--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аллергия на молочные каши

Питание (все про детское питание)
1926
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вылезла у нас тут аллергия на молочные каши Хайнц и Беби Премиум.
До них ели Малютку, но там частично адаптированная молочная смесь, а в этих цельное сухое молоко(((
Перешли на безмолочные кашки. В связи с этим вопрос: какие молочные каши кроме Малютки на смеси? Может, порекомендуете какие-нибудь? Или нам вообще воздержаться теперь от молочных каш? И до какого возраста?
А ты прям уверена ,что это на молочные каши?
У нас была аллергийка в виде розовых щечек и попы, когда мы вводили каши, в т.ч рисовую Хайнц молочную. После отмены всего (осталась только смесь) ничего не изменилось. Я забила и продолжала давать, в итоге, видать, переросли, все прошло. Кефир и творожок едим, значит на белок молока аллергии нет, а это самое главное.
Наташ, я почти уверена, на 95%. Отменила молочные каши, не даю уже 2 дня, щеки перестали краснеть. А были прям алые, особенно к вечеру заметно было((
Попробуй отмени недели на две, а позже опять попробуй.
Ну я пока отменила. Жалко, только-только вскрыла коробку гречневой Хайнц. Она вкусная, зараза. Думаю, самой её схомячить что ли?
Гречневая молочная?! Бееееее.... Гадость))))
А мне нравится)))
Надо же, а я вот рисовую люблю, и пшеничную с фруктиками, а от гречневой прям выворачивает, сколько раз пробовала.)))
Я ее сухую могу есть ложками)). И пшеничную, кстати, тоже!
и мне нравится, съеште сами, я иногда за ребенком доедаю эту гречку хайнц, вкусная))
NNaya
14.11.2011
А если покупать безмолочные и делать на смеси? Зачем обязательно молочные?
Можно и так. А какие смеси для этого можете посоветовать?
А своего молока у тебя разве нет? На нем попробуй безмолочные каши.
Молоко есть. Но я пробовала разводить безмолочные каши грудным молоком, они сразу становятся жидкими, даже если уже на воде разбухла, а я молока добавила, как-будто сворачивается(( Видимо, там какая-то реакция происходит химическая. ХЗ, короче. Не вариант, оказался((
Ну так а в чем проблема, если становятся жидкими, корми жидкими...
Ну это даже на кашу не походе, в молоке плавает взвесь. Не, фигня какая-то. Буду пока безмолочными кормить, а молоком догоняться.
NNaya
14.11.2011
Не могу посоветовать, к сожалению. У меня ни со старшим, ни с младшим не было таких проблем, ели любую кашу, хотя я преимущественно безмолочные всё же покупала и скармливала, молоко они из меня получали:) Хотя вот младшему некоторое время разводила на кисломолочном нане - проблемы со стулом были.
cheers
14.11.2011
Я каши делаю на кисломолочном Нане. Каши - Хайнц и БебиСиттер низкоаллергенные. До этого пробовала Нан2 обычный - на мой вкус прям рвотное какое-то, а этот повкуснее и запах получше, и каши кажется гуще получаются.
Цедиться самой на целую тарелку каши мне тож влом было.
Lakris
16.11.2011
А у нас и смесь инфанта и каши того же производителя хайнц. Не знаю почему, но мне кажется в этом есть здравая логика, чтобы кашки делать на смеси того же производителя :)
у нас тоже аллергия на молоко, покупаю каши Фрисо на основе молочной смеси (рисово-кукурузная, гречневая). Готовить безмолочные каши на смеси дорого ИМХО
Kukuska
14.11.2011
Нас на молочный Хайнц сыпало так, мама дорогая! Варю сама на козьем молоке пополам с водой, а до этого безмолочные разводила смесью Нан кисломолочный, бее, но ребь ел )
sazanova
16.11.2011
Нутрилон кашки попробуйте они на смеси, а в Фрисо добавлен ароматизатор- ванилин и они очень сладкие, поэтому вкусные, трескала с удовольствием, но всю обсыпало мою с них.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.