--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых + маленький ребенок без памперса

9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тему такую не нашла, признаюсь честно не очень сильно старалась, очень тормозной интернет в деревне.
Вопрос вот поедем мы на море с двумя дочками одной из которой 1,9, от подгузника уже отказались. В самолете например понятно ребенок захотел в туалет - пошли и сходили. А как быть на пляже или возле бассейна или просто гуляя по территории отеля. Не горшок же с собой везде носить.
Туалетов там на каждом углу нет, как на меня посмотрят если мы решим посикать на их травку?
на территории бассейна всегда есть туалеты. Бежим туда.
На пляже - по-разному. Если это какой-то облагороженный пляж, - тоже есть туалет. Если "дикий", то жидкие дела учу делать в море (не на берегу, конечно). А большие... случалось и такое с младшенькой.. вытряхивали из плавок в пакет и несли до мусорки.
Просто мне казалось что туалетов немного.
Хотя Я внимание наверное не обращала.
Спасибо Вы меня успокоили
Elen777
27.05.2013
говорят, "жидкие" дела не советуют в воде делать, т.к. в процессе сиканья может всякая бяка внутрь попасть. Хотя наверно всегда все так делают...
Ну Я в этом плане детям разграничила начиная с купания в ванне и бассейне, сначала туалет потом вода, в воде не сикать, хочешь в туалет вылезла сходила потом вернулась. Вроде просятся если что, хотя кто его знает что на самом деле может и сикают иногда
да я тоже разграничила. и вообще, дети приучены перед выходом из дома всегда заходить в туалет. Но в ванне они сколько сидят? От силы час. На пляже мы, бывало, по целому дню проводили.. И если дело касалось младшей, и я понимала, что море ближе туалета, до которого она может и не добежать, то принимала решение в пользу моря - это лучше, чем лужица на песке ))
мне кажется, если в море писать, это такой рассадник заразы получается....своим наоборот строго запрещаю.
)))))
поверьте, от мочи, которая по сути, соли, морю ничего не будет ))
Ну мне вот брезгливо. Оно может и можно, если совсем пустынный пляж океана, а если народу много - соли не соли...канализация уже получается. если больше некуда, я уж лучше горшок возьму и отойду в кустики вылью.
зы: я поняла, что Вы про маленького совсем ребенка и в виде исключения, я без наезда.
считаете, в кустики лучше? Очень зря. Вот в кустиках это все пахнет и привлекает насекомых.
Женя,ты что??? ты щас вот такой крамольный пост написала,я удивляюсь,как его еще видно (не заминусовали сильно,в-смысле). люди в белых пОльтах ТАК не поступают!!!!
ANEV
27.05.2013
На пляж брали горшок, он стоял и никому не мешал. По территории гуляли без горшка, но у нас был комплекс отелей, поэтому до туалета всегда можно было за три минуты добежать.
А на пляже, потом куда выливали?
ANEV
27.05.2013
В туалет, он обычно около выхода с пляжа есть.
Я думаю, что и в почти 3 года горшок надо брать с собой)
Мы возьмем Соне скорее всего.
Брать то мы тоже будем. Но гулять по территории, брать то его не будешь.
Просто возможно я поеду с ними одна, вот и думаю как что куда класть, наверное все в коляску
А дорожный горшок складной не рассматриваете?
Не слышала о таком, пошла гуглить
Может посоветуете какой
В Алине продается, стоит недешево - что-то в районе 900 р. Плюс к нему мешочки еще докупать отдельно. А конструкция его мне не надежной показалась.
laquesta
27.05.2013
www.nn.ru/community/my_baby/...eywords=laquest
Вот моя тема была год назад )
пошла читать, спасибо за ссылку
Складной горшок Вам в помощь.
может посоветуете какой
Мы в Детском мире покупали. Я уже устала его расхваливать.
Он складывается очень легко, и раскладывается также легко. Его можно разложить и он послужит горшком, а можно разложить, чтобы он стал накладкой на унитаз (я ребенка не сажала на унитаз в номере).
Туда можно вкладывать обычные пакеты-маечки (новые конечно, чтобы избежать протечек).
Он нас очень выручил и в самолете, и в автобусе, и вообще везде )
Я тоже думала, что дочка такая большая - и потерпит и подождет. В европе особенно в кусты не разбежишься, а пакетик использованный завязал - мусорок полно, и нет проблем.
Да и в самолете не всегда бывает можно в туалет пройти. Да и очередь из пьяных пассажиров никто не отменял.
Дочке было на момент поездки 1,8 г. Мы его и в три, и в четыре года будем брать. Потому что в дороге это незаменимая вещь.
Стоил он около 800 р. (799).
Поделитесь ссылкой если не сложно, можно в приват
отправила
shrub2007
28.05.2013
а можно мне тоже ссылочку?
Lana2303
20.06.2013
а можно мне тоже ссылочку в приват? Очень для нас актуально. Спасибо!
Aliemi
20.06.2013
Можно тоже ссылку попросить.
Поделитесь ссылочкой в приват, очень актуально
svir
20.06.2013
а какие пакеты вы используете? в комплекте только 3шт. Их можно отдельно где-то купить?
обычные маечки в полимерснабе купили.
Мы везде с горшком ездим ) и в самолете, и на пляже, и даже (о ужас) в столовую. если горшок с крышкой, то идти выливать потом...удобнее и приличнее )
С каким?
у нас просто маленький горшок пластмассовый
Два года назад на момент отпуска дочке было 1 г. 10 мес., и не смотря на то, что дома в памперсах уже не ходили, на отдых все равно их брала. Мы правда не в отеле жили. Одевала на ночь, потому что для ребенка видимо смена места все-таки была стрессом и на новом месте она сикалась по ночам. Она их уже категорически носить отказывалась: одевала на спящую. На пляж и гулять ходили без памперсов. Всегда можно было найти туалет. На пляже просто уходили подальше от людей, но у нас там на берегу лесок был
ns_shadow
27.05.2013
Мне кажется, на пляже намного проще найти свободный туалет, нежели в самолете :) Там очередь выстраивается обычно во весь салон, еще постоишь, пожалуй :) Да и с горшком, с трудом себе представляю, как быть в самолете, особенно если дочери вдруг захочется писать во время взлета\посадки? Она сможет перетерпеть 15-20 минут? Имхо, для подстраховки в самолет памперс такой крохе все-таки нужен.
Aqwarel
27.05.2013
В свое время складной не нашла-купила "походный" самый маленький из тех,что смогла найти.вставляла пакет,потом завязанный пакет в урну выкидывала. На песок и в море-бассейн делать дела не разрешала.Горшок возила в коляске.
Я заказала надувной горшок для отпуска, его и на пляж взять можно). Хотела заказато складной My Carry Potty, но закупка не состоялась(.
Зимой летали в Египет, сыну 1,11 было, спали в памперсах, а днем в отеле ходили в труселях. Когда просился писать, бежали до туалета, обычно рядом с пляжем, бассейном туалеты есть всегда.
А вот в самолете как раз у нас отказался в туалет идти наотрез - не понравился вид унитаза или запах, в общем в памперс писал в итоге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.