--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мамы! расскажите мне про слинги, пожалуйста :)))

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kewie
21.03.2012
подруге хочу подарить. Расскажите, какие бывают, чем отличаются, какой лучше и т.д. Может даже у кого в пристрое есть? или ткните в закупку
Спасибо!
iri2036
21.03.2012
Покупала в интернет-магазине и слинго-рюкзак и слинг классический, в итоге пока этот слинг наматываешь, ребенок оборётся,а рюкзак очень быстро надевается, сейчас пользуюсь только им.
aliene
21.03.2012
к Любочек или Милёнок ткнитесь - они шьют слинги. видов полно, что подойдет вашей подруге - ХЗ
De Lissa
21.03.2012
Возраст ребенка?
kewie
22.03.2012
новорожденный, 12 дней
шарф
kewie
22.03.2012
а май не будет удобнее?
В мае новорожденного лучше не носить. И потом в мае изобразить колыбельку сложнее, чем в шарфе.
Шарф универсален.
Подарите ей вместе с шарфом визит консультанта))))
kewie
22.03.2012
Боюсь такой подарок материально не потяну )))
Спасибо!
Тогда визитку консультанта)))
визит консультанта - 300 рублей. Шарф для новорожденного можно тканый, можно трикотажный, трикотаж бюджетнее, есть б/у
kewie
22.03.2012
а где можно найти консультанта?:))) а Вы случайно слинги не продаете?
Спасибо!
Слингоконсультанта я вызывала тут:

nnmilk.ru/services/slingokonsultant

ещё можно позвонить сюда:

slingnn.appee.ru/

свой трикотажный слинг-шарф я уже обещала подруге.
у меня с 0 до 3мес был обычный слинг на кольцах, супер удобно, потом в нем стало тяжело ребенка носить
с 4х месяцев мы в слингорюкзаке ездим, от Милёнок
на улице часто и дома бывает
мне тогда почти все слинг-шарф советовали, но я как представлю что надо этой тряпкой 5тиметровой 5раз обмотаться... неее
Konopulka
22.03.2012
Если не секрет, где покупали слинг с кольцами и хоть примерно сколько они стоят )).
(Что-то я поздно этим вопросом задалась, не знаю, с чего начать)
я на сп брала, раза в три дешевле чем в магазинах, и дешевле чем б/у получилось
Konopulka
22.03.2012
а кто организатор можете подсказать?
не помню
но посмотрю, там девушка хорошая
вроде kengy собирала но не вижу в блоге инфы
на тот момент скидка была еще 30 проц от сайта поставщика
Konopulka
23.03.2012
спасибо!
aolegovna
23.03.2012
Покупала б/ушный льняной с кольцами за 600 рублей. Очень нравится, юзаем до сих пор (нам 1,4).
Я покупала у Милёнка, вот такой он, до сих пр катаемся в нём)
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=163727&IID=2650271
Он для деток, которые уже сидят, а для малышей слинг шарф или слинг с кольцами.
seme4ka
22.03.2012
какой бюджет?
какой возраст ребенка сейчас?
если позволяет сумма, то купите хороший шарф достойных производителей (Дидимос, Эллевиль, Нати, тот же Гирасол из более бюджетных). иначе можно смело испортить впечатление от слингоношения (
choosingwrap.livejournal.com/
slingomamy.livejournal.com/
можно даже б/у (порой это для шарфа даже лучше - разнашивается и становится мягче), но это уже надо смотреть насколько близкий вам человек. можно спросить у девочек о продаже шарфов www.nnmama.ru/forum/viewtopi...%D0%B8&start=48
kewie
22.03.2012
Всем спасибо большое!
приват
Irin@_
22.03.2012
Я себе слинг-шарф сама сшила. Была супер довольна! Завязывать его не сложно. Носили его примерно с 3-х месяцев, как про него разузнала. Как только посажу в шарф, так минут через 15 отрубался. Удобно было укладывать. Ну а на улицу особо не ходила с ним. Только до магазина ближайшего. Зимой, конечно, шарф не особо удобен, на пуховик или пальто его тяжко надевать.
Зимой обычно шарф под куртку) Я купила слингокуртку - очень довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.