--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В чем Ваши детки будут гулять весной?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
23
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romanova_El
18.03.2013
ДД! приближается наша первая осознанная весна, чуствую жару мне задаст мой карапуз, хотела бы спросить в чем ваши детки весной на улице гулять будут? везде лужи и грязь, посоветуйте что-нить шибко непромокаемое
ТИМ и все такое
Aska
19.03.2013
+
mar123mar
19.03.2013
+2 к Тиму. как раз закупка открылась.
Хотела Джонатон попробовать, но он не пришёл....
скажите вот тоже все думаю про тим, у меня ребенок ну очень активный и вечно с прогулок приходит сырой. Мне кажется что в этом костюме он как выжитый лимон придет?
Вы имеете в виду вспотеет?
Я за своей старшей не замечала такого, хотя она то еще шиловпопесмоторчиком.
Но! Она всегда одета легко. Ну и то, что на ней был одет тим - я делала на это скидку и одевала еще легче. Да - и в +20 мы его не носили, конечно) В +15 уже просто на колготки одевали, в +10 - на брюки без утеплителя или флисовые.
Мелкую (она сейчас не особо активна в силу возраста) - вот в субботу в +3 одела в бодик, колготки, комбез с утеплителем 160 (если не вру. Но вот примерно так) и сверху тим - не замерзла и не вспотела. Старшая была одета в водолазку. колготки, комбез с весом утеплителя 120 примерно и тим - тоже не вспотела.
Вы что собираетесь под тим одевать?
сейчас керевский костюм куртка 330гр., штаны 140гр., на осень пока не знаю.
В -3-5 вы носите керри 330? Не жарко ему?
нет не жарко)
Тогда на вашем месте я бы не переживала, что он сопреет в ТИМе)
Моя пятилетка при активном гулянии в -3-5 в керри не одену - ей жарко в такую погоду. Так что, думаю, в ТИМе ему жарко не будет, просто чуть легче одевайте под него.
спасибо)
anuta_z
18.03.2013
Костюм Бордман от Дидриксона))). И на ноги что-то непромокаемое).
Полиуретан на флисе. Одевали уже несколько раз его в слякоть.
http://www.nn.ru/~gallery228693?MFID=282654&IID=5238263
http://www.nn.ru/~gallery228693?MFID=282654&IID=5238265
http://www.nn.ru/~gallery228693?MFID=282654&IID=5238268
во, к вам вопрос: а внутри у него везде флис, или только наверху на штанах? А то в описании ничего не понятно. И в больших лужах вы в нем были, так чтобы по колено? Не промокает?
anuta_z
19.03.2013
Флис везде по всей штанине и по всей куртке. Проваливались в глубокие лужи и все выдерживал, внизу штаны очень хорошо плегают к ноге, внизу штанина внутри тоже немного полиуретан( на отворотах), поэтому не мокнут.
Единственный прокол был, но даже тут сильно не намокли, это мы скатились с горки, а внизу была лужа большая, так вот на спину под куртку хлынуло из нее. Промокло пол куртки из нутри,но это вот только исключительный случай))).
Fuga
19.03.2013
Надо значит комбез брать в другой раз;)
anuta_z
19.03.2013
Мы такие худые, я боялась болтаться будет сильно, утяжки там нет никаких вроде.)))
Зы: ответите мне в привате)))
Fuga
19.03.2013
Ответила)
Спасибо, значит буду ловить свой размер. Пока мне не везет(((
anuta_z
19.03.2013
Я тоже ловила, но в том году так и купила в инет магазине Надеваем.
вот и мне, похоже придется((
anuta_z
19.03.2013
Они дают скидку 10% на все, если станете участником их группы Вконтакте.
mar123mar
19.03.2013
скинте здесь или в приват ссылку на группу или на интернет магазин, пжлста.
anuta_z
19.03.2013
Приват
и мне, пожалуйста)
anuta_z
19.03.2013
Группа: vk.com/didriksons
Сайт: nadevaem.ru
и мне плиз
anuta_z
23.03.2013
См пост выше
claimore
19.03.2013
Внутри везде флис, за исключением 8ми сантиметров на рукавах и штанинах по низу где резинки проходят. Даже на капюшоне флис есть.
Во и мои оба в таких.
доброе утро
а подскажите по размерности. сильно большемерит? я читала в некоторых отзывово , что чуть ли не +10 см.это так?
anuta_z
19.03.2013
Размер 80 у нас костюм, большимерит как раз +10 точно. Дочка сейчас ростом 86-87 см, так еще запас большой.
На фото ребенок в выходные сфоткан. Костюм сидит хорошо, но еще не впритык.
он с утеплителем? на сколько градусов примерно? у нас непромокаемый лесси супрафил, но он совсем без всего внутри, мы его по осени одевали в сыром песке возиться, а сейчас мне кажется что-то потеплее всё-же надо, в закупке есть лесси утеплитель 140гр куртка, 80-штаны, а в этом боюсь жарко будет, мне что-нить на темпу до +10 примерно, может посоветуете
anuta_z
19.03.2013
Он идет полностью на флисе. Температурный режим от -5 до +10. Возможно то, что надо.
подскажите, пожалуйста, какой рост ребенка и какой размер костюма на ней?
по погоде- на теплую весну- прохладное лето?
anuta_z
19.03.2013
Костюм 80р, рост дочери 86-87см примерно. Худая очень.) по погоде от -5 и до +10, потом жарко и нет смысла. У дидрика есть подобный костюм на теплую мокрую погоду без флиса типа Тима(у Fuga есть такой)! Называется Сласкиман и Вотерман.
спасибо!
а вы его только в слякоть одеваете? по осени например курточку можно носить, или он совсем не дышащий?
anuta_z
19.03.2013
Только в слякоть ибо да совсем не дышит.
По осени и весне у нас был костюм мембранный Коламбия(теперь продаю) и Ленне без утеплителя.
+ 10000000 к Дидрику .
ANI@
19.03.2013
Кер*ри на хб подкладке, только не на флисе((( Это тоже наша первая "взрослая" весна (1.5 года), но мы пока очень степенно, неторопливо ходим и больше с мамой за ручку, в лужи не рвемся - резиновыми сапогами пока не заморочились (может зря?). Сейчас один в наличии др. ждем, р. 92 и р. 86 оценим наш рост по факту и проверим их непромокаемость:))
Весны как обычно не будет))Сразу настанет лето)) В прошлом году покупала комбез не промокаемый. Не одели ни разу. В этом году просто куртка полегче и джинсы не сильно утепленные.
Хил:)
19.03.2013
вот сюда мне, есть штаны типа тима, чувствую, наденет раз или два и всё, дальше джинсы:)
seme4ka
19.03.2013
как-то так )
вот так в апреле (h&m демисезонный, варежки ТИМ и резиновые сапоги)
и вот так по осени (Траваль с флисовой поддевой, резиновые сапоги, варежки ТИМ).
Сейчас очень хочу дидриксон, такой как выше, но пока его не нашла по сходной цене((
знакомые места))
комбез h&m. проверили на грязеустойчивость и непромокаемость в выходные.
Комбез Рейма и резиновые сапоги)
sofy
19.03.2013
вот не помню какой фирму костюм купила (у Лонзы) но он копия костюма в котором дедушка мой на рыбалку ходил))) только розовый....он прямо прорезиненный ...очень на него надеюсь))
Smelaya
19.03.2013
В выходные в самую грязь и воду дочка гуляла в комбезе Lassie Tec, 140 г. И тепло, и сухо. В лужи падала, но домой пришла сухая. Одевали на колготки и хлопковый свитер. На ноги резиновки.
На следующий сезон купила Jonathan - резина на флисе. Вот такой http://www.nn.ru/~gallery70960?MFID=338417&IID=6712439
Качество понравилось
Fuga
19.03.2013
У нас на весну/лужи много чего)

Костюмы керри с утеплителем 45г и на тонком флисе, р92
Ну, если непромокаемое, то да, бордмен до -5 и слаксимен р 80 и р90 на теплую весну и дождливое лето)
http://www.nn.ru/~gallery170873?MFID=349769&IID=6782941
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=296029&IID=6798243
Сапоги викинги, до -20 типа, р25
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=296029
Сапоги аббеко тоже утепленные но размер 26
Еще есть ветровочный костюм дидрика (штаны надеть не удалось), р90 и сапоги его же без утеплителя, только с теплой стелькой, р25
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=296029&IID=6798276
Еще аббеку жду ветровочную яркую

Мы укомплектованы на межсезонье, успеть бы все поносИть)
а керри у вас с утеплителем, ткань не промокаемая?
Fuga
19.03.2013
Да, она актив вроде везде.
Посмотрела, а костюм-то этот с утеплителем 80 в куртке и 45 в штанах..

У меня еще комбез керри р86 есть, вот в нем 45г)

Наверное пристрою или комбез р86 наш или костюм этот р92 теплый. Он еще не пришел даже, жду)
еще подскажите пож. костюм керри где заказывали? мне бы как раз с таким утеплителем
Fuga
20.03.2013
Заказывала в предзаказе, жду)
Ленне собирает perez-olga, у нее и пристрой есть, посмотрите)
Размер...
В нас сейчас 88 где-то, на фото видно по размерности.
Попробую его в керри запихнуть, сфоткаю)
Тока мы очень не любим примерки в последнее время)))
да я была у неё в темке, пристрой видела, там ростовка маленькая, самый подходящий-р.86, но у него запас маленький, она ответила до 90 роста, хочу чтоб на осень еще хотя-бы хватило, я так думаю нам 92р надо, если надумаете в ближайшее время пристраивать костюм этот - напишите мне
Fuga
21.03.2013
Как придет, готова пристроить)
ок, вопросы в привате
и по размерности пож. подскажите, у нас рост сейчас 87см
а зеленые резиновые что за фирма?
Fuga
19.03.2013
Дидриксонс)
вы в закупке покупали? если да то ссылку не дадите можно в приват.
Fuga
19.03.2013
Через инет-магаз заказывала московский)
хочу вот такой заказать
ura-detvora.ru/gusti_4289_vesenniy_kimplekt_dlya_malchika_182
щас как раз на ПВ собирают. только сомневаюсь,успеем ли поносить
katyasan
21.03.2013
А ссылку на закупку киньте пожалуйста
belga
19.03.2013
В этом году быдем Хуппу пробовать, все втроем)
Средняя осенью опробовала уже, понравилось, взяла остальным.
Melkaya
20.03.2013
У нас костюм бордман от Дидриксона (спасибо Фуге за наводку), с прошлой осени используем, в этом году уже пару раз надевали, отлично по слякоти от -5 до +7 градусов где-то
да я тоже на него засматривалась, хочется всё-же чего-то дышащего, и чтоб курточку отдельно по осени в сухую погоду одеть можно было, и чтоб непромокаемо было, и шкафы забивать не хочется, вроде на керри определилась
Fuga
21.03.2013
Romanova_El писал(а)
везде лужи и грязь, посоветуйте что-нить шибко непромокаемое ...

Вы про лужи спрашивали, вот вам про одежду для них и говорят)))

Керри конечно тоже суперские костюмы, но прямо в лужу в них все равно страшно!
Они может от дождя спасут на какое-то время, ну и на сухую погоду отлично. И без утеплителя у них модельки отличные!
Мы носили, довольны, но в вот прямо в лужу в нем детя не пущу!
Пущай в бордмене/слаксимене/ватермене/тиме, на худой конец, плавает!))))
задавала вопрос оргу о непромокаемости - говорит если прям в лужи, то выдержит, снаружи конечно мокрый будет, внутри сухой, на шибко мокрую у нас лесси супрафил-тоже резина
Fuga
21.03.2013
Соня красотка!))

У нас такой же на р90, тока т-синий )))
Simpsi
21.03.2013
можно я в вашей темке тоже поинтересуюсь?)))

девушки,а на ноги чего покупать то??)))чтобы не очень промокало...и не очень теплое,так как ножки зимой все время очень жаркие после прогулки.носим обычные сапоги тотто с мехом внутри.
N@styaS
21.03.2013
Вам случайно новый весенний полукомбез Lassie по распродаже из ДМ не нужен? Мы этот размер переросли, в следующем гулять будем весной))
http://www.nn.ru/~gallery274567?MFID=346647
пока нет, на керри вроде остановились, может другим подойдет...
N@styaS
21.03.2013
Ой, чет я пропустила то, что вы уже определились))
Fuga
21.03.2013
Если сейчас - 21го марта- уже весна, то сегодня - весной- мы гуляли еще и в таком дидрике (+5/-25 с поддевой), без поддевы)
anuta_z
21.03.2013
Fuga
21.03.2013
:D
Целина!))))

Ну Тань! Красотка-кокетка Амалька!))
спасибо, Ириш :))
Амалия еще и скромная :)))
Fuga
21.03.2013
:))))
Мне нравится!)))
Мы тут, пока снега не было на пр неделе, поползали по *чистому* асфальту/брусчатке...
Увидев детя я была в шоке! Подумала: не отстираю,в химчистку отнесу.
Расстроилась.
Потом вспомнила, в отзывах девочки писали, что *тряпочкой потерла и всё!*, решила попробовать (хуже-то не будет).
Потерла в ванной мокрой тряпочкой, душем смыла, повесила. Думаю, высохнет и в химчистку.
Фиг!
Ни следа не осталось!!!
Я его вообще ни разу не стирала еще - и не просит!)
amellina
24.03.2013
а где такую лопату купить подскажите пож-та
von Baron
21.03.2013
Головная боль у меня этой весной, что носить, как вспомню прошлую весну, когда ребенок реально сидел в лужах, так плохо становится. В позапрошлую весну у нас был славный комбезик НМ, купленный в Германии за 20 евро, это было просто чудо - легкий, непродуваемый, грязь и воду отталкивал. Ребенок садился попой в лужу, вставал, я отряхивала, все было чисто и сухо. Я расслабилась, думала, щас все комбезы такими шьют. Но не тут-то было. Той весной в нас был комбез LLBean, гораздо дороже, но и гораздо хуже по всем свойствам. Грязь вся была видна, промокал, стирала ежедневно. Были непромокайки, но в них ребенок сильно потел и быстро порвал их о гвоздь в песочнице. Зато с обувью повезло в том году, канадская мембрана Камик была, прорезиненный полностью сапожок, теплые, не промокали.

И что-то я поздно в этому году озаботилась, что же делать весной. Комбез как раз, но он мне не нравится, обувь прошлогодняя нравится, но она - мала. Заказывать сейчас из Канады - поздно, да и дорого, носится она 1-2 недели всего, получается очень неэкономно. В общем, жду джонатановский комбез и нашла на СП какой-то аналог камиковской мембранной обуви, такой же высокий прорезиненный сапог, надеюсь, ничего не разочарует.
Fuga
21.03.2013
У нас вот такой аналог камика.
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=343873&IID=6735939
Ну судя по 6pm они очень похожи)
Только почитав отзывы, я камик не стала заказывать, тундру чот выбрала.
von Baron
21.03.2013
Спасибо большущее, на будущие сезоны буду иметь ввиду.
Esenka
21.03.2013
А где абеко заказывали? чет не встречала
Fuga
21.03.2013
Приват)
мне дайте пож. ссылочку где аналог камика заказывали, чёт не нахожу
von Baron
23.03.2013
А уже прошла эта закупка, новой не открывают, потому что склады пустые
на плюсовую весну у нас керри - отдельно брюки и куртка на флисе.
сейчас носим зимний дидриксон, фото выше.
на ноги - мембрана экко+резики капика.
еще с прошлого года есть ветровочный комбез керри, еще на глубокие лужи есть непромокашка лесси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.