--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашла очень хороший сайт для развития ваших малышей (подборка книг, игр, разных материалов...)

35
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шишка*
13.02.2013
Собственно вот он detsad-kitty.ru/stih/page/61/. Сама лично зависла на 61 странице каталога книг. Все материалы, конечно, нужно на цветном принтере печатать, если уж что-то нужно будет. Это вот основная проблема лично для меня, но тем не менее я от сайта в восторге, нашла и открыла очень много нового для себя и своей дочки, надеюсь вам тоже понравится :)))
Мой любимый сайт, там есть то, что ни на одном торренте не найдешь. А какие там материалы авторские для развития детей, ммм, пальчики оближешь)) И музыка хороша, и система поиска удобная, и система закладок (у меня закладок аж на 42 страницы всяких))))
не говорите :))) Но я сама только сегодня на него наткнулась, а дочке-то уже 3 года (!!!) :) Вот и решила, что кто-то не знает, значит надо нести знание в массы, в народ :)
Minina
13.02.2013
Спасибо, а где музыка? совсем что-то не нашла....
И если там добавляется новый материал, то страница двигается? например пока новое - на первой стр., а потом с добавлением материала переходит на 2-ую?
слева все разделы даны. Да, пи добавлении нового материала, старый уходит на поздние страницы. Я просматриваю интересные разделы раз в неделю и нужные мне ссылки сохраняю в разделе мои закладки (появляется при регистрации), а качаю по мере необходимости или когда есть свободная ночь и лишние 100 рублей.
Спасибо огромное за ссылку)))
Давно ищу сайт, где можно раскраски для малышей скачать.
А вы скачиваете с этого сайта бесплатно? Т.е. несколько дней?
в смысле несколько дней?
Я так поняла, что скачивать можно платно быстро, либо бесплатно, но долго (я про мультфильмы). Может я чего-то не догоняю)
Еще ни разу не скачивала, сегодня нашла только. НЕ думаю, что бесплатно будет качаться несколько дней, интернет-провайдера надо хорошего с нормальной скоростью, думаю проблем не будет.
Там прямо написано, быстро скачать - 8 часов, медленно 7 дней. Это я про 29 Gb.
:)) значит, будем искать лишние 100 рублей :)
я 29 Gb качаю с торрентов, так как мультфильмы и прочее почти все там есть (ну кроме развивающих программ, но их как раз посерийно выкладывают, для удобства)
спасибо, хороший сайт. чувствуется, зависну там надолго:-)
SXO
14.02.2013
Спасибо большое, буду изучать!)
на здоровье
yasya11
14.02.2013
ой как здорово! спасибо за ссылку!
AnnaDr
15.02.2013
Спасибо за ссылку, можно я добавлю полезные интернет-ресурсы: www.zaykinsait.ru/ Игры, музыка, фильмы, книги, полезные советы
сайт о гармоничном развитии и воспитании детей в соответствии с их особой природой u-sovenka.ru/
WWW.M-W-M.RU музыка для детей
Загадки, Колыбельные песенки, Потешки, Скороговорки, Считалки allforchildren.ru/
подборка статей по раннему развитию детей: www.umnitsa.ru/articles/ ?b=ma1
подборка семинаров и вебинаров, посвященных раннему развитиюдетей: www.umnitsa.ru/seminars/?b=ma1
www.mother.ru/razvit Консультации по вопросам о раннем развитии
www.solnet.ee – раскраски, игры он-лайн, стихи, загадки, …
добавляю в избранное :))
спасибо! все ссылки сохранила
demin@
15.02.2013
апну
И как я раньше на Вашу тему не наткнулась? Наверное, работать меньше надо, а в интернете почаще появляться.. Спасибо за полезные ссылки! =)
*Yulia*
17.03.2013
Поделюсь сайтами с играми: igraem.pro/ (развивающие, паззлы, раскраски и пр.)
flashok.ru/ (здесь популярные типа Крокодильчика, Сердитых птичек и т.д.)
:) спасибо!!!!
demin@
14.04.2013
ой классно,сына очень оценил,пирамидку виртуальную больше понравилось собирать
Соня уже оценила)
TankA-NN
13.04.2013
спасибо за ссылки и информацию!
demin@
14.04.2013
ап ,хорошие сайты
ANNAPAVL
14.04.2013
типа пузкарапуза. Даже структура аналогичная))
puzkarapuz.org/246009-istoriya-iskusstv-vmeste-s-xryushej-i-2012-satrip.html
Vitalia
14.04.2013
отмечусь, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.