--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про мелки))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мои дети очень любят рисовать мелками, НО вот младший обязательно вытирает руки об одежду)))И сегодня гуляя по Стране Мастеров наткнулась на очень оригинальный МК. Мамочки хочу им с вами поделится, т.к. все детки любят рисовать)))
stranamasterov.ru/node/352141?tid=451
супер конечно..всегда удвляюсь мамам мастерицам,сделаете похвалитесь в темке и интересно сколько этот гипс стоит...просто мелки же копеишные....
Мелки то копеешные не спорю, я это к тому, что от них возможно грязи меньше на руках и на одежде будет,ну и прослужат дольше)))
ну да наверное,вот только мы теяем их вечно....или ломаем.эти не сломаешь.мне лень конечно делать..но кто знает может решусь
Мне тоже лениво))но я сделаю....
fialochka
19.04.2012
В комментариях к МК написано, что 57 р за 5 кг. Представляю сколько мелков получится из 5 кг гипса! На все лето хватит!!!
Seij
19.04.2012
Спасибо!Здорово как! Попробуем сделать!
Попробуйте и мы попробуем))))
Ооооо, классссс)
Теперь дело за малым)) Банки для формочек)
Мне идейка оч. приглянулась)))
seme4ka
19.04.2012
все гораздо проще )))
krysenok
19.04.2012
все гениальное просто =)
здорово, но сама я поленюсь так сделать:)))
Пойду лучше кофточку довяжу дочке, а то уже жара скоро - и поносить не успеем:)
)))
tatka-86
19.04.2012
Спасибо за ссылку, обязательно попробую сделать такие мелки:)
Я не ошиблась, выложив здесь ссыль, мамочки у нас здесь креативные и рукодельные)))
tatka-86
19.04.2012
Это точно:)
LeeLoog
19.04.2012
спасибо) надо будет сделать))))
))
seme4ka
19.04.2012
есть такой вариант еще.
krokotak.com/2010/06/da-si-napravim-sami-tebeshiri-za-risuvane/
Да и тара молочная не нужна))
LeeLoog
20.04.2012
вот... точно... наконец-то и рулончики пригодились)))
Класс, надо будет попробовать!)
Думаю твоей принцессе понравится)))
А-то:))))))))))))
Espe
19.04.2012
спасибо)), прям в точку, хотела идти мелки покупать, думаю, что загляну-ка я в строительный магазинчик))))
Вот, главное вовремя на ММ темку глянуть)))
Espe
19.04.2012
ага, главное - смотрю сейчас, почём мелки в ИКЕА на их сайте и тут Вы со своей темкой))).
идея отличная. тем более что мой очень любит рисовать. в выходные займусь этим делом)
Ага) Покажешь потом чего получится))
прикольно :))
Не то слово))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.