--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был в цирке,скажите на каеи места лучше податься?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21841
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lorry
06.10.2011
Вообщем интересует,куда лучше сесть с дочкой 4.5 лет,при условии,что девочка очень впечатлительная,в театрах бывали,но мало.Вот просится в цирк -но думаю,может куда повыше сесть,чтоб не так страшно было если что)
Мне кажется, что самые удачны места - это зеленый или оранжевый сектор. Но в зеленом секторе места лучше ближе к началу, т.е. первые номера (с 1 по 10 где-то),
а в оранжевом наоборот лучше последние номера.

Выберете места в центре, ни сверху ни снизу, если боитесь, что напугается. В представлении пугающего вроде нет ничего, но музыка громкая, но места на это не повлияют.
Lorry
06.10.2011
ТочкаРи писал(а)
Но в зеленом секторе места лучше ближе к началу, т.е. первые номера (с 1 по 10 где-то),
а в оранжевом наоборот лучше последние номера.

Чет по плану у них нумерация от середины идет,но смысл ваш поняла)
Lis@
06.10.2011
Я бы посоветовала первые ряды, т.к. сзади висят колонки и там вообще, мне кажется, оглохнуть можно, чересчур было громко порой, на мой взгляд. Ну а сектора да, оранжевый и зеленый предпочтительнее, хотя там такое расположение мест, что отовсюду хороший обзор.
Lorry
06.10.2011
Lis@ писал(а)
Я бы посоветовала первые ряды, т.к. сзади висят колонки и там вообще, мне кажется, оглохнуть можно

Понятно,думаю,что для нас это важно,хотя думаю и так дочка будет сидеть заткнув уши,ей так видимо спокойнее)
Там в принципе везде хорошо видно, правда сидеть напротив выхода артистов поприятнее что ли...
stasya_y
06.10.2011
Мы ходили с мужем на Запашных!Нам очень понравилось, сидели в красном секторе (то есть получается где то сбоку) в середине 13 ряд. Для нас эти места нормально, но если идти с ребенком, то я думаю, что нужно брать обязательно зелёный или оранжевый сектор, смотреть прямо на артистов.И лучше с ребёнком (по-моему мнению) сидеть где-то не ниже 5-6 ряда, слишком низко страшновато, т.к. много зверей( некоторых выводят прямо к зрителям на 1 ряд).А если брать выше 13 ряда то ребёнку будет плохо видно. В цирке очень здорово, много впечатлений приятных осталось и думаю раз уж решили сходить лучше потратиться разок на места подороже.
Lorry
06.10.2011
Для меня дело не в деньгах,а в том,чтобы не напугать ребенка-всего боится,но просится в цирк.Вот думаю,может наоборот где-нить сбоку сесть,чтоб всех артистов/зверей как бы поодаль видеть,а уж если все пройдет удачно,то в след раз брать уж по центру)
stasya_y
06.10.2011
ну это уже вам решать конечно, но мой ребеночек (в животике) от громкой музыки так активно шелевился, может тоже боялся))). кстати повыше удобно сидеть когда в программе много номеров воздушных гимнастов, т.к. голову задирать не надо, всё прекрасно видно))да и лазерное шоу интереснее смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.