--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте контакты детского аниматора, но не Павла.

Прочее (о детях и родителях)
9
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, выручайте.
Павел, от которого полфорума в восторге, уехал, и будет только в сентябре. А мне в августе надо ДР отметить племяннику. Сдайте проверенные контакты. Всем заранее спасибо!
natisan
06.08.2012
Спохватилась в свое время поздно, когда и Павел и Смешинка уже были заняты. Обращалась в "Министерство детских праздников" (наберите в Яндексе - там телефон будет). У меня спросили возраст именниницы и гостей и пожелания. Подобрали оптимальный для нас вариант, а главное 100% гарантию присутствия аниматора. Были и на Павле. Наша Пуговка была не хуже. Удачи!
спасибо..щас пороюсь
Aqwarel
07.08.2012
Не могли бы Вы дать координаты Смешинки?
natisan
07.08.2012
С удовольствием поделилась бы, но не сохранила. к сожалению.
могу дать тел Смешинки.надо?
Aqwarel
09.08.2012
Да
Спасибо
отправила.
natali 52
06.09.2012
Ой и мне, пожалуйста
ловите.
Ой, да, а вот Вы про Смешинку написали. Я что то про неё не слышала, может дадите координаты?
natisan
07.08.2012
К сожалению не сохранила. Она здесь на форуме в феврале-марте свои услуги предлагала.
ещё актуально?могу скинуть её тел.
конечно...давайте.
отправила
А можно и мне координаты Смешинки?
в привате.
OksiM
10.09.2012
скиньте пожалуйста координаты Смешинки
в привате
Irin-Irin
07.08.2012
есть контакт другого Павла. 2 раза приглашала на ДР к сыну, на наших детях оставляла отзыв о нем. Нам очень понравилось. У него 2 программы только вроде, клоун Паня Горошечкин и что-то про Пиратов, дети в обоих случаях были в восторге.
marika11
07.08.2012
а можно мне в приват контакт этого Павла, он был у нас, сейчас подруга просит, а я никак найти тел не могу
и мне..если конечно не тяжело
OksiM
10.09.2012
и мне пожалуйста его координаты
7 августа отмечали сынуле день рождения(2года). Позвали Анастасию.Все прошло на ура.Правда сначало ребятки некоторые напугались(но они же маленькие),а потом разыгрались.за час у нас побывали и мартышка, и сова, и лунтик, и аквагрим успели нарисовать.Больше всего правда понравилось взрослым.Телефон пишу в приват.
Aqwarel
09.08.2012
И мне в приват дайте координаты,плиз
Спасибо
Спасибо огромное!!!!
natali 52
06.09.2012
И мне скиньте пожалуйста координаты
ruru
06.09.2012
будьте добры, и мне координаты Анастасии
OksiM
10.09.2012
напишите мне пожалуйста координаты Анастасии
Nadin_K
09.08.2012
А вот этот не котируется? www.beagon.ru/
спасибо огромное!!!
Nadin_K
09.08.2012
Да было бы за что) Пользуйтесь на здоровье, он у нас в автосалоне детский праздник вел, вроде детям понравилось.
natisan
09.08.2012
Звонила ему в марте. Он, к сожалению, проводит теперь только взрослые праздники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.