--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто квартиру не продает случайно?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
862
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadin_K
10.04.2012
Никто случайно квартиру не продает? Нужна однокомнатная, бюджет примерно 1,7 мнл., может чуть больше. У нас ипотека.
Район не знаю какой надо, наверное любой уже)

Я так устала, что сил моих душевных больше нет:( Почему такое жилье то дорогое в НН, ужас просто...
Mati
10.04.2012
Так, товарищи, мне тоже нужна квартира, желательно в районе Печер. Желательно трешка или хорошая двушка с просторной кухней :) Срочно!

ПС. Я вас очень понимаю. Сама уже задолбалась, сил просто нет (
Nadin_K
10.04.2012
давайте вместе искать, "квартира, найдись!"
yanna1
10.04.2012
не Печеры правда - Бекетова, но трешка с кухней 9м, общая площадь около 80 м. если заинтересует - подробности напишу в приват
schumics
10.04.2012
мне можно
adahi
11.04.2012
и мне подробности
fate
11.04.2012
и не можно подробности в приват
gepard76
24.04.2012
если квартира еще на продаже - киньте подробности в приват
yanna1
24.04.2012
три дня назад продали
посмотрите на Академической предложения, если не смущает фактически жить в Печерах, а по документам в Кстовском районе
Mati
10.04.2012
Эх, там для нас дороговато выходит, если я ничего не путаю.
Мы даже смотрели квартиру на ул.Зеленой (Афонино фактически), но там квартиру, вроде, сначала сняли с продажи, потом она чудесным образом за ночь на 400,000 подорожала )
оч знакомая ситуация, такая модель поведения есть у некоторых агенств кто продают, два раза с таким " сюрпризом встречалась, очень неприятно, особенно когда уже настроился брать
Mati
11.04.2012
причем мы еще в начале марта уже, вроде, договорились, что берем. сроки обговорили, когда нам ее освободят.
потом вдруг выясняется, что не смогут освободить к этому сроку хозяева, и вообще, откладывается продажа. ну ладно. бывает.
через некоторое время уже через другого агента выхожу на эту же квартиру (что это та же квартира, выяснилось перед просмотром непосредственно, хотя сначала этаж другой называли). Удивляюсь, говорю, вроде, сняли с продажи квартиру. Дальше - веселее. Оказывается, хозяева взяли еще одного агента, при этом первого в известность не поставив. Первый агент работал с ними на условиях, что он продает им квартиру, если они покупают у него новостройку. А второй агент уже вторичку искал им. Первый агент был сильно удивлен выяснившимися обстоятельствами.
Когда мы попросили у второго агента прояснить обстоятельства, нам обещали перезвонить, то так и не перезвонили, что с агентами частенько происходит.
В результате мы сами позвонили хозяину, телефон которого у нас еще с первого раза остался, и выяснилось, что квартиру они уже на 400,000 дороже хотят продавать.
Ну мы и плюнули уже.
Что интересно, вот сколько раз мы сталкивались с этой квартирой за месяц, каждый раз новая цена была
Это случайно не двушка на втором этаже на ул. Зеленой (последний дом к оврагу)?
По теме в Печерской гряде трешки по 3200000. Дом уже сдан, сейчас оформляют в БТИ и кадастровый паспорт получают. К июню обещают свидетельство.
Mati
11.04.2012
Да, она
Та, которая без ремонта?
Не связывайтесь с ней, она нам эту квартиру еще в сентябре продавала то за 2,5 млн., то звонила и говорила, что за 2,25 берите. На сколько я знаю, некоторые даже залог ей уже давали(занимая быстро деньги у знакомых), приходили, а она цену поднимала. Вообщем, есть у нас знакомый агент в Афонино, она говорит, что даже они ее стороной обходят давно.
Еще у них 5 собственников этой квартиры и один из них(мать хозяйки) еще и продавать ничего не собирается.
Вообщем выводы делайте сами.
Сейчас мы уже купили двушку в Печерской гряде, а искали мы с сентября. Купили 15 марта. Удачи в поисках.
Мои знакомые кстати(правда сейчас уже не общаемся), продавали трешку на Лопатина, 11 с ремонтом за 3400. Не знаю продали правда или нет.
Mati
11.04.2012
нет. другая, значит. с ремонтом. в очень хорошем состоянии. метраж - порядка 70 метров, кухня - около 12. без ремонта я бы и не сунулась в афонино, конечно. для меня и так тяжело было принять то, что квартира там находится ) у детей тоже квартира в этом же доме, но ее продали уже, они всей семьей хотели купить несколько квартир тоже, но в городе в новостройках. по крайней мере, у меня такая инфа была. мы общались с хозяйкой, приятная женщина, муж - военный
хотя интересное, конечно, совпадение :)
Нет, та где-то 52 кв.м была. Ну все равно инфа будет полезна для тех, кто квартиру ищет.
нет, это около автосалона шевроле и института физики РАН
Mati писал(а)
, потом она чудесным образом за ночь на 400,000 подорожала ) ...

какая прелесть :)
or-ange
01.07.2012
это ладно, мы когда квартиру покупали, она на 200 тыщ подорожала в момент подписания документов:)
Mati
01.07.2012
??!!
То есть вы пришли на сделку, а вам озвучили другую сумму?
or-ange
01.07.2012
ага.
Мы отказались, потом пока другую искали - они звонили, 100 тыщ скидывали, первый раз мы согласились - в итоге через 3 дня нам звонят и говорят: "мы другим за 2.5 отдаем". Я в бешенстве была, недели 2 просто потеряли из-за них. Через 3 дня, когда мы определились с другим вариантом нам риэлтор звонит: "давайте забудем прошлое, 2.4, больше никаких выпендрежей и т.д.". Я ее лесом послала. А то так бы и продолжалось. Месяца через 3 смотрела объявления - они квартиру продолжали продавать.
Но это было в феврале-марте 2011г
а вы уже живете на Академической?
нет, ремонтирую пока квартиру
а какой этаж?)
5-й :)
отличный этаж:) и главное без лифта легко добраться))
Мы трешку продаем, "почти" Печеры ))) В окно смотрю - а там печееерыы.... Зато рядом Щелковский, до озера 10 минут идти.
С ремонтом.
Mati
10.04.2012
да вот тьфу на вас ))
чево тьфу-то, мы тебе скидку сделаем чай )))
ту самую? на цв-й? напишите цену в приват, плз
Ага, ту самую... расхотела старуха быть боярыней столбовой, хочет царицей морской, в смысле, муж таунхаус хочет )
это где такое чудо есть? ))
Мы смотрели в Лагуне и в Хельсинки-клубе. Есть и еще места, но уж больно по цене\качеству\инфраструктуре не устраивают.
А мы решили к Каменкам присмотреться и тоже квартиру продаем на эту тему.
глюк
А нам не понравились Каменки от слова вообще. Во-первых, далеко. А уж если учесть, какие на Арзамасской трассе всегда стоямбы летом в любую сторону, особенно в город... Во-вторых, дорого трындец. К примеру, дуплекс 120 метров с никакущей отделкой и мансардой по их ценам обходится в 5200, а за эти деньги можно построить хороший дом 200 м с прекрасной отделкой+участок купить по богородской трассе в тех же пределах 15-30 км.
Ну и когда мы туда съездили, у меня сложилось впечатление, что это будет поселок выходного дня... шум-гам тусня летом.
а в хельсинках и лагуне реально дешевле? там вообще в каком виде продают? с ремонтом? я что-то их даже не рассматривала, мне показалось что дороже прилично получается
Не, нифига не дешевле. Дороже. Продают под чистовую отделку. Но это черта города, а не чистое поле, и поселки жилые уже. Кстати, насчет 15 км они реально загибают. Их там все 35.
20, мы замеряли, ездили туда зимой.
что-то я цен нигде на хельсинки не нахожу
это надо звонить. 7500 стоит таунхаус с отделкой под чистовую 160м. Коммуникации разведены, отопление - газовый котел. Но они торгуются, можно чуть-чуть уронить.
ого, дорого, ремонт еще в пару-тройку выйдет+мебель
Да в Каменках в результате не намного дешевле будет )))
да уш, я тут у них на форуме поначиталась, вот вся в сомнениях, может действительно строить? но больно долго это все выйдет, на съемной придется года полтора куковать вчетвером, тоже накладно...
Мы каркасный дом 100м построили с отделкой за 3500, за несколько месяцев, с отделкой, коммуникациями и прочими фигнями. Эту сумму можно было серьезно ужать, если не отделывать, например, блокхаусом, а снаружи - сайдингом, внутри - гипсокартон или чего-нить такое. Ну или в ту же сумму, чуть дороже, можно было бы сделать двухэтажный метров 130. Еще у нас фундамент дорогой получился. Так что, все посильно, на самом деле. Строить дешевле, особенно если хоть какой-то опыт есть и бригада хорошая.
даже фирма строительная есть родительская, в которой собственно и работаю, но хочется без них, слишком они любят во все со своими суждениями и мнениями соваться, и получится по сути "их" дом, не наш.((( В общем мы в метаниях
Это хорошие метания! ))) насчет родительской фирмы - это вы правы, имхо, я бы тоже не стала! Хотя, через них, наверное, будет стройматериалы заказывать проще и дешевле )))
это само собой, да с материалами то вообще проблем никаких, сплошь одни строители, что родственники, что друзья. проблема оказалась квартиру продать, большая она у нас 100м, мало на нас спроса. вот ждем своего покупателя, а зуд то сильный)).
anju4ka
14.04.2012
да- да) за стройматериалами - к нам милости просим))
almo
14.04.2012
А что за стометровую квартиру Вы продаёте?
Мне тоже интересно.если не секрет и почем
описание чуть ниже, цена в приват
4-хкомнатная сталинка Советский р-н, (напротив дельфина), 2й этаж из пяти, общая 99,6, жилое состояние, встроенная кухня, встроенные шкафы, теплый пол в кухне, перепланировка узаконена, 30м кухня-гостинная, 3 изолированные спальни, с\у раздельный.
А в каком году строили что так по цене вышло, мы купили участок в прошлом году, но никак не решим все- таки строиться или продавать его и квартиру искать, вроде и участки подорожали за год. Хотя соблазнительно конечно иметь дом по цене 3шки.
Так - это дорого или дешево?
В 2010-11. В 2010 из-за пожаров взлетели все цены на дерево - в частности, на блокхаус. У нас не очень бюджетный вариант получился. Если вы ориентируетесь по ценам в коттеджных поселках или строительных фирмах, которые "под ключ" работают, то там себестоимость гораздо ниже цены.
Дешево, я считаю. У нас в тизе участок, тоже думали о каркаснике, но говорю, что строительство нас пугает, вот и думаем стоит оно того или нет. А как вы бригаду искали?
бригада - наши знакомые строители. ОНи на делали все, от фундамента, до внутренней отделки. Цены на стройматериалы и работу сильно не поменялись. Хотя вы правы, лучше всегда рассчитывать на бОльшую сумму.
А сколько стоят такие хоромы? таунхаус имею ввиду
Смотря где, что и как. В Хельсинки - 7500. В Лагуне - 6. Но с ремонтом примерно одинаковы выйдут, в Хельсинках коммуникации разведены и под чистовую отделку.
Понятно
Svetl@n@
01.07.2012
Если еще не продали квартиру, напишите в приват где конкретно находится (Кузнечиха, я так понимаю), что за дом, какой метраж и что по чем.
Уже почти продали, но это вообще Приокский р-н (новые дома около совхоза Цветы)
adahi
11.04.2012
и мне цену бы
мне надо!!! напишите, пожалуйста, подробности в приват
Natalie
11.04.2012
и мне цену адрес
и мне скиньте цену, плиз
Lyra
11.04.2012
И мне, пож-та.
Игр@
11.04.2012
И мне цену киньте, у меня коллега на Щелчке трешку ищет.
Snezhnaj
11.04.2012
А можно и мне в приват поподробней про эту вашу трешку? Мы вообще о Городе Будущего грезим, но ничего подходящего не найдем!
ЦАЦА
14.04.2012
и мне инфо по квартире дайте, пожалуйста! :)
Родители продают квартиру на мещере (ЭЖК) 3-комнатная. Ищем тоже покупателей без риэлтеров. Кухня 9, в с/у новый ремонт, хорошая сантехника, большая лоджия. Вид на волгу и во двор, и прочие прелести почти загородной жизни.
Mati
11.04.2012
Юль, Мещера не подходит.
Если бы нам нижняя часть подходила, я бы и не парилась. Мы бы чудесную квартиру могли бы купить за свои денежки. Там же цены все-таки пониже.
Я предложить, на всякий)))
Lancome
11.04.2012
Mati писал(а)
Там же цены все-таки пониже. ...

ха! ниже??? вот как раз на мещере выше, чем на ул Горького))
Mati
11.04.2012
ну не знаю... судя по объявлениям, на мещере я как раз могу ту же самую трешку купить, а вот на горького - нет
Lancome
11.04.2012
я смотрю квартиры на мещерском бульваре, так вот там походу стены золотые, в тех же печерах, в городке фсб или на ванеева можно найти дешевле)
Mati
11.04.2012
ну уж если в городке фсб дешевле, то, наверное, да, золотые там стены )
Lancome
11.04.2012
в городке фсб было предложение за 4500, но потом подняли до 5млн, а на бульваре 5500, 6200 и т.д.) понятно, что продаваны хотят за ремонт еще себе денег отбить, ну блин, вы же не ремонт продаете, а стены.
на мещере сейчас дорого. очень. как в печерах примерно. и хоть мещера - это нижняя часть, все-таки мост переехал, и уже в центре. раньше жили у Этажей, сейчас в 7 Небе, не можем нарадоваться никак ))) пробок меньше, до центра быстрее гораздо добираемся
AEvgeniya
11.04.2012
Здравствуйте, а напишите, пожалуйста, в приват все параметры квартиры подробнее: этаж, метраж, цена и т.д. где именно (хотя бы номер дома). Мы сами на Мещере и уже к садику "привязаны".
Pristly
12.04.2012
Можно стоимость и параметры узнать?
Sakuraa
16.04.2012
А мне интересна Мещера. напишите пож-та в приват цену, местоположение, квадратуру)))0
Я Вам уже писала)
Sakuraa
16.04.2012
извините по никам не соорентировалась)))
Natalisha
11.04.2012
Мы будем квартиру двухкомнатную продавать в мае в В.Печерах, дом новый 3 с лишним года ему. Кухня 17 кв. метров))). Общая площадь вроде 69 кв.м
Mati
11.04.2012
звучит заманчиво )
только вы ж его не за 3 млн продавать будете :)
Natalisha
11.04.2012
нет, не за 3:))) ну я так предложить))) Вы же сказали "хочу кухню большую в Печерах!" )))
Lyra
11.04.2012
На такой кухне можно жить:))
Напишите, пож-та, в приват за сколько будете продавать.
Natalisha
11.04.2012
в теме чуть ниже написала.
А напишите, пожалуйста, в приват поподробнее информацию и цену:)?
И мне надо трешку только в центре :)
Приплюсуюсь, тоже присматриваем потихоньку трешку в центре( привязаны к садику, к школе и к работе) :)
Snezhnaj
11.04.2012
Кошмар какой-то! Сами уже месяц ищем 3ку в верхней части, не цены, а жуть!
MED83
02.07.2012
месяц?! я вторую неделю ищу, с ума уже схожу и диву даюсь какие цены-(((( я готова со своей скинуть и пойти навстречу, но так ведь нам никто не скидывает, многие хотят ремонт отбить, но мне ремонт и не нужен, мне место нужно-((
надо тоже что ль дозабабахать ремонт в зале-)))и отбивать его-)))а еще риэлторы 50-100 накручивают-((((как же купить у хозяина?!
Snezhnaj
03.07.2012
Честно говоря мы решили ждать что будет... Денег на то что есть сейчас не хватает, а ипотеку брать ольшую не хочется. Как взлетели цены на жилье-это просто жуть. Поэтому пока вот ждем когда Сорокин начнет застраивать Анкудиновское шоссе, вроде еще неколько месяцев надо подождать, пока есть где жить, поэтому посмотрим что будет дальше. У нас просто застройщики озверели, а на их примере еще больше озверели продавцы вторичек. К примеру в Питере мы квартиру смотрели 2ку по цене нашей 1ки!
MED83
03.07.2012
вот и я диву даюсь, куда цены летят-(((
а мне звонят и говорят что типа я много хочу, хотя у меня цена тысяч на 300 меньше чем в соседнем доме продают без балкона и с меньшей площадью-((а уж про трешки я вообще молчу-((одно расстройство-(((
и гляда на эти трешки(просто кошмар, а не трешки), так жалко свое гнездышко продавать-)))
давай к нам на Академическую)) тут кухни что надо!)
Mati
12.04.2012
Да я бы с удовольствием большим. Но там дорого для нас. За двушки по 4500 лимона просят (
в соседнем доме за 3400 продали месяц назад.. А в новом доме по 43 двушка 66 метров..2800 получается.
Mati
12.04.2012
Она без отделки, наверное, да? Такой метраж за такую цену.
У нас нет возможности делать ремонт перед въездом. Если только какая несложная косметика, которую можно делать, живя в квартире
да..квартиры голые(( и ремонт-это полная жопа..
fate
12.04.2012
дешево это случайно не в 14-ти этажке ? ее приняла наконец-то госкомиссия ? или люди так и живут в несданном доме? :((
сдали!ура!))ждем вот лифт...
а по 43 т.р.это в 6-ом доме..в следующем)
fate
12.04.2012
а можно я вас тогда попытаю , как Вы проблемы с Кстовской пропиской - ну садик, дет. поликлиника решаете ?
В поликлинике мы остались в прежней на Тимиряге..туда и наведываемся. А с садиком какие проблемы?его же не по прописке дают, а по местожительству. Нас в 4 печерских садика записали..
Если например скорую вызвать, то они к нам из НН ездят. Доставка мебели идет как по городу..просто никому не надо говорить что это не НН уже))))))
Millanna
13.04.2012
а кто там застройщик?
Новстройтех
Millanna
13.04.2012
хмм..надо пошукать.. :)
Gala51
07.06.2012
чур меня
Юль, а как опытный поисковик квартир скажи почем сейчас удовольствие в Печерах и рядом? Трешки меня больше интересуют. А то самой лень мониторить опять все это, как вспомню чего нам стоило квартиру купить - так вздрогну.
Mati
12.04.2012
Где-то от 3300-3400 и выше... Это вторичка, не самой первой свежести.
Это в районе верхнепечерской улицы, ул.Бринского.
На Бринке видели за 3300-3400 квартиру, 74 метра, стыковую, там формально 5 комнат )) Интересная планировка, конечно, но там тоже нужен ремонт, а на ремонт у нас уже денег нет (
На Родионова, на Академической, Нижнепечерской только двушки стоят за или под 4 млн. Меньше, если требуется ремонт конкретный или без отделки.
мдя... меня как обладателя трешки на Родионова это конечно радует... но ваще жесть конечно, цены вернулись к трехлетней давности, докризисным... а я то надеялась:(
Mati
12.04.2012
Родионова я имела в виду квартиры в домах, которые после фантастики идут :) Там новые дома.
В ваших домах, возможно, и подешевле будет ))

Я смотрела трешку на Усилова пару дней назад. Дом 1 с каким-то корпусом, то есть далеко от Родионова, первый этаж, квартира в убитом, считаю, состоянии, там ремонт однозначно надо делать и немаленький. Хотели 3200, агентша уверяла, что это очень и очень недорого за квартиру в таком месте. Считаю, что она все-таки покривила душой немного )
Да я тоже думаю что наша не дороже 4 сейчас, всяко.
Ну а на Усилова панельки же в основном, там однозначно всегда было дешевле, чем в кирпиче. А квартиры аналогичные нашей до кризиса стоили около 5500... мы ж к центру ближе и инфраструктура здесь гораздо лучше, чем в тех же Печерах. Вот только домов практически нет нормальных, а наши прям на дороге:( Ну и метражи тут лилипутские. Хотя вон на Горького-Володарского такие говеные дома, тоже крохотные квартирушки, грязные вонючие подъезды, крысы-тараканы, соседи-алкаши, пробки - из двора не выехать. А квартиры стоят как золотые...
miss Kate
16.04.2012
Цыц про Володарку! Не везде там так, как ты описываешь. Хотя что-то есть(
Да понятно что не везде... но в двух домах в которых я лично бываю - именно так:( Думаю что и в большинстве остальных тоже. Там же народ очень разношерстный живет. А у нас еще над работой (мы на первом этаже дома жилого) мудаки какие-то мусор из окна выкидывают, прям целыми пакетами. И прям на клумбы, которые силами детей сделаны и ухожены.
Мы продаем в р-не Щербинок (Эко дом на Голованова) 3 комнаты. 2 туалета, 1 ванная - общ. пл. 80 кв. м.
gulya969
24.04.2012
Не туда отписалась)
а на 4 комнатные не нападала в нашем районе? ( печеры имею ввиду, смотрю, все цены фантастические ) И еще прям очень бы хотелось, чтобы свое агв было, я знаю они есть, но предложений не вижу (((( Вот если найду супер подходящий вариант, то у нас двушка. )))
свое агв в печерах только на академической или еще где-то есть?
цены на 4-ки ужас, конечно. А в панельку не хочется :(
Вот не знаю я этого, агента попросила прозондировать вопрос, пока молчит, сказала в центре может быть, но оно мне не надо там. Я согласна и на трешку большую с возможностью перепланировки, но не вижу ничего подходящего, уже думаю землю искать((
у нас та же проблема... - а землю муж ненавязчиво искал, там где более менее нравится строиться дороже чем квартира получается
Natalie
08.06.2012
приплюсуюсь про фантастические цены и про землю ((( тоже не сплю по ночам из-за квартирного вопроса!
GalinaC
10.04.2012
где же вы раньше были)))) год назад нашей же форумчанке продала чудесную квартиру чуть меньше чем за 1.5 млн
Ps жилье в НН дешевое, посмотрите цены В Москве)
Nadin_K
10.04.2012
а че на нее смотреть то, на Москву то....Там, знаете ли и ЗП несколько другие. Сестра у меня там родная живет.
GalinaC
10.04.2012
знаю. и даже они не могут себе ТАМ квартиру купить с их-то зарплатами) муж подруги- коммерческий директор фабрики Большевичка. Мог себе позволить только квартиру в пригороде. Плюнули, купили тут)
Nadin_K
10.04.2012
Это да конечно. У меня сестра в Подольске собирается квартиру покупать, а на работу в Москву все равно ездить придется и на электричке...
aolegovna
10.04.2012
и че - отсюда на работу-то ездит?
GalinaC
10.04.2012
нет, работу тоже сменил)
Рузи
11.04.2012
у нас многие знакомые (папы, особенно) ездят на работу в Москву, а сюда только на выхи приезжают к семьям. Цены и зарплаты нашего города вынуждают нас вертеться(.
Mati
10.04.2012
Пару дней назад была там в гостях у подруги. У них трешка 70 с чем-то метров. Ст. метро Щукинская Стоимость - 16 млн
GalinaC
10.04.2012
вот-вот.
Mati писал(а)
Ст. метро Щукинская Стоимость - 16 млн

Охр*неть(((
У меня знакомые снимают трешку в пределах кольца-75тысяч в месяц
Штож там за квартира тогда?(
Обычная квартира, по рассказам знакомой(хотя понятие обычной квартиры у всех разные, наверное)))), сказала, что это еще дешево. Они летом переезжали из Нижнего, так одна квартира им оооочень понравилась, но 90 была.
это не в Алых парусах случайно или Олимпии?))) хотя не, там такие цены в долларах((( но место козырное.
Mati
10.04.2012
РЯДОМ с алыми парусами
у нас в городе есть квартиры по 37 млн.р и выше))
я буквально вчера смотрела, мне показалось так много предложений, а уж если и район не важен, то вообще тьма, хотя может я не понимаю в этом ничего. смотрела сландо.
Nadin_K
11.04.2012
да. предложений много. но все не то, что надо.То не подходит под ипотеку, то балкона нет, то первый этаж .....
Mati
11.04.2012
Ох, а мы уже и первый этаж рассматриваем (
Встряну тут, с вашего позволения. Нам к ноябрю-декабрю двушечка нужна будет. Автозаводский или Советский район. Может кто надумает продавать
в Автозаводском районе родственники продают двушку.
Мы не раньше декабря будем покупать
а улица какая и квартира какая?
мы продаем в советском районе
можно подробности в приват?
и мне!
и мне подробности в приват напишите, пожалуйста)
а вариант новостройки не рассматриваете?
мы тоже ищем и бюджет хотелось бы такой же, квартиры подорожали жуть как, вот сидим ждем неизвестно чего.
Nadin_K
11.04.2012
новостройку мы не потянем, там сразу надо ремонт делать, она же голая, а жить то нам негде уже сейчас практически.
Mati
11.04.2012
Вот у нас ситуация один в один. Тоже ищем, чтобы в жилом состоянии была, чтобы можно было сразу въехать и жить, и уже потихоньку под себя ремонт делать.
Новстройку купить можем, но на ремонт уже не будет денег
так сейчас вроде почти все новострои с ремонтом идут, дешевеньким конечно
Mati
11.04.2012
они с муниципальным, что называется. я уже узнавала. там все равно предварительно еще ремонтироваться надо хоть как-то
Нет, не все.Кирпич вообще любят сдавать голым, потому что иначе цена на метр слишком заковыристая получится.А строения попроще - да, в основном с муниципалкой, но это, конечно, очень временно.хотя жить можно.Я была в гостях у двух подруг, ванная комната, отделанная масляной краской - это впечатляет!
мы купили 2-ку за 1,7 млн с муниципальной отделкой, сделана очень качественно, это отметили даже строители, которые отношение к этой отделке не имели, а по поводу краски в ванной - какой смысл выкладывать плиткой, если дом новый и дает усадку, плитка будет отваливаться, и при том, что за такую стоимость квартиры, плиткой можно и самим выложить
kaktotak
23.08.2012
где Вы такую купили? Там больше нет?
Radmira
01.09.2012
А где вы купили?
Cat24
01.09.2012
Скорее всего на Автозаводе - ул. Спутника, но таких цен там больше нет.
Snezhnaj
11.04.2012
Вот и мы ждали и ждали неизвестно чего, все выбрать не могли. А сейчас узнали, что скоро вообще бум денежный будет, вот все и бросились квартиры покупать, поэтому их сейчас и нету, ну или есть, но уже бешенных денег стоят:(
Millanna
13.04.2012
все бросились покупать, потому что пошел слух что скоро % по ипотеке поднимут.
Apfel
11.04.2012
мы будем продавать в Сормово свою двушку но, после Нового года, поскольку первый этаж, она будет дешевле. цена пока не знаю какая, но предполагалось, что как раз в районе 1700 и будем продавать
Рузи
11.04.2012
а где в Сормово?
Apfel
11.04.2012
За переездом на Станиславского, рядом с 26ой школой. Хрущевка. первый этаж. Сделан хороший ремонт. И в ипотеку бы продали, лишь бы долго оформление не затягивалось. Мы будем сразу искать квартиру наверху. Но может я конечно совсем за ценами не успеваю? Нам тетушка (она у нас риелтор) говорила в декабре, что мол цена вашей квартиры в районе 1700.
Плюш
11.04.2012
не успеваете :) в декабре так и было, теперь подорожали квартирки, Ваша, я думаю, на 300-400 тыс.
Apfel
11.04.2012
Мда, как во все это залезать не хочется(( а придется, будем продавать в любом случае после нового года свою и сразу искать в Кузнечихе вариант.
Плюш
11.04.2012
а мы вот сейчас в самом разгаре...мозг кипит, ночью уже квадратные метры снятся! Удачи Вам, на будущее :)))
Apfel
11.04.2012
Спасибо!сама всего боюсь - ипотеки, мат.капитал...бррр
Nadin_K
11.04.2012
эх, нам сейчас надо. Нашу квартиру. которую снимаем, продают:(
Плюш
11.04.2012
тож поинтересуюсь, где в Сормово...и почему дешево? Сейчас себе двушку ищем, таких цен не видели...только если у Светлоярского озера, в хрущевке.
lenywka
11.04.2012
Плюш писал(а)
только если у Светлоярского озера, в хрущевке. ...

и даже там нет таких цен.
Плюш
11.04.2012
видела пару таких :) но разбитые вдрызг, въехать нереально просто, бомжатник практически + к тому, что цены после НГ возможно будут уже совсем другого плана.
Мы подбирать начали в январе, был один уровень цен, а через 2 месяца на эти деньги оказалось уже ничего не купить...перед выборами так скакнули, что в шоке были, да еще и на рынке все подчистили совершенно, только вот сейчас более-менее предложения появились. Но цены уже не упадут :(((( если только к лету совсем чуть-чуть, а с осени по-новой поднимутся
Рядом встану))) Ищу двушку на автозаводе - тоже по ипотеке)))
А у меня встречный вопрос к форумчанкам: а не по ипотеке кто-нить покупает?
по ипотеке значительно дешевле в плате процентных ставок, а уж если у вас наличные, вас на рынке риелторском с руками отрвут вы только заикнитесь о чистой покупке
lenywka
11.04.2012
да?а нас никто не отрывает с руками)))))мы ищем,ищем,хотя у нас наличные,прям хоть завтра заплачу))),а откуда у Вас информация,что

на рынке риелторском с руками отрвут
,это Вы так предполагаете?)))
Mati
11.04.2012
А вы прям живые деньги покажите, аванс, типа ))
с живыми деньгами, конечно, лучше, некоторые прям сразу хотят денег, не через банк, хотя есть банки, которые в день сделки и выплачивают все.
Я видела объявления, где написано, что только за наличку продаю
lenywka
11.04.2012
аванс они в любом случае просят,как подтверждение намерения купить,мы еще ищем,чтоб альтернат подобран был или чистая продажа,хочется уже купить быстрей,а не ждать,когда еще цепочка целая соберется,только очень сложно найти такой вариант(
У вас шансов больше. Мы сами когда искали квартиру, тоже налом, на нашу квартиру уже был желающий-все готов оформлять, и вечером пришел мой муж смотреть её, естественно квартиру отдали мужу-мороки агентсву меньше
lenywka
11.04.2012
только в этом,наверное,преимущество наличных денег,хотя и это уже немало))))Хотя, агент нам знакомая говорила,что мы можем торговаться прилично,так как наличные деньги,но что-то не особо то и разбежались все скидывать)))
нет, это я на своём опыте знаю, хотя смотря какие у вас запросы цена - качество жилья
мне и нужны такие покупатели)))) вот, думаю, на сколько это реально... поспешили мы с мамой с переоформлением кв на меня, лишние проблемы нажили
Lancome
11.04.2012
это в каком смысле оторвут?)) типа продадим только вам или скидку приличную сделают?)
lenywka
11.04.2012
наверное,имеется ввиду,что предпочтут клиента с наличными любому другому,то есть,как написала Лиз-зка,а насчет скидки,то я не ощутила на себе этого,к сожалению(((((
Lancome
11.04.2012
ну на ликвидные квартиры особо не скинут, я думаю, а на квартиры с огромной площадью и стоимостью за 5 млн, то конечно скинут)
lenywka
11.04.2012
Lancome писал(а)
стоимостью за 5 млн ...

кхе,кхе,чуть не поперхнулась))))Были бы такие деньги,нас бы тогда скидка,наверное,не очень интересовала))))
Lancome
11.04.2012
ну не скажите, что за 5млн купить, а что за 5,5 , разница все равно же есть)))
а хотелось бы конечно не дороже 4,5)
Плюш
11.04.2012
скидку не сделают, но предпочтут Вас, а не покупателя по ипотеке, т.к. с чистой покупкой быстрее все, лишних доков не надо, не надо ждать одобрямс от банка, оценки, страхования. Сделку можно заключить в сроки быстрые...хотя тож разное случается.
Искали мы двушку, приехали квартиру смотреть, перед нами еще пара смотрела, у них - чистая покупка, у нас - ипотека (причем еще на тот момент только доки отвезли, одобрения не было еще). Квартира понравилась, но продавать ее собрались той паре, т.к. у них быстрее типа. Я на всякий следила, что у них там и как дело движется, звонила пару раз агенту, она говорила, что сделка все что-то переносится, типа хозяин будущий в Москве работает и приезжает только по субботам в Нижний, а иногда и приехать не может. В общем, недели через 2 я плюнула и забыла про ту квартиру. Прошел месяц с тех пор, мы уже себе подобрали все (даже лучше вариант), готовим сделку. Звонит та агентша, вся в растрепанных чувствах, купите типа эту квартиру. Те мозги полощут ей месяц, все никак ниче у них не вяжется, очередной отмаз, что деньги из Москвы перевели, а ушли они в Дзержинск почему-то :)))) Уже и цену скинуть готовы, тока бы мы взяли, т.к. у них альтернат и сроки все прогорели уже, штрафы пошли даже.
Вот такая вот "чистая" покупка получилась.
lenywka
11.04.2012
Скорее всего,у тех покупателей денег не было на тот момент,но квартира понравилась,вот и замутили такую аферу)Но я уже убедилась,что всё,что не делается,то к лучшему.Как только начали искать квартиры,очень болезненно воспринимала срыв покупки,мутилово (слово то какое я придумала))) агентов и прочее,теперь более философски ко всему отношусь,пытаюсь по крайней мере,с мыслями "моя будет моей" *типа успокаиваю себя*)
Плюш
11.04.2012
прям моими словами говорите :)))))) тоже грю: "если мое, то никуда не уйдет".
Millanna
13.04.2012
+1 чему быть - того не миновать!
lenywka
11.04.2012
Я ))))),ищу за наличные двушку в Сормово,заплачу хоть завтра,но,блин,никто не продает нужную мне квартиру((((печалька(((
эх, у меня на автозаводе двушка
lenywka
11.04.2012
ну вот,опять мимо(((мы привязаны к садику,к работе моей и мужа,поэтому отсюда ни ногой)))
Вы свою квартирку на Автозаводе когда будете продавать?
да уже продаём
Жалко, до осени уже продадите наверное ((
да хотелось бы, конечно)))
где на автозаводе?
Мончага
Baggi
11.04.2012
И почем? расскажите о квартире?
Брежневка, 41 м, 5тиэтажка, 1 этаж, кухня 6м. Из ремонта: кафель в ванной и фартук плиты, пол (ленолеум) в кухне и маленькой комнате. Есть 2 небольших встроеных шкафчика в прихожей и маленькой комнате. С/у раздельный. Есть телефон. Рядом остановка "рынок мончегорский" и конечка 117го, вроде ТЦ Мончегорский называется, если не ошибаюсь.
Цена 1,7
Хм, у меня знакомые собираются продавать двушку в Сормово осенью, только она не сильно дешевая - дому года три всего, и площадь немаленькая.
lenywka
13.04.2012
Оеееей,спасибо большое,но я ооочень надеюсь,что до осени мы купим что-то,точнее даже до лета)Иначе моя нервная система выйдет совсем из строя))))
Желаю удачного приобретения!
Да я и не особо вам рекомедовала - там дорогая квартира будет, в их доме без отделки продают по 3млн.
lenywka
13.04.2012
спасибо большое)))
Не за что)Желаю вам, чтобы удачно все сложилось) Я сама квартиру покупала, стоолько нервов, дерганий, ух!вроде уже почти 14 лет прошло, а помню как вчера))
А где надо-то? Есть 2шка на Энгельса,5/5..2млн
lenywka
14.04.2012
надо в 9-этажке,на кораблестроиетелей/ героев космоса
Vick
19.04.2012
ул. Зайцева подойдет?
а чего с риэлторами не работаете?, мы продали квартируи купили квартиру довольно быстро и надёжно, я бы от частника не рискнула брать сама без проверки и нормальных юристов
miss Kate
11.04.2012
В Щербинках 1 через некоторое время будем продавать с хорошим ремонтом однушку, Новый достаточно кирпичный дом. Бюджет выше.
Nadin_K
11.04.2012
а сколько стоит, напишите в приват...
разные фирмы разные деньги, могу сказать, что есть скрытая и есть открытая комиссия с продажи вашего жилья ,
скрытые это когда вы назначаете цену вашей квартиры, а риелтор ставит на продажу тыщь эдак на 100- 150 дороже и пытается её продать, если цена сильно завышена вы уступаете (т.е. скидываете стоимость и т.д. пока не продасться,
а открытая комиссия это когда вы сразу обговариваете сколько вы заплатите агенству за работу , как правило это какойто процент от продажи квартиры опять же около 100-150 тр , никто за бесплатно естнственно с вами работать не будет, как то так
+ агенств - юристы, общая база данных и других агенств в том числе , ответственность при заключении договоров, проверка квартир, собственников ( это если агенство нормальное)
ну, а минусы это деньги, я когда свою покупала, пришла к выводу, что при покупке за 3 млн квартиру, такой суммой вполне можено и пожертвовать, тем болеее, что стоимость квартир варьировалась от 2,7 млн до 3,2 млн, зато когда возникла неприятная ситуация, было с кого спросить, чтоб всё устранить, вот как то так, желаю удачи
mari63na
31.08.2012
Подскажите стоимость, пож-ста и метраж. Ищем, не ипотека))
miss Kate
31.08.2012
привет
Oves07
11.04.2012
Удачи Вам в поиске!:)
Мы будем продавать, но большую 3-ку из-за переезда в др.город.

ЗЫ: По поводу цен на жильё: возможно Вам, как и многим, по сравнению с ценами в кризис, кажутся цены на недвижимость сейчас высокими.

Но те, кто покупал квартиры до кризиса, скажут, что цены только-только начали возвращаться к докризисному уровню. Такие цены были 4-5 лет назад, просто кто не покупал тогда жильё, думает, что цены, как в кризис, должны быть низкие...

Мы вот купили свою 3-ку до кризиса, например, за 1000рублей.:) Сделали в ней ремонт. Сейчас мы её будем вынужденно продавать. Так вот мы как минимум хотим продать её за столько, за сколько купили. За ту же 1000рублей!:) Расходы на ремонт мы и не мечтаем окупить.))) Благо ремонт у нас недорогой.)))) А вот деньги, потраченные на покупку квартиры, нам вернуть очень даже надо.:)
А в каком районе Ваша 3-ка находиться? Планируем приобрести квартиру в верхней части, но цены везде грабительские..(( Если можно, примерную цену и метраж в приват напишите, пожалста.)
Oves07
11.04.2012
Ленинский р-н, ниже подробнее про квартиру рассказ.:)

Сразу скажу, всю свою дозамужнюю:))) жизнь в НН, я жила в верхней части города.
В 2007г вышла замуж, и мы решили свою квартиру покупать. По верхней части города цены были зверские и тогда. Мы хотели большую 3-ку.:))) Чтобы сразу с детской для будущих малышей!:)))) Вот)))
Ничего устраивающего нас по цене и качеству в верхней части НН не найдя, мы решили попробовать посмотреть в нижней, хотя тогда я настроена была скептически, честно говоря.:)))
Искали не помню сколько, пока не нашли эту квартиру. Нам очень понравилось и место, и квартирка сама.
Если бы не работа мужа, жили бы сейчас в ней и радовались!:)
Спасибо, но мы здесь привязаны к садику, старший ребенок в первый класс идет, да и работа мужа рядом, пешком ходит.. И хотелось бы тоже в этом же р-не ( Советский)
Напишите, пожалуйста, где ваша трешка находится.
Lancome
11.04.2012
где ваша трешка находится?
Есть 3-комн на мещере в ЭЖК, от хозяев (родители продают)
elilka
16.04.2012
а за сколько продают?
Oves07
11.04.2012
Квартирка в Ленинском районе. Место, я считаю, достаточно хорошее. Сам себя не похвалишь...:)))))
Район Двигателя революции, дом от проспекта во дворе. Окна НЕ на проспект!
Рядом вся инфраструктура, в Мегу без пробки на мосту мы за 15 минут доезжали.:)))

Сталинка 4/5 эт. кирпичного дома. Дом крепкий, сразу говорю. Износ у дома такой же, как у 30-летних панельных домов. А у нас дом кирпичный, стены очень толстые.
80 кв.м., все комнаты по 16-18кв.м., изолированные. Кухня не очень большая, 8,5 кв.м.
Нам после хруща 6-метрового хватало и такой.:)
Mati
11.04.2012
80 метров - мечта ))
хотя кухня 8 всего - меня всегда это удивляло. такой метраж и такая кухня.
мы щас тоже живем в квартире, 70 метров, кухня тоже около 8 всего. по мне, так лучше на пару метров зал поменьше сделать, он и так немаленький, зато кухню расширить
Oves07
11.04.2012
:)
Согласна с Вами, Юля! 80 кв.м. - это моя мечта была!
Муж мне её подарил.)))
Кухня, конечно, по сравнению с новостройками, маловата, но нам втроём с малышом хватало.:))
Lancome
11.04.2012
Mati писал(а)
80 метров - мечта )) <br> хотя кухня 8 всего - меня всегда это удивляло. такой метраж и такая кухня.

вот и я удивляюсь, иногда тоже смотрю объявления, квартира 90 метров, а кухна всего 10, ну что за издевательство-то???
Лори
11.04.2012
В Подкове такие квартиры. Бред, честное слово.
Riorio
11.04.2012
Добрый день! Шепните стоимость, пожалуйста))
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почем будете квартиру продавать и когда. Можно в приват.
Baggi
11.04.2012
интересно почем? у нас все наоборот - всегда в ленинском и оч хоттца в нем и остаться))) и всегда в сталенке- чему - ооч рады)
Oves07
11.04.2012
Вот и нам с мужем Очень в этом районе жить понравилось! Всё рядышком))) С малышом есть куда сходить.
а Вы тоже планируете продавать квартиру в Ленинском районе?
Baggi
12.04.2012
)Нет, мы планируем только купить..
Думала, может обмен планируется. Адрес посмотрела в Вашем портрете - очень нам этот дом нравится! С удовольствием рассмотрели бы в нем предложения, но видимо не продают...
Baggi
12.04.2012
Да...дом хороший) Правда ТСЖ говенное=(
Но мы тут уши навострили на жилой комплекс Заречный- он прямо с нами в соседях(с другой стороны парка)- там есть квартиры в первой очереди(2х,3х комн) - посмотрите может вам подойдет
Мы тоже на него уши навострили! Нам двушка нужна, трешку не потянем. Так вот в агенстве осенью сразу, как только открылись продажи, сказали, что двушки проданы. После наступления нового года скакнули цены. И месяц назад выставили двушки на верхних трех этажах в продажу - дорого, сейчас говорят, что осталась квартира только на 10 этаже. Ждем начало продажи второй очереди, посмотрим, что будут продавать и по каким ценам. А Вы какую там хотите?
Baggi
12.04.2012
нам недавно звонили предлагали 1 этаж второй подъезд по 44 тыщ квадрат.
Smokyeyes
11.04.2012
Не Подводников улица ?
prostor86
13.04.2012
стоимость в приват киньте. и номер дома если можно. ищем в ленинском квартиру
а можно цену в приват? Хотя предполагаю, что там не дешевые квартиры)
Oves07
14.04.2012
Ответила.:)
lovelive
11.04.2012
Мы начнем продавать свою 2 шку в мае. Напротив Фантастики, рядом с бол. Семашко. Дом паралельно Волге. 5 эт. чудесный вид на реку. Дом кирпичный, кухня 6, общая 45. Хороший ремонт, все поменяно. Въезжай и живи.
Ищем полноценную 3 ку, с большой кухней, в этом же районе.
Mati
11.04.2012
Ой, я тут двушку тоже такую же маленькую видела. В центре. Состояние - прекрасное, ну просто пальчики оближешь, какой там ремонт. И по деньгам пролазим. Ну вот тоже - 45 метров всего. Кухня маленькая очень, прихожая-коридорчик чисто символические. Но мы ж там не развернемся. Если бы хотя бы один ребенок был. Ну очень жалко.
Хотя люди там с тремя детьми живут.
lovelive
11.04.2012
Втроем мы пока помещаемся, но четыре человека это уже перебор. Такие квартиры очень удобны парам, у которых дети уже выросли и есть приходящие внуки.
Все хорошо в этой квартире, удобная, хорошее расположение, но мы численность увеличиваем....приходится искать боьшую площадь.
За сколько?
lovelive
11.04.2012
2.5
Спасибо. Ушло знакомым :).
miss Kate
11.04.2012
хорошая цена. даже низкая.
lovelive
12.04.2012
просто реальная, не завышеная, т.к. мы сейчас ищем вариант, а когда найдем нам нужно будет срочно продавать.
а я в Кузнечихе ищу трешку:) никто не продает?
Ajrisha
11.04.2012
На Малиновского 2, 70/43/9, 4 этаж, ком-ты изол.
adahi
11.04.2012
цена?
и мне бы тоже цену
и мне бы цену
Цену и состояние кв-ры можно?
И мне цену, плиз!
Sweet80
11.04.2012
мне цену тоже скиньте плиз
Sweet80
11.04.2012
мне цену тоже скиньте плиз
KoKosinka
11.04.2012
подруга продает трешку в Кузнечихе,кухня большая...надо уточнить?...
их кв-ра просто моя мечта...дом кирпич...
да! очень хочу большую кухню!
KoKosinka
11.04.2012
хм..позвонила....они решили ничего не менять и не продавать ее,т.к. то,что хочется дорого,а квартира у них отпадная просто....
купили вот вчера наконец-то духовку и вытяжку и решили,что будут жить в ней)))))...
сорри.....я не знала,но я за них очень рада)))
Natalie
12.04.2012
а где хоть квартира? крипич и большая кухня, такие дома тока в городе будущего в кузне, не?
KoKosinka
12.04.2012
.....да,именно там))...
Natalie
12.04.2012
жаль что передумали ( хотя... если уж им то что хочется дорого и учитывая цену их квартиры, то что же им хочется :-0
KoKosinka
12.04.2012
им хотелось в Печерах...а тут за эти деньги ничего путного нет(
Natalie
13.04.2012
че правда??? за 6млн щас нет в печерах ничего?? моя в шоке(
KoKosinka
13.04.2012
откуда всплыла сумма в 6млн???????.........??? )))
их квартира не стоит таких денег....
Natalie
13.04.2012
ну как, там трешки трех видов - 77, 87 и 95 метров. я взяла среднюю площадь, тк 77-метровых всего 9 штук на 4 дома ) по 70тыр за метр в сданном доме с ремонтом продают. 6 получается ) продавали недавно(может и щас продают) там 87 метров без отделки на 2 этаже за 5300.
я просто мониторю там, потому что туда хочу очень, но 6 конечно для нас запредельная сумма ( а друзья почем продавать хотели? или это они за 5300 без отделки продавали?
Sweet80
11.04.2012
и мне цену скиньте, пожалуйста
Девочки можно я тут отмечусь, родители продают свою 3-х комнатную на мещере (в ЭЖК) без посредничества риэлторов. Не можем найти покупателей.
Квартира в довольно новом доме, почти 80 квадратов, кухня 9, большая лоджия. 3 этаж, окна на две стороны (в том числе на Волгу). В с/у ремонт 1,5-годовалой давности, хорошая сантехника. Единственное можно освежить обоями, т.к. местами дочка порисовала, когда ещё там жили, а так вполне достойное состояние.
Mati
11.04.2012
dreamhousenn писал(а)
Квартира в довольно новом доме, почти 80 квадратов,

ушла плакать
Lancome
11.04.2012
dreamhousenn писал(а)
Не можем найти покупателей.

а в чем причина?
Люди видимо боятся без риэлтеров покупать, а так были покупатели, но риэлторы им свои квартиры подсовывают.
Lancome
11.04.2012
я бы наоборот без риэлторов лучше купила, проверить чистоту квартиры можно и без них, тем более они не гарантируют чистоты.
Mati
11.04.2012
мы в ходе поисков на квартирку наткнулись одну, вернее, мне ее подруга сдала, которая тоже квартиру покупала, так там старички живут, которым на руки около 3200 обещано, а агентша ее за 3900 где-то выставила.. нормальный навар, да?
Вот поэтому у меня мама и не хочет связываться с риэлторами.
Lancome
11.04.2012
жаль у вас не на бульваре(
Lancome
11.04.2012
пипец, вот сволочи жадные! ну ладно бы сотню наварили, ну это уже беспредел!
У меня тоже моим знакомым такая риэлторша попалась, им оценила квартиру в 1700тыс, а продавала, как потом выяснилось, за 2 млн!При этом они сами оформляли перепланировку, сами по всем инстанциям бегали, чтоб заверить то-сё...В общем, вообще тетка не работала!Хорошо, что покупатели пришли без риэлтора договориться на снижение цены.Тут всё и выснилось, И квартира ушла за 1850тыс в итоге("ни нашим ни вашим", как говорится).Тетка эта, правда, повозмущалась, но недолго.
tasha1
11.04.2012
+1, вообще не доверяю риэлторам деньги сдерут, а если что с квартирой они не причем! Поэтому искала квартиру сама и нашла кстати на этом сайте!
Nadin_K
11.04.2012
они вообще по моему ничего не гарантируют:(
gulya969
11.04.2012
А ценник озвучте плиз) Можно в приват.
Гела
11.04.2012
А можно в приват за сколько продают
Riorio
11.04.2012
Здравствуйте! Если не секрет, то за сколько продаете, можно в приват шепнуть)))
Родители смотрят на Мещерке. Уточните в приват цену, плизз )
Fenia
11.04.2012
А можно цену в приват- подруга на Мещере квартиру ищет.
Slastena
11.04.2012
Цену подскажите, пожалуйста...
Darya333
12.04.2012
и мне цену можно?
ЦАЦА
14.04.2012
вы на мещеру собрались? :)
Darya333
14.04.2012
в ближайшем будущем- в Стригино, а там посмотрим :))))))))
Sakuraa
16.04.2012
можно цену?
Vick
10.07.2012
если не продали еще, озвучьте подробности.
ближе к лету будем продавать на Дьяконова однушку-автозавод(сейчас все документы оформляем)-нужен полный ремонт-девятиэтажка-6 этаж
по цене где то так наверное как у вас бюджет
Nadin_K
11.04.2012
нам надо сейчас, максимум, что мы можем потянуть это месяц...
kat80
11.04.2012
мы продаем.. на советской площади практически. хрущевка. подробности написала в приват
Nadin_K
11.04.2012
спасибо. посмотрю
а параметры и цену в приват можно? :)
kat80
12.04.2012
написала
ЦАЦА
14.04.2012
а мне инфо по квартире скажите, пожалуйста
м.Ира
21.04.2012
Добрый день. Мне информацию по квартире можно в приват? Спасибо
lusa
02.05.2012
а параметры и цену в приват можно?
В мае начнем продавать 2-шку в Верхних Печерах. На ул.Бринского. 45 м., панель, 7 эт., без ремонта, под окнами детсад, 2 400 000 рэ.

А также куплю 3-шку в Ленинском р-не или рядышком. Можно обменять на квартиру в Печерах.

И это еще не всё))) После этих продаж-покупок буду сдавать свою однушку на пр.Ленина, в районе пл.Комсомольской, метро Ленинская (1,5 мин. пешком). Запомните, кому надо:-))
Nadin_K
11.04.2012
Красный цветок писал(а)
под окнами детсад

У нас тоже сейчас под окнами детсад. только попасть в него не реально:( В печерах с этим ооочень туго.Но район хороший, мне жалко будет отсюда уезжать.
fotya666
11.04.2012
Все таки решились? Помню вашу тему про общее и свое жилье. Или что то по другому надумали?
Ага, по-другому - всё на меня оформим! Я жадная)))))))
fotya666
11.04.2012
Ух ты))) Здорово!
Nadin_K
11.04.2012
Да, мы решились на ипотеку и покупку своей квартиры....А тема, как раз про ипотеку была.
fotya666
11.04.2012
Молодцы, что решились! Своя квартира-большое дело! Пусть и в ипотеку. Купили недавно тоже, вот ремонт делаем.
Nadin_K
11.04.2012
ой, я че то думала, вы меня спрашиваете...
fotya666
11.04.2012
Да ничего)
Подскажите, что значит "без ремонта"? (голые стены или требует ремонта?)
Требует ремонта.
размер кухни?
9 м.
Красный цветок писал(а)
куплю 3-шку в Ленинском р-не

на ул дружбы будет наверное подруга продавать. трешку. покажу ей тему.
Показывайте быстрее)))
almo
13.04.2012
Показала:)
Трёшка на Дружбы, комнаты изолированные, общая пл. 62, жилая 47, кухня 6, ремонт старый, дом второй от проспекта, этаж 3й.
Milena)
14.04.2012
Напишите, пожалуйста, за сколько хотите продавать квартиру, можно в приват.
наверное теплый, и колонки вроде нету :)
Vick
10.07.2012
если не продали еще, уточните подробности, пожалуйста.
Natalisha
11.04.2012
В мае будем продавать 2ку в 8 мкр. В. Печер, общая 69 кв.м, кухня 17 кв.м
Купим 3х комн. в мкр. "Молодежный" на Автозаводе. Или обмен, с нашей доплатой.
За сколько будете продавать в Печерах? И поподробнее про квартиру напишите плиз (состояние, этаж)
alex-g
11.04.2012
Сейчас продаем 2-х квартиру в Печерах.Площадь 63. а кухня 11 м. можно заезжать и жить.ремонт отличный.
Mati
11.04.2012
започем?
Natalisha
11.04.2012
.
Natalisha
11.04.2012
" А из нашего окна площадь Красная видна..." (с) Вид из нашей кухни)))
напишите про квартирку в приват пожалуйста
Natalisha
11.04.2012
см. ниже
тоже хотела бы подробности в приват о Печерах )
alex-g
11.04.2012
Если интересно. то сейчас продаем квартиру в Печерах.
габариты и цену в приват, плизз )
Natalisha
11.04.2012
см. ниже
а почем?
Natalisha
11.04.2012
ниже ответила всем
Natalisha
11.04.2012
Продавать будем в мае. 2х комнатная квартира, 8 мкр. В.Печер, 16 этаж, 17ти этажного дома, общая площадь 69 кв.м, кухня 17 кв.м, дома застройщик "Жилстрой НН" , дому 3 с лишним года. Эркеры в 2ух комнатах, лоджия из кухни. Цена 4 200 тыс. рублей. торг.
квартиры там конечно просторные... была один раз в доме где Загс... эх...
KoKosinka
11.04.2012
а что такое Эркеры?...
да,ну и цены нынче....
Natalisha
12.04.2012
Эркеры- это когда окна полукругом идут. Вы не видели еще цены на Автозаводе в мкр. "Молодежном" там вообще хоть в петлю полезай))) Там такие же двушки стоят тыс. на 300 дороже. Вот так)))
KoKosinka
12.04.2012
фига се....может эт конечно потому что уже постороен дом....
мы трешку с 2-мя санузлами 102 кв брали за 4,1 год назад,у 102 школы в Печерах....
правда дом еще не сдан,ждем.....у нас долевка...
Natalisha
12.04.2012
KoKosinka писал(а)
год назад,правда дом еще не сдан,ждем.....у нас долевка... ...

Это как раз все и решает. Год назад цены были совсем другие, да че там говорить еще осенью- цены ниже были, к новому году все скакнуло. А когда дом в процессе строительства - это еще намного дешевле, т.к. есть риск затяжного строительства. Ну и конечно качество строительства тоже многое решает.
О, у нас похоже с вам один дом)), только мы сдаем там, сами думали через пару лет продать может , у нас 3 этаж
MAPI
03.08.2012
А у вас сколько комнат?
В Печерах 2, но мы передумали продавать)), она и так хороший доход приносит
Ничего себе, как наши квартиры подорожали, еще год назад стоили 3 600 000 рэ...
Natalisha
12.04.2012
Я вон ниже писала, уже пол года следим за ценами в нашем мкр. и мкр. Молодежном на Автозаводе, волосы дыбом встают, но по сравнению с Молодежкой наши кв. еще по божески стоят))))) В нашем мкр. цены от 4 до 4,7 млн., недавно видела объяву, там наши 2ку, которые "маленькие" кто-то с муниципальным ремонтом за 4500 продавал, вот и думай теперь)))))
Нда... с другой стороны неплохая инвестиция получилась, за 2 года почти полтора миллиона "заработали":)))
Natalisha
12.04.2012
Сомнительный такой заработок))) получается, за те деньги сейчас только 2 ку в 30 летней панельке купишь)))
Как вложение денег - неплохой заработок. Квартиры всегда будут только дорожать, поэтому если есть лишние деньги, то их выгодно вкладывать в недвижимость.
А что, цены опять растут? У меня подруга трешку такого же метража на Родионова(около Сенной) в кирпичном доме продавала год за 3600 - никто не брал. С большим трудом избавились год назад. А тут окраина Печер, двушка и ТАКАЯ цена!
Natalisha
12.04.2012
Вы знаете я тоже думаю, что цены несколько завышены на недвижимость сейчас, но мы подстраиваемся под другие предложения. Кроме того, не задолго до НГ цены очень сильно подскочили, с чем связанно не пойму. Мы готовы и за 3 млн. продать, если бы нашли на молодежке Зку за 4 млн., увы и ах, цены там от 5,5 млн. и это средняя цена, с муниципальным ремонтом!!!
Snezhnaj
11.04.2012
Родители все собираются свою 3ку в Водном Мире продавать, может к маю все таки соберутся:)
Natalisha
12.04.2012
Спасибо, но мы все-таки в Молодежном хотим))))
Гела
12.04.2012
А цену предполагаемую можете озвучить?
Snezhnaj
16.04.2012
Честно говоря о продаже пока только разговоры ведуться, поэтому о цене ещё не думали...
Sakuraa
16.04.2012
и мне можно цену в приват?
Lubik
07.07.2012
Добрый день! Мы как раз продаем 3шку в микрорайоне Молодежный с ремонтом и мебелью. Общая площадь 87м, кухня 14,5 м. Если еще актуально пишите.
juliettta
29.08.2012
Если актуально с квартирой, напишите стоимость в приват.
Lubik
29.08.2012
Продали квартиру мы уже.
tatka-86
11.04.2012
Тоже ищу однушку на Автозаводе понравилась мне тут одна правда она 1,850 млн., но может уступят, если заинтересует могу ссылку скинуть.)
Nadin_K
11.04.2012
Вы думаете, прям 100 тыс уступят? Давайте....
tatka-86
11.04.2012
А Вы думаете нет?))) Я уступала.
Вот я наивная, думала однушки 1,5 лимона стоят, а тут люди за 2 не могут купить *плачу*
Подружка у меня осенью за 1250 тыс купила в Московском районе, вот я дура, надо было тогда еще об этом позаботиться:((((
Nadin_K
11.04.2012
А чего плакать то? Надо варианты искать, как бы сейчас купить, потому что цены и дальше наверное, расти будут, пока к докризисным не вернутся....
Плачу, потому что денег нет на первоначальный взнос:) Осенью все было намного реальнее с первым взносом и платежи ежемесячные меньше бы были, но мы решили, что не горит, можно и потом купить:((( Сейчас все поменялось немного, не сможем мы 2 мил. найти:(
Nadin_K
11.04.2012
эх, да, печаль:( А мы вот найти, то найдем, но как потом жить будем не знаю....
tatka-86
11.04.2012
Знакомая агент сказала что к лету цены спадут, что типа это после выборов так цены заломили.
Угу. Мне соседи-риэлторы тоже так сказали. Сейчас уже ниже цены, чем были в январе-феврале. Как мне показалось.
а вон на Недвижимости риэлторы писАли что придерживают свои квартиры так как ожидают рост цен
Они его всегда ожидают:) Надеюсь, что и в этот раз ошибутся:)
Плюш
11.04.2012
да, перед выборами заломили жутко, но и к лету не сильно спадут-то :((( к лету потому, что сезон застоя это, предложений мало и спрос небольшой, а с осени опять подниматься начнут
tatka-86
11.04.2012
Цены за два года вообще выросли жутко, мы свою двушку два года назад брали за 1.8 млн. а сейчас в нашем же районе столько однушка стоит, я в шоке.
Oves07
11.04.2012
+1.
В конце августа цены всегда начинают расти.
буду продавать 2-ку (менять на 3-ку) в Кузнечихе, ул.Малиновского с шикарным видом на поля и деревню, 3 этаж, соседи хорошие
Apfel
11.04.2012
А можно цену и метраж в приват. мы будем искать в этом районе.
И мне в приват напишите, и когда будете продавать?
и мне цену, плизз ) и если можно метраж.
KFYF
11.04.2012
я продаю...на Чаадаева. 1600
Nadin_K
11.04.2012
напишите тогда подробнее в приват.
mp-mp
11.04.2012
Бывший муж в данный момент продает. 1-комнатная, Ленинский район, Заречный бульвар, в новостройке. Она в очень даже приличном состоянии. В этот бюджет, думаю, что уложитесь - у него срочная продажа.
Nadin_K
11.04.2012
хочу, хочу, хочу.....Давайте контакт в приват)
mp-mp
11.04.2012
Ответила в приват.
Baggi
11.04.2012
мм.. это ПИКовская новостройк Да? можно и мне подробности в приват?
mp-mp
11.04.2012
Да, ПИКовская. Написала в приват.
напишите цену в приват, если она до 1850 тыс.руб.
mp-mp
13.04.2012
Я цену не знаю. Я знаю только то, что продает и что ему нужно срочно продать (поэтому цена ниже рыночной).
напишите телефон в приват
А Вы еще не знаете цену?
нет еще
mp-mp
14.04.2012
Написала Вам телефон.
kaktotak
23.08.2012
Продал муж квартиру?
mp-mp
23.08.2012
Я не знаю, если честно. Тогда была в курсе, т.к. разрешение подписывала на продажу.
Ищу 3-комнатную квартиру в районе Нижегородской Ярмарки (ул.Совнаркомовская, Должанская, бульвар Мира). Буду продавать свою 1-комнатную хрущевку в этом же районе.
А однуша сколько будет стоить? И какая она?
Примерно 1,6 млн. Хрущ, 4/5 кирпич. Ремонта не требует.
А почем планируете продавать однушку?
Примерно 1,6 млн.
Radmira
20.08.2012
Вам случайно не попадались приличные объявления о продаже в ваших краях двушки?...
Нет, я двушки не смотрела.
Продаю трешку в области) 60 км от города. 1,7 млн.р.)
Nadin_K
12.04.2012
спасибо, 60 км от города не хотим...
Может быть кто-то планирует продавать 2-х (или маленькую 3-х) комнатную квартиру в Ленинском районе? Интересует пр.Ленина (от Ком.института до Двигателя Революции на стороне кинотеатра), Комарова, Таганская, Макарова и близлежащие улицы.
Если что, мы продаем однушку в Ленинском районе в новом доме (Таганский дворик). Квартира в отличном состоянии, с ремонтом. Подробности в личку
Nadin_K
12.04.2012
давайте подробности.Только она наверное дорогая....
Можно цену и подробности в приват)
Тоже хочу подробностей
kaktotak
23.08.2012
Вы уже продали?
да, уже продали
пора отдельную общую тему заводить куплю-продам-сдам квартиру, вон сколько желающих)))
Я заводила зимой, модераторы закрыли.
а чем аргументировали? эту то не закрывают
Mati
12.04.2012
Тем , что есть форумы недвижимости для таких вопросов.
Эту тему не закрываем, так как у автора четвертый уровень здесь. И эта тема не является причиной его появления на форуме.

А когда тему куплю/продам заводит человек, который только для этого на форум зашел, то закрываются или удаляются темы. Пусть идут на тематические форумы для получения такой информации.

Это в некотором вроде типа поощрения и привилегий для местных участников.
Типа, как судить конкурс и участвовать в нем могут пользователи уровневые.
Так и здесь. Ессно, что всему должна быть своя мера, конечно :)
понятно)))) ну я, собственно, просто так спросила, не кОрысти ради))))
Mati писал(а)
> Эту тему не закрываем,

и не закрывайте, пожалуйста!)Здесь такой приятный, доброжелательный форум, и помогут во всем - я лично как к лучшей подруге прихожу)
Mati
13.04.2012
Не будем :)
Makao
14.04.2012
А я тему заводила месяц назад про сдачу квартиры, уровень аж 7ой у меня тогда был и её закрыли... Это, конечно, к лучшему получилось, потому что решили пока не сдавать, но как-то неприятно, что на любимом форуме не поддержали. Надеюсь, когда снова сдача станет актуальна, тему не закроете...
Mati
14.04.2012
Нашла вашу тему. Не я закрывала, если чо
*перевела стрелки* ))

Хотя знаете, думаю, что модератор руководствовался тем, что там прям прямая классическая объява для форума недвижимости - "Сдам однушку рядом с остановкой Сельхоз. академия без посредников, писать в личку." Поэтому и закрыл.
А тут, вроде как, крик души такой, болталка, типа, к тому же, автор ищет, а не продает, а продажи уже по ходу темы нарисовались )))

ПС. Это я так ненавязчиво ваше объявление пропиарила здесь )
Makao
14.04.2012
спасибо :-)) Пока не актуально, буду тогда писать с надрывом в следующий раз :-))
Solnet
06.06.2012
То есть если сейчас подобную тему с "плачем Ярославны" заведу ее закроют? :( Рыдаю и бъюсь головой об стену.
Нужна трешка. Печеры, Родионова, Ванеева, Белинка, Полтавская, Высоково - все бы рассмотрела. Не за рекой и не Щербинки. Но бюджет похоже вообще не на такой вариант. За 3200-3400 ничего найти не можем :(((
Неужели только двушку за такие деньги сейчас возьмешь, или заречку?
Mati
07.06.2012
Месяц назад купила трешку в районе Печер. Вторичка. 3150.
Наравне с этой квартирой еще одну трешку рассматривали в тех же Печерах за те же деньги. Тоже вторичка. Если интересно, ткнитесь в приват, подробно расскажу
Mati
12.04.2012
Это как, если вы менее недели зарегистрированы
У меня просто раньше ник другой был - только для рабочих вопросов на спец. форумах. Я с того ника тему заводила.
Nadin_K
13.04.2012
это не отдельную тему пора заводить, а Модераторов менять на недвижимости пора.Чтобы кто-нибудь там порядок навел... И некоторых личностей то утихомирил...
Им бы туда наших модераторов то.
а что там за проблемы? не в курсе...
Nadin_K
13.04.2012
ну, есть там отдельные личности из за которых не приятно на этот форум заходить....
надо пойти почитать, а то я там только в объявлениях была
[b]Можно и я с объявлением))) [/b]Продается 3-х комнатная квартира со свидетельством в р-не Щербинок (ЭКО-Дом на Голованова) Общ. пл. 80,5 кв.м. Комнаты - 16, 13,5 и 17 кв. м, два туалета по 2 кв. м. каждый, ванная - 4,5 кв. м., две лоджии (застеклены) по 1,5 кв. м. каждая, кухня - 11,5 кв. м, прихожая - 12,5 кв.м. Во всей квартире стоят пластиковые окошки.
Okaziya
13.04.2012
Здравствуйте! цену можно узнать?
приват
Natababy
13.04.2012
Цену можно?
приват
Pristly
13.04.2012
+1 цену можно узнать?
приват
Milena)
13.04.2012
И мне напишите, пожалуйста.
приват
janine
14.04.2012
и мне плиз цену
приват
Добрый! Мне тоже цену будьте добры...
Okaziya
15.04.2012
Что то в приват так ничего и не поступило, повторите пжлст!
приват
Sakuraa
16.04.2012
цену можно?
Продали?
Без ремонта? Цена?
приват
Radmira
15.08.2012
Можно и мне цену в приват?
приват
Гела
16.08.2012
можно цену в приват
приват))))
Квартиру еще не продали? Цену можно?
Okaziya
13.04.2012
И сразу плюсанусь к теме. В целях расширения жилплощади ищем 2 или 3 большого метража, с большой кухней, желательно не в старом фонде. Хочется Ленинский район, очень б-р Заречный. Или верхнюю часть Щербинки или Тимирязева, все таки Ленинский поближе. От агенств цены конские. Может кто здесь что то предложит. В связи с этим будем продавать 1-ку на пл. Комсомольской, от агенства пренципиально не буду, хочу чтобы в хорошие руки перешла квартирка, жалко ее.
вот повыше на ул Дружбы 3-ку продают :)
можно узнать цену однушки?
Не думали еще о цене однушки?
Millanna
13.04.2012
мы летом на сусловой будем продавать хрущик 1 этаж.
За сколько продавать будете, если не секрет? Тоже планируем однушку продавать, но насчет цены никак не можем решить
Millanna
13.04.2012
посмотрим на уровень цен летом
ola*la
15.06.2012
Еще с ценой не определились? если что в приват скиньте
Millanna
01.08.2012
1950 . только она в собственности менее 3 лет.
ola*la
01.08.2012
Спасибо, уже забронировали двушку в новостройке
Nadin_K
13.04.2012
Спасибо! Пока поиски приостановлены, вроде нашлась наша квартира, точнее деньги нашлись на НАШУ квартиру:)
zxana
13.04.2012
Я продаю гостинку, общая 35 м, жилая 18 м, кухня 9 м, кладовка, санузел с/м 4 м. Дом кирпич. Автозавод
demin@
16.06.2012
почем и эт
zxana
17.06.2012
Уже агент продаёт. Я умыла руки личные продажи прекратила.
demin@
18.06.2012
а почем агент продает не знаете?
А мы ищем трешку или большую душку в районе Щербинок
а вот кому 4шку,к примеру,предложить?Отличную,на Казанке?С ремонтом и полным фаршем,с двумя парковками?
Mati
14.04.2012
аааа... мне!
только мы ее купить не сможем, у нас столько денег нет! (
*плачед*
Nadin_K
14.04.2012
А я даже знать не хочу сколько она стоит. а то еще меня удар хватит....
Нууу,деньги при желании всегда можно найти,а вот хорошую квартиру , которая ну прям вот твоя-твоя - это еще побегать надо
Mati
14.04.2012
лалли писал(а)
Нууу,деньги при желании всегда можно найти,

Да? Найти, может, и можно. А отдавать их каким образом? )
ЦАЦА
14.04.2012
мне расскажите почем такое счастье продаете? с двуууумя парковкааами.. ээээхххх)))
да недорого,в принципе...отвечу тут,неча по приватам шастать..5200
schumics
14.04.2012
И недорого да... А метров сколько?
92,2 общая,65 жилая,кухня,к сожалению - 9
А у вас окна на Казанку? А дом какой? (кирпич-панель?)
almo
15.04.2012
А где на Казанке?
д.23,корп.2
janine
14.04.2012
+1 тож хочу большую трешку в Щербинках, а еще лучше в конкретном доме- Лебедева 8А
А там точно 3-ки есть? Вроде только 1 и 2 там ((
janine
15.08.2012
даже не знаю, а так бывает ?
ага )
Покупайте в Сормово. Тут подешевле будет.
Мне очень нравиться 7 мкр.
Осенью продали однушку с отличным ремонтом за 1500000 правда на 1 этаже в 9-ти этажке 80-х годов и двушку малогабаритку 38 кв.м. в бабушкином состоянии в 5-этажке тоже за 1500000. Все продавала и покупала сама- без агентов. (Агента приводили для оценки - так они давали на 100 тыс меньше, плюс еще им 50 заплати) Квартиры ушли в лет одна на первой неделе, вторая в течение 2 недели. А себе выбирали 2 месяца(((
Купили трешку 75 кв.м. кухня 10 за 2700000 в 9-тиэтажке тоже 80 годов в советском состоянии, т.е. с ремонтом 20-30 давности. Вот уже пол-года ремонтируемся)))
Здесь тихо и спокойно, полно садиков и школ.
lenywka
14.04.2012
соглашусь про Сормово)Мне здесь тоже прям нравится-нравится))))И квартиру тут ищу-ищу-ищу,надеюсь,уже скоро найду.А вы где себе купили трешку?на какой улице?
Мне двушку надооооооооооооооооооо,может меня она услышит)))))
на пр.Кораблестроителей между ост. Стрелковая и Гаугеля. Искала долго, т.к. поставила себе ограниченный радиус действия, чтоб жить остаться практически на прежнем месте. И чистую по документам. Т.к. очень многие квартиры на тот момент продавались по доверенности (типа 1/2 в местах не столь отдаленных) или куча прописанных - не выгонишь потом.
lenywka
14.04.2012
ооо,я тоже здесь ищу,хочу к Вам в соседи)))),у нас садик здесь и работа моя.*ушла плакать*

Кстати,тоже ищу только Кораблестроителей либо Героев Космоса еще могу рассмотреть,но там дома старее(((
elilka
16.04.2012
А Иванова не хотите?А то мы продавать будем на Иванова)
lenywka
16.04.2012
в приват написала,а то темка уже огромная,долго грузится
lusa
02.05.2012
А за сколько продавать будете?
elilka
02.05.2012
эхх, задорого..ну в смысле двушку можно дешевле заиметь, но поскольку у нас хороший метраж и новостройка, дешевой она не будет.
Fenia
16.04.2012
Можно и я сюда примажусь с объявлением:))))
Мои родители продают 3-х комнатную квартиру в Автозаводском районе на ул. Минеева на 3 этаже 9-ти этажного дома. Общая площадь 67, жилая 38,8, кухня 9, санузел раздельный, есть балкон и лоджия, кладовка, счетчики на воду, телефон. Квартира в хорошем состоянии.
Одновременно подыскивают себе 2-х комнатную квартиру тоже в Автозаводском районе. Может, продает кто?
Скиньте пожалуйста цену трешки)
а мне № дома и цену. Мы продаем двушку на Космической.
Fenia
07.06.2012
Ответила в приват.
И вы пришлите информацию про двушку мне в приват, пожалуйста.
приват
и мне можно скинуть цену трешки?
Девочки, все, теперь точно. Ищем квартиру в Щербинках 3-ку или 2-ку большую.если кто продает, пишите))
Nasenka
02.05.2012
Продаю 2-ку в Щербинках, ост. с\х Институт. С косметическим ремонтом. 2500.
Nasenka
17.06.2012
продали
Здесь с вами постою. Нужна 3-ка не хрущевка.
Срочненько продаем 5-комнатную в кирпичном доме в Щербинках-1, из нее получится шикарная трешка:)) площадь примерно 89 м.кв.
У меня насущный вопрос - реально ли купить двушку в пределах 2 млн 500 тыс. в Советском районе, неубитую?И особенно интересует Кузнечиха
Millanna
16.06.2012
только в хруще 40-летней давности и вряд ли неубитую
Совсем скоро будем продавать 1комн. квартиру, м-н карповка, тихое место, кирпичный дом, 3 этаж в 6этажном доме, новые пластиковые окна, новая железная дверь. Метраж комнаты около 19кв.м. Кухня маленькая, что-то около 5 кв.м., санузел совм. (ванная сидячая). Никто не прописан, без мебели)))) Может заинтересует кого)))
подскажите стоимость квартиры
уточню вечером у родителей)
1,5 млн. руб.
Masha-vic
20.04.2012
В общем продаются две однокомнатные квартиры в г. Балахна, ул. Олимпийская, д. 9, кв.№96 и №97 на 1 этаже с лоджиями. Общая площадь 33 кв.м. Продажа от собственника. Хорошая транспортная развязка, рядом ФОК "Олимпийский", в шаговой доступности детский садик и школа. Стоимость квартиры 960 000 руб. а также возможна помощь в ремонте любой сложности с 30% скидкой, Торг. Способ оплаты любой. Новостройка

Кв. 96 ¶
Masha-vic
20.04.2012
Masha-vic
25.04.2012
кв. 97 продана
КУПЛЮ)))
Девочки - не кидайте тапками - но ведь мечтать то мне можно)))
Ищу трешку на Автозаводе. Убитую вдрызг. Можно в поселках. Но не 2-3 этажные дома. Ипотека. Ага - и бюджет при этом всего 2,1 млн.
papilio
02.08.2012
осенью продали трешку с хорошим ремонтом в пятиэтажке за 2.1млн
мы нашли тоже))) Даже не убитую)))
admass
16.08.2012
А где нашли, если не секрет? Здесь на форуме, через знакомых или объявление где прочитали?
из рук в руки - наше все)))
admass
17.08.2012
Пошла изучать))))спасибо! А много там агентов?
Cat24
17.08.2012
+1, тоже там нашли свою квартиру.
gulya969
24.04.2012
Буду продавать малогабаритную двушку на Усилова. Кухня правда маленькая 6м, состояние обычное, косметический ремонт, сантехнику меняли, 1 этаж.
Nadin_K
24.04.2012
а когда будете продавать? И сколько стоит? Можно в приват.
gulya969
24.04.2012
приват
и мне киньте инфо по квартире
gulya969
24.04.2012
кинула
lusa
02.05.2012
Здравствуйте. И мне в приват.
gulya969
02.05.2012
приват
и мне цену пож-та!
gulya969
16.08.2012
Продали уже...(
Буду осенью продавать 1-ю квартиру на пр.гагарина,хрущёвка 5 этаж,10мин. от остановки,Остановка к-р электрон,квартира убитая-требует капитального ремонта. И хотелось бы купить 2-х комнатную на пр. ленина,в кирпичном 9-и этажном доме-кто планирует продавать возьмите на заметку.
а за сколько продавать будете?
Что почем?
mari63na
18.09.2012
тоже интересна цена?
почти продана.
lslastik
02.05.2012
ищем варианты 2ки в верхней части города
чтобы дому не больше 10 лет, чтобы не крайние этажи
рассмотрим варианты, до 2.8 млн хотелось бы уложиться
Dashooll
06.06.2012
присоединяюсь! тоже ищем квартирку в районе московского шоссе, также рассматриваем ул.Красных зорь, гордеевку! бюджет - не более 2х миллионов! 50% ипотека!
пл Ленина,2100000
Dashooll
07.06.2012
можно подробности в приват!
можно тоже подробности в приват?
Здравствуйте,продаём свою однушку без агента. Дом стоит за Нижегорожской Ярмаркой прямо,ул Совнаркомовская. Место очень хорошее,ищем тут же двушку. Вот ссылка на наше объявление на Сландо,там и фоток много. Вопросы будут пишите-звоните. Квартира очень уютная,я уже заранее плачу,что вынуждены менять на большую,разрослось наше семейство) 9этаж,но над нами Тех этаж,т.е. мы не под крышей) А вид из окон...

ссылкаhttp://nizhniy-novgorod.ngr.slando.ru...
anuta_z
07.06.2012
Автозавод
1-комн. квартира, Дружаева ул, 6, 3/9, площадь: общая 36 кв.м., жилая 18 кв.м., кухня 6 кв.м., с/у раздельный, типовой ремонт. Лоджия застеклена. Хорошая транспортная развязка. Рядом детские сады, школа и роддом. Развитая инфраструктура. Произведена замена труб в квартире. Большая квадратная прихожая. От хозяина, чистая продажа. Никто не прописан.
1800000р
продали??
anuta_z
31.08.2012
да
kustik
07.06.2012
Тоже примажусь к теме...Девочки, а в Медвежьей долине трешку не продает кто? агенты меня задолбали просто!!!!
lslastik
13.06.2012
ПРОДАЕМ 2ку в Сормово (5 мк-н, Победная)
дом 2003 г, 57/32/9 кв.м, 7/10 эт, не угловая, лоджия на 2 комнаты.
хозяин один, подробности в приват.
можно подробности?
напишите подробности пожалуйста
Vick
10.07.2012
и мне подробности, пожалуйста
Никому не надо 3комн в Печорах на Лопатина,3.?
16/16 монолит...требует ремонта...Есть тех. этаж. Тамбур на 2 к-ры. 4 000 000 Площадь 80,5/65/10 ....Очень большая лоджия и балкон на кухне
Девочки, у нас родственники продают квартиру на ул. Светлоярской (7 мкрн Сормово).
1 этаж, проходная трешка, угловая. Стоимость - 2050000 руб.
Vick
11.07.2012
телефончик в приват киньте, только напишите, пожалуйста еще и параметры квартиры, а то я уже боюсь запутаться... :0)
admass
15.08.2012
А стоимость за 3комн 2,5млн или 2,05?
2.05, если там ничего не поменялось. Точно не 2.5.
Продаю однушку на Черепичном (Приокский район). Дом около остановки. Ходят туда 30 автобус и 51 маршрутка. Этот район находится в 15 минутах езды (или меньше) на автобусе от проспекта Гагарина. Место очень тихое, детская площадка, садик. Мы квартиру покупали, чтобы деньги вложить от продажи квартиры в другом городе (в тот момент, когда вдруг доллар стал резко расти и мы испугались остаться ни с чем), теперь хотим продать, т.к. присмотрели себе квартиру по-больше и нашли еще денег.
Теперь о квартире. 3й этаж из 6. Кирпичный дом. Коридор на несколько квартир. Соседи на этаже тихие (две пары с детьми знаю лично). Квартира без ремонта после дедушки, но чистая, светлая, очень приятная. Нам она сразу очень понравилась. Рекомендую сомневающимся посмотреть.
Стоимость 1 650 000 руб. Можно под ипотеку, если не очень долго ждать. Пишите в приват если что.
Забыла метраж указать - 29 кв. м. Комната - 17, кухня 6 по-моему.
Radmira
15.08.2012
Ты с Керамика чтоли?
Нет:) Мы там купили для вложения денег. Там квартиры недорогие. Но пока передумали продавать.
Radmira
20.08.2012
Там попа мира. ИМХО
Мне там нра. 10 минут от гагарина, а цены ниже автозаводских. Я там конечно не живу, но бываю.
Radmira
20.08.2012
Вот и именно, что не живёте:) Ладно хоть щас поколение наркоманов поумерло. А так наркоту прям на конечке продавали.
Там сейчас нормальные вроде люди живут, как везде. Алкоголики и нарики у нас и на советской живут.
Cat24
22.08.2012
В начале 2000-х в Щербинках страшно было, сейчас потише вроде, я раньше там работала.
Гела
28.06.2012
будем продавать 1-к квартиру, Московский р-н, Красных Зорь, общ.пл 35,5, жилая 17, 2/9 кирп.дома, маленький балкон из кухни, тамбур на 8 квартир, около дома 3 детских сада, лицей, речка Левинка с уточками), недалеко Сормовский парк (минут 15-20 пешком или 1-2 остановки на автобусе). Состояние хорошее, в ванной плитка.
А скажите,пожалуйста,а ул.Красных зорь,23а,далеко от вас?скиньте в приват цену и контакты)
Salaeva
08.07.2012
Скиньте в приват, пожалуйста, цену.
oksashka
01.07.2012
а комнату может кто продает?
Radmira
20.08.2012
В московском районе продаём комнату.
В августе - сентябре будем покупать в ипотеку 1-комн. квартиру в любой части города нашего, в любом состоянии, любого метража. Главное - не дороже 1400000 руб, ну и чтобы чем-то она понравилась. ))) Предлагайте -любые варианты рассматриваю. Можно в приват писать. :)
halbin
01.07.2012
Ищу комнату в Нагорной части, кто-нибудь продает?
А бюджет у Вас какой?
halbin
02.07.2012
Ваша квартира нам не подходит, я видела объявление.
Подруга думает комнату в общаге продавать, вот я и спрашиваю. Но там цена от 1,2 млн руб. ул. Заярская, советский район.
halbin
02.07.2012
Скиньте координаиы в приват, посмотрим.
у меня подружка тоже комнату в общаге продает на проспекте гагарина,нужны координаты?
halbin
03.07.2012
Да, нужны.
crazi
01.07.2012
хочу обменять 3-х комнатную ( брежневка) в ц. сормова на квартиру большой площади в этом же районе
elenkakl
07.07.2012
свою квартиру по чем продаете? напишите, пожалуйста, в приват
crazi
07.07.2012
я не продаю, я именно обмен хочу, может у кого лишние квадратные метры, у нас доплата если что не большая. на куплю продажу не хватит
сейчас обмена нет,все сделки только через куплю-продажу.
crazi
09.07.2012
:)
MED83
02.07.2012
можно и я к вам примажусь? актуальный вопрос, как я вас понимаю, сами сейчас двушку пытаемся продать и найти трешку в тех пределах что можем купить-(((ничего достойного нет-(((( если у кого есть трешечка в верхней части, желательно от хозяина, отзовитесь!!!
Лилу*
18.09.2012
продаем трешку в печерах с ремонтом
MED83
18.09.2012
какой этаж? почем? метраж
Лилу*
18.09.2012
9/9 пан, красивый вид на печеры, 2 лоджии, свежий ремонт, метраж примерно 65 кв., цена пока 3650, только начали продавать, с агентом еще ничего не обговаривали поэтому цена не точная
Можно в Вашу компанию???
Расскажу коротко:у нас есть комната(13кв.м),хотим расширить площать проживания,так как втроём тесновато(((помогите подыскать квартиру без агентов,хочется двушку в Московком районе(от станции Варя до центра Сормово,пл.Просвещенская,район "калининского посёлка")
Может у кого есть предложения???Будем весьма благодарны)))
halbin
03.07.2012
А где ваша комната и почем?
В Московском районе,ул.Березовская
почем комната?
Radmira
23.08.2012
Можно примажусь? Мы тоже продаём комнату в Московском районе.
Vick
11.07.2012
и мне напишите почем и сколько метров, у меня знакомая ищет, но там по метрам обязательно информацию нужно, т.к. дети...
в приват
Radmira
23.08.2012
Знакомая ещё ищет?
Vick
23.08.2012
да.
Radmira
23.08.2012
Продаём комнату в Московском районе, 15,5 кв метров. Если интересно - в приват.
Продаю свою комнату 14 метров у метро Чкаловская (3 мин пешком), отличная транспортная развязка - недолеко Московский вокзал.
Дом кирпичный, 4/4 крыша в отличном состоянии, пласт.окно, жел.дверь в комнату, соседи - спокойные женщины.
Не угловая, санузел раздельный, гор/холод. вода, центральное отопление как в обычных девятиэтажках, т.е. нет никаких колонок опасных, ремонт не требуется, в квартире 3 комнаты.
Документы с отказами готовы, никто не прописан.
почем?у Вас доли?
kazaka
03.07.2012
и я к вам!
продаю 2 комнаты в 3-х комнатной квартире.
Кузнечиха-2, дом кирпичный этаж 7 из 14-ти, в каждой комнате лоджии, остекленные. Трубы везде новые, плита тоже. В одной из комнат новый ремонт. Большая кухня, ванная туалет раздельные. Квартира большая. Жду предложений. :)
кто в соседях и какая площадь?
kazaka
08.07.2012
в соседях одна бабушка, не пьет не курит ничем не болеет.
комнаты 11 кв, и 13,5 кв. квартира 73 кв. м. мусоропровод, хорошая планировка, если интересно приходите смотреть.
будет право первой покупки оставшейся доли.
ира и
08.07.2012
а цена какая?
kazaka
09.07.2012
приват
Lubik
07.07.2012
Мы сейчас продаем 3шку в микрорайоне Молодежный, с ремонтом и мебелью. Общая площадь около 87 квм, кухня 14,5 м, есть лоджия. Если кому интересно, пишите.
Гела
11.07.2012
а можно в приват какой дом, этаж, стоимость.
Молодежный-это центр Автозавода?
и мне можно в приват?
Nata30
08.07.2012
девочки, а может надо кому квартиру в Нижегородской области, а именно г.Лысково
mari63na
31.08.2012
почем продаете? сколько комнат?
Nata30
31.08.2012
2-х комнатная ул.Казанская дом напротив автостанции, цена кажется 850 (мама продает точно не помню цену)
Тема в тему, так сказать.
Нужна двушка, можно хрущевка, даже не в очень хорошем состоянии.
У нас ипотека, но уже все оформлено-одобрено.
Если есть предложения, велкам в приват.
мои родственники продают 2х комнатную квартиру в Сормово 7 мкр на ул.Гаугеля около школы 85. В панельном доме на 2 этаже, в окнах пластик, солнце бывает 50/50, не жарко, но сторона не северная. ИМХО,достаточно "косметики" и можно жить. Сантехника в рабочем состоянии. Интересует?
Давайте в привате обсудим?
Напишу ещё раз. Продаём однушку в кирпичной девятиэтажке на площади Ленина. Подробности в приват.
mari63na
31.08.2012
напишите подробности
у нас соседи продают однушку....с мебелью....Афонино интересует?
Ищу 1-2 комнатую квартиру в Московском районе.Все предложения пишите в приват)))
ап
Charmante
03.08.2012
Инфо в привате.
и я можно примажусь)))
ищем на мещере двушку
Gala51
14.08.2012
постою-послушаю, тоже интересует
Я тоже к вам хочу.... Только не квартиру, а дом или коттедж в НН. Вменяемость предложений по цене отсеку сама :)))
Коттедж в Дубенках продаем,3этажа,300 кв.м.Но цена не маленькая
Почему продаете? Из-за дороги-дублера?
к нам эта дорога не относится.дом почти у гаи.причина-кадому свое жилье.
А мы в Ленинском 1ку продаем))) и ищем 2ку на автозаводе, пишите, если кому что надо...или кто что продает :-)
ol_ka13
15.08.2012
а по цене и по квадратам можно узнать? и где именно в ленинском?какой дом?
приват
MAPI
31.08.2012
И мне можно подробности про квартиру?
продана уже
Millanna
01.08.2012
Продам 1-комн. Ванеева (р-н пл. Советской, 3 мин. до площади пешком) 1/5 панель, хрущевка, колонка. 32/18/6, с/у совмещ., без ремонта, без балкона. Длинная прихожая. Тихий зеленый двор. Менее 3 лет в собственности.
1950000 р. обоснованный торг уместен.
Куплю 2-, 3-шку в Нижегор., Советск. р-нах до 3300000 р. современной, улучшенной планировки. Частично - ипотека.
У нас на Ижорской, в нашем подъезде трешку(по словам мужа, убитую) продают за 4млн. 4этаж, 9этажная панелька, не улучшенка
друзья ищут трешку в районе от сенной до лядова.
Срочно! Любые варианты!
Отмечусь и я)
У меня бывшая свекровь будет продавать 2-ку на М.шоссе д.15, подробности будут после 17 августа
жду подробностей после 17-го августа...
ОК, отпишусь
Radmira
23.08.2012
Хочу подробностей:)
Написала вам в приват
Radmira
01.09.2012
Спасибо, но она уже продала.
Aby*
02.08.2012
В очень скором времени будем продавать 2шку на Автозаводе на ул.Дьяконова.
Какая квартира (хрущ, новострой и т.д. и т.п.) А главное цена???
Fenia
14.08.2012
А можно подробности в приват про квартиру?
и мне цену, если можно?
Aby*
15.08.2012
Девочки, всю информацию смогу дать немного позже.
квартиру двушку продает цена? метраж
ola*la
02.08.2012
Надо и мне подключиться.
Продается 6-комнатная 2-ух уровневая квартира, на первом этаже 4 комнаты, на втором этаже сауна, прачечная, большой холл и еще 2 комнаты в верхней части города. Охраняемая территория.
На остальные вопросы отвечу в приват.
цена? район?
ola*la
15.08.2012
Вы интересуетесь для покупки или ради любопытства? :) Район Нижегородский, цену в приват кину
Mirella
03.08.2012
продаю 1-комнатную квартиру, 3/4 этажного дома, с балконом, ул. Глеба Успенского, дом 1, угловая.
можно цену и номер дома в приват
Хорошая тема! примажусь....
Хочу трёшку(или двушку с нормальной кухней) в районе Сормовского поворота-Шаляпина-Куйбышева-Гордеевка...
Будем продавать однушку (сорм.поворот)...
у нас двушка в гордеевке 1 этаж кухня 10.5 кажется умаем продавать
Цена интересна,напишите чтоль.
по цене не знаю пока не прицениласьн точно не выше рынка
подробности напишите, пожалуйста.
50 кв.м. кухня 10.5 кажется 1 этаж погреб лоджия ремонт обычный ванная туалет - плитка , комнаты 12 и 18 метров , большая прихожая, тамбур
а по цене и дом какой?
я по цене пока не ориентировалась дом панельный
Nataly_
03.08.2012
СРОЧНО
Продам 1-к квартиру на Родионова около ленты, но практически как двушка-12 комната, 18-холл, 7,7-кухня, 2-лоджия
Очень хороший ремонт
Дома новые, кирпич, 1 этаж
Можно брать под офис ( если кому интересно)
mari63na
31.08.2012
стоимость и подробности в приват
kazaka
09.08.2012
Всем привет!
ищу квартиру, трех комнатную в Балахне, район Правдинск, желательно Олимпийская или Пирагова. Нужна трех комнатная квартира.
Продаю долю в 3-х комнатной квартире, 2 комнаты, ремонт, кондиционер, 2 лифта (один грузовой), мусоропровод, 2 лоджии (в каждой комнате) застекленные, трубы все новые, плита новая. 1 соседка, пожилой человек без вредных привычек.
Или готова поменять долю на квартиру в Правдинске.
Жду ваших предложений.
Напишите в приват цену на кв в Кузнечихе
есть трешка хорошая в балахне
kazaka
05.09.2012
а где?
Nastik
13.08.2012
Ну что ж, начинаем потихоньку поиски. Ищем 1-комнатную квартиру, не хрущевку, в Нижегородском или Советском районе. Рассматриваем преимущественно Верхние Печёры (начиная от Медвежьей Долины и до Афонино) и район площади Советской, Рокоссовского, Ванеева. Ипотека одобрена. Хотелось бы найти в пределах ~2 млн., может быть, чуть больше, можно без ремонта.
valio81
13.08.2012
И мне сюда. А мы хотим обменять однушку на двушку ил трешку в Печерах с доплатой,желательно около Скалы.
Мы продаем 2-ку на ул.Бринского 4/1, панельный дом, 7 этаж, 45 кв м, комн. изолированы, с/у раздельный, лоджия, требует ремонта.
2 700 т.р.
Мы продаем 2-ку на ул.Бринского 4/1, панельный дом, 7 этаж, 45 кв м, комн. изолированы, с/у раздельный, лоджия, требует ремонта.
В собственности более 3-х лет, один собственник.
2 700 т.р.
ruru
13.08.2012
ну и я примажусь к темке:)) продаем 1-комнатную квартиру в новых домах рядом с пл. Советской (где ТЦ Отличный). Общая площадь 46, кухня 14,5, комната 18, большой санузел, лоджия. 8/17 этаж. Хороший ремонт.
можно цену в приват?
ruru
14.08.2012
отправила
Герд@
14.08.2012
Можно мне тоже цену!
ruru
14.08.2012
отправила
Nastik
14.08.2012
А скиньте,пожалуйста,цену в приват.
ruru
15.08.2012
отправила
напишите цену в приват
ruru
15.08.2012
отправила
можно и мне цену?
V17
15.08.2012
И мне цену скажите!
fate
15.08.2012
а в ваших домах случайно никто 2-ку, а лучше 3-ку не продает? :)
ruru
16.08.2012
не знаю:))
А что, цена на вашу квартиру - это большой секрет?
Можно тогда в приват?
mari63na
31.08.2012
цену и подробности в приват можно?
Melita
14.08.2012
ЖК Зенит.
Продаю 1 к квартиру, сдача 4 кв. 2012 г.
общая площадь 33,5 кв.м,
комната 16 кв.м,
кухня 10 кв.м.
выход на балкон из кухни.

Брали для себя, но деньги срочно понадобились, приходится продавать.
Кому интересно предложение, пишите в приват.
Мы тоже продаём 1-комн. хрущёвку на пр.гагарина,5эт,балкон,колонка,в собст. менее 3 лет.
А можно цену?
перевед :))
приват
Это ведь приокский район? Скажите цену пожалуйста.
Melita
14.08.2012
Советский район.
приват.
а что ценник тут написать не судьба ? :))
SHSHShu
15.08.2012
И мне скажите цену, пожалуйста.
Melita
15.08.2012
ответила вам в приват
Melita
17.08.2012
Квартира продана.
MAPI
28.08.2012
И мне можно цену в приват?
Melita
28.08.2012
квартира продана
Natalisha
14.08.2012
продаем 2-х комнатную квартиру. 8 мкр. Верхних Печер.этаж 16/17. Площадь общая 67 м2, кухня 16,18 кв.м, Отделка муниципальная.
Lunia
14.08.2012
мне в приват можно цену и описание квартиры! спасибо!
а че в приват то ?
О, и Сизюля тут-)))) все ни как не расстанется со своим "ликвидом", а сколько было гонору и понтов, бгггггг!!!!
ахаха ) не помнишь сколько оно за свой клоповник хочет ? как её увидел от души посмеялся)))
чей та вроде на 500 или 600 дороже , короче как за 2х комнатную в том районе...
и мне цену в приват, пожалуйста! и из чего до сделан, и номер дома
valio81
17.08.2012
Можно адрес и цену в приват
Ищу 3х,4х комнатную в Щербинках, не хрущ, можно (и лучше) без ремонта.
не хрущ - это не 5-этажка? вы брежневки к ним относите?
В пятиэтажках знаю кухни по 5,5 -6 метров- это мало нам.
Значит, не брежневку тоже )
Да, еще важное условие: с изолированными комнатами.
тогда, трешка больше вариантов с изолированными) я четырешки только в новых домах изолированные видела, но предложений мало. у меня знакомые в брежневке продают, там 1+3. кухня да, маленькая, но у них соседи переделали, очень душевно получилось.
а можно информацию и цену по этой квартире в приват?
сейчас узнаю, напишу.
Есть на Лебедева кирпичный дом с 4ком.кв с изолированными комн. Дому лет 10 наверно, может чуть больше.
Перепланировку не хочется делать, шумно и грязно ((
Да, это, наверное, по Жукова, там есть один или два дома улучшенной планировки.
нет, там нет 4х, это на стороне Тропинина прямо за остановкой
Ага, поняла где)
Мы продаем в Щербинках 5-комн с кухней 10 м. Если интересует, в приват )
Цену скажите, пожалуйста. Где в Щербинках?
Мкр-н Щербинки-1, ост пл Жукова, недалеко от Открытого материка. Цену написала вам в приват
Мы тоже срочненько продаем 5-комнатную в Щербинках-1, все изолированные, кирпич, да вы кажется у меня были:)) давно правда, че-то я за вас, кажись, на раздаче забирала:)) из нее получится прекрасная трешка или четырех.
Ага, вспомнила ) Поняла где
Да-да , сначала я вам, потом вы мне )
А у вас колонка газовая на кухне есть?
Да, у нас квартира с колонкой, но это не проблема, мы всегда с горячей водой:))
Вот и я помогаю в поиске родственнику,нужна нам 1 я в верхней части,предлогайте пожалуйста.
Radmira
15.08.2012
Нужна двушка в районе пл. Ленина-Должанской-Мурашкинской-Ярмарочного проезда.
Может есть у кого?))
AlexaT
18.08.2012
Может и нам повезёт... Кому-нибудь нужна 1комнатная квартира в области, станция Киселиха?
Продаем трешку на южном шоссе Автозавод
juliettta
29.08.2012
У Вас квартира улучшенной планировки? Напишите стоимость, если не хрущевка.
продали уже
ищу!! однушку на автозавод веденяпина например с большой кухней обязательно ремонт приветствуется но не обязательно и чтоб квартира теплая была и цена адекватная, или могу поменять на двушку 50 кв 1 этаж 10кв кухня в гордеевке с доплатой вашей
Irene
19.08.2012
Продаем двушку на Тихорецкой (Канавинский район). Хрущевка. Второй этаж. Большая кладовка (можно сделать комнату-кабинет для ребенка :-) или полноценную гардеробную). Застекленный балкон. Квартира требует ремонта. Рядом озеро, детская поликлинника, детские сады, школы..
Чистая продажа. В собственности менее трех лет.
Цена интересна. Дом кирпич или панелька?
Irene
19.08.2012
Пятиэтажный кирпичный дом. Цена 2 млн. Торг возможен.
Radmira
01.09.2012
Актуально?
Irene
02.09.2012
Нет. Продали уже..
Scarlett*
19.08.2012
ХОЧУ квартиру на [b]Бонч-Бруевича д. 8 "А" ("НЕЛЕНЬ" около Школы №48)[/b]. двушку или трешку. может, кто продавать будет. или узнает, что кто-то продает.
я тоже хочу
lapik09
20.08.2012
Отмечусь и я...
Продаем 1-ю квартиру в Сормовском р-не, ул.Станиславского. 4/5 этажного дома. Большая прихожая 6 кв.м. Сделан хороший ремонт, везде ламинат, кондиционер, пластиковые окна,балкон застеклен, окна во двор. Квартира теплая. С мебелью. Квартира в собственности больше 3-х лет. Чистая продажа. 2 100 000.
Cat24
20.08.2012
Ничего себе цена для Станиславского))) Это хрущёвка?
lapik09
21.08.2012
Да, хрущевка. Просто квартира очень хорошая :)
Cat24
22.08.2012
Да никто не сомневается, но за такую цену можно в ц. Сормово купить улучшенку или типовую, тоже нормального состояния. Но это я так...., рассуждаю вслух.
Она же под ипотеку подходит. Вот и ждут продавцы своих покупателей...:-)))
Cat24
30.08.2012
Ну, 90% под ипотеку подходит. Ипотечник - это же не дурачок "совсем"? Хотя, "чем чёрт не шутит"?
Millanna
07.09.2012
наоборот, 90% под ипотеку не подходит. квартиры в чистой продаже большая редкость и улетают на раз-два.
Cat24
08.09.2012
А если альтернат? Что, значит, в ипотеку нельзя взять?
да...2100 за однушку... в сормово...
Cat24
30.08.2012
Ну ладно бы хоть в центре Сормово... супер - пупер ремонт, на каждую квартиру есть покупатель, но на Станиславского уехать за 2100000 в однушку (хрущщщщщщ).....?????
недавно знакомы 2400 на родионова с супер пупер ремонтом продал однушкуа тут сормово... хотя я вот ищу на автозаводе а там тоже что то борзеют
Cat24
31.08.2012
Так все свои края считают самыми, самыми)))
Гела
20.08.2012
Нужна 2х комнатную квартиру на пр. ленина в домах 44 Г и 48 Д, другие не рассматриваю. Наличный расчет. Может есть хозяйки 2-шек в этих домах на форуме.
Aska
26.10.2012
Нашли?
JT*
23.08.2012
Отличная тема!!!!
Тоже ищу квартиру в В.Печерах. Площадь от 50 кв.м., кирпич или монолит. Ремонт не важен, даже лучше, если без него. Очень хочется большую кухню.
Основная проблема - стоимость((( максимум 3,6 млн.руб.
Nadin_K
23.08.2012
Да, действительно отличная:) Мы уже успели и квартиру купить и 3 месяца ипотеку платим, а люди все отвечают и отвечают)))) Может уже пора отдельную тематику завести или лучше отдельный хороший форум?
JT*
23.08.2012
по-моему, из всех форумов на ннру этот самой хороший))))
Лилу*
18.09.2012
продаем трешку в печерах с ремонтом, с хор. видом на печеры, пан., 9/9
JT*
18.09.2012
спасибо, но панель не хочется
Цену и подробности скиньте в приват, пожалуйста.
Лилу*
14.10.2012
не продаем
Аналогично! Срочно нужна 1к квартира, центр Автозавода.
http://www.nn.ru/~gallery236896?MFID=295022 посмотрите нашу
нужна 3-комн., а лучше 4-комн. квартира,Советский район-улицы Ванеева-Панина-Генкиной-Республиканская-Ломоносова-Ижорская-Полтавская-в этом квадрате, можно брежневку или улучш. план-ки, не новостройка и не панелька
А в Щербинках-первых 5-комнатная в кирпичном доме не подойдет? очень хорошее местечко:)) все рядом.
нам далековато, надо чтобы все родные рядышком были
Подробности скиньте, пожалуйста, если еще актуально.
Продаем 3- комнатную квартиру, бывшая двухкомнатная, все узаконенно, Советский район.Подробности в приват
можно подробности
loveka
25.08.2012
мне тоже будьте добры
Мне тоже напишите пожалуйста про квартирку
приват
а где поточнее подруга ищет
написала вам в приват
fate
28.08.2012
можно мне тоже подробности
угу )
Natalie
29.08.2012
и мне!
напишите в приват про квартирку
написала
Masha-vic
14.10.2012
можно подробности в приват
здравствуйте, квартира заавансирована.
Здравствуйте! А не напишите мне её стоимсть? Ищу похожую.
наша дорогая, 3млн.,но у нас ремонт дорогой, фото в галерее есть
Красиииивая!
да, красивая, в живую еще лучше. Люблю нИмАгу наше гнездышко. Делали то все с душей, для себя, но не ожидали, что сразу два малыша родится, приходится продавать.
если квартира не продана, сбросьте в приват подробности. пожалуйста
квартира авансирована
kaktotak
26.08.2012
И нам нужна однушка новая 2008 года постройки и позже Вдруг кто продает?
продаю в московском районе в новостройке, во дворах напротив зоопарка лимпопо
а цену можно?
и мне цену пожалуйста!
kaktotak
31.08.2012
Сколько? напишите пожалуйста
Куплю двушку в Щербинках или Кстово.
juliettta
29.08.2012
Нужна трешка на автозаводе (Южное шоссе, Веденяпина, Ст.производственников или ближние улицы около шк 37). Улучшенная планировка. При подборе квартиры (если хватит денег:)) будем продавать двушку хрущевку на автомеханической.
Есть трешка на Фучика, дом ближе к Оке. Но не улучшенная планировка. Не интересует?
juliettta
04.09.2012
Хочется с большой кухней.
Zanechka
04.09.2012
Будем в октябре-ноябре продавать трешку на Южном шоссе, дом у реки - общая площадь 75 кв.м
juliettta
05.09.2012
Напишите цену в приват.
Fenia
19.09.2012
А вы двушку свою еще не продаете?
juliettta
19.09.2012
Так вот не знаю, потянем ли трешку... Муж приедет в октябре, думать будем, чего делать.
Fenia
19.09.2012
Напишите, пожалуйста, если или когда будете свою продавать.
juliettta
19.09.2012
ок
sv2009
30.08.2012
Продаю трешку на Мещере, ул. Есенина, 5/9, 63/44/7, с ремонтом. За подробностями в приват.
Напишите мне пожалуйста подробности
можно подробности и мне ...
Radmira
31.08.2012
и мне в приват
можно и мне
mari63na
31.08.2012
Купим 1-комн квартиру от хозяина в хорошем состоянии. Желательно верхняя часть (пр. Гагарина и окрестности) но не критично. Не ипотека.
Лилу*
31.08.2012
Отмечусь в вашей темке ))) Продаем двушку, Моск. р-н, рядом с Сорм.парком, хрущ., 42/26/6, 4/5, кирп., балкон застеклен, хор.ремонт, евроокна, санузел в кафеле, подвес.потолки, комнаты изолир., угловая, окна на дорогу,2250.
Aloha_
19.09.2012
квартиру продали?
Лилу*
19.09.2012
продаем
lory-lory
03.09.2012
И я отмечусь: 3-комнатная квартира, кирпичный дом, 96 м. кв., район Дворца спорта (тихий зеленый район). В спальне шикарная гардеробная, огромная угловая ванна. Дому 9 лет, можно под ипотеку. Фото, адрес и сумму кину в приват или на почту.
подробности о месторасположении,этаже и цене скиньте в приват, плз
мне тоже в приват можно?
ruru
04.09.2012
мне подробности тоже пожалуйста скиньте
adahi
05.09.2012
и мне подробности
marelyn
06.09.2012
Можно тоже информацию о квартире?
fate
12.09.2012
скиньте пожалуйста подробности в приват если еще продается.
мне интересно, пришлите, пож, инфу
Информацию в приват скиньте, пожалуйста, если еще актуально.
Ну и я тогда свои пять копеек добавлю - дом в деревне никто не хочет продать? Балахнинский-борский р-он, не сильно далеко от города... и недорого))
...я понимаю, что это фантастика (с)
levko
19.09.2012
Знакомые продают дом в Городецком районе, 110 км от города, цена 450 тыс, торг.
LenM
04.09.2012
можно примажусь))) нужна двушка хрущ в нормальном состоянии Сормовский, Московский р-н(не 7 мкрн, не Дубр), бюджет 2200 т.р.
Продаю 5-комнатную квартиру в Щербинках-1, площадь 87 кв.м. - срочненько:))
Цену скажите, пожалуйста.
приват
BEST-iya
12.09.2012
примажусь) Ищу двушку, на 2 месяца (октябрь-ноябрь), на движке, желательно без мебели и с нечетной стороны проспекта
masha-kul
18.09.2012
Продаю однушку в Сормовском районе на ул. Зайцева.
43,2/17,2/8,8 1/10 эт. Большая лождия на 2 окна. С/уз раздельный. Лоджия застеклена. В комнате пластиковое окно. Есть парковочное место. В собственности более 3 лет. Подходит под ипотеку. 2 000 000 руб.
И ищем 2-ку на ул. Зайцева, пр. Кораблестроителей, ул. Героев космоса
ylli1984
23.09.2012
однушка около зкпд 4 за 2 ляма) ещё 300 тысяч и можно в новостройке в печерах искать)))
Привет!
У нас родственники на Светлоярском озере продают проходную трешку на 1 этаже, угловая.
Примажусь, ищу однушку в Советском районе..от Республиканской до Кузнечихи область..цена вопроса 2100000 максимум, либо двушка на пр. Ленина
На мостоотряде никто не продает 3-х комнатную квартиру?
dare
19.09.2012
Родственники продают 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме (метраж точно не знаю, около 45 м) в Советском р-не ,ул. Агрономическая. Если кто-то заинтересуется, скину тел. в приват
можно мне подробности?
dare
28.09.2012
см. приват
И мне сбросьте в приват подробности
скиньте стоимость в приват
dare
28.09.2012
приват
Я интересуюсь. Напишите мне инфу, пож.
Река
28.09.2012
Выставила на продажу свою однокомнатную. Общая площадь 33 кв.м Этаж 4, Жилая площадь 17,1 кв.м Площадь кухни 5,5 кв.м . Дом панельный. Квартира не холодная и не душная. Счетчики на воду есть, на электричество двухтарифный. Охрана подключена. 2 интернета, кабельное Дом ру. ул. Фруктовая. Большой двор, хорошая детская площадка. Если интеренсо в приват пишите.
valio81
02.10.2012
И мы ищем квартиру р-он.Казан.шоссе,Лопатина,Верхнепечерская.Бринского,нужна двушка или небольшая трешка в пределах 3 млн.руб. Одновременно продаем 1-ю квартиру на Верхнепечерской 3/9,состояние хорошее,2.7 млн.руб
veroniya
02.10.2012
однушку за 2,7 млн. продаете???
Река
02.10.2012
Может там площадь большая или планировка эдакая, всяко бывает.
veroniya
02.10.2012
а я чё?я ж ничё против не имею! просто весной цены мониторила, походу с тех пор ого-го как выросли!
сама живу а Верхне-Печерской)
Река
02.10.2012
Вот я теперь призадумалась не мало ли прошу :)
amega
02.10.2012
Ищу однушку или гостинку до 1.7 для себя
Cat24
14.10.2012
Просите 4! Глядите, повезёт!
Река
14.10.2012
На все есть свой покупатель, но я не готова его ждать :)
Cat24
14.10.2012
Продают однушку в 9-ти этажке за 2,7, а трёшку хотят не дороже трёх))) Отлично!!! Цены с весны практически не выросли.
veroniya
15.10.2012
мен тоже это немного повеселило
valio81
02.10.2012
можно и дешевле продать,если покупаемая квартира будет относительно недорогой.в идеале нам подошел бы обмен с доплатой,может у кого знакомые согласятся на такой шаг.
amega
02.10.2012
По чем?
Река
05.10.2012
снята с продажи
Продаю 4-х комнатную в ДЗЕРЖИНСКЕ и комнату в Сормово.
Крыжка писал(а)
комнату в Сормово. ...

где именно и почем?
Коминтерна, ост. Спортивная 26 кв. м., статус квартиры 900 000.
извините за неграмотность, а "статус квартиры" - это как?
у соседей не надо спрашивать разрешения на продажу)))
так у вас комната-а не квартира?
Продаю комнату в Сормово
торг будет? когда посмотреть?
я жду сначала продажи кв. в Дзержинске, посмотрим сколько можно уступить...
Ну и я к вам :) Продаём 3-х комн. Канавинский р-он, ул.Лесной городок, 63 м, 1/9 кирп., все комнаты изолированные, пласт.окна, лоджия застеклённая. 2 800 000 руб
и мы свою выставим
http://www.nn.ru/~gallery236896?MFID=295022
пр.октября сталинка 44 кв.м
а цену в приват можно?
Мы подыскиваем квартиру 3-х комн в Автозаводском р-оне на ул. Виденяпина или Фучика, бюджет.
Заодно продаем квартиру 1 ком на ул. Фучика, м-н "Мебель-плюс" этаж 2, теплая, с ремонтом, с счетчики на воду стоят, подъезд чистый, рядом д.сады, школы.
продаем 4-ку в щербинках. дом 5-эт., 3 этаж. с/у раздельный, общая пл. 60м. без ремонта, балкон застеклен.
Цену скажите, пожалуйста. Улица?
приват
amega
26.10.2012
Ищу однушку,любой район,денег 1.7!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.