--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конфет хочу. Вкусных очень-преочень!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
161
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подарили детю на новый год подарков- вот думаю, поем конфеток хоть. Сама не покупаю специально- чет не хочется. Поела-ага. Сомовская КФ- бееее, невкусно ниразу. Где тот Тузик с Белочкой???? Чего вкусного бы съесть а? Леди День и Птица дивная Акконда не вставляют уже. Вот нарыла на работе Сладкий Остров- Хрустящие конфеты- очень ничего. А еще???
красный мак. даже мне нравятся, а я сладкое вообще не ем, мне невкусно.
Блииин , ну ваще счастливая ! :) *озавидавалась прям я вся* сижу, жру конфеты:(
+1 к маку. Тоже люблю его
Natababy
10.01.2013
У нас на работе давали очень вкусные подарки. Все конфеты импортные, карамели нет. Кроме шоколадных были мармеладные и жевательные конфеты.
мой бы сын очень расстроился, получив подарок без карамели - он только ее и ест
Natababy
10.01.2013
А мои не сильно расстроились одному 5,5 месяцев, а другому 3г 10мес., выдаю поштучно.)))
Тоже так выдаю),только моим 4 и почти 2года)
моей в садике больше всего понравился подарок, так как там были карамельки:-)))
У нас только один из пяти подарков сладких откровенно стремный...А в остальных было что слопать)))
Вообщем, меня после праздников от сладкого уже подташнивает)
У нас в этом году только мужу подарок не очень дали, а остальные очень хорошие, при этом я все подряд не ем и очень люблю поковыряться. Объелась конфетами уже, хочется чего-то пресного
Ромашка Бабаевская - вкусняка
yabloko18
10.01.2013
Вот и я все ромашки повыковыривала!)))
Risya26
10.01.2013
Мне конфеты маленькое чудо понра, вроде так называются. У нас дома подарки четко делятся: мне шоколадные конфеты, мужу - карамельки, а сыну - игрушки, если есть.
а мармеладки кому? :)
Risya26
10.01.2013
Забыла про них) иногда ребенку достаются, если просит конфету, а так обычно муж съедает)
Дорога прямая Вам в закупку финских товаров))
carrera
10.01.2013
А у финов реально вкусные конфеты?
Фазер - да))
carrera
10.01.2013
Их Гейшу я давно не покупала, лет 5 точно) Надо попробовать...А раньше она мне нравилась. Но мне раньше много чего нравилось) А сейчас вкус наверное поменялся.
у них намного более обширный ассортимент, у нас многое не продается
carrera
10.01.2013
В Финляндию не поеду- там может и красиво, но холодно))
yabloko18
10.01.2013
Не поменялся! У меня мама тоже гейшу обожает. Мне на НГ Коробочка перепала. Вкус тот же.
carrera
10.01.2013
Тогда попробую )
Чейто за закупка такая.? Товары- как то невкусно звучит((
чем не вкуснее звучит, тем вкуснее окажутся)))
*Yulia*
10.01.2013
Да-да, мятная шоколадка оттуда была очень хороша! :-)
+ к шоколадке с мятой)) мне еще с кусочками карамели понравилась. И вообще Финляндия вспомнилась)
*Yulia*
10.01.2013
Ой, какие вкусные штучки! :-)
Вы первая от кого слышу что понравилась)) Мне подруга привезла из Австрии мятный шоколад, такие маленькие плиточки в индивидуальных пакетиках. Вобщем мне вообще не полезло, угощала всех и вся и тоже не нра... Вот лежит теперь и выкинуть жалко и отдать некому)
значит, я вторая) может быть, он просто разный бывает? ну и, конечно, не берусь утверждать, что всем нравится такой шоколад.
*Yulia*
11.01.2013
Давайте обменяемся на что-нибудь? С удовольствием возьму :-)
Мне нравится мятный, какой-то больше, какой-то меньше, но весь :-)
Да так забирайте))
Темный шоколад, а внутри мятная мягкая начинка?? Не понравилось??? Я у свекрови спорола 3 коробки, жду теперь когда еще привезут, это самое вкусное, что я пробовала за всю свою жизнь!)))
А где такая закупка-то?
Я тоже хочу)
Nisina
10.01.2013
Вот этот орг собирает точно. Не только Финляндия, но и Бельгия и Германия livi.www.nn.ru/
Всё, я пропала)
Nisina
10.01.2013
я перед НГ 3 дня на этих сайтах торчала)))))
ААааа, я только что посылку получила из Питера от подружки с кучей финских конфетт))) Слопала кучу с ликероммм, вкуснааа)))
дорогу точнее подскажите, пожалуйста)))
Так так так)))
ну ты чО))). Так разрекламировали!
Я второй день на гречке, завтра рыба, а тут тема такая, вся слюной уж изошла)))
АХХХХАААААА))))))
Подсадила родственников на Суфаэль
Пробовала уже. Вкусно да.
olgakovnn
10.01.2013
Я их просто обожаю)))
а мне слишком сладко показалось
уффф, а нас года полтора отпустило как)))

щас вкусным кажутся бабаевские ток вот название не вспомню.... коричневая этикетка, кругленькая конфетка в темном шоколаде с орешком внутри))))
кто-нить щас подскажет)
aolegovna
10.01.2013
Я у Бабаевских подсела на такие тоже коричневенькие... в полосочку... довольно рассыпчатые, и в составе - дробленый фундук. Вроде так и называются - "Бабаевские с фундуком".
полоска по краям фантика бежевенькая да? а фундук дробленый ..хм, казалось он целиком, дробит мне его младшая) не любит орехи...пока)))


я про эти)
olgakovnn
11.01.2013
А где его взять?
я на рынке заречном беру)
olgakovnn
11.01.2013
Далековато...(
Сливки-линивки - это конфета сливочные бесподобные вафли в шоколаде (и размер у одной конфеты внушительный) :))
Bell
10.01.2013
Посмотрела на цену и состав готовых подарков и пошла в кондитерский наразвес покупать. Продавец посоветовала несколько видов по цене до 250р., больше всех понравились эти:
Московская кондитерская фабрика "Победа", Птица счастья - с вафелькой, светлой начинкой, в шоколаде. По виду как Красная шапочка, только лучше в сто раз - нежные, с очень шоколадным вкусом.
ООО "Славянка", г.Старый Оскол, Белгородская обл. Конфеты Феникс, Созвездие, Вивьен - многослойные, с интересной двухслойной начинкой, с кусочками цукатов из ананаса.
Коркунов - качество стабильное, но конфеты одинаковые какие-то, нет разных начинок.
А Сормово давно уже есть невозможно.
Коркунов гадость, замазка какая-то
Bell
10.01.2013
Те, которые с горьким шоколадом, съедобные. А в светлых фантиках да, оно самое :)
aolegovna
10.01.2013
В Белгороде вообще очень достойная кондитерская фабрика. А Соромово - тихий ужас, мне аж за державу обидно.
Bell
11.01.2013
А какое раньше Птичье молоко Сормовское было?! Сначала таяла тоненькая крышечка шоколада, потом пузырики суфле начинали лопаться на языке :)) А Горьковские, а трюфели? Прям хочется иногда в детство впасть - купишь по старой памяти, а там хрень какая-то, а не вкус из детства...
aolegovna
11.01.2013
Да ваще муйня, шоколад как плитка "Пальма" из 89-90 гг, :((
peseta
11.01.2013
Мне "Метеорит" нравится сормовский. А так, да экономят на всем, редиски. Даже в "Горьковские" вместо орехов воздушный рис пихают (((
Bell
11.01.2013
Значит, мне не показалось насчет воздушного риса ((
А Метеорит нельзя испортить - разве что орехи подделать, но это совсем уж нагло будет :)
Так вкуса детства не получится добиться не только потому, что всякую ерунду кладут, а еще, и из чисто физиологических особенностей взрослого организма((
carrera
10.01.2013
Меня конфеты уже давно не вставляют. Перешла на шоколад...Линд мне нравиться темный с ореховым пралине.
мои самые наилюбимейшие конфеты вот эти и похожие!морские ракушки..мммммммммммммммммм!!! ну и конечно грильяж Белочка. Кстати были в подарках пару конфет)
Так ракушки- а внутри чего?
там пралине. Ну вкус у них..такой..как бы..ореховый что ли!никакие конфеты другие на них не похожи.
Я уже почти 20 лет поклонница ракушек! Муж, когда ещё не был мужем любил их мне покупать) Вкусные!
В Нижнем я их только в Окее видела. а Вы где покупаете?
carrera
10.01.2013
В Ашане вроде видела.
yabloko18
10.01.2013
Во всех Евро и Спарах есть.
в Спаре беру.А сейчас из Литвы приволокла!они там зачительно дешевле))
Тоже давняя поклонница этих конфет:))
в Каруселе на Комсомолке видела
yabloko18
10.01.2013
О! Я думала я одна на ракушках помешана! На НГ столе были, многие таких и не видели! Гостям тоже очень понравились.
они обалденные))
да, да и еще раз да вкусныыыыииии
tv@
10.01.2013
Бельгия?
они!:)
Обажаю их)) первый раз попробовала их в 1992 году, отец из Голландии привез вместе с нутеллой и ферерро роше, с тех пор умираю люблю))
и, главное, похожих на них нет!
Это точно))
WildGirl
10.01.2013
мы, среди прочих, любим конфеты фабрики Акконд...
например, Лазурные очи с разными начинками... больше всего, конечно, с горькой шоколадной :)
очень достойные конфеты!
www.akkond.ru/productions.aspx?id=23589
ну, а вообще - конечно, Ferrero Rocher во всех видах :)
Попробуйте еще новинку Акконд- Рулада (сливки в кокосе)-оооо нежное щастье!!!
WildGirl
10.01.2013
да-да, пробовали! :) очень нежно!
Прочитала, ваш пост раскопала в дочкином подарке эту, конфету, правда вкусная.
www.akkond.ru/productions.aspx?id=23664
а я вот эти люблю у акконда
Мы "сидим" на Roshen и АВК.. Почти всё нравится.
метеорит.. в синей фольге..вкусняшка)
метеоризм да, зачет)))
) вам уже минус влепили)) во народ))
процент не понимающих шуток здесь выше, чем на других форумах)))
Метеорит - да, а вот Рыжик на мой вкус - беее...
aolegovna
10.01.2013
И то, и то ужасно испортилось, :(((( А помните "Русский сувенир"? Эх, классные были конфеты!
Это такие в фольге, а сверху орешками посыпаны? Точно! Вкуснятина...
aolegovna
11.01.2013
Да, в золотых стаканчиках фольговых, :(((((
Я, честно говоря, и забыла про них ((( давно это было...
peseta
11.01.2013
Да... Когда Бабаевская фабрика купила Сормово, их сняли с производства. Один раз наткнулась на похожие конфеты Богородской фабрики, даже коробочка была восьмиугольная. А на вкус - не то. Совсем. (((
aolegovna
11.01.2013
Ой, Богородск - это вообще какая-то пародия на конфеты... Если увидите их птичье молоко - плюньте в витрину.
aolegovna писал(а)
И то, и то ужасно испортилось, :(((( А помните "Русский сувенир"? Эх, классные были конфеты! ...

С тройкой лошадей на коробочке,да? Ничего вкусней не ела. Таких уже больше нет...
aolegovna
11.01.2013
Вот коробку я совсем не помню... А "Тройка" и щас есть, ток там ассорти.
Не, не, именно "Русский сувенир" в такой коробочке был.
carrera
11.01.2013
О да) Как я их хочу.....
Мне нравятся Монблан с кунжутом, они развесные.
yabloko18
10.01.2013
Это которые в зеленой бумажечке? Пирамидки? Никогда не смотрю, как они называются))) Вкусные!
Они самые. Только с кунжутом в желтой обертке, а еще красные есть - они с орехами вроде бы. Все три вида вкусные, просто у меня страсть по кунжуту )
yabloko18
10.01.2013
Ну, да, я все цвета покупаю, поэтому не вспомнила. Тоже от кунжута балдею. Он у меня во всех блюдах.
и мне, и не только они))) Купила кило в довесок к дочикным подаркам, оказались они самыми достойными из всех конфет)))
Вообще, уже сложно в конфетах ориентироваться. Раньше я думала, что чем дороже, тем качественнее и вкуснее. Не факт...
aliene
11.01.2013
а мне зеленые и красные больше нравятся. у кунжутных какой-то привкус маслянный, имхо :(
И я сюда) вкуснота!
laquesta
10.01.2013
Люблю аккондовские грибочки Болетто вроде, и их же птичье молоко, которое Птица дивная.
Ох я кукушка- про грибочки то забыла. Срочно таримся конфетами и солеными огурцами- ага
aolegovna
10.01.2013
Ана рынках продаются подделки под грибочки в два раза дешевле!
Если понравился Сладкий остров, то из подобных Марсианка есть с разными начинками, их видов 5 я пробовала - ничего так.
От ведь)) еще одна)))
Эх, запалили)))
Мне очень понравился аккондовский подарок-ни от одной конфеты не отказалась,а от сормовского 4 съела и то не такие вкусные как раньше были-остальное муж доедал.
Fut
10.01.2013
Я люблю всю марсианку и моне любого цвета.
Кхе кхе)))
Fut
11.01.2013
угу, спалилась:)))
VAGOKS
10.01.2013
безумно их люблю!))))
даааааааа!я фанат этих конфет! одно плохо, пока не съем-не успокоюсь)) остальные месяцами лежать могут)
Птичье молоко, Сормовское, в коробочке.
А вообще, самые вкусные конфеты - сгущенка)))
yabloko18
10.01.2013
Никто не вспомнил Родные просторы! Иногда покупаю и могу пол коробки с чаем заточить! Про Грильяж помолчу! Даже сама научилась делать! Еще Слимо очень вкусные! Как семечки ешь и ешь и не возможно оторваться! Легкие и получается, целый пакет конфет!
родные просторы все испортили выпуском обновленным, с разными ароматами ... и уж вобще невкусные(( хотя за их коробку Родину б раньше продала)
olgakovnn
10.01.2013
Мы сейчас не можем оторваться от ABK "трюфель классический" , просто во рту тает, как масло шоколадное)))
Zubasttik
11.01.2013
тоже очень нравятся трюфеля с детства
Последний год с ума схожу от конфет "Столичные штучки", их много разных, нравятся все:), особенно такие ---->
carrera
10.01.2013
Вот) Эти мне еще не приелись, но я синенькие люблю)
Точно, только синие с абрикосом мне больше нравятся))
синие я тоже очень люблю:) ем одна, от всех прячу:)
А где продаются?))
в Спаре, в Ашане огранич. кол-во видов. Больше всего - в Москве.
Хил:)
10.01.2013
ооо, я тоже эти обожаю)
а где их взять? не видела, а вкусные наверное правда) увидела
Сегодня купили в Ашане, попробовали, чет не очень((( как то ...
дык на вкус и цвет:)))
Понятно, что на вкус и цвет одни враги))) у меня последнее время вкусовые пристрастия ваще поменялись...)
ну...или это временно, или ты ..... :)))))
Или я на правильном питании, вот уже 2 года стараюсь питаться правильно и заметила, что вкусы координально поменялись))
:)
у Акконда мне нравятся Зачарованные (что ли)...
у АВК могу слопать Трюфельные - но они очень сладкие.
У Красного Октября Тоффи чего-то там вкусно было...
и еще есть какие-то какие я уже не помню, потому что угощали(
У нас все подарки мужу достались)))), ему все равно какие конфеты есть, а ребенок мал еще. Я набрала несколько штучек всего вкусных для меня . Недавно попробовала Чио Рио, мне понравились.
Присоединяюсь. вкуснющие конфетки
Чио Рио хороши, недавно их для себя открыла)
А ещё мне на НГ набор подарочный Милка принесли - там большая шоколадка на 300гр. с печеньем внутри и большая же, но 200гр с воздушным рисом - это нечто было! Стрескали моментально, мне всего пара кусочков досталась :-/
мне конфеты Рошен нравятся, а из сладких детячьих подарков вот такие запомнились
А я лакричных конфет купила в Финской закупке на пробу 1 пачку. Что то мои их не оценили. Так и стоит .
А мы всей семьёй подсели на конфеты из нуги "Столичные штучки". В Ашане их 5 видов, одни в шоколадной глазури. В глазури - бяка, не берем.
Самое главное, что они либо белые, либо с какао. Никаких лишних красителей.

Ещё нравится грилика - грильяж без шоколада.
Я теперь Акконд люблю. Кроме Птицы дивной и Леди Ночь там полно вкуснейших вариантов.
История любви, Львиное сердце, Шерби ( я кокосовые люблю), Прохлада с кокосом... Одни Каурки чего стоят- изначально это были вафельные обрезки в глазури, но их них чья-то умная голова догадалась сделать десерт))
И теперь Акконда полно в НН!
Хотя в Чебоксарах, когда конфетки свежайшие- это просто... прощай фигура)))А вобще лучше хорошего 85-99% шоколада лучше нет ничего!
Акконду вообще респект!А какие у них дивные грибочки и каурка!
Да, чуваши молодцы! всех, кого угощала аккондовскими конфетками, подсадила на акконд)))
К грибам, кстати, равнодушна совершенно! А вот леди ночь с кокосом и прохлада- баунти нервно курит
А где в нижнем каурку можно купить не подскажете?) я первый раз когда попробовала - это нечто..!!)
peseta
11.01.2013
В Сормове есть их фирменный магазин на ул.Культуры, там часто бывает. А в супермаркетах ни разу не видела.
В маркетах тоже не встречала, только конфеты( если не затруднит, напишите где именно на ул.Культуры - номер дома или соориентируйте (а то мы неместные!))
Акконд да- помню когда в их фирменный магазин попала в чебах- (в НН не было еще) - думала умру от щастья. Умеют же -если хотят)
Лёна
10.01.2013
В сладком подарке самыми вкусными были бабаевские конфеты - трюфель классический, конфеты оригинальные с фундуком и какао, миндаль в шоколадной глазури, но в ближайших магазинах эти конфеты не нашла, только шоколад продают.
mona2010*
10.01.2013
Охохо... У нас папе в этом году тоже такие вкуснющие подарки дали, один я почти в одно лицо смела, несмотря на то, что малыш на ГВ. Поясню, доче 3 года, но она пока к конфетам равнодушна, ей главное развлечение фантики разворачивать, поэтому она конфетки раскрывала и мне их скармливала, а сынуле пока только 3 месяца, так что похоже его подарок ждет та же участь))). У меня кстати проблема купить самой конфет, не разбираюсь в них совсем, вот может и мне списочек написать, потом чтоб знать что покупать))
А так это в основном Старооскольская фабрика Славянка, чебоксарские конфетки и десерты, украинские Конти, еще обожаю сормовские батончики, но это из другой оперы) Еще понравилось, что все конфетки в двух экземплярах были, понравилась одна, а тут бонус - еще одну нате пожалуйста)))
Да- я вот форум ММ всегда с записной книжкой и ручкой читаю- очень полезно)
mona2010*
11.01.2013
эт точно) только я все больше ссылки просто сохраняю, все блокнотики у нас считаются альбомами для рисования)
Я бы сказала, что на вкус и цвет....)
У меня всегда по настроению, что нравится мне, может совершенно не нравиться другим и наоборот...
Сормовскую тоже не жалую, но Ласточку только их люблю...
А сестра моя вообще такого типа конфеты не признает...
Так что БАЯН =))
Акконд нравится, но не все конечно, РотФронт Маску люблю, но видать переела и её)
Ферреро люблю всегда =) и Родные просторы)
nightmare
10.01.2013
Из последнего - "Царство нептуна" от фабрики Славянка. Отличные конфеты, рекомендую. Притом, что даже акконд мне последнее время не нравится совсем.
Но где их купить в НН, не знаю.
съела сегодня из подарка киндер какого-то бегемота - такая вкуснятина)))
GalinaC
10.01.2013
Я влюбилась в Merci) Fazer- Гейша тоже очень вкусные.
Ну и Птичье молоко еще.
И мне Мерси очень очень, такие разные все и такие вкусные)
dav2010
10.01.2013
Подарили Линдор-очень понравились, тоже уже не знаем что и покупать, надоело все. А дитю подарили подарки Аконд-беее, кроме нескольких, надоели. Спасибо родственникам, кто сами собирали. Так как ребенку всего год, едим с мужем сами
Гейшу просто обожаю финскую, ещё вкусные Мерси конфеты.
Каурка и щерби у акконда люблю больше всех. а ещё конфеты Красного октября московского, но они дорогие и не везде есть.
из дочкиных подарков понравились только вот этой фабрики конфеты
www.merletto-chocolate.ru/products/greeceseries/44/
Ну и Рошлен - Монблан, которые - моя любовь, но это я сама себя баловала. Вкусная тема, плакала моя диета.
*пошла есть конфеты*
Это типа сникерса, да?
вот уверена, что не пробовали Вы еще конфетки с тематическим названием Мама Женя)) у детя в подарке нашли... фабрику не спрашивайте, не посмотрела)) но по вкусу оччччень даже))
Списываю с фантика, в кошельке ношу )
Трюфель Оригинальный "АВК" Украина
Вкусные, хорошо полкило купила, а то бы и кило спорола )
тоже люблю их)) но ещё больше такие трюфели
эти трюфели прям словами низачто не передать удовольствия...)
Точно-точно!)
Причём много ещё каких пробовали в коробках - ничего настолько же вкусного так и не нашли))
а я и не стала рисковать) если трюфель - то этот )
olgakovnn
11.01.2013
Вкуснющие,только дорогие(
mona2010*
11.01.2013
да-да-да)))
а еще кстати собираемся в выходные с дочей сами попробовать приготовить "шакаладные тлюфели", по крайней мере наобещала я ей уже))) она увидела как их в новогодней мастерской на тиджи девочка готовит, вот и загорелась, правда есть скорее всего не будет, пока к конфетам равнодушна, хотя посмотрим)))
lisalgan
10.01.2013
акконд рулит
и вот эти еще уважаю -->>>
А на картинке чьи?
АБК ж)))
А я в печали вся - мне уже ничо не нравится( И даже от Птицы дивно уже не торкает( И ферреро темные не радуют - с НГ коробка открытая валяется. Поскольку много лет занимаюсь конфетными букетами - перепробовала наверное все существующие приличные конфеты и поняла - вкусных вообще не осталось. Ну вот фазеровские заказывала из Финляндии для подарков - еще ничо, но в целом видимо пора прекращать есть конфеты - ничего похожего на Мишку на севере из моего детства уже не найти...
Irisko
10.01.2013
Мне слимо от акконда нравятся, с миндалем и фундуком.

Заеду завтра, закуплюсь... Как раз по пути
У нас 6 подарков осталось.... Никто их не есть... Один наверно осилили....
А на рождество к друзьям в гости ездили, сделала своих " ручных" трюфелей с апельсиновой цедрой... Получилось пол кило! Мы вчетвером их все спороли как будто сладкого никогда не ели))) а подарки так и остались стоять((( даже киндеры дети не едят уже....
То есть совет)): делайте конфетки сами! Вкуснее нет к сожалению((((
Да это тоже верно))
Отэт ребрендинг!.....)))))))))
Я тя не признала)))) теперь запомнить бы)
Пс: как раз недавно задумалась, куда это иришка делась)))))
Богатой буду)) раз не признала то)))
Да, а ещё я жуть как люблю рафаэлло)))
хотя многие их не очень жалуют...

а я целую коробку могу заточить, и ещё попросить))

но к сладостям более-менее равнодушна (хотя скорее менее, чем более)) ) ибо лучшая конфетка - это котлетка)) а ещё лучше - кусок сыра)))
и я рафаэлки люблю:)
*Yulia*
11.01.2013
а ещё лучше - кусок сыра
... с плесенью... :-)
Я тоже люблю рафаэллки, очень :-)
Именно!))
Bell
11.01.2013
обалдевшая писал(а)
Да, а ещё я жуть как люблю рафаэлло)))


А вы их с мясной начинкой любите? )))
На Жалобном наткнулась на тему - как раз для всех, кто любит Рафаэлки. Дамам с тонкой душевной организацией перед просмотром рекомендуется запастись пакетиками ))
www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2621973&topic_id=60492663
Bell писал(а)
обалдевшая писал(а) <br> Да, а ещё я жуть как люблю рафаэлло))) <br>
<br> <br> А вы их с мясной начинкой любите? ))) <br>


нет уж))) мухи отдельно, котлеты отдельно))))
Zubasttik
11.01.2013
седня ели кос-халва с изюмом и орехами (конфетка с белым шоколадом, очень понравилась)
а из шоколадок понравился воздушный с начинками
Я уже не могу их есть,но ем. Вчера на работе 4 штучки,сегодня думаю,не буду,ага, как же! я Контовские в последнее время обожаю
Мне нравятся Torroncini cranberries от Roshen на основе нуги, могу очень много их съесть))
sivkovana
11.01.2013
Да, вкусняшки)
я с прошлого нг почти 9месяцев ела только чернослив с грец. орехом в шоколаде, так переклинило)), больше всего такой понравился, на рынке покупаю
www.granddian.ru/shokoladnye...v-shokolade.htm
janine
11.01.2013
Вот такие стоит попробовать хотя бы раз в жизни, они для этого вероятно и сделаны.
Рошен очень вкусные. Монблан, Рококо, Ангаже, ванильная нуга.
чиж
11.01.2013
Короче.. Мя семья самая не ординарная видимо )) Мы едим ВСЕ конфеты лишь бы сладкие были .
З.Ы. И Сормовские едим тоже)). Но как правило раз в год или в гостях)) Я домой очень редко покупаю, нам нельзя ни кому .А сила воли у нас по квартире не пробегала)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.