--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться на неправомерные действия или бездействие должностных лиц. Полезные ссылки

42
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашел муж на своем металлическом форуме. а вдруг кому пригодится.
Копирую с текстом:

"Я сегодня совсем офигел. Не, и раньше я находил рычаги на чиновников, но чтобы так....
Сдавал документы на предоставления градостроительного плана. Там тебе указывают, где нельзя на твоем участке строить по разным соображениям. Вещь нужная для правильного обустройства фундамента на дом и является основанием для получения разрешения на строительства, без которого не сделать ввод и подключить газ (это я про совсем пустые участки, владельцы с адресами не волнуйтесь).

Рази могут быть наши документы без ошибок? Ясен пень, нашла. Но! Вместо разворота, чиновница позвонила сама в кадастровую палату и выяснила суть дела. Документы были приняты.

К чему это я. Сейчас за необоснованный отказ с чиновника взымаются денюжки. Злые языки говорят, что 30 тыров. И стукануть сейчас - проблем нет 210.gosuslugi.ru/

Обращение по телефону 8 800 100 34 34 https://rosreestr.ru/ волшебным образом обеспечило оформление купли-продажи земли за 30 дней, при этом был вызван 6 марта (!!!!!) для исправлений, исправили и я получил в срок. Забавно было сидеть, когда надо тобой стоит чиновник и указывает, что исправлять, а в это время тортики вокруг пархают.

Очень хорошо поставлена работа с жалобами в налоговой. Стучал раза три - решал вопросы, не вставая от компа. Хотя нет, на почту бегал за заказными письмами. old.nalog.ru/....php?r=20061986
Miledy
06.04.2013
отмечусь
pyshist
06.04.2013
спасибо )
ns_shadow
07.04.2013
Спасибо :)
класс, пригодится.
Kasatik
07.04.2013
ДД.Последняя ссылка ошибку выдает. А ссылка -то нужная.
может это временно, на их сайте какая-нибудь профилактика
Вы ее скопировали просто не целиком..
Klasika
07.04.2013
спасибо
еще вот вырезка из мужниного форума
" news.kremlin.ru/ два раза применял против супостатов ,первый эпизод задержка зарплаты(через пару месяцев прокуратура на предприятие приехала ...смог на той работе потом год продержаться)...второй эпизод ЖКХ завышенные счета на холодную воду(прокуратура городская-далее районная-далее райпотребнадзор-далее положительный результат).....гос-машина раскачивается долго но очень качественно,из плюсов все делают сами и дают отчет в своих действиях..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.