--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как убрать небольшой послеродовый животик

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лапиш
19.05.2012
Девчат, понимаю,что баян. Но через телефон не хочеться присели тем заниматься, проблема в том, что мне не нужно худеть(я наконец благодаря беременности набрала недостющие кг) проблема в небольшом послеродовом животике, облигающее уже носить не могу. Накидайте пожалуйста упражнения, чтобы его убрать. Звон: а реально за недельки 2 убрать? Мой животик если втянуть-сразу исчезает, но постоянно втягивать его не получается:(
July87
19.05.2012
постою, послушаю)
качать пресс и делать антицеллюлитный массаж
Irina24
20.05.2012
Пресс качать: верхний и нижний, а также упражнение на косые мышцы пресса.
Больше никак.
+1 к косым мышцам и Не жрать (с)
Мне худеть не нельзя, у меня и так был недостаток веса 38 кг и никак не получалось его до 40 хотя бы увеличить. Нынешняя фигура мне больше нравится, а как косые мышцы кочать
Косые - это бока, грубо говоря. Делайте наклоны в стороны гантелями, да и вообще в инете посмотрите как делается правильно, а то толку не будет. Помимо усиленного пресса и косых, вам бы еще и спину подкачать.
почему нельзя худеть? посмотрела в галрее ыотки добеременные - смотрится всё очень гармонично!
я, правда, худобу люблю, но не всякую..бывает прям действительно страшная худоба.. а у вас, по-моему, всё чудесно было!))
при правильно подобранной одежде я выглядела хорошо)))) а так был не айс, суповой набор из костей. Но это сложно описать. просто когда я была 90/60/90 при росте 150 см и моя грудь с бедрами на фоне узкой талии смотрелись офигенно, и после резкого похудения мои достоинства стали несколько хуже и пообвислее(((
да и со здоровьем были из-за этого проблемы причем нехилые. Я первую беременность потеряла благодаря этим проблемам((((
ну, тогда, конечно, не надо...
уверенна, Вам и так хорошо))

по теме - говорят, от живота помогает не столько качание пресса, сколько постоянное "подтягивание" живота (ну, как будто вы на фото хотите, чтоб животик был поменьше и втягиваете его"..вот так надо всегда)) как-будто за вами кто-то следит))))))
сама пробую так делать, но чаще забываю)))) поэтому о результате сказать не могу))
бальшой + к вам
А можно обнаглеть и попросить ссылку на упражнения:):)
Irina24
20.05.2012
Не знаю, поможет ли это Вам - я сама в тренажерный зал хожу.
НО вот, к примеру:
presslying.ru/page-18.html
www.fitness96.ru/encyclopaedia/muscles/stomach/

Погуглите видео.
Обруч еще-классная штука)у меня после него талия вырисовывалась прекрасно)
А просто обруч или тяжелый такой, пупырчатый?
обыкновенный обруч, ну не легкий пластмассовый конечно))А тяжелый)Крутить надо только очень много..сначала правда синяки образуются, но потом нормально
надо купить, но с талией у меня проблем нет))) Вот мой проблемный участок((
Тут тока массаж поможет!
мне кажется он у всех есть этот проблемный участок после родов))Ну для меня это не великая трагедия,т.к. животика плоского у меня никогда не было)
у меня при весе в 42 кг, тож на этом месте выпуклый участочек, думаю нужно принять как данность, скорее всего это просто растянутая кожа
The small blonde писал(а)
думаю нужно принять как данность,

У меня у самой тоже животик, но вот ходят же мамочки с плоским животом! В прошлый год на море видела мамочку с маленьким ребенком, около года, и совсем не было живота, вот где я завидовала.
Поверьте, 8 из 10 человек, скажут что у меня абсолютно плоский живот, но я то знаю, каким он был, чаще всего мы заморачиваемся на том, на что люди не обращают внимания)))
Infantily
20.05.2012
мне нравятся серии упражнений Envy и the Hollywood trainer, поищите на торрентах или ютубе или вконтакте; занимаюсь дома, минут по 30-40 в день
а вообще еще плюсанусь к обычному металлическому обручу
спасибо, посмотрю
Sc@rlet
20.05.2012
кручу обруч с пупырьями + "пресс за 8 минут. 3 уровня сложности"
Но за 2 недели - это вряд ли)
ну вот, а мЯчтала((((( думала 2 недели и я королева))
8 минут это такая программа занятий новая? А без обруча поможет? И реально 8 минут?
Sc@rlet
21.05.2012
www.youtube.com/watch?v=0AyD1e-ZYDY
должно помочь. обруч в нагрузку добавила)
это первый уровень, их несколько?
Sc@rlet
21.05.2012
да, их три. по месяцу делать каждый нужно
Lana.16
22.05.2012
Классный ролик, спасибо!!!!
а где вы обруч брали с пупырьями и сколько он примерно стоит?
Sc@rlet
21.05.2012
взяла напрокат, подруге не нужен пока. стоит около 700рэ. в спортивных магазинах видела
ага спасибо! Тоже думаю приобрести.
Svetl@n@
20.05.2012
Я в свое время убирала веллой. Дороговато, но эффективно. Еще массаж можно антицеллюлитный попробовать.
Что за велла? У меня ассоциации только с краской для волос?
Svetl@n@
21.05.2012
Это аппарат Vela Sape. Я им живтотик убирала и уши у попы - ну никаким фитнесом они не сгонялись, а тут за пять процедур в легкую ушли.
а где взяли его?
Svetl@n@
21.05.2012
Я в салоне делала, в Евромеедике
kleines
21.05.2012
а где это и сколько стоило, если не секрет?
Svetl@n@
21.05.2012
Это на Воровского, они еще телос бьюти называются. Делала 5 лет назад, точной цены не помню, помню только, что дорого это было, но эффект того стоил.
kleines
21.05.2012
спасибо
Уши у попы наедаются после 18. Прям несколько раз уже проверено.
asssoka
22.05.2012
Местечковая Афродита писал(а)
Уши у попы наедаются ...

Красивая фраза)
А то :) Главное - факт проверенный.
avt-nat
21.05.2012
Та же фигня((( Только у меня еще и попа на размер выросла((( И я в штаны не убираюсь. Ужас((( Никогда проблем таких не было, а тут... Возраст что ли.... И ем-то мало, откуда только взялось?
а не подскажите как попу убрать на размер поменьше)))
avt-nat
21.05.2012
пока нет)) я не справилась еще с этой задачей)))))))))))))))))
Массаж, душ Алексеева, Шарко (если силы воли и выносливости хватит) и Бодифлекс!
Обруч от живота не избавит, а тока "разобьёт" его на два полупузика! Хотя бока он хорошо убирает, а вот пузико впереди не очень.
самое лучшее и самое доступное упражнение-именно постоянно в течение дня втягивать животик,как только вспомните и держать как можно дольше
Sc@rlet
21.05.2012
плюсуюсь. раньше всегда помогало
auum
22.05.2012
+100. Мне тренер, когда обратилась с этим вопросом рекомендовала. Сказала, та мышца, что утягивает живот одна из самых слабых, главное втягивать и держать как можно дольше. Когда делала это постоянно, утром по дороге на работу стоя в маршрутке и обратно, и всегда когда вспомню, очень быстро все подтянулось. После родов не пробовала, лень.. а надо бы тогда был так животишко, а сейчас уже брюхо.
Ниче нового- спорт, правильное питание, массаж, возможно, мезо.
За 2 недели вряд ли что-то заметно уберете, если только есть перестать и на гидрофобную диету сесть- и то, причина скорее всего именно в слабых мышцах, так что лучше постепенно пресс качать и не пугать организм диетами.
Мой Вам совет- либо фасон платья подберите, чтоб пузо не видно было, либо утяжку купите. это если надо вотпрямсрочно.
Lana.16
22.05.2012
Постою послушаю. Та же проблема, после второго ребенка живот как на 4-5 месяце беременности. (((
Farmani
22.05.2012
Девочки, привет.
Вечная проблема с плоскими животиками, стройными ножками, упругими попами не дает нам покоя. Для решения этой проблемы лучше использовать комплексный подход:
1. Дробное питание (кушаем часто, но маленькими порциями), сокращаем потребление соленой, сладкой, жирной пищи
2. Физические нагрузки (в спортзале, а лучше на свежем воздухе). Кстати, рекомендуется в день совершать до 10 000 шагов
3. Косметические средства, способствующие сжиганию подкожного жирового слоя и повышающих упругость кожи
4. Массаж
5. В исключительных случаях, средства для похудения для внутреннего применения.

Предлагаю воспользоваться шикарной возможностью посетить бесплатный семинар по теме "Строим идеальное тело". На семинаре врач- дерматолог и по совместительству практикующий косметолог расскажет о причинах, последствиях и способах устранения проблем кожи. Мероприятие будет проходить в аптеке Farmani по адресу ул. Горького, д.154 (ориентир кинотеатр "Спутник". Начало мероприятия в 18:00. Предварительная запись по тел. +7-910-399-81-23
Приходите будет интересно. ¶
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.