--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нибудь ходит лечить зубы бесплатно в поликлинику на ул. Володарского Ниж. район ?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
42
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может быть, посоветуете хорошего терапевта, ну и до кучи ортопеда ? Терапевта желательно " бесплатного ". А то платные зубы начали печально махать мне ручкой, прощаясь...
я хожу туда зубки лечить, мне очень нра, только вот врача не помню, она в кабинете с самого лева сидит по левой стороне, у меня к ней и мама, и друзья ходят, очень внимательная врач
А фамилию никак не вспомните ? Завтра за талоном собралась, там без фамилии никак :)
к сожалению, нет
Ivika
10.05.2012
А что, можно сейчас бесплатно зубы лечить????? Правда???
И анастезию сделают? И вылечат нормально, с применением современных материалов?
а что если зуб болит , а денех нема, то лечь и помереть??)))) не факт,что за деньги лучше сделают..
Во-во ! Несколько лет назад платно ходила кривая лицом, аж страшно было, что в нормальное состояние лицо не вернётся. Разнесло так, что очки перекосило.Зато платно !
Ivika
10.05.2012
Ну, а что вы сразу так, с наездом?
Я действительно не подозревала о такой возможности, сама не бог весть как богата, может, воспользуюсь)
да я вроде со смайликами написала...просто снобизм меня убивает..."да что вы", "прямо бесплатно", "и потом держится?"....
просто иногда вариантов по выбору места лечения нет не по причине "не из чего выбрать", а по причине денег нет, а зубы болят...
и мне даже повезло один раз с врачом в такой ситуации...полечили кариес, вскрыли гнойный мешок и все только за полис....просто все случилось не в самый легкий период моей жизни(((...
Ivika
11.05.2012
Да какой снобизм, вы что??????
Я просто ни сном ни духом не знала, обрадовалась узнавши, если честно)))
Ну да , Есть поликлиники районные, где лечат зубы бесплатно по прописке, т.е. по полису.Анестезию вроде платно, и пломбы попроще. Я раньше платно лечила, пломбы все фильдипёрстовые были. Так они стоят намертво, а зубы вокруг них, как кожура от мандарина, отшкурились. Решила в этот раз не выпендриваться и попробовать воспользоваться бесплатной медициной, вдруг повезёт :)
Ivika
10.05.2012
Спасибо за ответ.
Для каждого посещения нужно брать талон? Или только в первый раз, а дальше уже врач талон выдает на вторичное посещение?
И во сколько раздача талонов происходит?
Извините, что куча вопросов, просто думаю мне понадобится.
Я сто лет назад была, но, думаю, схема всё та же.
Подходила я к поликлинике где то около 5 утра, на всякий случай, чтобы уж наверняка. Раздача талонов с 7 утра на текущий день. Вроде, главное попасть в первый раз, дальше врач сама назначает. Как же мне хотелось, чтобы кого-нибудь посоветовали...
Раздача талонов в 6.30, взяла на удобное время. В очереди была вторая, пришла в 4.30 ( рядом живу )
Ivika
11.05.2012
Спасибо. Полюбопытствую - что ж вы там 2 часа делали, пока ждали?))
Сходила кофе попила в Слоёный пирожок. Погуляла, купила газетку почитать. Можно было, в принципе, домой пойти, но я так не люблю, потом кто-нибудь недовольный найдётся в очереди. Народу было не очень много, но я не люблю рисковать :)
Когда задумала лечение, предварительно зашла, поизучала расписание, чтобы подстроиться под работу, т.е. мне нужен был врач, кот. работает во вторую смену.
правда)))) и укол обезбол. мне хорошо сделала, даже две дозы, пломба сидит хорошо, вылазить пока не собирается))))
Даже как имя -отчество не помните ? ( простите уж меня, за назойливость :)
мне Календарли нравится, но к ней сложно талон взять. Если получится - прихватите небольшой презентик - она любит это.
Вот именно к ней я и собиралась брать талон ! Спасибо за подтверждение ! А почему сложно талон взять ? Я собираюсь очень рано в очередь встать .
тогда возьмете))) у меня нет возможности рано ходить, но иногда везет, в восемь часов еще есть талон))) Там еще есть хорошая врач, правда была один раз у нее, но и отзывы хорошие слышала, но вот фамилию не помню, только если список увижу - вспомню
Fracty
13.06.2012
А какие Календарли любит презентики, подскажите, плз? ))) Меня к ней как раз записали по телефону через неделю.
неее, вот если список врачей увижу может и вспомню.
да ничего страшного (эт про назойливость) ), помню, только что она с самого лева работает
Я слышала, что хорошая врач в бесплатном отделении Голубева (вроде такая фамилия), но сама лечу там зубы в платном кабинете у Сумской
А вот у Голубевой мне не очень понравилось, пломба вылетела, да и наляпала она как то тяп ляп. Хотя раньше я про неё тоже хорошие отзывы слышала.
Здравствуйте!!!!Живу на автозаводе. В декабре заболел зуб,пошла в "Солинг",сделала рентген-сказали лечение будет стоить 3000р-воспаление и т.д. и т.п.!!!(до беременности всегда у них лечила),для меня сейчас это дорого,т.к. нахожусь в декрете...-пошла бесплатно в 24 поликлинику.Талон взяла (с 6 часов в очереди ,в 7 открытие и счастье!!!). Когда пришла на прием -врач посмеялась ,говорит у тя обычный небольшой кариес!!!!!!(а в солинге разрисовали все очень плачевно!!!!)залечила 3 зуба за 100р(первый раз взяла анастезию платно,потом 2 раза бесплатно -анастезия платная(100р)и бесплатная ничем не отличается,проверила на себе!!),пломбу поставила цементку,через 3 месяца одна вылетела(сама виновата-люблю семечки и орехи)))),пошла опять через талончик и поставила пломбу уже за 500руб.Нисколько не жалею. ИТОГ:пломбы-бесплатно(цемент),500р(уже лучше),1000р(световая),анастезия-бесплатно и за 100руб-СОВЕРШЕННО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!!!талончик берете один раз,последующее лечение зубов в течение одной,двух недель через врача.
Спасибо за отзыв ! Чего то я уже налечилась платно, денег уходит жуть как много, а результат неизбежно ведёт к протезированию:(
Талон взяла, иду на 16.30.
chestnut
11.05.2012
До появления у меня на работе ДМС лечила зубы именно в этой поликлинике. И родители мои там зубы лечат.
Была у многих врачей, чаще всего у Гладышевой. Пломбы стоят нормально. Но у меня сами по себе зубы неплохие.
Спасибо.
Взяла талон к Календарли.
Отчитываюсь !
Сходила, вылечила один зуб. К сожалению, Календарли уходит в отпуск и лечение остальных откладывается до 4 июня.
Сделала всё добросовестно, с анестезией и, что меня поразило приятно, поставила световую пломбу. Не заплатила ни рубля ! Это не от жадности моей, а , видимо, сейчас так делают по полису !
Очень я довольна !
Irina24
11.05.2012
Там очень хороший есть доктор Голубева Анна Александровна.
Спасибо, но не очень мне понравилось , как она вылечила несколько лет назад. Хотя да, о ней слышу хорошие отзывы.
Irina24
11.05.2012
Она мне лечила два зуба 5 лет назад - до сих пор пломбы на месте.
Мне просто не повезло...
Irina24
11.05.2012
Да не бывает так, что всех врач устраивает.
Это нормально:):)
miss Kate
11.05.2012
Лечусь там в платном отделении. до этого лечилась много лет у Степановой бесплатно, типа супер пупер врач, там все пломбы пришлось переставлять. В платном там все врачи хорошие, и можно платить на руки, выходит гораздо меньше, чем через кассу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.