--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу посмотреть какой - нибудь сериал, проголосуйте пожалуйста.

Опрос
46
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выбрала три самых вроде лучших из тех, которые не смотрела. Вы какой порекомендуете?
Из тех, что смотрела, больше всех понравились "Отчаянные домохозяйки", " Пан Ам", "Анатомия страсти".
Хочу посмотреть какой - нибудь сериал, проголосуйте пожалуйста.)
Битва Престолов   91 | 57%
Lost   43 | 27%
Великолепный Век   25 | 16%
Проголосовало участников - 159
ник не указан    KATALINA    sanna    Laurel    Wine    iLLu$i@    Кицунэ    novaya    Ксаночка    antonova13    Сайга    Aska    Лисий хвост    Виринея    Равильевна    aerospace    Любашка    blacky catty    KatrinSm    Мила Авокадо    yulkin    Марка3    Плюш    Libra*    NSW    *Lana*    GalinaC    СЛ0Ник    Irik-Ira    Dantist123    гуляю сама по себе    Эдда    aliene    Дорогая редакция    Phalaenopsis    Diablo nero    Натс    Птица-Сова    Courvoisier    le-le    Деловая колбаса    Кхалиси    янусик    Smelaya    mp-mp    Котофейк@    breath    Aby*    ginny1080    kleines    P@utink@    Pinochetta    anastejshen    rosalka_cat    Murzikk    Elenika    kepa    floweranny    suricat    Нумам    mirnaya    svetikkk    SXO    Жжужа    tanushkann    blacklighter    Monika Liza    KoFFeman    ola*la    Kasy    lLadyLove    *Зарянка    Муся Мурзиковна    Ve Sta    JCo    Charmed Lady    Arveel    Apple green    Aloha_    aliska04    Lana_Light    artgalereya    barbed    Near bird    aleya    Домик в сердце    Горгона    Semicvet    т@нюша    АленаТ    Marmota    Katena_97    lexen    tvilum    Нипучко    Tanya L    GoodEdits    svetik@kar    Tractorina    Mary2011    Маришик    yaratam    Смеловчик    Korlenochka    daryasha    Эльйена    Роза Рубоза    Scarlett*    TanyhaM    КотёноК_С_БантоМ    MamaNT    HelloDolly    Яна777    Магда Геббельс    К@липсо    Buzelka    Оксана Конькова    Лиса в калошах    SveKi    GREENeyedgirl    Masha-vic    m@ksik    julia-dem    karmashek    стрекозочка    Alexandrinka    Kontaktnye_linzy    КРАСНЫЕ НОГТИ    jenny_kou    yuliana1969    mov0606    Ч. и т. д    _Мария_    Camell    банановый рай    Котёнок и точка    хорошая25    )(ostess    Бабка Банзая    ella_emma    Верданди    Karramba    Alena_76    АнитаД    Вишневая косточка    Kisa_Murisa    Рыцарь без коня    wantonova    Kuvshinka    Речка2012    kattykat    malinka2012    Korotusya    Jane_Marple    *Tasha*    кудряшка)))    Hatiusha    Primula80    Lin-Lin   
Однозначно Битва престолов, хотя Lost другой совсем и великолепный век тоже.
Е в а
22.03.2015
плюс
*Tasha*
22.03.2015
Не принципиально, наверное, но он известен как "Война престолов". :) Вот его.
ANNAPAVL
22.03.2015
Или Игра?:) Или это что-то другое?
И правда, игра.)
*Tasha*
22.03.2015
Мой бедный мозг сейчас взорвется. Ему нельзя предлагать несколько версий на выбор. )))
А война тогда что? Компьютерная игра?
Е в а
22.03.2015
по-моему просто разные переводы.
*Tasha*
22.03.2015
Нет, я интуитивно почувствовала, что-то не так, но тоже ошиблась, а мудрейшая ANNAPAVL все расставила по своим местам. :)
Е в а
22.03.2015
но сериал по такому названию тоже выдает)))
ANNAPAVL
22.03.2015
браузерная игра:)
никакой из этих
А какой?)
Рузи
22.03.2015
никакой) людям в депрессии не надо смотреть фильмов, а надо принимать антидепрессанты :)
Так депрессия, вроде, не у меня.)
Рузи
22.03.2015
как же))))))))))))у вас у вас)))))))))))
На основании чего Вы настаиваете?)))
Рузи
22.03.2015
а что разве нужно основание)))? просто пишу фигню)))) ваш пример так заразителен, что не могу удержаться)
)))) Я польщена, что Вы берете с меня пример.)))
Рузи
22.03.2015
ну хернёй страдать особого ума не надо)))
Ну все, отмщение свершилось?)))
Или еще что-нибудь умное напишете?)))))
Рузи
22.03.2015
))))))))))))нет) пошла купать детей
ANNAPAVL
22.03.2015
Мы тут с мужем одно время смотрели про доктора Лайтмана "Обмани меня". ВСЕ сезоны. Мне понравился, поэтому советую. "Пристолы" - начала смотреть, у меня не пошло. "Великолепный век" даже начинать не хочу, хотя подружки очень любят.
mov0606
23.03.2015
Люблю "Менталист"
У лоста начало многообещающее, с мужем первые 3 сезона взахлеб смотрели, а потом тааакааая муть началась, загадок только добавляли, а толком ничего не объясняли, "тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали". Сами по ходу запутались.Я смотрела только из любви к персонажам)))
Мой голос за престолы.
Плюш
22.03.2015
"Войну престолов" обожаю. "Великолепный век" даже пытаться смотреть не буду, видела пару серий, не мое совершенно, мыло мыльное. Lost то первому каналу еще пыталась смотреть, вначале понравился, потом как-то слишком уже все завернули, бредово
меня первые серии мама буквально заставила посмотреть. Тоже ей говорила что я такое не смотрю. Сейчас стыдно признаться пересматривала 3 раза. Вот недавно только закончила смотреть последние серии, жду продолжения.
Плюш
25.03.2015
вот и я жду. Тоже смотреть не хотела, но поверила рейтингам и отзывам. Кстати, Викингов" после этого сериала посмотрела с удовольствием
викингов тоже посмотрела, для меня грубовато, но все равно интересно.
yaratam
22.03.2015
Войну престолов смотрела, жду с нетерпением продолжения, единственный минус для меня слишком много обнаженки. После этого сериала, еще Викингов смотрели, понравилось еще больше. А вот Lost было интересно смотреть первые три сезона, потом такая муть пошла, смотрела просто чтобы досмотреть.
ginny1080
27.03.2015
Плюс к Викингам. Мы с мужем сейчас на него как раз подсели.
Libra*
22.03.2015
Игра престолов. Другие не смотрела.
Аббатство Даунтон
По телевизору когда показывали, я загорелась, а перешла на ноут все подряд смотреть - тягомотина ужасная. Мне поживее, видимо, надо.)
Libra*
22.03.2015
Поживее - это "Побег из тюрьмы". Я, когда смотрела, даже дышать забывала))
Nastyona
22.03.2015
плюсуюсь, офигенный сериал. с мужем смотрели взахлеб, хотя он воооообще не любитель)
lLadyLove
23.03.2015
я, когда закончила смотреть "Побег", месяца три не могла другое что-то подобрать, насколько он меня захватил)
потом переключилась на "Ходячих мертвецов", теперь жду каждую серию 5 сезона)
Яна777
27.03.2015
Что-то я вчера пыталась его найти, столько много выдает фильмов с похожим названием.
Скажите вкратце, о чем там.))))
Вот включила вчера про то, как парень брата своего из тюрьмы решил вытащить, для этого сам сел туда. Этот?
США, 2005г.
Libra*
27.03.2015
Оно) "Prison break".
Яна777
27.03.2015
Спасибо. Тогда продолжаю смотреть)))
Esenka
22.03.2015
Из этих Игра.
Из не этих
Как избежать наказания за убийство
Tiggi
22.03.2015
Серий мало (((
upoke3
22.03.2015
серий мало - оно и к лучшему. Держать планку на протяжении 2-3 сезонов не каждый сериал может. А досматривать еще 2-3-4-... сезона зевая и теряя время человек будет: "зря чтоли начинал(а)?".
Tiggi
22.03.2015
Я после этого сериала на "Вечность" перешла, тоже очень понравилось.
Esenka
22.03.2015
Ну крутой же сериал!
О, мне тоже он понравился. Забавная идея рассказа от противного. Везде ловят преступников, а тут отпускают)))
Kuvshinka
22.03.2015
заступлюсь за великолепный век. не согласна, что это мыло мыльное, основано на реальных событиях. конечно, не все под копирку снято, но кто на ком женился, кого родил-убил совпадает. есть затянутые сцены, например, стихи повелителя- я не любитель его творчества.а последние серии, когда баязид ведет разборки с селимом, хотя и затянуты, но смотрела на одном дыхании. другие два сериала не смотрела.
а не подскажете есть серии после смерти Хюррем? или дальше еще не снято.
есть серии, до смерти Сулеймана.
а не подскажете где можно посмотреть\скачать? А то я что то нигде не нашла.
www.velikolepnyivek.com/online/4_season/137_seriya.php и вроде бы на сайте Домашнего
спасибо
Kuvshinka
25.03.2015
только увидела вопрос. извиняюсь. но уже ответили верно. сериал отснят полностью. заканчивается смертью сулеймана.
Великолепный век жуткая тягомотина и ИМХО игра актеров ну очень сомнительного качества, лост первый сезон нормальный, Игра престолов тоже хороший, особенно если книги не читали.
Karramba
22.03.2015
Даже если книги читали, все равно хороший :)
Если сравнить первые серии первого сезона и последние серии прошлогоднего сезона - заметно, что качество съемок, игра актеров и бюджет сериала подрос в разы.
Жалко, что дети-актеры перерастают своих персонажей. По книгам им все же поменьше лет. В следующем сезоне как бы не пришлось менять актеров.. А автор все пишет, и пишет... :)
Еще и книга есть?! Может, мне тогда лучше почитать...)
Karramba
22.03.2015
Лучше, конечно, почитать, но это таааак затягивает :)
Окончания пока нет, у автора в планах еще 3 части книг (пока вышло 6)
Это внезапное предложение, потому что я сейчас в долгих раздумьях, чего бы почитать, поэтому решила посмотреть.))) Я вообще редко смотрю, больше читаю.)))
Я так, чисто предупредить. Автор очень любит своих героев. Убивать. Сейчас у нас вот-вот 5 сезон выйдет. Половина геров уже тю-тю. Только к кому привыкать начнешь - он их бац, и внезапно порешить. Иногда прям пачками.
И по мне, там слишком много крови, зверств и издевательств.
Типа, моя психика не выдержит?)))
Libra*
23.03.2015
Дорогая редакция писал(а)
И по мне, там слишком много крови, зверств и издевательств

Я раза три начинала и бросала смотреть первый сезон. Он мне еще попался с какой-то идиотской озвучкой, от мата просто уши ломило. Но упорство победило: любопытно было, почему все так прутся от этого фильма. Всмотрелась, со второго сезона уже пошла озвучка Алекса, более приятная.
Libra* писал(а)
со второго сезона уже пошла озвучка Алекса, более приятная

наша, значит)) Только не Алекса, а Алексфильма ;-)
Libra*
23.03.2015
Сорри, это я так сократила) Спасибо за ваш труд)
Дорогая редакция писал(а)
Автор очень любит своих героев. Убивать.

вот точно! я их порой и н запоминала даже. Только ту белобрысую с драконами запомнила. Правда все равно бросила смотреть, надоела тягомотина
Ну вот, почти досмотрела третий сезон. Наконец то всех убили!)))) Как и обещали.)))
Laurel
28.03.2015
Еще не всеееех....))))))
Ну, Джофри уже тоже убили.))) Я практически насмотрелась, сегодня даже Джейми Оливера посмотрела. А то все сидела пырилась в престолы.))))
Книги интересные, они уже классика жанра, наверное самый известный цикл фэнтэзи ну может после Властелина колец. сериал хорошо снят, но понятное дело многие моменты обрезаны или упрощены, я правда только первый сезон посмотрела, дальше не пошло, после книг уже как то неинтересно показалось смотреть.
У меня в последнее время разрыв шаблона, если честно. Викторию Рот, или Сьюзен Коллинз читать совершенно нельзя, на мой взгляд, это шлак. Так же, как и всякие Сумерки. Но из этого говна, тем не менее, делают конфетку. Я поражаюсь, и преклоняюсь перед этими людьми.
Поэтому я в последнее время не знаю, что лучше - читать, или смотреть. Раньше было понятно, что книга лучше фильма. А сейчас - нет.)
aliene
27.03.2015
ну по поводу того, что конфетку сделали - это вы, конечно, загнули... скажем так, сделали ширпотребный молодежный киношк. не более. с хреновыми актерами, похожими друг на друга как близнецы.
Я ни в коем случае не говорила про высокую художественную ценность этих фильмов. Но, по сравнению с книгами, которые читать совершенно невозможно, это, несомненно, хорошая работа.)
P@utink@
22.03.2015
Игры престолов!
Муж еще смотрит "Ходячие мертвецы", говорит, мне бы тоже понравилось)
"Ходячие" были невероятно круты первые 3 сезона, сейчас сдулись. И все равно хороший сериал.
lLadyLove
23.03.2015
для меня 2-й всех круче, но и первая серия 5-го понравилась)))
От 1 сезона у меня мозг током пробило, думаю - ну все, вот оно, что-то совершенно новенькое и креативное на рынке сериалов мира, аналог Lost по необычности сюжета. Второй сезон тоже держал в напряжении, но появились какие-то тягомотные моменты, поубавилось движухи. Видимо, тогда сериал покинул первый режиссер Френк Дарабонт и сезоны по интересности пошли по ниспадающей. Хотя история с Губернатором была хороша исключительно до 4 сезона. Ну и в 5 сезоне совершенно жуткая история с каннибалами и первая серия - да, это было что-то!!! Сейчас вообще не смотрю, после того как бездарно вывели из игры Тауриза, что-то как-то совсем грустняшка по сюжету то пошла.
lLadyLove
24.03.2015
только что посмотрела до 15-ой серии включительно... начало было ярче( но все равно смотрю с удовольствием, ибо из всего перечисленного в теме аналогичного нет...
начала Нацию Z, но она на порядок слабее Ходячих; Штамм - вообще бредовый какой-то...
Еще я Вам тогда рискну предложить глянуть "Рухнувшие небеса", раз Вас на фантастику тянет :) Прям не вот АХ, но меня затянул этот сериал, а еще учитывая что там в главной роли сниматся обаятельный Ноа Уайли...ммм..конфетка :)) Ну и инопланетяне там такие..вполне себе реалистичные!
lLadyLove
29.03.2015
спасибо)
а то я склонялась Побег по второму заходу посмотреть)))
сейчас же и начну)
Я знаете как смотрела "Рухнувшие небеса" :) Там где начинались длинные скучные монологи - проматывала вперед и все. Смотрела, где экшн был :) Понравилось так :) А то там временами говорильни бывает много :) Ну и еще есть сериалец из нескольких сезонов, апокалиптического плана - "Революция". Почитайте рецензии на него, может зацепит. Я посмотрела :)
lLadyLove
31.03.2015
спасибо вам за рекомендации) с удовольствием приму ещё)
Я сейчас вам много напишу , вы посмотрите на кинопоиске что по душе вам будет: Безумцы,Карточный домик, Костюмы в законе(Форс Мажоры), Острые козырьки, Подпольная империя, Побег. Игру престолов смотрел муж, ему понравилось, Великолепный век тягомотина, совсем не увлекло. Lost интересно, но очень затянуто.
О про "Убийство" забыла, посмотрите если не смотрели, советую.
yulkin
22.03.2015
Лост смотрела немного, интересно, но Игра престолов переплюнул его сразу же. Мой рекорд - все сезоны за пару недель
Третий не смотрела
Я в шоке насчет престолов, а про что хоть там?))
yulkin
23.03.2015
От чего в шоке-то?))) что такая популярность? На кинопоиске вон какие рейтинги. Я просто люблю подобное. Про что? Ну вот хотя бы википедии
https://ru.m.wikipedia.org/w...0%B8%D0%B0%D0%BB )
Чет ссылка не вставляется нормально((
А вообще почиталась вчера тему, сегодня начинаю третью серию Как избежать наказания за убийство))) Я маньяк. Мне нельзя начинать, я не умею останавливаться))
Почитала википедию, по описанию нудновато.))) Начну завтра.))
yulkin
23.03.2015
)) поделишься потом впечатлением
Ага.)
Третий сезон досматриваю.))) Зря я все это затеяла, теперь пока не досмотрю, не успокоюсь.)))
yulkin
27.03.2015
Третий!? Ну ты даёшь.. Спишь хотя бы? Хотя я тебя вполне понимаю))
Сплю, я на больничном была.)
Я тоже прошлым летом Игру престолов посмотрела на одном дыхании, все свободное и не очень время, даже на форум некогда зайти было) Муж только посмеивался, что я сказками про драконов и прочее увлеклась, сам не смотрел.
yulkin
23.03.2015
Я по квартире с планшетом ходила, разве только что не в туалет))
За Битву Престолов
Я тоже фанатка "Анатомии Грей"! :-) Если Вы поклонница этого сериала, то посмотрите еще спин-офф к нему (ответление с некоторыми теми же персонажами) "Частная практика"! Очень тоже понравился :-) Вообще все сериалы от Шонды Раймс классные, с юморком! А по Вашему опросу конечно же Lost. Это сериал-легенда, притча во языцах и уже классика жанра. Я его сейчас пересматриваю и кайфую даже больше, чем при первичном просмотре и,кстати, кое-какие загадки сериала разгадываю потихоньку.
Частная практика, это с сестрой мужа Грей? Мне кажется, я зацепила пару серий по кабельному, но никак не могла понять, что к чему.)))
по-моему, она была его бывшей женой. Рыжая, гинеколог?

А вот еще некоторым понравились сериалы "типа Домокозявок" "Хорошая жена" и "Горничные". Но мне они как-то никак. Жену просмотрела 2 эпизода - скушнааа..... А горничных проскроллила 1 эпизод - вообще не зацепил. Но я и на Домокозявок любезных только по беременности и подсела в свое время )))
Да, рыжая гинеколог тоже там была, но еще и сестра тоже вроде там, если я не ошибаюсь. Я жену и горничных смотрела эпизодически, тоже никак. Но домохозяйки это другое... Это все красиво и мимими, я такое люблю.))))
Еще по аналогии с домохозяйками можно "Любовниц" глянуть, но не то, конечно, совсем не то. Не дотягивает. Но до домохозяек вообще сложно дотянуть:)
Да,там присутствует сестра мужа Мередит Грей, а также его бывшая красавица-жена, которая отчаянно пытается наладить личную жизнь на новом месте :-)
Плюш
23.03.2015
вот ведь, а я и не знала! Пошла смотреть Частную практику. Спасибо *yahoo*
Смотрите - не пожалеете! Говорят последний сезон "Частной практики" даже затмил по рейтингу cаму "Анатомию Грей"! Этот сериал я называю лаунж-сериал, он более спокойный, размеренный и умиротворяющий в сравнении в Анатомией. Меня он реально расслаблял!
сейчас смотрю этот сериал. Нравится все кроме главной героини. Не понимаю я этих высоких отношений, когда любишь одного, спишь с другими и потом еще с любимым свою интимную жизнь обсуждаешь. А так очень люблю медицинские сериалы. Теперь еще и про "частную практику " знаю, нужно будет глянуть.
aolegovna
22.03.2015
Шерлока, конечно, какой разговор! Причем без дубляжа.
Шерлока я уже посмотрела, сразу после восторженных отзывов в одной из предыдущих тем.) Без дубляжа, конечно же, не осилила бы, посмотрела с дубляжом. Я под очарование Камбербэтча не попала, поэтому для меня - один из достойных сериалов, который прошел мимо моей памяти.)) Она у меня девичья.)) Разве что звук СМС запомнила.))))))
aolegovna
22.03.2015
Брюнетка писал(а)
Разве что звук СМС запомнила.))))))

- ААаааааа! (с)

Я под очарование Камбербетча тоже не попала, но сериал - блеск.
Брюнетка писал(а)
Я под очарование Камбербэтча не попала

А я вот попала под очарование Мартина Фримена:))
Фарго с ним обожаю. Правда, Билли Боб Торнтон там не хуже.
ginny1080
27.03.2015
А я попала)) особенно прусь от "Скандал в Белгравии" он там тааакой сексуальный)))й
Из этих - Лост. Только пообещайте себе, что на 3 сезоне вы закончите просмотр))) после 3 начинается фигня, которая перечеркивает все удовольствие.

Из "не этих"
- Homeland.
- Острые козырьки
- Никербокер
- Бесстыжие

Еще хвалят "Модерн Фэмили", но я не смотрела.
Смотрю, Женя, смотрю... В середине второго сезона нахожусь за этот уик-энд:)
Престолы, а не из списка - однозначно "побег"
Я тоже за Побег! Ненавижу тюремную тематику, но от этого сериала не могла оторваться, просто супер.
Побег меня просто заинтриговал. Я решила сначала посмотреть Престолы, а то вдруг Побег настолько крутой, что я после него вообще ничего смотреть не смогу?)))
побег крутой, у нас с мужем это намбер ван.
Но битва престолов тоже очень хорош, причем и с книгой вместе:-) Мы посмотрели первый сезон, в ожидании второго я начала читать книгу, не пожалела, многое стало понятнее, хотя сюжеты все же отличаются
у побега какой плюс есть - его можно посмотреть весь. От начала и до конца. А битва еще выходит.
Игру престолов
Не люблю исторические фильмы, по этому мой голос за лост))

Сейчас смотрим сериал от его создателей называется "подозреваемый"/"в поле зрения" он в России не такой популярный, но очень прикольный, там и не затянуть и экшен))
Из последних порадовали- Фортитьюд, Фарго, Родина (американск.), Любовники.
Конечно, Лост!
Целиком.
Не соглашусь, что на первых сезонах надо заканчивать просмотр. Дальше же самые головоломки начинаются! Очень тонизирует умственную активность, если это выражение вообще можно применить к просмотрам сериалов)
+1 Lost весь смотрите! А потом уж сделаете свои выводы! Да и как не посмотреть такие сцены мощные, как некоторые из 5 и 6 сезонов { сказала бы какие, но это будет спойлер уже!} :-) я ревела на них как белуга..
Semicvet
23.03.2015
Завидую Вам, что Вы еще не смотрели "Битву Престолов"...
я тоже не смотрела и не горю. хотя мне тут один очень умный чел посоветовал его посмотреть для понимания некоторых психологических процессов, а не для развлечения.
а почему завидовать будете?)
Semicvet
26.03.2015
Я из той части публики, кто точно знает сколько дней осталось до выхода нового сезона "престолов" (утрирую немного, конечно). Но каждый раз, когда заканчиваю смотреть фильм, который ооочень зацепил, мною овладевает грусть, что я уже не смогу посмотреть этот щедевр "как в первый раз". Пересматривать фильмы, даже те, которые произвели неизгладимое впечатление, не люблю... вот и завидую немножко тем, кто посмотрит их "в первый раз".
Девочки, вот коль пошла такая пьянка и все сериалы тут уже в кучу, то осмелюсь еще посоветовать любителям професиональных сериалов (сама к таким отношусь и мой кумир в этом плане сериал "Скорая помощь"), тобишь про медиков, полицейских и т.д. Вот смотрю сейчас и не нарадуюсь на свеженький сериал про пожарных и спасателей "Пожарные Чикаго" [в ином варианте перевода "Чикаго в огне"], и параллельно смотрю ответвление этого сериала "Полиция Чикаго". Эти сериалы идут параллельно и в них мелькают одни и те же персонажи, хотя сюжетные линии разные, хоть и часто пересекающиеся [ кроссоверы]. Да, я сначала качала с торрентов, потом стала смотреть в озвучке Шадинского прямо с его странички во Вконтакте [ надеюсь меня не забанят за эту инфу] :-)
elenka-ya
24.03.2015
"Курт Сиит и Шура", "грязные деньги и любовь" снято турками, не затянуто, мне понравилось. В первом виды классные (Питер и Стамбул) и музыка
Кы$ь
24.03.2015
Лост был интересен первые 3 сезона, 4-5 такая мешанина (лично для меня)... так и не досмотрела. Оч нравится Шерлок и Анатомия страсти.
Все три по очереди. )) Можно, например, в алфавитном порядке. ))

От себя напишу, что Игру Престолов посмотрела все сезоны, но только благодаря тому, что сезон по 10 серий. Лост и ВВ - оба забросила где то на 3 или 4 сезоне. Я вообще не умею смотреть сериалы, где больше 3 или 4 сезонов. ))) надоедает. )) Сценаристы выдыхаются, актеры уже откровенно халявничают, да и "поезд" уже не цепляет, а тихо везет по накатанной колее...)) В общем, я не любитель оооооченб длинных сериалов. ))
из того, что дано - Игра престолов.

еще рекомендую Скандал, Карточный домик, Никербокер,Ходячие мертвецы,Последователи, Шерлок, Безумцы. Если любите всякую вампирскую тему, то Древние.
из предложенного - Игра престолов... с нетерпением жду следующий сезон... хотя книгу не осилила до конца: что-то мрачновато для меня - безвыходность прям...

Из просмотренного недавно рекомендую "Сотня" уже 2-а сезона есть - второй недавно весь показали. (Земля после всемирной катастрофы-взрыва... люди улетевшие жить на орбиту и спустившиеся обратно... а тут... все самое интересное)

В прошлом году взахлеб смотрели "Ангар 13", - не новое и типично американское, но затягивае-е-ет ))
Падение (The Fall)
ginny1080
27.03.2015
А Декстера что ещё никто не посоветовал? Очаровательный маньяк-убийца))). Если детективы любите ещё можно Элементарно посмотреть - по мотивам Шерлока Холмса. Во все тяжкие ещё. Правда меня главный герой очень раздражал поначалу. Но сериал все равно отличный и интерес к нему не затухал до конца.
А как же настоящие детективы?
Это какие?)
81nata
29.03.2015
Единственный сериал, который я смотрела из всей этой сериальной темы
Claimore
27.03.2015
"Коварные горничные" посмотрите, те же Домохозяйки.
Я смотрела, мне не очень понравилось. Вообще, не люблю "желтые" и "синие" фильмы, раздражают.)
а что за классификация? желтые, синие...
Да не классификация это.) Это когда весь фильм в желтом фильтре, или в синем, нет нормальных цветов. Сейчас часто так делают для создания атмосферы.
Claimore
28.03.2015
Качала с лоста, никаких фильтров не заметила. Там где должно быть розовое там розовое, где белое - там белое.
jenny_kou
28.03.2015
"Игра престолов", конечно же :))
Ещё "Однажды в сказке" очень нравится.
"Обмани меня", "Американская история ужасов"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.