--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форумские Дед Мороз и Снегурочка.Темка 3 с изменениями. Нижегородский и Советский районы 29 декабря.

Встречи форума! Конкурсы!
1
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
07.12.2013
В общем я подумала тут и внесла некие изменения, потому что в один день 23 адреса мы точно не успеем объехать(
Примерно выглядит список так:

Едем 29 декабря, начиная с 10 утра, на каждый адрес 30 минут вместе с дорогой:

sunbest

Irin-Irin, предлагаю объединиться с _Ksenchik_

Лю-башка + капризная

Алевтина Матвеевна и Марусик 5

Алька

Malina

Виктан

Таньша +Loula и=

Гвоздичка +Арма

Меланхолия+veroniya


Patricia + carrera и Nataly060606

ФракенБок

vorobushek84

pugovichka


Горгона

Александрина



Напишу еще раз, давайте не будем мне предъявлять претензии, что у меня не получается охватить всех с вашими желаниями, я стараюсь и не сплю ночами, у меня вообще нет выходных, я стараюсь как могу, постарайтесь реагировать адекватно, по возможности буду вносить изменения, но это иногда НЕРЕАЛЬНО(
Если любашка, это я, то меня все устраивает)
Да, сейчас поправлю)
А нас не возьмете к себе в компанию?
Да запросто)
спасибочки)
Добавила вас, напишите телефон и имена детей, только дайте ссылку на эту темку, чтоб я не запуталась.
Если я правильно подсчитала, мы попадаем на 16.30. Лично меня устаривает, надеюсь, что и племянница успеет с елки вернуться...
Будем надеться, чо всё будет так)
Я так прикинула что если на каждый адрес по 30 мин, то Вы к нам приедите в 13.30? Может что-то поменять у нас дети спят с 13 до 16.20.
Мы должны быть у вас в 13, может мы приедем, а потом вы спать? Слишком сложно вносить такие изменения, мы уедем далеко от вас уже потом.
Patricia
08.12.2013
у вас дети спят 3 часа днем?? ого))
а живете вы где? может нам с вами поменяться временем?
Вы примерно рядом по адресам.
Младший спит 2 часа, еще час уходит на горшок+переодевания (15 мин), укладывание (30мин), пробуждение (10мин).
Время уже меняется, посмотрите, что выходит.
нам всё подходит, спасибо, Аня!
Аня,спасибо! Мы снова согласны на ВСЕ)
veroniya
08.12.2013
наше время - это 15! Меня лично устраивает все)
отлично!
Patricia
08.12.2013
Анют, если смотреть ваш маршрут, то получается что вы как раз ко сну детей приедете(( дети с 4 до 7 лет вполне и без сна обойдутся, а вот малявки нет(( племяннику еще и 2х лет нет, и моя младшая тоже днем спит. поэтому, если можно, то нас на любой день (на 28-29число) на после 16 часов поставь, либо придется нам вообще отказаться. мы без обид если что. просто терпеть истерики детей совершенно не хочется((
и тебе забот меньше, и легче, и кому-то может нужнее ДМ, где дети постарше...
а carrerа и Nataly060606 придется переиграть..
Давай сейчас посмотрим, что тут можно поменять, еще Грайер глянет маршрут, чтобы точно было всё, возить она будет нас.
мне совершенно все равно, как скажешь - так я и поеду. я олень, мне пофигу))
А если я тебя поставлю после Меланхолии, пойдет?
Patricia
09.12.2013
если после 15ч., то пойдет
Ага, значит вечером переставлю вас, только напиши мне вечерком, ок?
Переставила вас.
ДД! а объединиться с Арма к нам не получается?
А вы хотите объединиться? Мы только ЗА!) Напишите мне.
а то, если что, к нам :))
Меня всё устраивает. Написала Loula, но она молчит пока...
Ждем её.
Ну усё, объединяй нас.
Loula
08.12.2013
ой, извините, выпала из жизни, болеем:(
Согласные мы быть у ВАс:)
ближе к 20 спишемся ещё, ок?
Объединила вас.
Все прекрасно! Спасибо!
schumics
08.12.2013
Блиин, у нас елка 29 (((((
Елка во сколько?
ДД! Нас на 13.30 поставили,а Гвоздичке совсем время не выделили.Может вот такой вариант:Виктан в 13 часов не подходит,т.к. детки спят...А мы бы еще успели в 13 у Гвоздички детей ДМ порадовать,если уж не выходит время после 17.
Гвоздичка уже тут в теме отписалась,что будет встречать ДМ у себя(у нее будет 2-е деток)+я с двумя приду. Спасибо!
До сколькИ елка и во сколько дома будете?
schumics
09.12.2013
Ань, я до среды не знаю (((( Елка от работы ж.... В среду точно скажу, можно так....
ок, жду.
KateHok
09.12.2013
слежу за темой, жду маршрут приокского
Аня, я прошу объединить нас с Арма, по моему адресу и в первоначальной темке я форму заполняла, что у меня еще будет дочка 6 лет участницы форума МамаДаши, это учтено или ей тоже надо было форму заполнять изначально и сейчас мы не можем их принять на встречу с форумским Дедом Морозом и Снегурочкой?
Толпа у вас может быть любой)
По спискам вечерком гляну.
Арма
09.12.2013
написала в приват Анне об ошибке,так что будем ждать наше с вами объединения и надеюсь,что более или менее удобного времени)))
Поправила вас в списках.
Арма
09.12.2013
Аня,если будет возможность и время(может Виктан откажется на 13.00),то мы бы с Гвоздичкой были рады,а то 2-х летних детей невозможно будет отвезти к 14.30-они у нас по дороге просто заснут(((Малыш двухлетний на это время уже отказались,про своего я в раздумьях пока.Все понимаю,но вдруг..)))
Время еще сместилось, вечером поправлю все списки. Так что вы раньше получитесь и так.
спасибо! artakule написала в приват про объединение
договорились, объединимся
Аня, спасибо, мы со Старушкой Изергиль списались в привате и оказалось что живем в соседних подъездах. Спасибо, очень ждем!
kleka
09.12.2013
Аня, а мы пойдём к асёнок , в соседний дом. на медицинской. но мы как бы советский район,а они уже- приокский. так что нас отдельно можно снимать)
Сейчас запишу вас к ним.
Спасибо ждем)))
Вычеркивайте нас совсем, мы 29 ну никак не можем, другое мероприятие запланировано.Очень жаль, понимаю что Вам приходится объять необъятное.
Сейчас гляну ваш адрес, может перенести куда выйдет...
Если сможете уговорить pugovichka и Горгона, чтобы они согласились на 28-е число, то я попробую поменять и мы приедем к вам 28-го вечером, после всех записавшихся тут
www.nn.ru/community/my_baby/...2192011#82192011
Аня, правда спасибо, огромное. Вы стараетесь и столько сил тратите. Но не будем всех тормошить как есть, так есть. Я была морально готова, что так может получиться, потому что не возможно всем угодить. Вычеркивайте нас, дети ничего не знают и не расстроятся у них итак куча елок и подарков! Еще раз, СПАСИБО!
Яна777
12.12.2013
Здравствуйте. А что нужно, чтоб попасть в Ваш список? Мы в Приокском р-не на Мызе, 3 участников готовы объединиться.
Напишите мне адрес в приват, я посмотрю, что можно сделать.
Добрый день! По приокскому району когда будет информация?
Постараемся за выхи всё сделать.
Когда будете составлять, запишите меня пжл на 29, а то мы 28 в цирк идем. Заранее спасибо!
А какой у вас район?
Приокский
Osen
14.12.2013
мы ждем, к 13, очень надеюсь что без опозданий, дети мелкие :)
Предварительно всё по времени, но могут быть и опоздания,это ж последние выхи перед НГ, поэтому будут пробки скорее всего(
Не макусик5, а Марусик5. Главное, примерно знать в какое время будете по каждому адресу (с точностью до 2 часов )))
У нас, возможно, будут еще пара детишек. Я надеюсь, это не существенно?
Для этого вы можете взять телефончик за пару адресов до вас и договориться, чтобы они вам перезвонили, либо мы будем телефоны оставлять.
если будут желающие в печерах поменяться с 28 на 29, то мы поменяемся
Так прежде чем меняться тут, нужно нас спросить, маршруты делаем мы, а не участники.
А я вам и пишу )) на заметку
Подскажите, а как можно еще напроситься к Вам? Мы с Родионова, напротив Ленты, день не важен и время тоже. Может, есть окошечко? Девочки, может, возьмет кто нас к своим детишкам или у нас можно?
Вы прям по списочку пройдитесь и спросите в привате, может вас кто возьмет, больше 15 адресов на день я не могу записать, так как это нереально будет объехать.
Спасибо, тему видела.
Esenka
18.12.2013
нас возьмешь к себе?
Приходите. Вы уже четвёртые. :)) Вы с мелким?
Esenka
19.12.2013
Напишу в приват
нашла себя))))
Esenka
18.12.2013
написала вчера вопрос- можно на ДМ записаться или нет? не знаете куда он делся?
Не знаю, я ничего не скрывала точно.
Записаться некуда, а район какой и адрес киньте в приват с пометкой, чтобы я посмотрела, кто рядом, я напишу вам адреса, к кому-нибудь присоединитесь.
Esenka
18.12.2013
Я без претензий. Просто помню что писала, а где не помню, видимо. Я вон выше к Бок прошусь. Если возьмет - к ней пойдем.
Sunbest
22.12.2013
Ура,мы здесь есть!!!!только приехали из отпуска)мы самые первые!!!будем ждать в 10!!!!
Malina
24.12.2013
Спасибо вам большое, будем вас очень ждать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.