--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слингомамочки )))

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
39
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eon123
24.04.2012
А среди нас есть слингомамочки ?
Кто какими слингами пользуется интересно?
У меня слинг шарф )))
А У ВАС ???
оч интересно, постою послушаю. Кстати, еще вопрос, где можно купить недорогие слинги с кольцами?
belga
24.04.2012
Вот девочка продает, шьет и на прокат дает слинги)
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby_do/?do=read&thread=2160831&topic_id=47413645
eon123
24.04.2012
у меня, кстати, продается слинг-шарф (лен)... купила, но носить не получается ... продам за 1300 , стоит он дороже, но нашла себе замену за эту сумму ...
Могу предложить вот такой слинг с кольцами,за 900 рублей (абсолютно новый, не использовали ни разу, инструкция прилагается). Сормово, Московский
belga
24.04.2012
У младшей был шарфик льняной, "Мать ехидна", месяца в 3 пересели в рюкзчок "Коалла беби", он с нуля разрешается.
Но нам уже 2.3, из слингов вылезли, но остались ими полностью довольны:)
у меня слинг с кольцами. Со старшей ходили в нем мало, не было нужды. С младшей уже истрепали его порядочно, ходим каждый день в сад за старшей и по делам. Доче год и 2.
Шарф хоппедиц, хлопковый, очень уютный, сейчас на лето дидимос бархатцы 4 купила, жду свою посылочку. Ещё есть май ехидновский, но в нём чаще за спиной ношу дома, с кольцами мне не актуален - спину жалею)
mona2010*
24.04.2012
Всем здравствуйте. Я вот все больше задумываюсь в ожидании второго, что тоже хочу попробовать слинг. Ну вот не хочу коляску!!! С первой нагулялась))) Знаю что слинги разные бывают, а в чем разница не представляю.. Дорогие слингомамочки, поделитесь как вы себе выбирали, ну и в чем собственно отличия разных слингов. Спасибо!
Aska
24.04.2012
mona2010*
24.04.2012
спасибо!
mona2010*
24.04.2012
спасибо!
Aska
24.04.2012
у меня 2 шарфа
Здесь полно таких)
Есть вот такой у нас слинг рюкзачок, доче полтора года и всё катается в нем)
http://www.nn.ru/~gallery127845?MFID=163727&IID=2650271
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.