--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужны контакты массажиста с выездом на дом для грудничка

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
0
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катрюш
23.05.2012
...
в какой части города живете?
у нас замечательный массажист, но она только по верхней части города, если надо напишите - кину телефон в приват
мы как раз в верхней части на Белинке
написала в приват номер
Irinna
30.05.2012
нужен массажист дочке, подскажите телефончик если не сложно
в приват вам ответила
добрый день)Киньте пожалуйста тел. массажистки. и по стоимости,скажите,сколько берет?
MBer
05.06.2012
и мне, плз, телефончик и расценки)
написала в приват
kovalena
24.05.2012
нашли уже массажиста? тоже могу поделиться телефончиком в личку, если нужно.
Irinna
30.05.2012
нужен массажист дочке, подскажите телефончик если не сложно
julia nn
29.05.2012
если нужны еще контакты - могу поделиться ,)
Irinna
30.05.2012
нужен массажист дочке, подскажите телефончик если не сложно
Dasik
30.05.2012
Присоединюсь, тоже сейчас в поиске массажиста.
Дитю 4мес, ц.сормово
Rish@
30.05.2012
Нашему ребенку делает массаж профессиональный массажист. Раньше она работала в ЦРД с ДЦП. Нам ее порекомнендовал известный на этом форуме невролог Носов. Если нужны будут координаты - пишите. Ездит по всему городу.
MBer
05.06.2012
киньте контакты в приват, пожалуйста, и по расценкам соориентируйте, плз)
tati-lisa
12.06.2012
Будьте добры телефончик.
Добрый день! А киньте, пжл, тел. и ФИО массажиста для ребёнка. Заранее -спасибо.
и мне пожалуйста!
belay
03.07.2012
А киньте, пожалуйста тел. массажиста
MTB
05.07.2012
отправьте контакты в приват, пожалуйста
Lyubimaya
30.05.2012
Девушка с ником Оранжевое настроение - очень известный на форуме массажист Юля, у нее очень многие местные девочки малышам массаж делали, и мы в том числе) напишите ей в приват
Areshek
04.06.2012
Присоеденяюсь, сами 3 курс у нее сейчас делаем. Отличный специалист, да и человек хороший)))Но я подозреваю что лучше ей все таки звонить,чем в приват писать)))
Добрый день)Скиньте пожалуйста тел.массажиста.Она хороший массажист,нам надо шею исправлять.Это нужно делать долго и с грамотным специалистом.Долго ждали массажистку,по знакомству,а она нас кинула,уехала в деревню и трубку не берет(
Areshek
04.06.2012
в приват отправлю вам
Areshek
04.06.2012
У нас небыло никаких особых проблем конечно. Но она хороший специалист,по моему мнению каждый раз после ее сеансов у нас были прогрессы. 89506190165
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.