--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто делал себе шугаринг (эпиляция сахаром)?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
60
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки расскажите пож-ста, кто делал себе эпиляцию шугарингом, может кто сам её дома делал, какие впечатления? Лучше чем воском? Я себе делала только эпилятором, вот хочу попробовать. Кто в салонах делал какие там цены?
я сама себе делаю. Тока сама не варю, а покупаю готовую пасту.
а где покупаете, в магазине или интернет магазине? поделитесь пож-ста ссылкой и ценой?
когда как) В ТД Парикмахер я видела
надо съездить)))спасибо!
Делаю сама, после того,как мой косметолог уволилась. Купила пасту на вишневой , там вроде флер де солей.
Воском пробовала 1 раз, больше не хочу. Кожа раздраженная, и больно очень( Эпилятор у меня лет так 6 уже лежит, не пользуюсь.
а сами варить его не пробовали?
пробовала года 2 назад. Ничего не получилось. Мне проще купить.)
видимо мне тоже будет проще купить...)))
aolegovna
30.04.2012
Я делала голени у мастера - отросло все через неделю. Для подмышек это оказался идеальнейший вариант - 2 недели все гладко, делала сама и сахар варила сама. Но зато в процессе - ОООЧЕНЬ больно.
(До этого подмышки только брила, голени - 10 лет эпилятора).
Щас вот в процессе электроэпиляции.
а электро это чем?
aolegovna
30.04.2012
проволочкой-электродом, вводимой в каждый фолликул.
оооого..наверное это долгий процесс?!
aolegovna
30.04.2012
3 часа на обе голени.
дааа..не быстры процес. %-) а вы дома сами делаете? или в салоне?
aolegovna
30.04.2012
в салоне, конечно
скока стоит этакое удовольствие?
aolegovna
30.04.2012
1200 в час.
а на скока хватает? через сколько они снова полезут?
aolegovna
01.05.2012
через неделю вылезла та порция, которая спала в момент первого раза. Теперь вот жду месяц до 15 мая - и снова иду.
Насть, вот 15 мая сделаешь, а потом всё?
aolegovna
01.05.2012
не думаю: это тока вторая будет. А надо 3-4, думается. Но погляжу. Целиком, конечно, к лету не успею: поздно я спохватилась, 10 апреля первый раз делала.
Очень больно?
aolegovna
01.05.2012
Ну... С лайт-депом - не очень, а где лайт-деп не взял, то больновато, ага, :)))
Ммм, это ж решицца надо...
aolegovna
01.05.2012
Дак после ожогов от лазерной и на слизистой в глубоком бикини мне уж и не страшно...
Пипец, неужели такое бывает?
И когда все сделаете их вообще больше не будет? Это как фотоэпиляция что ли?
aolegovna
01.05.2012
Типа да.
И на какие жертвы не пойдешь ради КРАСОТЫ!!! )))
Merried
01.05.2012
Насть, тебе обезболивают чем-нить? Больно?
aolegovna
01.05.2012
Ой, больно шопесец!!! Мазала Лайт эпилом (у Чиполины в закупке был), но все равно пронимает, :((((
Но хрен ли мне после родов, шитья без анестетиков и лазерной эпиляции!
Merried
01.05.2012
Эх, я думала хоть ноги не так больно... Я на лице щас делаю...Жесть((( Эмла мажу. Какое там Эмла, общий наркоз надо)))))
Подскажите Вы где делаете?
Merried
01.05.2012
Мастера нашла здесь на нн.ру. Она принимает на дому. Телефон в приват отправила
Спасибо)
crazi
01.05.2012
а мне можно телефон в приват?
Merried
01.05.2012
Отправила
Misss-001
02.05.2012
Чет я не заметила у тебя на лице ничего..ты где удаляешь?усики?
Merried
02.05.2012
Да. я начала около года назад... раз 10 ходила на фотоэпиляцию. Эффект был, но не такой какой мне хотелось бы(( Вот теперь на электро хожу. Пока один раз сходила, больно жесть((( Раньше мечтала ноги, подмышки и бикини сделать. Нахер((( Я боли боюсь))))
Fenia
02.05.2012
А можно и мне телефон мастера?
Merried
02.05.2012
И Вам отправила
ява
02.05.2012
а мне скажите тоже телефончик мастера,а?
aolegovna
01.05.2012
А ты сверху пленочку кладешь, чтоб парниковый эффект был?
Merried
01.05.2012
Канешна)))))
ну ты герой!
Pysik
30.04.2012
Варю сама, делаю сама.
В интернете ролик нашла, там все подробно показано.
Результат - 2 недели.
Semicvet
30.04.2012
Поделитесь ссылкой на чудо-ролик, пожалуйста.
Я вот по этому ролику варю уже второй год
http://www.nn.ru/~gallery309422?MFID=245803&IID=4433539
а через сколько выростают..просто думаю стоит ли это того или как
у меня лично недели через 2,5-3. Мне нравится что удаляет чище
Misss-001
02.05.2012
Прикольно1Понравилось.Надо попробовать.
Oliska
02.05.2012
прям такой ролик красивый, захотелось сварить, только у меня лимонного сока нету
Pysik
30.04.2012
Я его сейчас не найду. Внизу ролик, там вроде тоже самое.
НО, я делаю не на кг, а на 0,5 кг.
Засыпаю 0,5 кг сахара, 4ст. ложки лимонного сока и 4 ст. ложки воды. Накрываю крышкой и ставлю на сильный огонь.
Затем минуты через 2-3 открываю крышку, сахар должен раствориться и получиться однородная жидкость чуть желтоватого цвета. Перемешиваю, огонь убавляю, затем опять накрываю крышку. Периодически надо снимать крышку и перемешивать. Когда начнет чуть коричневеть - крышку снять, перемешивать. Когда потемнеет вылить в жаростойкую емкость. Хранить в холодильнике, разогревать в микроволновке или на паровой бане.
Не усекла в чем отличие от эпиляции воском, у меня SH был весьма похоже.
зы: я леденцы варила в детстве - похоже:) быстрее естественно:)
Pysik
01.05.2012
Воском не понравилось. Покупала кассетный воск с роликом (так вроде называется), во-первых не все волоски убираются, во-вторых (может, конечно я что-то ни так сделала), но у меня потом красные полоски на ногах остались. Такое ощущение, что кожа содралась.
Шугаринг на леденцы похож, НО вы туда добавляется лимонный сок, из-за него сахарная смесь (когда теплая) легко мнется (что-то вроде липучки). К ней очень хорошо прилипают волоски и соотвественно отдираются тоже хорошо. И есть возможность нанести на один участок несколько раз, при этом ничего не разогревая. Только комочек надо пальцами размять до золотистого (непрозрачного) цвета, а потом уже пользоваться.
А лимонный сок отжимаете?:) Думаю, можно ли его любым сиропом заменить?)
Pysik
04.05.2012
Я бы не экспериментировала. Возьмите лимон, разрежьте на пополам (одной половинки вполне достаточно), вилкой потыкайте в мякость, потом сожмите половинку и сок сам потечет.
Да я это раздосадованная сижу, только с дитем из реала приперлась, а лимон-то и забыла. :) А мне ж интересно, все ж делают:) Деть еще уснул , бедааа :)
Pysik
04.05.2012
))))))
Попробовала. Прикольно. 10 минут и половина бикини )). Помягче воска. Буду практиковать,если никаких раздраженностей сильных не случится.
Так увлеклась нюханьем карамельного запаха, что забыла бояться. Метод для сладкоежек.
зы: Что-то мой болевой порог сменился, может стоит и эпилятором попробовать %)
avt-nat
11.05.2012
Хорошо вам, а я так, по краю пощипала))) все равно больно)) но зато 2 недели тишина))
а эпилятор мне кажется на бикини еще больнее
avt-nat писал(а)
а эпилятор мне кажется на бикини еще больнее ...

Особенно на зону "глубокого бикини")))))
avt-nat
11.05.2012
оооооо, на такое я сама себе вообще не решусь)
Эпилятор -ужасно, пробовала пару лет назад. Какое там глубокое..)) Воском было неприятно, но терпимо. А сегодня прям вообще как ничего ).
Pysik
11.05.2012
Рада за Вас. А я недавно сварила, да переварила (вкус горьковатый такой получился ну и по цвету темный очень), пришлось все выкинуть. Пришлось повторно варить....))))
Может и я переварила, но все равно перламутровая тянучка и сладкий запах -прикольно :)
Tanusik
11.05.2012
Я кстати варила по ролику, только сахар у меня уж больно быстро забулькал, время сама сократила минут на 10 точно. Кстати сахар получился темный. На ногах вообще ниче не выдернулось, а бикини взял. Но я раньше воском делала, поэтому практически не больно было.
Tanusik
11.05.2012
Я тоже сегодня увлеклась и всю зону бикини сама выщипала! Эпилятором больнее было кстати.
avt-nat
01.05.2012
Сварила по вашему рецепту, все получилось, но ужасно больно))))
А у вас сколько по времени всего варить получилось?
avt-nat
02.05.2012
вроде около 30 минут, плюс-минут
Misss-001
02.05.2012
Начиталась!Пошла варить!!!
Pysik
02.05.2012
У всех болевые ощущения разные)))
По мне - я уже привыкла. Кстати, когда мне больно, я в несколько этапов эпиляцию делаю, большой участок кожи разбиваю на более мелкие и маленьким комочком отдираю (если понятно написала))).
avt-nat
02.05.2012
вот и я так же, вчера чуть сделала, на сегодня перенесла))
Воском не пробовала, мне нельзя. Сахарной пастой как и эпилятором, больновато, но терпимо, мне паста не подошла, из-за моей проблемной кожи, очень нежная и тонкая, всё напрочь вырывается, короче с кровью и тыды, поэтому пастой не гигиенично( А вообще подруги хвалят, говорят по сравнению с воском безболезненно и расход очень маленький, мы брали на сп.
Делала и сахаром у мастера и воском,мне одинаково хорошо,делаю все и ноги и бикини и подмышки.Сама варить пробывала,что-то не вышло у меня.
Oliska
01.05.2012
делала в салоне - намного менее болезненно, чем воск и на мой взгляд чище. Хорошо для подмышек или бикини. Кстати у меня после сахара вообще раздражения не было, хотя обычно на следующий день проходит только. Так что по мне так одни плюсы
Делала в салоне перед роддомом, чтобы не брить, отвал башки случился!!! замутить такое накануне родов! Но летом делать зону бикини - это жесть! Все покрылось маленькими прыщиками, неделю с присыпкой мучилась
ОГО!!! Как это вы на такое решились... конечно скажете родить больнее!)))
Тоже делаа ноги,подмышки,бикини всю беременность и за неделю до родов,но я давно делаю,поэтому мне привычно.
Malina17
02.05.2012
Подскажите в каком салоне делали? А то я сколько не узнавала, ни один косметолог не берется беременной мне делать эпиляцию бикини
В Матриксе на пр. Гагарина
Я делаю уже около года у мастера, очень нравится!!! Делаю ноги, бикини, подмышки. Получается где-то раз в четыре-пять недель. До этого пользовалась эпилятором - намного больнее, на мой взгляд, и менее чисто!
На выгоде щас акция, глубокое бикини 250 рублей вместо 700. Если хотите попробовать - как вариант!
nnovgorod.vigoda.ru/offer/26033
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.