--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бесплатно скачать книжную новинку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Всегда скачивала с флибусты, но теперь многие авторы ограничили права на скачивание книг. Кто-нибудь подскажет как скачать книгу "Ангелы на льду не выживают" Марининой? желательно в формате mobi или txt)
100 рублей подкосит семейный бюджет?
ждите пока на файлообменники выложат в комплекте со свежим вирусом
вот сколько не скачивала, ни разу вирус не ловила.
Ivika
02.09.2014
Подскажите, пожалуйста, где вы скачиваете?
Я так поняла, платно, но надежно?
Честно? Я просто задаю вопрос Яндексу: Название книги, автор, скачать бесплатно. А потом выбираю сайт, который меня устраивает по чистоте странички и удобности интерфейса, никогда не качаю файлы exe и архивы.
Еще хожу на самиздат. Но я в основном читаю фентези/фантастику, и ее на самиздате много, там по имени автора или ключевым словам можно много чего найти, из изданного или еще не изданного, или того, что вообще не издадут (ибо неформат), но что реально интересно и приятно читать.
Ivika
03.09.2014
Спасибо. Т.е. платно не качаете?
принципиально нет))) Если что-то нравится, беру в бумаге.
Ivika
03.09.2014
Ясно. Просто у меня уже навык чтения бумажных книг утратился))
гы) я много качаю.. и этот вопрос просто на примере одной книги)
я скачала, но только первый том и только в fb2. сейчас покопаюсь в ссылках..

UPD. fb2books.pw/ там она в топе, сразу найдете:)
спасибо огромное ! а я никак найти не могла , где маринину новую скачать , преобразовала в моби формат и читать буду вечером , ура
как преобразовали? я не умею(
не за что:)
уже преобразовала с помощью замечательной девушки Лёкис
а я только увидела ваш вопрос , читаю уже)
если нужно еще будет , могу скинуть ссылку на программку, мне сын закачал
скиньте ссылку, пожалуйста
www.freeversions.ru/calibre-free-download
вот такая у меня вроде программка
спасибо
MalLenka
02.09.2014
Вот спасибо вам! Зашла случайно в темку и нашла книжку, которую хотела почитать. Здорово!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.