--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беременной я не осталась

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
11
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оляшка
28.07.2006
Я родила 20 июля мальчика 51 см, 3640 г. Назвали Владиславом. Как только немного освобожусь, напишу подробнее.
Тюша
28.07.2006
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровыми и умными!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Поздавляю!!!
Хрюкин.
28.07.2006
Ё-мое. Ну вы и названия темам даете, блин. Я уш думал - выкидыш....
Bee OS
28.07.2006
Даа уж.. я тоже подумала бог весть чего...
Поздравляю!
Пусть сын растет большим и здоровым, на радость родителям!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:)))
Bee OS
28.07.2006
Мамочке и малышу -здоровья!
Папе-терпения!
:)
689797
29.07.2006
Bee OS писал(а)
Мамочке и малышу -здоровья!
Папе-терпения!

Типа, пусть хоть сдохнет, скотина, лишь бы не жаловалсяя?
вы чито как....ое злое, 689797?
Терпения папе завсегда нужно)))
Особенно када он на свою семью деньги тратитт)))
Нона
29.07.2006
Поздравляю! Растите здоровенькими. Но тема действительно как-то названа страшновато))))
Поздравляю! Здоровья желаю!
Пусть растёт малыш здоровым и красивым!Ну а главное - счастливым)))
Ivolga
29.07.2006
Поздравляю!
фигзнат де пароль
30.07.2006
чуть заикой не оставили...ффух..
слава Богу что поздравлялки писать самое время..а не..
ланна..просто ПОЗДРЯ!!!
Helen K
30.07.2006
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Ухх!!! А я уж испугалась...:)
Поздравляю!!! Желаю чтобы все новости были у вас такими же замечательными!!!
almo
31.07.2006
Поздравляю!!
Promashka
31.07.2006
Искренние поздравления! Наконец-то свершилось! Ждем новостей от мамочки Оляшки!
CTEPBA
31.07.2006
Поздравляю!!! Будьте здоровы и счастливы!
Поздравляю!!!:)
Здоровья вам!
Ждем отчет:)
Простите, что напугала названием своей темы. Просто до этого я страдала, что никак не рожается. Ну вот, все-таки родила. Рожала в 7 р/д по контракту с Фурмановой Л.Ф. Вечером 16-го легла в патологию (к тому времени перенашивала 5 дней). Там меня всячески обследовали, сказали, что с ребенком все отлично, беременность просто пролонгированная, будем ждать естественного начала родов. В среду, 19-го где-то в 11:00 начались потихоньку схватки, я пошла гулять в Автозаводский парк, чтобы интенсифицировать процесс. Даже сходили с мужем напоследок в Макдональдс. В 8 вечера врач меня посмотрела, сказала, что раскрытие всего 2 см, т.к. пузырь плоский. В 9 вечера перевели меня в родовую. Прокололи пузырь, и вот тут обнаружилось, что воды у меня зеленые. Потом приехал муж. Ну, дальше пошло веселье под названием роды. Муж, кстати, очень помог. Без него бы я точно не справилась. Роды были тяжелые – не для меня, для ребенка. В процессе постоянно прослушивали его сердце. Только благодаря чудесному врачу – Лине Федоровне – я родила сама. Не всякий врач стал бы так рисковать, прокесарили бы меня. Вынули из меня малыша всего чумазого в моих черно-зеленых водах. На удивление, мы почти здоровы, только небольшая неврология. Педиатр сказал, что малыш уже адаптировался к таким условиям существования во мне. Конечно, когда я увидела малыша, сразу забыла обо всей боли. Потом малыш грелся и общался с папой. А у меня до кучи было ручное отделение плаценты. В 7:00 привезли меня в палату (я лежала в платной 2-х местной, но ко мне никого не подселяли), принесли малыша.
Выводы, которые я сделала:
-Рожать, безусловно, больно. Но оно того стоит.
-Никаким УЗИ я больше не верю. Ребенок на самом деле переношен, несмотря на хороший результат УЗИ.
-7 р/д – замечательный. Весь персонал был очень доброжелателен, всегда оказывали помощь, когда нужно.
-Фурманова Л.Ф. просто замечательный врач. Надеюсь родить вместе с ней еще двух малышей. (Акушеркой была у меня Ирина Ракова, тоже очень понравилась).
-Иметь ребенка – безумное, невероятное счастье.
я вот решила высказаться.
у меня была похожая ситуация. мне поставили три срока(не больше не меньше!). посчитали по менструации 10 апреля, по узи 17 апреля, а врач в консультации поставила срок(руками) 20 апреля. начиная с числа 2 апреля я начала ждать каждый день. потом у меня были предвестники. достаточно сильные боли, но в родовую деятельность это все не переходило. к 20 числу я дошла до ручки. вечерами плакала. благодаря мужу только пережила те дни. легла в роддом 24. узи показало, что плацента стареет и надо срочно родить. стимулировать нельзя, потому что шейка матки не готова была. должна я была сама это сделать. врач мой сказал, что если до 27 утра не рожу, то будут кесарить. при этом я сильно испугалась и через 8 часов сама родила.
а название темы действительно страшное
Taisiya
07.08.2006
Поздравляю!!!
DENIZE
31.07.2006
Поздравляю!
20 июля родятся замечательные дети (по себе сужу) :))))))) поздравляю:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.