом, чтобы я не ждала и вас не мучила вопросами. Возраст девочек в таком случае сообщите. И ваш контактный телефон.
Zlata*
30.11.2014
21 декабря, вторую половину дня хотелось бы. Подробности в привате
Здравствуйте.
Заявка принята, информация в приват получена.
Оля, здравствуйте! :)
Замечательная идея, удачи Вам!!! Думаю, все у Вас получится! А пары Дедов Морозов и Снегурочек - просто заглядение!!! ))
Хотела спросить: в этом году у Вас еще есть какие-то свободные дни? или уже после Нового года?
И за шариками хотела бы снова к Вам обратиться) мне на 22 декабря)
Здравствуй Таня)
Спасибо за добрые слова и поддержку)
Волнуемся.
Свободное время есть на все даты. Напиши какую дату и время хочется, посмотрю конкретно.
По шарикам с 20 декабря заказы буду принимать очень ограничено. Арина будет занята в роли Снегурочки. Саша как водитель на подстраховке с ними, поэтому много сделать из шаров не сможем. Я в роли администратора и контролера))
Напиши в приват, что из шаров нужно на 22 дек. Заберете сами?
Таня, вы что-то решили по шарам и визиту ДМ?
Заявок уже достаточно много, извините, хочу вас поторопить)
Оля, по шарикам напишу в приват. Нам, в принципе, как обычно.
А с ДМ решили еще годик подождать. Младший (ему год сейчас) очень пугается и чужих вообще не воспринимает(( Сразу в рев((
Конечно, конечно. Я только лишь напомнила, чтобы у вас был выбор.
FE3R
04.12.2014
Заказ. 27/12 суббота вторая половина дня 18-19 ч. м. Заречная. Данные в приват.
Принято.
Спасибо за заявку)
Если есть ещё местечко-на 27.12.14, только не очень рано. Данные чуть позже пришлю.
Пришлите адрес в приват, это важно, чтобы я смогла вам ответить.
Заявка принята.
Спасибо)
_T@ty@n@_
07.12.2014
Добрый день! Приглашаем Дедушку Мороза и Снегурочку на 25 или 26 декабря, не принципиально, после 19.00, ц.Сормова. Мальчик 2г 5 мес, с ДМ еще не общался.
Заявка принята. Спасибо) Удобное для вас время уточняю.
NIKKOL
07.12.2014
Вы пишите, что сумма озвучена на троих детей, а на двоих сколько будет
Столько же. Я пишу, чтобы те у кого деток трое понимали, что им доплачивать не нужно. Или как вариант собраться с друзьями в одном месте))
у нас 4 детей, сумма будет 1500? 26 в 19.00 сможете?Щербинки2.
Здравствуйте)
26 дек. в 19:00 - занято. На эту дату возможно в первой половине дня.
Если вы можете встретить ДМ только в 19:00, могу предложить другие даты до 26 декабря или после 26, но там цена дороже.
До 26 декабря рассмотрите - 20,21,22,23,24 декабря в 19:00
Или 25 декабря, есть время - 15:00 - 15:30
До 27 декабря - 1500руб. за 3х деток. За четвертого ребенка доплата, но это не касается детей до 2х лет. Какой возраст ваших деток?
24 в 19.00
Заявка принята - 24 дек. в 19:00
Спасибо.
Выше, здесь в теме, найдите пост жирный черный под красным заголовком "Уважаемые родители..." , пришлите перечисленную в посте информацию в приват.
tati-lisa
09.12.2014
Здравствуйте, ждем Деда Мороза и Снегурочку.
27 декабря, в первой половине дня (до 14-00)Советский р-он(Бекетова,ост Горловская),тел отправила в приват.
Заявка принята. Спасибо. приват.
а на 29 декабря можно еще записаться? щербинки
Можно. Укажите интервал/ы желаемого времени.
нам бы было удобно или вечер 29 или первая половина дня 30
29 дек. - есть заявка по верхней части города на 19:30. Вы можете заявить на раньше 19:30 или позже, но между вами интервал должен быть интервал 2 часа.
После 19:30 я так понимаю уже скорее всего вам будет поздно, а раньше пожалуйста, это получается у вас будем в 17:30 + - или еще раньше, тогда 15:30
30 дек. - верхняя часть первая половина дня вы первые). Выбирайте время, но придерживайтесь интервала в 2 часа, начиная думаю с 9:30 - 10:00, раньше по времени мне кажется желающих не будет.
Напомню, возможно это важно, что 29 дек. - 2000руб. (3 ребенка можно. За последующих доплата); 30 дек. 2500руб.
нас устроит 29 декабря в 17-30, пишу адрес и телефон в приват
Принято. Спасибо.
hristof
10.12.2014
Добрый вечер,хотим пригласить Деда Мороза со Снегурочкой сыну.Зовут Алеша,5,5 лет,живем на Автозаводе,ул.Краснодонцев.Желательно 28 декабря.По всем вопросам пишите в приват.Спасибо.
Ок. Приват.
Добрый день. А на 20е или 19е можно позвать? Заречка.
Добрый)
Да, можно. Если вам обе даты равнозначны, то пригласите нас на 20 декабря.
Занято только с 13:00 до 14:00 и тоже в Ленинском районе на ул. Снежная.
На 19 заявок не поступало, не могу знать поступят ли и куда. Я про пробки на дорогах думаю.
Но разумеется мы не ограничиваем, если вам больше хочется 19, значит приедем )
20го нам, конечно вечернее время удобнее, возможно это?
Да, да, пишите удобное вам время, занято только 13-14
Заявка принята. Спасибо.
оплатила
Получила. Спасибо.
Добрый день!
Очень хотим оставить заявку на 26.12 (начиная с 18:30) или, если там уже всё занято, на 28.12 (начиная с 15:00)
Всё остальное в приват))))
Приват.
Заявка принята. Спасибо.
Добрый день, у нас заявка на 28.12 на 16:00, можно реквизиты для предоплаты?
.
ДД, хочу оставить заявку на 27 число на 18-18,30 ч
Три ребенка - 5 лет и 2,5 года - двойняшки
Здравствуйте)
27 декабря с 15:00 до 20:00 Дед Мороз уже приглашен.
Если вам интересно именно 27 декабря - пригласите его на 13:00 или раньше.
Если к вам можно в другие даты к 18-18:30, напишите в каком р-не города вы находитесь, предложу другие возможные даты - это даты до 24 декабря или январь.
В зависимости, где вы находитесь могу попробовать (попросить) о возможности передвинуться на 1 час, сделавших заявку до вас на 28 декабря.
Можно на 28 декабря на это же время, Автозаводский район
Не могла ответить раньше и ответ отрицательный, извините на Автозавод не успеем с верней части города. Чтобы к вам успеть нужно интервал по времени больше двух часов, на столько сместиться по времени не могут другие заказчики. Если вы готовы рассматривать даты до 24 дек. нужно созвониться, потому что свободного времени совсем мало осталось. Телефон в приват.
ДД!А у Вас есть еще свободные места до 27 числа?
27 только утро.
Мы с вами перенесли на 21 дек. 12-13:00
Да все верно,ушла в приват.
ksanaa
18.12.2014
Здравствуйте, на 28 число есть время у вас еще? Мы находимся на Автозаводе, Бульвар Южный, желательно после 19 00.
Здравствуйте, 28 декабря вечер весь расписан. Могу принять заявку на этот день 10:00, 12:00 +- час.
ksanaa
19.12.2014
хорошо, я подумаю, вечером сообщу, а 29 числа, есть свободное время?
29 дек. если только к 21:00. Поедут к вам с Мещеры. Освободиться там по плану должны в 19:45 и к вам. Если не попадут в пробку и на Мещеру прибудут, как запланированно в 19:00, то к вам за 1ч. 15мин. думаю доедут. Но риск пробок возможен. 29 дек. до 15:00 начиная с 13:00 и ранее тоже свободно.
ksanaa
19.12.2014
ок, вечером напишу, спасибо)))
vta81
20.12.2014
Здравствуйте! На 27-е число первая половина дня часов 11 или 12 можно записаться?
Здравствуйте.
Это время забронировано и оно последнее свободное на эту дату. Но изменения возможны. Сегодня вопрос решится. Сегодня же постараюсь выписать свободное время по всем датам.
Вопрос решился, извините не в вашу пользу. 27 декабря 11 и 12:00 занято. 27 декабря занято полностью.
К вечеру я составлю расписание свободного времени по датам. Выбрать будет из чего.
vta81
20.12.2014
Спасибо! Буду ждать!
Не смогла подчистить график сегодня. Нужно отоспаться. В приват написала, что смогла.
О Т З Ы В Ы
Ждем ваших отзывов, замечаний, предложений.
Наш отзыв самый первый будет :) Сегодня в 17:00 к нашим детям приходили НАСТОЯЩИЕ Дедушка Мороз со Снегурочкой! Наряды, реквизиты- все на высшем уровне, красота необыкновенная. Ребята такие молодцы, все отлично провели. Детки наши были очень довольны. Выражаю огромную благодарность за такую организацию праздника для наших детей! Спасибо Вам за сказку!!!
Мы тоже встречали сегодня и очень довольны! Столько развлечений не ожидала, если честно, даже. Понравилось очень, что были учтены индивидуальные интересы ребенка, что ДМ и Снегурочка о его увлечениях расспрашивали. Ребенку пять лет. Игры интересные, хоть ребенок и стеснялся немного, ему тоже все понравилось, мы сами стояли улыбались всю дорогу. Отдельное спасибо за идеально чистую обувь и индивидуальный подход!
Спасибо!!! Ааааааааа! Есть! Ух! Как приятно, как приятно)))))
"Это он у вас так стесняется?))" - Арина спрашивает)
Если бы он не стеснялся, говорил бы только он))))
Вот как)) На нашего похож)
larinira
21.12.2014
Оль, Ариша прям расцвела у вас! ну такая красавица выросла!
larinira
21.12.2014
скорее бы наш день! и так не терпится уже, а тут еще отзывы ТАКИЕ пошли. да с фото!!!
Покажите ваши фото))
larinira
27.12.2014
Ниже в теме
Сейчас некогда,но завтра обязательно отзыв оставлю)))Все супер)))
Вчера встречали Дедушку Мороза со Снегурочкой!
Очень понравилось! Детишек увлекли, играли с ними.
Костюмы у Деда мороза и Снегурочки очень красивые, новые, и сами они очень обаятельные!
Мы очень довольны, что позвали именно вас и на след год тоже пригласим
Круто! Спасибо за отзыв) Придем с удовольствием!
larinira
25.12.2014
всем доброй ночи! наконец-то Дедушка и Снегурочка и нас сегодня посетили. понравилось очень! про детей писать не буду подробно. если кратко, то восторг. но это и ожидаемо, конечно. они у нас хоть и избалованы мероприятиями разными, но дети есть дети, поэтому радуются почти всему всегда, редко что не нравится. и в их возрасте (7, 6 и 2) это, наверно, правильно!
лучше про себя напишу (мамашки-то "вредные" всегда))), придирчиво относятся ко всему, что их деток касается))): можно просто сказать, что понравилось всё, но немножко распишу поподробнее.
1. организовано всё достаточно четко. пришли, быстро по делу переговорили, зашли, сразу сориентировались где какой ребенок, никого не путали (как мама Оля в приватах пугала))))), реквизит из пакета доставла Ариша быстро, ничего не путалось, не падало, не терялось. музыкальное сопровождение тоже быстро включала, ничего не зависало (кстати, насколько я поняла из нашей перписки в привате, Оль, оно не планировась изначально. так вот, очень здорово, что вы решили этот вопрос таким образом. с музыкой праздничнее, честно). все свои реплики говорили быстро, не сбивались, не заывали ничего, речь правильная, голоса приятные, настоящие: у дедушки звучный, го добрый, у снегурочки ласковый. в общем, заминок, простоев, неловких ненужных пауз никаких. из-за этого всё очень цело смотрелось. дети не выпадали из праздника. двухлетка наш не испугался, но некоторые вещи не понимал, либо не получалось у него делать. так вот Снегурочка очень хорошо ему помогала, а главное так ненавязчиво, как будто он сам всё делал. поэтому даже самый маленький человек был полноценным участником праздника. и меня, как маму, это не могло не радовать.
2.внешний вид очень добротный! и костюмы очень хорошие, но и внешностью Господь вообще не обделил актеров. это тоже большой плюс. и смотреть приятно было, и фоки отличные вышли, а это очень важно! память же!
3. ну и моя больная тема - ущерба моей чистоте никакого не случилось. ни с улицы грязи не принесли, ни реквизитом никаким не накрошили, не напачкали. это тоже очень и очень важно и приятно!

в общем, спасибо большое всему честному семейству, Оль, вашему и друзьям Аришкиным. мы очень довольны, а вы молодцы!
larinira
25.12.2014
сорри за ошибки и пропуски букв. пишу с тел, написала много. исправить всё просто нереально .
Ира, ну я скажу тебе, ты максималистка похлеще меня. Арина мне рассказала, что ваш малой очень хорошо справлялся с играми. Ребенку два годика всего. Он вообще умничка большой. Они с дедулечкой Морозом готовились, что будут слезки, а вообще не капельки. Утешалки ваши отдать вернуть забыли. Они их скушали в машине с таким удовольствием))) Не успели покушать перед выездом к вам. Она рассказала такая виноватая: "не удержались". Я уверена, что ты не против))
Нам у вас тоже понравилось! Вообще, когда детей много, веселее. Больше одного уже весело. И маленькие за старшими тянутся.
Спасибо за отзывище!
Какие там ошибки)), сидим ведь ждем тебя)) Арина учит мат. анализ, я жду, когда она комп. освободит и периодически заглядываем в тему))) бальзам на душу ты нам налила, пойду ка я лягу спать, завтра сяду за графики, рассылки и т.д Кто ждет от меня ответа - простите пожалуйста в три ночи только ошибки делаю, потом все равно исправлять. Всем отвечу, никого не забуду.
larinira
27.12.2014
Оль, да никакие мы уж особые не максималистки. так и должно быть. просто к людям и к своему делу надо с уважением и душой относиться, вот и всё! а не так: О! у меня есть синий махровый халат, обошью-ка я его мишурой и пойду дедом морозом работать!
а ведь многие почти так и делают, а в итоге получается позорище, к сожалению(((
larinira
27.12.2014
Кстати, утешалок, если чО, мне не жалко!))))) особенно для таких хороших Дедушки и Снегурки!)))
Фотографии можно посмотреть? Хоть в приват? Интересно очень. Мне тут обещали видео прислать, но видимо некогда пока.
larinira
27.12.2014
larinira
27.12.2014
Спасибо Ирина!!!
Завтра Арина увидит)) Обрадуется. Говорит: "Все фоткают, фоткают, фотки не шлют("
larinira
27.12.2014
Мы порядка 150 фот за вечер сделали))))))
А я, как всегда, о себе не позаботилась. Забыла купить касету для камеры. Нам бы нужно для архива фильм сделать. Буду попрошайничать ролики. Может чего наберу.
larinira
27.12.2014
К нам сегодня тоже Дедушка Мороз приходил. Я боялась, что Егор узнает Никиту. Он его знает, постоянно с ним играет. Не узнал. Лицо мы сильнее закрыли бородой и париком. Спросила его перед сном: "Как думашь, ДМ правда настоящий?" Ответил твердо и сразу: "Да" И так посмотрел на меня, вроде, ты чего мама, сомневаешься. Удивило больше всего какая дулька у него. Подул и снег появился, подул конфеты. Вот бы ему такую дульку)))
Я сегодня всех завтрашних заказчиков задержала с обзвоном. Надеюсь простят. Звонила в одиннадцатом часу.К нам ДМ уже поздно пришел, после всех.
Мне тоже понравилось! Было бы лучше, если бы я не знала как все будет. На следующий год, если будем опять в гости ходить, новенькое что-то придумаю, ничего не буду рассказывать родителям. Так интересней. На следующий год нас уже будут знать. Но я хорошо прежде подумаю. Нам так хочется всем вместе сесть, поделиться впечатлениями, да не успеваем. ладно, вот скоро закончится НГ, как еды накупим, как сядем, как отметим и наболтаемся))
larinira
27.12.2014
Ну здорово, порадовли младшего! Слушай, здорово вам потом будет вместе всё обсудить, поболтать, посмеяться)))) хорошее мероприятие получится!
Красивые фотки. Все и все красивые)
larinira
27.12.2014
Спасибо, Оль!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушке Морозу и Снегурочке за такой классный праздник!!! Ребята отлично справились с задачей: ничего не напутали; все песни и стихи исполнили без запинок, задорно и весело))) к детям обращались по именам и все мои "хотелки" исполнили).
Пы Сы: Иришка легла спать с цветком, а Темка гордо заявил, что ДМ тоже конструкторы любит и его корабль оценил и "даже машину открывал" ))))
_T@ty@n@_
26.12.2014
Добралась и я до отзывов :) все нам очень понравилось, сами окунулись в праздник! Переживала очень, а зря. Все прям на одном дыхании, без заминок. Если бы не снимала на видео, то еще и сама бы с удовольствием поучаствовала бы! Но зато теперь можно повтор посмотреть :) и второй день уже напеваю "хожу брожу по лесу я, волшебный посох у меня" и "вперед 4 шага, назад 4 шага", и сынок просит спеть: "да деда" (про ДМ) и "гигука пела" (Снегурочка пела). Игры и представление в целом - по возрасту. Лучше, если на празднике не один ребенок и не одинакового возраста. Кто постарше - на загадки отвечает и повторяет все с большим интересом, а малыш помладше подтягивается. И Снегурочка, и Дедулечка Мороз - молодцы- направляют малышей, куда надо, и незаметно отваживают оттуда, куда не надо. Даже наш упрямец не бунтовал :) И Костюмы тоже классные!
В общем, повторюсь, нам все очень понравилось, а оставленный Вами снежок намекает на новую встречу :)
_T@ty@n@_
26.12.2014
П.С.: у нас были Арина и Никита
loveSky
26.12.2014
Спасибо Вам большое за сказку. Признаю, как я не готовила детей, они испугались, маловаты еще (3,7 и 2,2), но снегурочка была обходительна и старалась вовлечь нас всех в процесс. Мне правда очень понравилась ваша программа, активная, задорная! Идея с конфетами и снегом - фантастическая. Мои вспоминают целый день. И попрыгали и потанцевали. И да-спасибо за музыку, с ней правда веселее. Запишите нас, пожалуйста, на следующий год сразу, мы подрастем и тогда уже точно расскажем Вам стих.
loveSky
26.12.2014
Ой, совсем забыла поблагодарить, что согласились приехать в афонино и спасибо за шарики. Это было очень к месту! Мои малыши в восторге!
Благодарю вас за отзыв и за фотографии. Чудный интерьер. Как будто не ДМ к вам пришел, а вы к нему. будто, это его дом))
Да, детки все разные и по разному реагирую, так бывает. На следующий год реакция будет другая. Мы после НГ придем в чувства и начнем подготовку к проведению детских праздников. Готовиться будем серьезно, много идей и планов, надеемся, что получится не хуже чем новогодняя программы. Будет мат. возможность, обязательно закажем ростового персонажа. Заглядывайте к нам) Афонино не так уж далеко, И проезд к вам уже знаем))
loveSky
28.12.2014
Вы молодцы, с душой подходите, не конвеер :) будем ждать ваших программ, в апреле у нас день рождения :)
вот он настоящий новый год! сын обыграл дедушку мороза во всех конкурсах! я даже не ожидала, что будет такая интересная программа. все в восторге! целый день был посвящен приходу деда мороза и снегурочки!
спасибо вам! с наступающим новым годом поздравляем вашу творческую банду, растите, процветайте и радуйте нас волшебной сказкой! Ура!
Maria0907
28.12.2014
Тоже хочу оставить наше вам спасибо! Нам все очень понравилось: и Снегурочка, и Дед Мороз, и программа была интересная для деток! Удивительно, что даже мой племянник (2,7г) пытался участвовать, хотя на это никто не рассчитывал. Ну, а уж Ваня был в восторге, даже Ксюха не плакала и легко пошла к Снегурочке на руки! В следующем году тоже будем рассчитывать на вас...! С наступающим!
pavlodar
28.12.2014
Примите и наш отзыв.У нас наверное был самый не обычный заказ для Дед Мороза и Снегурочки.Необходимо было поздравить сразу 28 детишек, целый школьный класс.Прошло все просто отлично, коллектив УкраШАРиков справился с поставленной задачей! Понравилось ВСЁ. И как был замечательно решен организационный момент вашей командой и лично Олей, с которой мы созванивались/переписывались. Продумано было очень много: учтен состав деток и возраст, под нас специально был написан сценарий, призы,музыка, много идей и считаю многие идеи это личное ноу-хау этого творческого коллектива. Нам предложено продолжение праздника: каждый ребенок (и учитель!) получит после каникул эксклюзивное письмо от Дед Мороза с сюрпризом (надеюсь мы этот момент еще отработаем до конца). Большое спасибо за подаренный праздник,веру в сказку и Дед Мороза!!! Современных детей трудно чем-то удивить, но у вас это получилось!!!
pavlodar
28.12.2014
pavlodar
28.12.2014
С наступающим Новым годом!!! Творческих побед и начинаний!!! Ждем Вас еще!!!
Сегодня и нас осчастливили Дед Мороз и Снегурочка!))))
Оставили самые позитивные впечатления и у взрослых, и у детей)))) Старшему почти 9 лет, так он как в четыре года глаза от удивления распахивал и замирал, когда получились волшебные конфеты и когда Дедушка показал ему письмо, которое тот ему написал!))))) Младшая дочка (2,5 года) с переменным успехом боялась, стеснялась, играла со сказочными гостями и пыталась тырить реквизит)))))Ей очень понравились шарики-снежки))))
Меня лично поразили брови Деда Мороза - кустистые такие и с инеем!)))) И посох!))) Ребята молодцы, хоть мы у них в этот день были не первые и явно не последние, веселились с детьми с искренним энтузиазмом!))))
Дочка через час после ухода Деда Мороза и снегурочки сказала: "И тетя, и Мороз с годом скоро вернется! ))))И весь вечер заставляла меня хоровод водить и петь про елочку))))
Огромное спасибо всему коллективу за ваш сказочный труд!)))))
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем счастья!))))
Спасибо Вам за сказку! Дети в восторге ! Ребята справились на ура! И вопреки всем моим ожиданиям наша Вероника 1,7 танцевала и играла с Дедом Морозом и Снегурочкой:) Аришка 5 лет, рассказывает своей маме про дедушку и фокусы весь день! Единственное, мы вас на конфеты разорили, ребенок взял себе и потребовал для бабы, мамы и папы, иначе хотела хныкать)) самое смешное, когда папы уминали конфеты)) довольные!!
Т. К у нас получилось по 2 подарка на ребенка( мы при пасли каждый своему и ребенку друзей), то Аришка как ДМ ушел сказала нам "ДМ такой богатый, по два подарка принес" , мы сказали, что он подарки колдует, а не покупает)) даже папы сразу начали мечтать чтоб они себе наколдовали))
Kuznyasha
29.12.2014
Ребята!спасибо вам огромное!!!вы такие молодцы!мы очень рады,что выбрали именно ваш коллектив!
Дед Мороз и Снегурочка- вы крутые очень!позитивно все без заминок,не смотря на то,что наш старший ну ни как не хотел идти на контакт все прошло просто супер!
Конфеты и снег- это то,что останется в памяти на долго!
Музыкальное сопровождение очень порадовало)!
Спасибо,спасибо,спасибо!!!
Мы будем ждать вас в следующем году!!!
Наконец и мы дождались Дедушку Мороза и Снегурочку!
УМНИЧКИ!! Довольна вся семья) Ребенок наш скромняга, для работы сложноватый, но ребята справились! Такие приятные, молодые, красивые, лёгкие и открытые, просто душа радуется! СПАСИБО ВАМ!) Вы в нашем списке фаворитов) Надеюсь, что следующий год принесёт нам новую встречу!
Спасибо за отзыв. мы тоже себе поставили плюсик, за то, что пусть немного, но расположили к себе мальчика.
Будем рады вам на следующий год.
Заглядывайте к нам, мы готовимся к организации и проведению детских праздников.
sminka
02.01.2015
Сегодня и нас посетили дедушка мороз и снегурочка! Все прошло весело, интересные конкурсы, загадки! Всех деток по именам называли))) Дед мороз вообще гуд)))) Голос приятный ( такой с вологодским акцентом)!! Даже наша Ариша выходила играть! Всем мамочкам понравились! Потом только почему-то сказали что лицо(точнее что видно из-за бороды и шапки) знакомое у д.м.
sminka
02.01.2015
еще - волшебный посох)))
sminka
02.01.2015
кстати к нам полюбому должны вернуться - так как под елкой забыли один снежок)))
позвонила Вам :)
ДД. А возможен визит ДМ в январе уже? и сколько это будет стоить? Да, детки 2-3 лет.
Добрый день.
Возможен со 2 января - 1500руб.
На Рождество пока не решали мы, будем ли в городе.
Отлично. Нам бы 2 или 3 часов в 5-6. Недалеко от пл. Свободы, можно записаться?
Можно. В теме выше найдите пост жирным выделен под красным заголовком "Уважаемые родители..." там перечислена информация, которая нужна для ДМ, пришлите ее в приват. Ночью я зайду в график на 2 и 3 января и напишу вам время. Если тема закроется не пугайтесь, у меня вышел срок, могут закрыть, общаемся в приват. Не отвечу сегодня ночью, тоже не пугайтесь, значит не успеваю (спать иногда нужно)) ), просто напоминайте о себе и все до января времени много еще.
Добрый день,направила Вам в приват данные по оплате на 28 декабря.буду благодарна за ответ
Спасибо, предоплату получила.
tati-lisa
26.12.2014
Оплатила,инф. в привате.
СВОБОДНО ДЛЯ ЗАЯВОК (дата, время, часть города)
(указанные даты и время соответствуют на момент размещения данного поста, ситуация меняется по мере поступления заявок в теме, приват и телефону, учитывайте это):

27 декабря (СБ) - 9:00 верхняя часть города желательно ближе к ул.Заломова или нижняя часть желательно Ленинский р-он и соседние.
28 декабря (ВС) - 10:00 нижняя ч.г. желательно Сормово или по движению с Ленинского р-на в Сормово.
29 декабря (ПН) - 9:00, 11:00, 13:00 район города не важен.
30 декабря (ВТ) - 10:00, 12:00 нижняя ч.г.
- 12:30, 14:30 желательно верхняя ч.г., но можно и нижнюю ч.г.
- 19:30 - 20:00 (в зависимости от удаленности от кинотеатра Электрон).
31 декабря (СР) - любое время, люба я часть города.
2 января (ПТ) - 10:00, 20:00
3 января (СБ) - занято только 12:00 -15:00 (одна заявка, определяются с конкретным часом).
4 января (ВС) - занято только 15:00 - 16:00 (одна заявка, определяются с конкретным часом).
5,6 января - свободно
7 января - под ?

Напомню стоимость:
с 27 по 29 декабря - 2000 руб.
30 декабря - 2500 руб.
31 декабря - от 3000 руб.
январь - 1500 руб.

Программа длится 35 - 40 минут.
Указанная стоимость 1-3 ребенка. За дополнительных детей доплата, кроме детей до 2х лет.
Свободное местечко на 28 декабря (ВС) в 12:00.

Заболел ребенок. Встречу с ДМ отложили.
30 декабря 19:30 - занято.
tati-lisa
26.12.2014
Ольга ,я оплатила и вопросик в привате
Ответила.
Irinav84
27.12.2014
Хочу оставить свой отзыв о сегодняшнем визите к нам Деда Мороза и Снегурочки. Ребенок (2,7 г) в восторге, мы (родители) в восторге! Очень интересно поставлена программа, игры с ребенком согласно возрасту, дочка сразу заинтересовалась и прониклась и в конце, когда Дед Мороз сказал, что ему пора прощаться, даже показала свое недовольство, т.к. не хотела его отпускать))) Хочу отметить ответственный подход организатора и самих исполнителей к данному вопросу, все очень интересно, продумано, душевно и в некоторых моментах индивидуально! В общем, если заказывать в следующем году Деда Мороза на дом, то только здесь!
FE3R
27.12.2014
Тоже отчитаюсь))) Дед Мороз - супер! И костюм, и голос, и движения, и отношение к ребенку... Говорит вроде и строго и в тоже время с добротой. Сами сидели глаз не сводили - поверили. Очень понравилось, дети в восторге. Очень понравились снежки, приготовление конфет, танец со Снегурочкой. Мой ребенок веселился от души. Оля, я также как и Вы, спросила сына настоящий ли Дед Мороз, ответил "Конечно мам!". Снегурка красивая, с настоящей русской косой, а то однажды также позвали к детям, так Снегурка пришла с красными волосами.
Попридираюсь чуть-чуть, можно?))) Я бы посоветовала ребятам не нервничать, особенно Снегурочке. Не торопиться в разговоре и быть поувереннее.
Отдельное спасибо Вам за ту трепетность и ответственность, с которой Вы подошли к поздравлению наших детей в этот замечательный праздник!
С Наступающим!
Спасибо))
С замечанием согласны. Они действительно нервничали. По дороге к вам их подрезала машина. Водитель видимо увидев в окно ДМ и С решил поиграть или остановить или не известно, что он хотел. Но грубил на дороге. ДМ всегда оставляет свой телефон в машине, а к вам он его забыл выложить и не помнил выключен звук или нет.Снегурочка тоже понимала, что телефон у ДМ в кармане лежит. Он мог в любую минуту зазвонить из кармана ДМ. Чтобы достать, нужно поднять платье, а при вас это не возможно. Это все конечно не оправдывает нас. Я просто объяснила почему. Конечно они должны были справиться с эмоциями. Но они не справились. Эмоциональным людям трудно в этом плане, но именно потому что они такие, встреча ребенка с ДМ проходит душевно и тепло.
Я поняла, что вы без претензий, но все же прошу нас простить.
Нанимать водителя, чтобы их возил, нужно ему платить. Еще дороже оценивать услугу, это как то уж слишком мне кажется. Мы и так не дешевые. Надо было попасться им на пути этому ... хочется назвать плохим словом. они от вас домой вернулись я тоже сразу заметила, что, что-то не так. Они мне рассказали, что реально испугались. Мало того, что могло быть ДТП они бы к вам не приехали.
Надо будет вас в следующем году позвать, только при одном условии, что ДМ детям никаких подарков не даст, пока от них не добьётся стиха или песни (мои два года молчат как партизаны и получают подарки, хотя стих разучен)
Здравствуйте) Почему на следующий? Вы и в этом году можете нас пригласить.
в этом у нас уже был ДМ, как раз сегодня
Нас сегодня тоже поздравили Дедушка Мороз и Снегурочка!!!! Хотим сказать огромное спасибо организаторам этого чудесного праздника - все прошло просто необыкновенно:
1. Встречают у нас в Росси по одежке - Снегурочка - красавица, детки в нее влюбились сразу. Идеальная дикция, подход к каждому малышу индивидуальный. Дочка до сих пор вспоминает сапожки Снегурочки :-))) Дед Мороз - удивительно завораживающий голос, внешний вид идеальный. Дети после его ухода минут через 15 стали опять его кричать, говорят, хотим оставить его пожить. Дети прониклись и поверили, а это дорогого стоит!!! Мне особо было видно контакт актеров глазами с детьми - дети были центром всего, не сводили с них глаз, даже прощаясь в дверях глаза Снегурочки и Дедушки были с детьми.
2. Само поздравление и действо - просто нет слов!! Это, действительно, маленькое индивидуальное интерактивное представление - чудесные игры, все продумано, все идеально по времени - я имею ввиду смена активностей. Я, честно говоря не ожидала, что будет столько всего (не первый год вызываем Деда Мороза на дом, есть с чем сравнить).
3. Подарили удивительное настроение и взрослым и детям - даже мой муж отметил, что здорово ребята все придумали и исполнили. Что еще хотелось отметить - это поздравление Деда Мороза - веселился, пел, танцевал с детишками, а потом вызвал на серьезный разговор, и так тактично с ними поговорил, я даже прослезилась, ведь мои детки уже в том возрасте, когда они все понимают и веселье и наставления, и Дед Мороз настолько органично провел беседу, молодец!!!!!!
4. Присоединяюсь так же к многочисленным мнениям о реквизите - все красивое, сказочное, видно, что сделано с любовью. Продуманы все мелочи - это очень приятно и важно, ведь из мелочей складывается общее.
Дед Мороз, Снегурочка, Ольга, спасибо Вам за Ваши старания и труд, за подготовку такого отличного праздника. Поздравляем Вас от нашей семьи с наступающим новым годом!!!! Пусть у Вашей семьи все сложится так, как Вы задумали!!!
Добрый вечер. Интересует дата 2 января, часов 11 утра или после 16-00. Приедут гости, хотят порадовать малышей. 2 девочки по 2 года и мальчик 6 лет. Сколько будет стоить и как можно договориться?
Или 30 в 8 вечера, территориально Гордеевка. Жду ответа
Olushka)
02.01.2015
Добрый вечер.
Тоже хочу присоединится со словами благодарности организатору, и отдельное спасибо Деду Морозу и Снегурочке. Было ВСЁ!!! на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! На 10 баллов из 10!
Мы ВСЕ в восторге! Очень надеемся, что на сл.год к нам придет именно этот Дед Мороз и Снегурочка.
Lara2703
05.01.2015
Сказать что мы в восторге -ничего не сказать!!!! Такая Снегурочка!!!!! Костюм! Коса! Разговор! Текст без заминок! Отлично!!!!!
Дед Мороз! Голос и речь, и костюм-нет слов как здорово все!!! Наши школьники -и те притихли поначалу))) надо отдать должное Дед Морозу-хорошо он с ними поговорил!!! Наставления нужные дал!
Наши старшие хулиганы- сначала чуть Глебв мешок с подарками раньше времени не залез((( на вопрос "что такое снег" -ответили " осадки".... Но ничего не смутило ни Снегурочку ни Деда Мороза. И старшие втянулись в игру! Особенно долго обсуждали конфеты!!! Как их ДМ сделал????? !!!!
Малышам очень понравились снежки! Да им все понравилось!!! На вопрос : "Ирочка ты видела ДМ? " Бодро отвечает:" Дааааа!!! Он к нам домой приходил!!! "
В следующем году- только к Вам)) если сами тему Вашу пропустим вдруг-пожалуйста, приглашайте в тему, пишите в личку, звоните на телефон!! Мы с Вами теперь надолго: то ДР с шариками, то ДМ))!!!
Спасибо!!!!
kev@
06.01.2015
С опозданием, но все-таки напишем, т.к. уезжали, а с телефона неудобно было писать!) У нас ДМ со Снегурочкой были 2го числа, приглашали для 3х летней девочки! Это просто СКАЗКА!!! После отзывов прочитанных настраивалась на интересную программу, расхвалили так, что оценивали уже по высоким критериям, но ребята реально оправдали ВСЕ надежды и ожидания, все прошло просто ВОЛШЕБНО!!!!!! Дочка изначально стеснительна с посторонними, да к тому же была одна, без кампании друзей - поддержки, рядом был только папа, я - снимала, но ребята реально расположили к себе ребенка за несколько минут, интерес к происходящему взял свое и доча с удовольствием участвовала в программе!!! Смущалась иногда, но участвовала, не отказывалась! Было очень интересно даже нам, самой очень хотелось присоединиться, да и ребенка поддержать, но если бы не сняла происходящее, пожалела бы.... все эти дни пересматриваем, всем показываем, папа наш, неожидавший большой программы, был просто в восторге, сказал, что за такое и денег не жалко!!! Теперь будем ждать ваших предложений по организации и проведению других мероприятий и праздников, например ДР!!! Подписалась к вашему блогу, буду отслеживать!!! Вы зарекомендовали себя для нас как ответственный и креативный коллектив, так что вас будем в первую очередь рассматривать для проведения Дня Рождения дочки в этом году (нам будет 4 годика!!!) Ждем новостей!!!!!)))))) Удачи и успехов вашему творческому коллективу в Новом Году)))
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Сыну 6 лет, очень понравилось, мы тоже в восторге, ребята отработали на 100%.
В следующем году будем снвоа рады встрече!

P.S. Совпадение одного танца с записанной заранее музыкой с точно таким же на ёлке в Кукольном - совпадение? ;)
Здравствуйте дорогие родители!
Извините, что не отвечаю на каждый отзыв, у меня есть уважительная причина, из за которой некоторое время еще смогу редко и на короткое время бывать тут. Тему скоро закроют, поэтому спешу написать общее для всех ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! ! !
За доверие)
За теплый прием)
Нам было уютно с вами, приятно и радостно!
Мы получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций)))
За отзывы и высокую оценку.
Мы счастливы, что у нас получилось так, как мы планировали.
Спасибо за ваши подарки и угощения! Съедобную часть подарков скушали) Не съедобную я сложила в коробочку) Елочку только вот из конфеток сохранить не удалось, поставила ее на комод, а наш малой сразу приметил, что на ней конфетки и потихоньку их скушал))
Ждем всех желающих на следующий Новый год. Тему открою в середине ноября. В программу внесем изменения. Пока не знаю какие, но еще рано об этом думать. Сейчас мы отдохнули и начнем придумывать сценарии для детских праздников и мероприятий. В первую очередь дни рождения и на летний сезон уличные спортивно-развлекательные.
Как будем готовы, я размещу информацию в блоге. Если у вас есть предложения, пишите в приват.
До новых встреч ! ! !
Yanchows
16.01.2015
И от нас большое спасибо!!! Все было очень хорошо, дочка в восторге!!! На следующий год обязательно к вам обратимся :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.