--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доброй ночи девочки,у моей подруги беда случилась мужа убили вчера ночью.Она с нашего сайта:((

84
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки беда.Муж у нее подрабатывал по ночам охранником в ночных клубах,вот и вчера тоже и его убили,подробностей пока незнаю,она сегодня занималась подготовкой к похоронам,завтра будут похроны.Ситуация у ней плохая будет с материальным сейчас:-она находится в отпуске по уходу за ребенком,дочка у нее Лизонька ей в январе только будет 1,5 годика,помочь есть кому,но все равно будет супер трудно-ее мама работает на 2 х работах,а родители мужа пенсионеры.Сами подружка и ее муж купили в ипотеку 2 х комнатную в центре автозавода в ипотеку взяли.Вот случилось такое,кто может помогите пожалуйста хоть просто добрым словом ей в приват,ее ник lubitel$,зовут Лена.Конечно требуется материальная помощь,но это конечно человечек она вам чужой,но на всякий случай напишу номер СБ.карты-4276842016750121,Ямщикова Елена Евгеньевна.Спасибо большое.
n76n54n3
07.01.2013
Господи....сил Вашей подруги.
Соболезнования....
GalinaC
07.01.2013
начало января не доброе время для форумчан(( соболезнования....
это лучшая подруга моей подруги....в 11утра сегодня позвонила подруга рассказала,хоть и не особо с Леной знакома,но от таких новостей жутко просто...Понимаю,что вопрос глупый, но не знаете как там она?
Она держится как может.Сегодня все заказывала,завтра прощание с ним с 10 до 11 утра за универмагом автозавод,они как раз там купили эту квартиру и похороны.Конечно плачет,но старается ее поддерживают,но думаю все эмоции будут завтра.У меня тоже маленький ребенок,у нее дочка Лизонька-это жутко,я все думаю как дочка то будет...
я целый день думаю и о Лене, и о Лизе....малюсенькая еще совсем ведь.....страшно,слезы градом от какого то бессилия чтоли
KyltevaNE
08.01.2013
Мои огромные собалезнования вашей подруги. Сама за последние 3 года похоронила 4 очень близких людей. Так что знаю что это такое. А если сильно нужны будут деньги, то машину всегда можно продать по генеральной доверенности.
Вы знаете, что для того чтобы продать машину, нужно что бы все ближайшие родств. (родители, род. братья, сестры) вступили в наследство,потом отказались от него, в рользу жены и ребенка, а потом, прежде чем продать, жена должна положить на книжку ребенку его долю, а это половина стоимостИ авто (до его совершеннсолетия). У меня у подруги была такая ситуация, адвокаты, суды, и всем пришлось объяснять, что ребенку 11 мес., работать не могу, продам машину, потом положу деньги на книжку. Выходом стало, что машину у нее купили родственники, док-ты не переоф. машина у нее с ребенком каг-бы есть(оформлена на них), а деньги за нее им тогда очень помогли. НЕ ДАЙ БОГ НИ КОМУ ТАКОЙ БЕДЫ
братья-сестры не наследники первой очереди.
В данном случае машина будет делиться на вдову, ребенка, родителей. И возможно, если она в период брака куплена, будет супружеская доля выделяться.
KyltevaNE
09.01.2013
Когда машину продаешь по ген. доверенности, переоформлять её не нужно, она так и будет числиться на владельце. Там просто идешь к нотариусу и делается доверенность, на того кто её покупает для права управления машиной. А вот потом когда она вступит в наследство, вот тогда она её уже может оформить продажу официально. Генеральная доверенность новому владельцу дает право управлять транспортным средством и больше ни чего. Мы сами с мужем на такой машине с ген. доверенностью отъездили 5 лет. Вот только перед новым годом переоформили.
На счет машины из уст Елены-вчера звонила-машина не продается уже полгода,приходили смотрели и все-еще до этих событий хотели ее осенью продать и загасить часть ипотеки.
KyltevaNE
10.01.2013
Печально, а что за машина и какого года выпуска??
Соболезнования...
это кошмар какой-то! соболезнования...(((
Мои соболезнования... дааа, не доброе время какое-то(
Так сейчас помощь-то какая нужна?
С похронами все решили,а вот дальше незнаю даже как им.Вот может денежкой.У дитенка пока все есть,а дальше возможно надо будет,потомучто пока неизвестность будет,как она пойдет ли на работу,а с дочей кто сидеть будет или по-другому.В любом случае ей надо будет ипотеку эту гасить и вставать в соцзащиту,а это время.
Вы когда поточнее узнаете, создайте тут темку, т.к. ипотеку, конечно, мы тут погасить не поможем, но ребенка одеть/обуть точно сможем общими усилиями.
Nata30
08.01.2013
вот слово в слово к тебе присоединюсь!

ТС соболезную(
NSW
08.01.2013
Наташа30 писал(а)
В любом случае ей надо будет ипотеку эту гасить

обычно жизнь заемщика страхуется при ипотеке
надеюсь у них есть страховка и хоть эта проблема не ляжет дополнительным непомерным бременем
и так им очень и очень тяжело, бедным девочкам...слезы на глазах...
я могу ошибаться,но кажется ипотека на маму Лены оформлена,получается в этом случае страховка не поможет(
Aska
08.01.2013
может ипотека не на одной маме, а они все в созаемщиках?
может,подробностей не знаю
Steavi
08.01.2013
Недавно брал ипотеку. Там от компании зависит. Почти всегда один из супругов в созаемщиках, и в любом случае страховая гасит в таких случаях часть кредита (пусть 10% - но уже кое-что). Надо внимательно смотреть договор.
Ипотека взята в сбербанке на маму Лены-но они планировали платить по полам с мамой и с мужем Лены.Но может тут чего и решится-у них была машина у Сережи,но пока я незнаю что с машиной-на ней он был в тот день или нет.
он был на машине-прочитала ниже ваш пост про права,а вот за рулем или такси брал не знаю,я с подругой ее разговаривала сегодня
на машину надо в наследство получается вступать - то есть раньше , чем через полгода не продашь. И родители - тоже наследники. И доля несовершеннолетнего ребенка в этой машине будет - вообще туго с продажей.
это да...только вот про долю ребенка я и не подумала...но с этими вопросами к нотариусу надо
Тут мама как предствитель ребёнка в праве действовать на своё усмотрение,с этим проблем не будет,вот сроки вступления в наследство конечно большие(
у нас в государстве- мама представитель, а долю ребенка деньгами РОНО заставит на книжку положить,открытую на имя ребенка
угу. Только еще с РОНО надо будет бодаться и доказывать, что продажа машины и деньги за долю ребенка на книжку - это соответствует интересам ребенка. Потому что этой долей он до 18 лет не воспользуется, а через 18 лет эта машина будет стоить копейки.
чиж
08.01.2013
(
Теперь она имеет льготу на ясли ,как,вдова.а потом на работу можно .соболезную
прочитала, и снова плачу, я знала ее мужа(очень жаль, в одноклассниках читаю коменты на его странице и сердце разрывается, соболезную очень
Да вот и я как в шоке сегодня,ничего в голову не идет.Только в сентябре мы с ней радовались,что они удачно ту квартиру купили и обсуждали где чего из мебели заказать и ремонт...
муж пошел на подработку. чтобы семье помочь, а вон оно как вышло, если бы знать...а бедная жена. казнит себя поди,знала ли она что в последний раз его видит, говорит пока. целует на прощание(вот и кафе эмир блин
Расскажу Вам правду:-Серега служил в омоне и пока 5 лет учился параллельно в МВД,еще и ходил все эти года на те подработки,потом они решили Лизоньку завести-так как Лена заканчивала 2 е высшее образование и ему тоже оставался год,и вот завели и только этой весной и Лена и Сережа закончили и Сереге подняли зарплату на очень хорошую,Лизуньке еще года не было,она августовская.Вот он работал,но случай получился он на машине в сентябре попал в ДТП и у него права отобрали(хотя в том ДТП пешеход был пъян с ним ничего кроме царапин не случилось) и один видно добрый малый у них на работе донес про это и его тут же из омона уволили,а тот сел на его место.А дальше он ремонтировал ту кватриру с друзьями-в декабре закончил и и у него только и были те подработки...
Не придумывайте - насчет "донес". Все такие случаи сейчас на контроле у руководства. Сейчас в полиции "жена цезаря должна быть выше подозрений "
А раз лишили прав - то значит, видимо, был виновен.
так я и говорю .подработал.не в омоне а в бсн , это не много разное, а место его особой ценности не представляет, он на земле работал. а не в кабинете сидел. при том работал хорошо и преступления раскрывал и прочее. был один из лучших.просто у нас ведь сейчас полиция облика морале . и прочее ,попросили по хорошему уйти как я понимаю(
Эмир который на автозаводе?
Слов нет,как жалко и его и жену с дочкой((((
он самый
мои соболезнования, сейчас только с подругой вспоминали как несколько лет назад под новогодней елкой пытались привести в чувство сидящего в сугробе мужчину, оказалось уже мертвого -ножевое ранение. Беда всегда приходит нежданно.
мда....кошмар просто..
не на улице горького???
с ума сойти(((( я прям в шоке, что такое творится((((
мои соболезнования, и сил побольше подруге, что бы пережить такое...
shvedko
08.01.2013
Ужас... примите соболезнования!(((
Risya26
08.01.2013
Ужасно! Мои соболезнования!
Соболезнования....
СИл девочкам пережить все это((((
Klasika
08.01.2013
мои соболезнования...
ужасная трагедия...
Сил Лене все пережить и справится с этим горем.
EvoLucia
08.01.2013
Господи, это ужасно, у меня слезы :((((( Дай бог ей сил все пережить, нужно время :((( И дочку жалко очень, сильно надеюсь, что мир не без добрых людей и Лена обязательно справится! Завтра денежку перечислю немного.
tangera
08.01.2013
Как жалко форумчанку (((( Сил ей пережить это горе. То, что дочка так мала, даже к лучшему, пусть трагедия её не заденет.
Ох, не к добру затянувшиеся праздники...
;(
IY
08.01.2013
Соболезную. Дай Бог сил родственникам пережить такую трагедию.
Fuga
08.01.2013
Мои соболезнования
примите соболезнования!
огромные соболезнования.. такая страшная потеря. сил вашей подруге и ее близким!
мои соболезнования
seme4ka
08.01.2013
мои соболезнования.
сил ей....
Соболезнования...и сил, да
verona88
08.01.2013
Мои соболезнования...
Irisko
08.01.2013
Мои соболезнования семье
WildGirl
08.01.2013
мамочки....
самые искренние соболезнования :(
помогу всем, чем смогу, обязательно!
Кошмар! Кину вечером немного денег на карту. Как такое произошло?
Taksochka
08.01.2013
Какой ужал! Мои соболезнования...
Тяжело читать... Соболезнования.
aolegovna
08.01.2013
Какое ужасное горе...
Перевела денег.
b@rtimeus
08.01.2013
Что она собирается делать дальше? Пусть оформит пособие по потере кормильца. У меня есть знакомая, у неё муж разбился в ДТП, осталась одна с ребёнком, оформила пособие это, ещё какие-то выплаты, вышла на работу сразу же, встала на ноги таким образом. Вроде ещё какие-то льготы по яслям у неё получилось выбить.
Все вот придется переоформлять и бегать-на очередь в садик она написала с 3 х лет, и на работе тоже до 3х лет.-она не могла такого предположить.Будут решать кто с Лизой сидеть будет,потому что ее мама работает и уходить ей нельзя,а родители мужа пенсионеры на Бору живут-вот наверное и будут думать,а сама Лена до декрета работала и числится в центре занятости специалистом с зарплатой 12-13тыс.руб.
b@rtimeus
08.01.2013
Я понимаю, что некоторые вещи случаются одним днем, однако теперь надо подумать что делать дальше. Пособие( я могу ошибаться, но знакомой вроде как 7-10 тыс. выплачивают за потерю кормильца, но могу и наврать с цифрой...)+все-таки про ясли поговорить, возможно подыскивать новое место работы, либо подработку, возможно муж был застрахован из-за ипотеки и т.д. Теперь ей придется самой с удочкой рыбу добывать, увы. Дай Бог, чтобы на ноги встали.
katen
08.01.2013
подруга получает 6 т.р. пособие по утере кормильца и то с снтября вроде до этого было 4500р.
b@rtimeus
08.01.2013
Я уже прочитала внизу, что у всех по разному....А все равно деньги, а они любые не лишние, даже если по минимум 4 с лишним тысячи, и то хорошо.
На работу она может в любое время, независимо от заявления, написанного до 3-х лет...
Sova21
08.01.2013
Как жалко... Соболезную(((. Перевела немножко на карту.
f@nntom
08.01.2013
Как же так...((( Вот черти... За что?...

Если это случилось на работе, то вроде как организация должна какие то денюшки выплачивать, нужно узнать, но возможно судиться придётся, т. к. на таких подработках скорее всего не официально всё...
kukaracha
09.01.2013
в эмире точно не официально...
DoceNNt
11.01.2013
Как можно было так безответственно относиться к своей жизни? Работает человек на опасной работе и даже жизнь не застраховал? Если работодатель не предлагает страховку, то нужно самому о себе и о своей семье позаботиться, разве не так?
kukaracha
11.01.2013
так-то оно так, но люди в большинстве своем не думают о будущем... они хотят жить здесь и сейчас, при этом неплохо жить... Конкретно в этом заведении работают почти все так, чтобы зп больше получать, а не налоги своей зарплатой покрывать, и получается заработок чуть выше среднего.... вот и этот молодой человек таким образом ПОДрабатывал..
Ужасно...соболезнования!
перевела немного денег... как говорится, с миру по нитки...
еще раз желаю сил вашей подруги пережить такую потерю...
romira
08.01.2013
(((((((((((.
Игр@
08.01.2013
Господи...
Сил и терпения семье.
Мои соболезнования.
Соболезную...Сил и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marionne
08.01.2013
Ужас какой... Соболезную!
fataLLady
08.01.2013
соболезнования(
Девочки. может номер телефона есть, куда сбросились бы? у меня нет сбера(
приват! Пишу!
Девочки напишу телефон Елены,если кто захочет чем то помочь или дать дельный совет.89108726256.
Anna 29
08.01.2013
Соболезную...
fataLLady
08.01.2013
отправила
Девочки спасибо всем за ваше сочувствие и огромное спасибо за денешку.Да,пособия ей оформлять конечно придется,но это же надо все еще делать-это время,инстанции.Девочки кто вдруг живет в автозаводском районе и знает как там все в соцзащите делать и какие документы,чтобы по сто раз не обращаться,помогите расскажите передам ей,а если кто лично хочет,то дам ее телефон.Сегодня похороны были и я ей не звоню.Завтра вечером позвоню.Все случилось не на работе к сожалению(это были подработки не официальные).
Jasmine
08.01.2013
нет слов.... :((( соболезнования Лене и семье...
Ужас какой! Соболезную:(
sofy
08.01.2013
вот елки((( мы с ней в соседних домах живем(((
завтра кину на карточку немного...
в банке бы тоже им проконсультироваться...там даже если на маму ипотека...наверняка кто-то из них значится как поручитель...им бы о приостановлении выплат договорится хотя бы пока хоть какие-то компенсации получать не начнут(((
ребятенку может нужно что? моя как раз на годик постарше
Пока незнаю,об этом мы с ней поговорим и сообщу.
sofy
08.01.2013
да, и еще бы ей до конца января в УДО со всеми документами, чтобы место в садике дали...или как минимум в льготную очередь поставили, т.к в феврале уже списки будут(((
maxijaz10
08.01.2013
соболезнования........
Елене и дочке сил пережить все это.....
соболезную. деньги перевела. если что работаю в ПФ на Школьной, 5. помогу с оформлением пенсии по потере кормильца. насколько помню минималка пять тысяч.
очень нужна помощь, спасибо вам.
Пишу в приват.
Живу рядом с соц защитой на Смирнова! Если что-то надо узнать могу сходить! А вообще по телефону они обычно отвечают на все вопросы! Также могу предложить свою помощь, если надо посидеть с ребенком ( сама в декрете с 2х летней дочкой). Живу рядом!
Tedd
08.01.2013
ужасно, наши дети ровесники...перевела немного денег на карточку
Мои соболезнования! Перевела немного.
Snezhink@
08.01.2013
соболезную.
кроме пособия по потере кормильца в соцзащите на смирнова можно получить адресную 1500 р. и материальную до 2000 р. помощь единовременно (раз в год) как малоимущим. Суммы смешные, но все же не лишние будут.
документы оригинал и 1 копия: справки о доходах с места работы за последниие 3 месяца (не включая месяц обращения), (от фсс ничего не надо, т.к. СЗ сами делают запрос), паспорт, св-во о рождении ребенка, св-во о смерти мужа((( , сберкнижка на имя заявителя, справка о составе семьи (прописка всех членов семьи из ЖЕКа или ТСЖ)
вроде все написала
а на кирова соц.защита оформляет субсидию на ком. услуги. Те же самые справки вроде + оплаченные квитанции
p.s. про ипотеку не говорить!!!!
Nevidimk@
09.01.2013
какое горе.. мои соболезнования
Соболезную((((нет слов....Перевела немного на сбер. Держитесь!
Очень соболезную.
перевела немножно.
девочки, я конечно не агитатор, но мне кажется если каждый написавший в теме коммент. переведет хотябы 100 руб. , может хотябы хватит 1 взнос за ипотеку оплатить!
присоединяйтесь...
присоединяюсь полностью! Если бы у кого-то из нас случилось подобное горе, не дай Бог, подобная помощь просто необходима. А уж по 100 рублей каждая из нас точно может перевести.
Увидела тему,прям в дрожь бросило..Соболезную Лене(((
В райсполкоме можно ещё получить мат.помощь.Не помню какие документы нужны туда,т.к.бегала по всем инстанциям,как мама-одиночка.Но получила 1500руб.
мои соболезнования :(
NatHa
09.01.2013
Соболезную(( Сил и терпения семье
перевела немного на карту..
Соболезную... Попозже немного переведу
asy@
09.01.2013
соболезную...завтра денежку переведу. Лене сил и терпения научиться жить с этой бедой
Maria0907
09.01.2013
Соболезную...
Соболезную, перевела на карту немного денег
nadya_m
09.01.2013
Учились с Леной в одной группе в университете.
Леночка, сил тебе желаю, очень-очень жаль...
Вечером переведу немного денег, мои соболезнования.
bltz86
09.01.2013
С Леной не знаком лично, но знал Сергея, вместе в школе в одном классе учились. Очень жаль парня. Мои соболезнования супруге и родителям. С аванса немного тоже помогу финансово.
Yulenciya
09.01.2013
Соболезную(((( В ближайшие дни переведу деньги. Сил и здоровья Лене пережить такое горе!
ДЕВОЧКИ, давайте поможем Леночке!!!
Девочка сама не своя, я с ней недавно общалась. Всем, кто принял участие и остался неравнодушен к горю Елены и маленькой Лизоньки, огромная благодарность.
А малютку жалко до слез, она ищет папу, плачет, плохо спит. Папина доченька горюет и от этого ещё больнее!
Очень надеюсь на наше правосудие и верю, что остались ещё люди, которые могут помочь! А желтая пресса пишет такое, что не дай Бог увидеть его близким и родным.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ В ТЕМЕ И НЕ КИДАТЬ КОМПРОМЕТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ!!!! СЕРЕЖА БЫЛ ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СЕМЬЯНИНОМ, ВОИНОМ И ПАТРИОТОМ! Иначе не сорвался бы ночью спасать своих товарищей и не погиб бы настолько трагично! Один против большинства! И самое горькое, в такой светлый праздник!
А уж кто виноват, разберется следствие. Вечная память тебе, Сережа!!!
если б это была просто статья....как и написали выше это официальная версия следственного комитета...бред,полный бред
Может нужна какая-то конкретная помощь?
а чем конкретно можно помочь? Морально, как могут, ее поддерживают. Материально очень нужно! На ноги она ещё не сразу встанет.
Вся ее единственная поддержка была в Сереже! И не важно уже, какая там версия. Его нет, и можно писать все, что угодно, что пресса и делает.
Спасибо за поддержку!
не нашла- куда перевести можно? пришлите реквизиты.
Нет слов.. который день в голове крутится этот кошмар..((((((
EvoLucia
11.01.2013
номер СБ.карты-4276842016750121,Ямщикова Елена Евгеньевна.
Соболезную девушке(
Перевела немного
Я не поняла,Серёжу убили во время работы или он отдыхал в этом кафе?
РАБОТАЛ ОН!!! И С ВОСПАЛЕНИЕМ ЛЕГКИХ СРЕДИ НОЧИ ПОМЧАЛСЯ ИЗ ДОМА ПО ЗОВУ КОЛЛЕГ!!!! ИМ ПОМОГАТЬ!!! ВОТ КАКОЙ ОН БЫЛ, А НЕ ОТДЫХАЛ!
да а коллеги потом отказались от него! Я так поняла потому что неофициально работал и потом чтоб проблем не было у хозяев кафе!! Кроме того если человек получил травму или как в этом случае даже погиб... всю ответственность и расходы несет работодатель! Уж не знаю точно.. но мне так кажется какую то компенсацию они должны выплачивать семье... тем более ребенок маленький и жена без работы.., но оплатить расходы по похоронам это точно!
Даже если он и неофициально работал, чисто человечески они должны семье помочь были с похоронами!( хотя очень сомневаюсь в их помощи). Раз они такое придумали рассказать следователям!!
А так очень соболезную семье и родителям его!
запишу счет как выйду из дома переведу немного!
пока малышей лечу нет возможности выйти!
Каждые праздники тут омрачаются в прошлом году у форумчанки 2 детей и муж погибли в ДТП тоже в начале января.., сейчас этот случай..
Надо отменять эти праздники! У людей уже мозги перестают работать( если конечно можно их людьми назвать....)
И почему его коллеги вызвали непонятно, а не полицию!! Зачем подставлять под дураков своих ... даже если они и уверены в его силах...( да еще и человек больной воспалением был.... конечно у него сил то не было даже отбиться!! )
вы знаете я тоже об этом подумала, в том году трагедия тоже случилась именно 6 января, ужасно жаль парня(((((((((земля пухом
мои соболезнования, перевела на сбер.
Maria0907
10.01.2013
перевела немного на СБ
Ужас какой...прочитала только что тему...
Помочь не знаю чем, попробую перевести немного на карту, пусть хоть капля в море...
сердце аж колом в груди стало, перевела немного.
Очень надеюсь, что все уроды в этом Мире свое получат, хотя в России очень сомнительно правосудие :-(
Кошмар какой :(((((
Соболезную...
Соболезную... Перевела немного
соболезную семье,
надеюсь, что эти подонки будут наказаны,
перевела немножко
соболезную... возможно нужна какая-то помощь не в денежном эквиваленте?
не нужно, спасибо большое вам! Леночка сегодня по инстанциям бегала, завершает дела со справками/пенсиями/выплатами. И очень надеюсь, начнет реабилитацию!!! Кроме денег и моральной поддержки мы ничего не сделаем.
lubitel$
11.01.2013
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЁ ГЛУБОЧАЙШЕЕ ГОРЕ, НА ГОРЕ НАШЕЙ СЕМЬИ. СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ, МАТЕРИАЛЬНУЮ И ВСЯЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. НАША СЕМЬЯ ОЧЕНЬ ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.
ХРАНИТЕ ДРУГ ДРУГА! ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА! И ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
Taksochka
11.01.2013
Перевела немного. Держитесь!
Meysi
11.01.2013
Мои соболезнования, дай Вам Бог сил всё это пережить!
перевела немножко денег
держись, Леночка!сил тебе!
молодец, что нашла силы и написала. Держись, ещё есть люди, которым можно доверять и которые протянут руку в трудную минуту!!! Сережка был настоящим! И до последнего вздоха боролся за своих друзей и за правду. Вечная ему память!
anniiss
11.01.2013
Мои соболезнования. Держитесь!! У вас дочка, хотя бы ради нее, а потом боль притупится... обязательно. Все наладится. И еще желаю Вам не потерять веру в людей. Добра на свете все-таки больше.
lyalko
11.01.2013
очень соболезную!перевела немного на телефон
belik434
11.01.2013
Не знаю, что писать, сама пережила не одну, к сожалению, такую потерю...
Держитесь, в Вас нуждается Ваша малютка.
Все образуется.
Перевела чуть на СБ.
Miralissa
12.01.2013
Мои соболезнования.
Сил Вам, моральных и физических, пережить такое горе.
Перевела на карту. Надеюсь, вместе мы хотя бы чуть-чуть поможем Вашей семье.
EvoLucia
12.01.2013
Держитесь, сил вам пережить эту потерю! Примите соболезнования, немного перевела на сбер.
zdraste
14.01.2013
Мои соболезнования
перевела немножко
belga
11.01.2013
Перечислила немножко на карту.
Соболезную.....
ann1
11.01.2013
Соболезную.
guzalj
11.01.2013
кошмар,кину тоже немного денег.
honey90
11.01.2013
Очень соболезную.... Крепитесь.. Бог обязательно накажет этих уродов!!

переведу денежку на СБ
svettik
12.01.2013
Перевела на карту.
Примите мои соболезнования!!!
Девочки, сейчас с Еленой разговаривала. Поскольку у нее на данный момент нет доступа в интернет, хочу от ее имени передать всем слова огромной благодарности за помощь и поддержку. Она очень просила сказать СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ И НЕРАВНОДУШНЫМ К ЕЕ ГОРЮ.
А от себя хочу перед всеми извиниться, что возможно написала что-то не так, и действительно, я не хотела совершенно никого обидеть. Видимо, выразилась не так, как хотела. И про то, что собрали небольшую сумму, писала лично Я, и ни в коем разе не с подачи Елены!!! За это и прошу прощения, если это кого-то лично задело.
Девчонки Лена всем очень благодарна спасибо вам всем передает.Спасибо большое и за помощь в пенсионном фонде.Она очень благодарна.У ее дочи из вещичек и игрушек пока все есть-Лена как и многие тут покупала на вырост на С.П заранее.Денежек ей тоже хватит на покушать теперь,скажу,что ей вы очень помогли.Все нормально.От себя тоже скажу огромное спасибо!!!Ей нужны были соболезнования от Вас,это помогает веру в людей не терять.Я заводила тему для того чтобы поделиться,что в нашем городе произошло и чтоб шли ей соболезнования от таких же мамочек и жен-это со временем ей поможет,могу сказать вчера уже прогресс вижу,она немного выходит из шока и уже способна подумать о своем свекре-он запил и никак не остановится-пъет по черному.
В суматохе последних событий совсем забыла сказать от себя лично - ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательным организаторам закупок, которые разместили в своих блогах ссылку на эту тему. Девочки, вы просто замечательные! Спасибо, что откликнулись и остались неравнодушными к чужому горю.
Мои соболезнования Елене и её дочке и вообще всей их семье! Это ужасно. Сил ей моральных и физических пережить это горе и начать жить заново!
Спасибо Вам за соболезнования.Ей нужны эти слова.
спасибо огромное!
Почистила темку чуток.
Спасибо,а то не понятно уже о чем тут разговор и между кем.
Спасибо огромное!
milo87
16.01.2013
ЛЕНОЧКА, прими наши соболезнования, набирайся сил ради дочки - самого главного человечка в твоей жизни, и ни падай духом, хороших людей намного больше и они Вам обязательно помогут.
Несколько слов в защиту подруги: на эмоциях можно сказать очень многое, я уверена, что вы это сказали конечно же не со зла, а просто всем сердцем переживаете за Лену. Каждой бы таких подруг как вы.
Я оповестила всех одногруппников, с кем общаюсь, скоро (в конце января после зар.платы) положим ещё немного денег.
Лена, крепись!
Прикладники
Спасибо Вам большое за эти слова.Я Лене передам.Она приедет на выходные в Нижний,сейчас пока гостит у родителей мужа и общается только по телефону.
спасибо вам огромное за теплые слова. Очень тронули ваша поддержка и слова в мою защиту. Я действительно готова многое сделать ради своих друзей
Перевела немного на Сбер.
Соболезную.
спасибо вам огромное! Поддержка Елене очень важна.
Бедная доченька до сих пор ищет папу :((( Обнимает и целует фото, плохо спит. И это в 1,5 годика :((((
перевела немножко Вашей подруге. Мои соболезнования:( Сил ей!
milo87
02.02.2013
Девочки, как дела у Лены, как дочка?
девочки живут сейчас у свекра и свекрови. Доченька постоянно целует папину фотографию и все время ищет в окошке папу, ждет его :((((
Лена тоже не важно, сломлена, но держится, благодаря Лизе.
Спасибо вам за поддержку.
Господи,дай им сил,здоровья и счастья!
спасибо вам!
milo87
06.02.2013
У Лены все получится, просто должно пройти время. она очень сильный человек!!! Крепитесь, девочки!
спасибо!!!
Mati
08.02.2013
Девушки, есть какие новости?
по делу - никаких. Все шито-крыто, официальная версия вообще смех - парня якобы убил один мужик, и-то он защищался и вырвал у Сергея оружие, которым же и убил его. Бред... Мы уже даже и не вникаем, все-равно человека не вернуть.
А девчонки сейчас у родителей Сергея живут, плохо им, дочка папу ищет бесконца, а Лена держится, пока дочь бодрствует. А потом на нее находит тоска и всякие мысли. Нескоро она оклемается и забудет это все.
14 февраля уже 40 дней
Lomako
08.02.2013
Перечислила немножко на карту.
Пусть держутся.
Перевела немного на карту. Наверно время должно помочь... , а пока оно идет сил и терпения, и побольше, маме и дочке
Сил девочкам пережить такую потерю
Примите соболезнования...Сил Вашей подруге пережить такое горе!
Спасибо Вам большое.Ей и правда очень тяжело.Вот в выходные была у них в гостях.Она сама как может держится.жить ради дочки будет.Думает искать работу,там где она числится зарплата маленькая,надо теперь ей хотя бы 20 т.Лизонька с рук ее не слезает,все титю сосет и папа что на небе показывает,а иногда показывает,что он на работе деньги зарабатывает-мне просто жуть на это смотреть.Ну как нибудь все наверное когда нибудь каким то образом образуется,а пока все еще никак не понять,что ее Сережи нет.
у меня у знакомой тоже муж умер,девочке около 3 годиков было,она была очень сильно к папе привязана,он с ней часто гулял,на руках носил...когда его не стало,думали никогда не забудет,будет постоянно спрашивать,но спустя годик забыла...это очень тяжело,но с этим надо смириться и жить дальше!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.