--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамочки, а где кроме СП вы покупаете обувь своим деткам?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
114
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Apelsinka86
15.03.2012
К сожалению, не получилось купить дочке обувь на СП, учавствовала в трёх закупках и все их слили(((
Подскажите где купить недорогую, но качественную обувь для дочки (ортопедич. проблем нет)?
cat24
15.03.2012
Мы в Ножкином доме на Культурке покупаем, выбор большой, мне нравится.
А по ценам как? Интересуют сандалики и туфельки, мокасины и кроссовочки?
cat24
15.03.2012
Котофей в пределах 1000-1200 (сандали), ботиночки осенние (не помню марку) - 800, второй сезон носим. Вообщем цены нормальные, дороже конечно, чем на СП, но выбор большой и всё примерить можно. Я обувь на СП не заказываю.
Спасибки, схожу в выходные.
Хил:)
15.03.2012
Тоже плюсуюсь к магазину на Культурке, несколько раз покупали там. Выбор, правда, неплохой, вот только иногда размеров нет нужных.
Alexa-a
15.03.2012
мы тоже там в основном покупаем, с карточкой скидка 10%
Alexa-a
15.03.2012
или 7% точно не помню
Хил:)
16.03.2012
а что за карточка? Их фирменная какая-то?
Мне всё предлагали хранить чеки, и вот когда там наберется н-ная сумма, сделают скидку. Но я, конечно, чеки никакие не храню.
Alexa-a
16.03.2012
их фирменная, там надо было на 3000р чеков вроде накопить. Я с двумя детьми быстро это сделала.
Хил:)
16.03.2012
ага, ясно. Ну мне вот лениво хранить эти чеки, поэтому и без карты до сих пор:)
Orlandina
15.03.2012
видела, в дочкахсыночках бывают хорошие скидки на несезонную правда обувь. Ещё могу рынок предложить, там дорогих цен не будет :) Смотря какую фирму вам хочется.
Нет, рынок точно не рассматриваю.
Интересуют бамбишки, котофей, лель, капика, антилопа.
У нас только в верхней части Дочкисыночки?
Ужаснулась ценам в Детском мире - ровно в двое дороже чем на СП. Покупайте и не мучайтесь. www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2167089&topic_id=47586891 Закупки проходят нормально.
Или вот www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2157699&topic_id=47325133. Если что - я не рекламирую, просто участвовала, все нормально было)))
Огромное спасибо, я всё уже просмотрела по 1000 раз, у нас подъём высокий, поэтому беру обувь на 2-х липучках, большой выбор бамбишек был, но закупки не состоялись, либо размеров наших уже не было(((
Elllen
15.03.2012
Вот и меня эти "ряды" просто убивают((( я с ними никогда не связываюсь. Обувь покупаю в ЦУМе, там всегда большой выбор, на любой вкус и кошелек.
Aska
15.03.2012
с пухлыми и подъемистыми ножками можно сходить в юничел, несколько раз там покупала, качество и цена устраивает вполне
Elllen
15.03.2012
а где они находятся сейчас? я видела где-то, а где - не помню:) У нас тоже лапка широкая.
Aska
16.03.2012
я на пр.ленина к ним заглядываю, где то еще магазины есть, но не знаю точно где
Где он находится?
Alexa-a
15.03.2012
и внизу есть, около Сормовского рынка
Отлично, спасибо за инфо!!!
iriska03
16.03.2012
а подскажите пожалуйста, где поточнее находится Ножкин дом и Юничел в Сормово. у нас тоже проблемы с подъемом. Ну и обнаглею совсем и попрошу у вас карточку скидочную))))
Alexa-a
16.03.2012
Ножкин дом на ул Культуры 3, Юничел на ул. Льва Толстого 8. Не оч.далеко друг от друга. Карточка у меня только Ножкиного дома, могу одолжить не жалко.
Хил:)
16.03.2012
Ух ты, а я и не знала про этот магазин, была на Дарьина только. Спасибо за информацию:)
lar-KA
16.03.2012
А мне одолжите, если поеду туда? Кажется на СП я не дождусь обуви...
Alexa-a
16.03.2012
конечно
iriska03
16.03.2012
спасибки большое, как соберемся, я вам напишу по поводу карточки))))
cat24
16.03.2012
На Дарьино ещё есть, Коминтерна 158.
022
15.03.2012
Я именно такие туфли на широкукю ногу с высоким подъемом купила у стильной туфельки. У нее в галерее есть несколько моделей, качество отличное.
Orlandina
15.03.2012
вроде только в верхней части. На рынке кстати точно были сказка (но вы про неё не упомянули) и кажется бамбини. Но я туда только один раз наведывалась за обувью, потом открыла для себя сп :)
Какие обувные закупки, киньте плиз ссылочки в приват.
Morskaya
15.03.2012
Да на рынке всё тоже самое, только мерить неудобно.
Ну почему? ))) У продавцом есть стульчики, на которые можно сесть и спокойно померить. Мы так летом детские сандальки покупали, и дутики осенью
в ЦУМе не 5 этаже старого здания есть фирменный отдел Котофея, там можно купить по относительно вменяемой цене, и еще там бывают скидки на последнюю пару обуви
Вот я про ЦУМ как раз спрашивала, только в ругой темке, там вообще на 5 этаже большой выбор детской обуви ли не очень?
там выбор большой, но я там кроме Котофея пристально ни на что не смотрела. Помню еще что там Антилопы был хороший выбор в отделе, который справа от эскалатора(в смысле если на нем подниматься)
Спасибки, туда тоже наведаемся в выходные.
masha-kul
16.03.2012
+1
Morskaya
15.03.2012
В ЦУМе или "Ножкином доме" в Щербинках.
Где в Щербинках такой магазин?)
Alena950
15.03.2012
Жанто 1,3 этаж.нашла по карте
Спасибо)
Alena950
15.03.2012
Не за что))
жанто который на Мызе?
Alena950
16.03.2012
Нет,который в Щербинках
SXO
15.03.2012
У меня прям рядом с домом (московский район) обувь сказка по ценам чуть выше сп продают. Всегда покупаю там сандалики и другую простую обувь. Зато можно померить и посмотреть вживую. Через дорогу в магазине цены уже кусачие, а тут радуют)
На сп с этими бесконечными рядами и подвижными складами у меня терпения не хватает))
А на какой улице этот магазин?
SXO
16.03.2012
Чаадаева
Это в бывшем книжном?
SXO
16.03.2012
Нет, в бывшем книжном как раз кусачие цены. Это на чаадаева 20, около продуктового магазина.
Поняла, спасибо)))
lar-KA
16.03.2012
А Сказка ботиночки на байке там есть? Не видели?
SXO
16.03.2012
Вчера ходила были вроде)
на сп обувь пока не покупала.
купила ташики в маме+я, посмотрела на сп -разница 200руб.
размер вот не подошел, пришла поменяла, а на сп так нельзя, да и ждать не надо, пришла-купила)))
Alena950
15.03.2012
А я на СП заказала в том году котофей на холодное лето,а пришли утепленные((((Вот засада была!!
cat24
16.03.2012
Вот поэтому я и не люблю СП((
вот и я про то
разница 200 руб, не такая уж и существенная, чтобы ждать месяцами обувку, да еще и за рядами следить, беееее
cat24
16.03.2012
Ага, у некоторых как-то без рядов получается, но я не знаю как((
была на днях закупка с возможностью получить обувь без рядов, слили её((((((((((((((((((((((((
cat24
16.03.2012
Ну тогда я спокойна))) Мне удобнее в магазине купить, там хоть поменяешь, если что. А то у нас размер ноги разных производителей обуви тоже разный от 26 до 28.
Как у вас с садиком, путёвку не дают?
У нас глухо как в танке, в ноябре будет 3 дочке, а путёвку обещают в следующем марте(((
И куда я только не писала везде отписки приходят(((
cat24
16.03.2012
Неа, не дают((( Говорят, ждать до 1 июня. Если вам не дают, нам тем более. Мне кажется, что вам ходить почаще к ним надо, всё таки 3 года уже будет. Они всем специально говорят, чтоб не ждали, потому что надоели им уже все.
Я последний раз была там неделю назад, мне сказали: "прекратите сюда ходить и ждите звонка". Стандартная фраза для всех.
cat24
16.03.2012
Ну значит вас уже запомнили))) Всё равно можно ещё сходить, я бы надоедала)))
lilaby
15.03.2012
Мы уже второй год закупаемся в адидасе стоковом обувкой на все сезоны - и недорого, в основном до 1000 все стоит, и кожа натуральная, и носится долго, и гарантия хорошая.
Для примера: кеды кожаные весенние брали за 699р, ботинки весенне-осенние мембрана 999р, сандалики летние 399р - вполне приемлимо!
Классные цены для адика, мы в том году дочке кроссы покупали почти за 1500, но не в стоке, а в обычном магазине.
Сток адидаса у нас только на Пролетарке?
lilaby
15.03.2012
Я себе ботинки зимние за 6 000 купила в адике в Шоколаде, а на следующий сезон они массово появились в стоках за 3000 - было обидно, зато точно убедилась, что в стоке дешевле, а продукция одинаковая.

Сток на Пролетарке и в Автозаводском универмаге на 3 этаже. Правда сейчас там выбор никакой - вот жду когда новое поступление будет.
Как узнать когда поступления бывают, только ходить каждый день? У них телефончика нет, а то нам из Сормово с двухлетней дочкой проблемно прогулку совершать туда каждый день)))
lilaby
15.03.2012
Ой, сама не знаю как узнать... я когда время есть свободное - иногда туда заезжаю посмотреть.... У них там еще акции иногда проходят типа "при покупке 2 вещей третья бесплатно" или недавно была "на вторую пару обуви скидка 50%" - это тоже только ловить на удачу...
Остаётся только вариант ездить каждые выходные, но муж так не выдержит, не любит он шопоголизм постоянный(((
+1 к вам. Недавно дочке там обувку урвала. Покупали мужу кроссы, там была акция 3 по цене 2-х. Выбрала дочке кроссовки утепленные на байке - 600 рублей (при чем 600 р почему то стоил только наш размер, все остальные по 800, продавец даже перепроверяла это). Вторые легкие кроссовочки за 600 рублей достались бесплатно. Получилось по 300 рублей пара - можно сказать даром)
elilka
16.03.2012
о, вот хорошо, что напомнили!!Года три назад я там постоянно закупалась..потом перешла на сп и забыла..А в этом году что-то я вовремя в закупки не пошла - сижу, вспоминаю, в каких магазинах обувь продают))
В верхней части, на пл. Советской в ТЦ Отличный отделы с детской обувью, там хороший выбор.
KKseniya
15.03.2012
Ух сколько ссылок, сколько ссылок.... Лен, я теперь пойду пройдусь и Соне чего нить и найду :)))СПАСИБО :)
)))
Вам чего нужно? Как дела у вас?
Мы вообще без обувки на лето, хочу сандалики, мокасинки и кроссы.
Мы опять болеем, сопли никак не вылечим, опять по-кругу пошли, то я заболею, то Юляша. Достало всё, гулять хотим!!!
KKseniya
15.03.2012
а чего с соплями не гуляете? мы гуляли, если темпы нет и на улице не -10 :) Выздоравливайте!!!
Нам из обувки надо раннюю весну, так как купленные на осень оказались в притык :( На лето босоножки я купила , ботинки вроде есть ... так что будем искать :)жаль только быстро растем!
Мы в том году нагулялись с соплями до гнойного отита, больше не хотим, пока не вылечимся основательно гулять не ходим, ну если только до бабушки добежать в соседний дом.
elilka
16.03.2012
)))А что, ещё где-то можно купить?
Я, оказывается, так привыкла к сп, что даже муж на вопрос - где будем на весну детям обувь покупать, жалобно ответил - а что, в ЦР ничего не будет?Ему же легче один раз в ЦР или на раздачу съездить, чем мотаться с нами по магазинам)
В "Мама + Я". На СП мне что-то с обувью не везет, ряды на мои модели практически никогда не собираются ((( И приходится топать в магазин.
а я теперь (если СП не соблазнит) сначала в Юничел иду. Цены отличные, в смысле очень доступные, качество неплохое. кожжа натуральная. Выбор большой.
Вчера ей сапоги резиновые там искали, а нашли мне замшевые сапожки за 1200) к существующей у меня куоме, необходимо было что нить "на выход")))

а на СП Стильная обувка вроде ник, на это лето я там закуплюсь)
Скажите плиз, а маленькие размеры детской обуви там есть (примерно 26 нам нужно)?
конечно есть, и 22 есть)
elilka
18.03.2012
ну надо же..а я ни разу в этот магазин не заходила.Какая-то вывеска у них не завлекательная)вот я жертва рекламы))
я тож не заходила) а зайдя однажды, сначала туда теперь захожу. началось все с поиска демисапожек дочке, поехала в ДМ, а там комбинированная антилопа чтоль 1600 и котофей 1800.... а мне его по дороге в ДМ посоветовали) но я не поверила и рискнула не брать, зайти в юничел... 1200 (хм...а может даже 900...надо у подружки спросить, забыла я, но не дороже 1200 точно) наткожа симпатичные полусапожки. и продавцы у нас на пр. Ленина очень приветливые.

не поленюсь покажу - те, что на старшей.

http://www.nn.ru/~gallery152119?MFID=230307


ну всё, пойду за рекламу просить пожизненную 30% скидку)
elilka
18.03.2012
ага, вам обязаны выдать именную карточку))надо зайти)
LukA
16.03.2012
Чиполина писал(а)
сначала в Юничел иду.

Это что и где? Делитесь явками.
Вот здесь посмотрите адреса магазинов
www.unichel.ru/index.php?opt...emid=257&lang=r
Ни разу не покупала обувь на СП,беру только в магазине :) Мне нравится отдел в Универмаге автозаводском, на нашу нестандартную ножку можно недорогую обувку найти :))
какой? на втором этаже цены кусачие..
А вы почем на сп берете обувку,ну к примеру осенние ботинки? Я просто никогда сп не заморачивалась,ибо у ребенка нога нестандартная.Поэтому покупаем там часто (это отдел на втором этаже.как входишь не сразу налево,а вглубь,в игрушки)))
сто лет не брала- то на складе нет то закупка закрывается)) но примерно 600-700-800 р.
Ну вот мы там как раз купили на 3 годика осенние ботинки за 800р недавно,прикольные)))
нам сейчас надо ортопедические- тут цена где- то 1100 а в магазине уже 1.500..
belga
16.03.2012
В ДМ, в ЭККО, в Спортмастере, на распродажах.
Как получится...
У меня как-то часто получается спонтанно. Я обычно стараюсь с запасом обувь взять, особенно всесезонные сандалии. По магазинам часто ездим - вот как увижу по хорошей цене, так и беру навырост, лежат - хлеба не просят, все равно износятся))
Периодически со скидками и в ДМ, и в Дочках-сыночках.
Недавно в Окее на Автозаводе Антилоповские зимние за 500 руб урвали, на след.зиму, на СП такие около 800 руб +%.
Ну, и еще - я люблю, чтоб несколько пар на сезон было, и у меня и у ребенка...Ибо по мне - лучше со сменкой, чем замызганные единственные..
Мы тоже в феврале Капику на след. зиму урвали за 850 руб, а в закупке они 1200 +% стоили. Бамбишки навырост лежат, точнее я их покупала для садика, но нам его так и не дают, будем дома носить осенью-зимой.
А чего там из обувки еще хорошего есть из обуви по скидочным ценам?
В Окее? Мы уж недели две как там были.
Антилопы вообще много, вся зима по распродаже, размеры не все...Полуботинок много было, но размеры в основном 21-25, а цены хорошие))

А в Ашане детские коньки есть по 299 руб)))
хи, коньки нам не нать.
а в окее на девичью ножку (...р-р так 29? к след. зиме) что-то есть?
Ну вот мы своей на след.зиму 29 и взяли)) Если не ошибаюсь - последнюю пару этой модели...
*Lana*
16.03.2012
Мы с вами были в одной закупке :) а вы не хотите "Ска*з*ку"? я туда перешла, там собираются ряды.. и качество вроде ничего и дешевле..
demin@
16.03.2012
эколас,рынок
а мы сегодня в Центрообувь сапогами весенними закупились. теперь по квартире в них ходит, снимать не желает)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.