--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где фото распечатать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, накопилось много фоток, а где распечатать не знаю. Раньше был Альт. Я туда через инет отправляла и потом недалеко от дома забирала. Цена была что-то около 3руб. Меня очень устраивало. А теперь на сайте не могу найти распечатку фото, да и отдел их закрылся.
Может кто знает, где недорого фото распечатать можно?
Поделитесь пожалуйста :)
З.О.Я
19.03.2013
Тоже послушаю........... Пока Альту альтернативы не нашла.....
я через интернет печатаю (sohovo foto, netPrint), цены от 3 руб., зависит от количества (я много всегда коплю), на стандартной бумаге, без наворотов, качество понравилось
извините за беспокойство
а вы в нетпринте на комсомольской площади не получали заказ?
адрес не найду что то пункта выдачи
нет, я через почту получала. но посмотрела у них на сайте сейчас, такой адрес нашла: г. Нижний Новгород, м. Ленинская, пл. Комсомольская, д. 10/1 (Станция метро «Ленинская», 9-ти этажный жилой дом, 1 этаж, отдельный вход, вывеска «Экспресс-Почта Нижнего Новгорода» (ориентир: Гипермаркет «Карусель»))
Время работы: пн.-вс.: с 9:00 до 21:00
покопалась и тоже нашла
спасибо
У нас только 2 места есть в городе это у Хазова и гильдия фотографов
+ к Гильдии фотографов, последние 5 лет печатаю только там.
+ к гильдии
KochMar
19.03.2013
+ к гильдии,качества как там нигде не встречала!
эх, придётся в гильдию чапать((((
а у Хазова - эт где?
это на Пискунова, напротив дома актера
marisa12
20.03.2013
В смысле только 2 места в городе? Мест полно, где фото распечатать можно, смотря на что рассчитывать...
На фотографию, а не распечатку на принтере))
marisa12
20.03.2013
Ну тогда Гильдия, ТЦ Республика, РИКС, Соховопринт, Фотошоп (на мещере) вот что первое на ум пришло из НЕ принтерных фотосалонов)
А не знаете, почему у Хазина 7 рублей, в Гильдии 6 рублей, а сохово и иже с ним 3 рубля?
а почему в каком-то левом ИПешном киоске на Бекетова 8,50?
не знаю))
в гильдии прям хорошее качество? или у Хазина на рубль лучше?
я серьезно)
marisa12
22.03.2013
В риксе, республике и т.п. тоже 6, а то и 7 руб.!!! Не знаю точно. Могу предположить, потому что в сохово заказ через интернет и они экономят на издержках типа салон в центре города и зарплата продавцам? Нет?
Это точно, все остальное, увы, не фотографии(((
постою рядом
в нетпринте по 2,99 если больше 100 штук
может где еще подешевле есть?
мне бы сразу штук 300-400 распечатать
а Вам фотографии нужны или где дешевле?))
желательно все сразу )))
А в нетпринте плохие разве?
marisa12
20.03.2013
Ксерокопию странички дороже стоит сделать... Бросьте, 2,99 - это очень хорошая цена для печати фото!
Это, конечно, удобно, но вот отсылать свои личные фотографии кому-то на мыло, не знааааю. Где гарантия, что твои фото не попадут кому-то, куда-то и для чего-то....
а если вы приносите фото на флешке, то они прям никуда не могут попасть? в чем разница то?
Kitana
19.03.2013
есть такая фирма у меня в портрете)
Печатаю в нетпринте уже несколько лет. У них ещё акции на Групоне бывают - там ещё дешевле получается. И фотокниги там хорошие!
извините за беспокойство
а вы в нетпринте на комсомольской площади не получали заказ?
адрес не найду что то пункта выдачи
Насколько я знаю, у них один пункт выдачи в Нижнем Новгороде - на Бекетова - последний раз получала заказ в декабре. Раньше я вообще по почте получала фотки, а потом пункт выдачи открыли.
спасибо - вчера получила уже
открыли еще 2 пункта они
Ой, это замечательно!!! Я у них и календари большие заказывала к НГ в подарок - очень нравятся! А где ещё два пункта?
пл.комсомольская 10/1 и воровского
Спасибо! ;)
Deniza
19.03.2013
Я печатала вот на этом сайте
pixart.ru/
3 руб. фото 10*15, получать только на Бекетова 30, у них один пункт выдачи в Нижнем, + 60 руб. за работу. Все оповещения приходят на вашу почту: Ваш заказ в работе, заказ отправлен в пункт выдачи, можете забрать Ваш заказ))) Очень удобно) Заказ упакован качественно в плотный картон (если формат большой) и в вакуумную упаковку. Мне понравилось и по деньгам очень приемлемо)
Забыла сказать- обязательно выбирайте печать фото с охранными полями, тогда Ваши фото будут напечатаны полностью, без обрезки.
Saveolova
19.03.2013
+1 к ним
когда бабулям нужно фотками перед соседками и колегами потрясти - нет ничего лучше
zolotulya
20.03.2013
а вы не знаете можно ли на сайте pixart посмотреть историю заказа. я уже больше недели назад заказ оформила с доставкой по почте и ничего, молчок. на электронку ничего не приходит. чего делать не знаю.
Deniza
20.03.2013
А Вам приходило письмо на электронку, что Вашему заказу присвоен такой- то номер и Ваш заказ принят к исполнению?
chivic
19.03.2013
в эльдорадо, в фантастике, очень удобно, вставляешь симку с фотками, выбираешь все параметры, и отправляешь на печать, за час 4.5 рублей/шт
chivic писал(а)
вставляешь симку с фотками

ого!! до чего техника дошла!!)))))))))
chivic
20.03.2013
ой только заметила, флешку конечно)))
На сп услуги , печатали не один раз, www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2680346&topic_id=62292809
Присоединюсь с добавкой - в ниженй части города! а то везде верх только.
на сп услугах от 100шт, я столько не печатаю никогда.
marisa12
20.03.2013
По тому же принципу, что альт телеком - sohovoprint.ru
Оптимальное сочетание цена-качество. Пункты выдачи по всему городу
tigra-ng
20.03.2013
Скажите, пожалуйста, а качество не хуже, чем в Альте? А то я раньше в Альте заказывала и в Гильдии. Просто мне очень много надо, в Гильдии разоришься.
Мы как-то печатали в Соховопринте много фоток. качество очень даже хорошее.
tigra-ng
21.03.2013
Спасибо, попробую отправить)))
marisa12
22.03.2013
Качество хорошее. Не могу сказать, лучше или хуже Альта. И там, и там меня устраивало)
Печатала здесь
fotoprint-online.ru/do/photo
доставляли домой ( от 500 руб. бесплатно, менее 500 руб за 50 руб.)
Качество не плохое.
Аз@у
20.03.2013
А Альт куда делся?
tigra-ng
20.03.2013
Их вроде Евросеть выкупила, мне там так сказали.
Аз@у
21.03.2013
Понятно. А то я там тоже хотела распечатаь недавно, но не нашла их сайт.
по нет принту:
сегодня акция на группоне - печать 100 фото премиум за 249 руб
и с сегодняшнего дня и по 27 марта стандарт фото по 2,89
tigra-ng
21.03.2013
Люб, привет) Я так понимаю в нет принте только почтой забирать готовые, в Нижнем нет пунктов раздач?
сама первый раз хочу
вроде есть пункты выдачи
нашла Комсомольскую площадь - мне очень удобно - там наверное где пункт Озона
tigra-ng
21.03.2013
Я хочу до рождения второго, все дочкины допечатать. Их столько накопилось! Я первый дочкин год все печатала, раскладывала по альбому и подписывала, а этот год забила на все. Надо реабилитироваться)))
вот и у меня больше чем за год накопилось
хочу штук 300 сразу
на 100 штук купон купила
остальное стандартными по акции закажу
нашла пункты выдачи в личных настройках
есть кроме комсомолки еще бекетова и воровского
tigra-ng
21.03.2013
Спасибо) Сегодня вечером займусь этим)
я вчера получила первую сотню фоток - такая радость прям была разглядывали всей семьей, свадебные в рамочку вставила
по купону в нетпринте премиум за 249+85 руб доставка - качество супер
буду еще купон ждать и пока в сохово 200 штук отправлю, чтоб со скидкой по 3 руб было
tigra-ng
28.03.2013
Ооооо, прикольно! Я тут замоталась, оставила это дело до выходных. Там и без купона тоже не дорого я посмотрела. Люб, вы просто через интернет перекинули, а потом вам домой доставили, я правильно поняла?
без купона стандартные - их дешевле в сохово - там цена таже а доставки нет
не домой - на пункт выдачи - а он у меня прям около д/сада дочиного - мимо хожу
tigra-ng
28.03.2013
Сохово-это прям так называется?
ага - в яндексе набери
тока вот неудобно у них - все что загружаешь надо сразу в заказ отправлять - а у меня на работе инет глючит - и все скидывается (((
в нет принте альбомы создаются и хранятся долго - из них можно выбрать уже
вот еще тут пиксарт посоветовали - тоже изучаю - там до завтра акция по цене - 2,50 и вроде тоже можно загрузить и сохранить как в непринте - тока еще не зашла в оплату и доставку что да как
tigra-ng
28.03.2013
Все, в выходные займусь! Теперь правда новый альбом надо покупать, в старый ребенкин точно уже не уберется)
Minina
29.03.2013
Зашла туда, как поняла сегодня последний день акции и можно заказать за 2,50 руб, и + 60 рубл. за доставку (можно и через ЦР и через почту) (мне удобнее почтой + сбор почты). Совсем недорого.... Вечером займусь....

Сейчас поизучала:

На сохове - 3 р. за фото (и если больше 200 шт) + 70 р.
на нетПринте - 2,89 + 100р
на фотоПринт - 4,00 или 3,5(матовая) + 100.
альт теперь стал пиксартом, регулярноиприсылают бонусную печать за пол цены, т.е 1,5 руб. но последний заказ не порадовал, т.к. фотографий было больше 1200 штук, некоторые по 2-3 раза напечатали, а какие то видимо нет=-(
присылают - в смысле именно вам за большое кол-во заказов?
а качество фото само хорошее?
я не знаю из-за чего, но вот была акция к концу света, например. потом, совсем недавно, они забеспокоились что я давно у них не делала заказ и опять спец.предложение прислали с промокодом. может из-за объемов, всегда делаю не меньше тысячи-полутора фоток.
кстати, качество очень радует - сочные цвета! вот только 20-50 фоток по 3 экземпляра.... хорошо хоть я их смогу отдать - хотела выбрать, теперь уж все отдам тем кто там запечатлен =-)
спасибо за информацию
загружаю вот фотки
а принимают заказ с последующей оплатой на пункте выдачи?
или обязательно сразу оплачивать
я выбираю доставку почтой и плачу при получении бандеролей.
marisa12
28.03.2013
ощущение, что пиксарт и нетпринт - одна и та же компания, просто с разными сайтами. пункты выдачи у них одни и те же, что у нетпринта, что у пиксарта))
это просто общие пункты многих компаний с доставкой - я с озона там же получаю
marisa12
31.03.2013
ааа... ну понятно тогда)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.