--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт. Кто?Почем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadin_K
21.05.2013
Всем привет! Наконец то мы дожили пусть и не до большого, но все таки до ремонта)))) Сейчас перво наперво нужно нам сменить отопление и трубы в ванной и кухне.Подскажите пожалуйста контакты тех, кто хорошо делает....
И еще вопрос, есть ли те у кого трубы в ванной в стену замурованы? Как оно вам?
написала вам в приват
Yunona_st
21.05.2013
А мне тоже напишите, пожалуйста. Тоже собираемся ремонт делать.
написала
Yunona_st
21.05.2013
спасибо
и мне напишите плиз
metelica
22.05.2013
И мне напиши, пожалуйста!
Areshek
22.05.2013
и мне, плиз
Igrulya
21.05.2013
можно я к вам примажусь?
Мне бы установщика межкомнатных дверей.. нам надо всего одну дверь установить и нас уже третий мастер динамит... :( типа мало работы - мало денег :(
Nadin_K
22.05.2013
Ниче себе....Люди совсем зажрались...
Igrulya
22.05.2013
И не говорите... такие цены, такие запросы... все работы только "под ключ"... сами в ремонте сейчас..
мы до этого 4 двери устанавливали 4 года назад, такого я от установщиков наслушалась, и стены кривые, и двери дешевые - дерьмо (кста двери средней ценовой категории, не софья конечно, но и не по 1500 за дверь), и коробку самим пилить... и ... короче еслиб не была беременная послала бы подальше... Причем сделали плохо, руки у них не тем концом, одну дверь вообще запороли...
Поэтому хочется проверенного человека, который недалеко бы от нас жил, пришел бы, поставил нормально дверь :)
svetikkk
27.05.2013
Здесь наверно можно и тех , и других понять .. Вы знаете, мы сейчас тоже ремонт делаем... правда у меня муж все сам делает, и трубы, и двери, и диван-кровать , и мебель, и натяжные потолки .. короче, как говорится "под ключ" ... но просто сейчас качество продукции страдает .. мы тоже вот взяли дверь средней ценовой категории.. тысяч за 8 + доборы, обналичка, ручка, замок .. еще тысячи 3 .. так муж тоже замучился ставить .. хотя конечно сейчас смотрится прекрасно, но кривые стены это "наше зло" (((( а недавно ставил брату, так вообще почти сутки ушло, т.к. тот их хранил оказывается неправильно ( в наклонном состоянии) и в итоге они исказились на 5 мм .. и эта мелочь прибавила работы на пол дня .. Но я с позиции пользователя конечно на стороне потребителя .. ))) Удачного Вам ремонта ))
Igrulya
27.05.2013
Да я все понимаю, и стены кривые, и все такое, но тут простите работа такая (нелегкая кстати очень, как и все ремонтные работы)... Как в противовес - мастер который устанавливал нам в этот раз точно такую же дверь на точно такие же стены - ни слова не сказал и сделал свою работу идеально за 2,5 часа.
svetikkk
27.05.2013
Согласна на все сто !! мастер мастеру рознь .. как говорится .. нам один мастер-ломастер так сделал ремонт в туалете , что машинка стиральная работала только при включенном там свете ... как только выключишь, она вырубалась .. и он уверял нас, что в нашем случае по другому нельзя .. муж когда узнал долго смеялся ))))
из серии " Сантехник Петрович убедил свою соседку-блондинку, что без камеры в душе не будет горячей воды)))
svetikkk
27.05.2013
точно )))))))))))
or-ange
18.06.2013
у меня 2 двери по 1.5 тыщи стоят (плюс доборы и всякая бяка к ним) - всего тыщ 6-8 за обе двери тогда отдали.
И то, чтобы найти их - оббегали весь город. Везде сплошная пошлость с вензельками, вырезками, стеклами неимоверными... В общем, 2 глухие двери венго. Купили в оби после того, как весь город объездили и просмотрели от 6 и до 40 тыс за дверь. и нормально все встало
За 8 т.р. + доборы - это уже чуть выше среднего класса двери))
avt-nat
22.05.2013
А чего зажрались-то? У меня муж отделочник, тоже мелкие объекты не берет. Выходит, что по времени прилично выходит, а по деньгам мало. Плюс на бензин еще.
Igrulya
23.05.2013
Вы не обижайтесь только пожалуйста. Я все понимаю, нам всем хочется поменьше трудозатрат и побольше отдачи. НО, неужели 1700 за установку двери за 2-3 часа работы это уже не деньги, я не говорю о том чтобы срываться с полноценного объекта, а приехать и установить в свободное время?
Nadin_K
23.05.2013
А вот представьте приходите вы в парикмахерскую, говорите, что вам челку надо подстричь, а вам парикмахер говорит, не, не буду, мало работы, мало денег))))
Малый объем работы всегда должен стоить дороже, чем большой.как вариант можно включать тр.расходы и говорить об этом людям.А так, чтобы просто не приду и все тут... Так нельзя мне кажется.
oliva-nn
22.05.2013
у меня отличный установщик есть,
только он берет 1700.....и не торгуется
Igrulya
22.05.2013
ой, а будьте добры, дайте его тел? и поедет он из-за одной двери в Печеры?
И мне такого пож
li$ka
22.05.2013
мне тоже его телефон скиньте пожалуйста.
Поделитесь в приват контактами мастера, пожалуйста!! Нам две двери надо срочно установить.
можно мне тоже телефончик в приват?
Добрый день! если еще не определились с ремонтом,могу предложить свои услуги - качественно,не посредник,\
полный комплекс услуг(плитка,сантехника,штукатурно-гипсовые работы,плотницкие,электрика и т.д.)!!!
с алкогоем и даже курением проблем нет - не курю и не пью))
KoKosinka
02.06.2013
поделитесь телефоном плиз))
Natata
22.05.2013
тоже могу посоватовать установщика) мы устанавливали себе одну дверь+уменьшали проем. сделали все ооочень аккуратно!
Igrulya
22.05.2013
Буду признательна :)
скиньте и мне телефон по дверям
Т@ш@
27.05.2013
ниже
Т@ш@
27.05.2013
4132о84 максим
с ним уже 6 дверей поменяли
все четко ))) в срок и аккуратно
Igrulya
27.05.2013
Спасибо, мы уже все :) (но все равно все телефоны записываю на будущее)
у родственников были замурованы трубы в стену. Было красиво, пока трубу не прорвало и не пришлось вскрывать плитку
oliva-nn
22.05.2013
трубы щас вроде всегда скрывают, у нас так-
красиво-эстетично)))
или вы про полотенцесушитель?
можете у меня в галерее глянуть санузел.....
могу "слить" мастеров))))
Nadin_K
22.05.2013
Да, сдайте мастеров)
Natata
22.05.2013
можно тоже примажусь))
электрика насоветуйте,плиз? сделать электрическую разводку в одной комнате надо
Zubasttik
28.06.2013
ответила в приват
Steavi
22.05.2013
Есть хороший, проверенный и адекватный мастер с бригадой. Лишних денег не берет, прикол - даже на материалах сэкономить помогает (входные и межкомнатные двери через него брал - 5000 сэкономил). Работают хорошо и быстро. Мне сначала делали с нуля Портал-52, потом - квартиру. Искренне рекомендую. Телефон в личку.
li$ka
22.05.2013
скиньте мне тоже пожалуйста телефон)
Steavi
22.05.2013
Скинул
li$ka
24.05.2013
спасибо)
скиньте мне тоже пожалуйста телефон
Steavi
22.05.2013
Скинул
Areshek
22.05.2013
а он плиткой занимается, нужно ванну и туалет сделать?
Steavi
22.05.2013
Да. Они все делают - мне квартиру полностью делали: сперва все до бетона содрали и потом по новой построили. Ванную/туалет в том числе - включая плитку и трубы. У них в бригаде все мастера есть.
Areshek
22.05.2013
А по цене как? И скиньте телефончик в приват.
Steavi
23.05.2013
Нормальные цены. Еще и немного в рассрочку может.
ma.nyura
23.05.2013
бросьте номерок и мне)))
Steavi
23.05.2013
Ловите
Sweet80
27.05.2013
и мне номерок скиньте плиз
будьте добры, и мне телефончик!
Добрый день! если еще не определились с ремонтом,могу предложить свои услуги - качественно,не посредник,полный комплекс услуг! с алкогоем и даже курением проблем нет - не курю и не пью))
Можно телефон? Нам нужно ремонт в одной комнате и прихожей сделать.
kaxtus
23.05.2013
мне тоже телефон мастера если можно)
JT*
23.05.2013
киньте телефончик плиз
и мне киньте тел.
Risya26
23.05.2013
И мне телефон, пожалуйста.
и мне пожалуйста тоже скиньте имя, телефон. А мастер и бригада русские?
Steavi
24.05.2013
Да.
Ой, и мне пожалуйста!
blikis
02.06.2013
скиньте мне тоже пожалуйста телефон
KoKosinka
02.06.2013
можно у вас телефон мастера и бригады попросить?..собираемся ремонт делать))спасибо)
п.с: с алкоголем проблем у них не наблюдалось?
Мы тоже можем Вам номер наших мастеров оставить. На этой неделе ремонт заканчивают.
Делают "под ключ".

Нашла здесь, на форуме, девушка рекомендовала - проблем с алкоголем нет. Вообще ни с чем проблем нет.
KoKosinka
03.06.2013
Давайте:)) очень актуально. Спасибо.
приват
Zaika22
18.06.2013
Добрый день, а дайте тоже, пожалуйста, телефон мастеров. Спасибо.
можно мне тоже телефончик?
marelyn
21.06.2013
добрый день, а можно мне тоже контакты мастеров? Надо в детской ремонт делать, там сложные гипсовые конструкции, нужны умельцы и аккуратисты.
оставьте, пжта, номерок!
и мне пожалуйста, телефончик!
Доброе утро, напишите мне, пожалуйста, телефончик бригады мастеров
можно мне тоже телефончик
Irach
21.06.2013
а можно мне тоже телефончик бригады.
И мне, будьте добры
Доброе утро, напишите мне, пожалуйста, телефончик бригады мастеров
li$ka
22.05.2013
тоже примажусь, если можно)
Нам помимо установки дверей нужно поклеить обои и покрасить потолки. Фронт работ уже готов)
zaychena
23.05.2013
ответила Вам в приват)
zaychena
23.05.2013
У меня муж занимается ремонтами, кому надо могу тел. кинуть в приват, и двери и сантехнические работы тоже в его компетенции.
marelyn
21.06.2013
мне напишите в приват, пожалуйста. А галереи с работами его у вас нет, случайно?
и мне пожалуйста, телефончик!
и мне пожалуйста, телефон!
JT*
23.05.2013
Девочки, а может есть знакомые, кто занимается деревянными полами и окнами? очень надо
Igrulya
23.05.2013
Девочки, установили мне дверь, я очень довольна. За 1900, не дешево конечно, но мне все очень нравится, быстро, чисто. Если кому то нужно - тел.в приват кину.
Завтра должны установить потолок, если понравится, отпишусь по контактам :)
Igrulya
24.05.2013
Сегодня нам натянули потолок, быстро, красиво, средняя цена по городу. Я очень довольна :)
Sweet80
27.05.2013
сброссьте контакты по потолку плиз
nata79
18.06.2013
если еще не поставили потолок, то могу мужа порекомендовать своего . Поставит быстро и аккуратно
maxxa
27.06.2013
А в область выезжает? Недалеко - 30 км от НН.
nata79
27.06.2013
а куда именно?? мы сами из области )))
maxxa
27.06.2013
в Богородск)
nata79
28.06.2013
в приват
Раз уж тема превратилась в рекомендательную, порекомендую в качестве отличного маляра свою маму - опытнейший специалист. Санузлами, полами, конечно, не занимается, но что касается стен, потолков, обоев и т.д - это все по высшему разряду плюс всякого рода фактурные штукатурки и прочие чудеса в декорировании стен.
Заинтересовавшихся прошу в приват, можете приехать в гости, посмотреть, так сказать на образцы :)))) наш ремонт полностью ее рук дело)
HavvaK
27.05.2013
можно и в жек обратиться... там хотя бы спецы работают и ответственность они же и будут нести... а все эти частные конторы из разряду шараж-мантаж... в жеке договариваетесь о времени и оплачиваете услуги в квиточке. зачем со стороны кого то искать, если под боком типа гос.организация??? у нас делали ремонт несколько этажей выше мастера-ломатели, как результат я накатала заяву об полной материальной ответственности собственника той квартиры если в случ. чего.... и этажом ниже стена даж треснула... подумайте
marelyn
21.06.2013
Ну там такие мастера попадаются.. Нам в доме из ЖЭКа товарищи меняли трубы центрального стояка на холодную и горячую воду. Уже полгода они не могут прийти переделать свою "работу": поставили все криво и косо, теперь фильтр на горячей воде снять невозможно, чтобы промыть.
HavvaK
21.06.2013
общайтесь с жеком в письменной форме. они только такой разговор понимают. плюс накатайте жалобку здесь в инете на спец.жилищном портале. их ещё и вздрючить могут. я писала об отсутствии постоян.уборщицы, так потом отзванивались и спрашивали насколько мы довольны...)
marelyn
21.06.2013
о! а можете ссылку на этот спец жилищный портал дать, если не сложно?
HavvaK
22.06.2013
//roszkh.ru
marelyn
23.06.2013
спасибо!
Omi
24.06.2013
По поводу ремонта поделюсь контактами проверенного мастера - мужа))))
89535642843 Александр
Если сам чего не сможет сделать, обязательно даст контакты, единственно сантехникой и электрикой не занимается. Профиль - окна, отделка откосов, и кучу еще у него в фирме занимаются)
всем привет! По теме ремонта. Среди всего прочего, хочу в ванну акриловую вставку сделать. Кто-то может, уже сталкивался? Порекомендуйте, пжта!
rezets 1
27.06.2013
у нас стоит акриловый вкладыш я очень недовольна, даже от пластмассового тазика остаются царапины
а кроме царапин? как чистится, смотрится? во сколько обошлась установка?
Zubasttik
28.06.2013
Поделюсь контактами тоже. Опытный, проверенный электрик, муж.
8 963 233 83 45 Денис
Делает все виды эл. работ, быстро, качественно, не очень дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.