--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Насоветуйте и мне мастера, чтобы стрижку помог подобрать - захотелось перемен)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
676
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
15.08.2012
Лучше бы, конечно, наверху, моя мастер в прошлый раз подстригла меня плохо, больше к ней не пойду, обиделась я)
Насоветуйте, где обитают такие, кто стрижёт хорошо волосы длиной чуть ниже плеч, пока сама не знаю, что хочу, но моя стрижка надоела точно(

п.с. в поиск не пойду)
Nata30
15.08.2012
и я с тобой))) тоже хочу перемен, но каких не знаю) жду советов по парикмахеру желательно нижняя часть города)
Vitalia
15.08.2012
привет, висит реклама на кафе "СаунтХол": "мы можем то, что другие не могут" телефон салона не помню, но реклама красноречивая )
Nata30
15.08.2012
реклама это хорошо)) только вот мастер не знакомый страшно((
а где это кафе? чтобы телефон посмотреть
Vitalia
15.08.2012
правая сторона к-т Мир
kaktotak
15.08.2012
В нижней советую салон Лето на двигателе
все к кому ходила очень креативно красиво стригли, мне все понравились!
9527624981 Яна, на Южке (дома) или Молитовка (салон), умничка, мне ее руки очень нра..., и сына годоваса мне подстригла чудненько и быстенько
Saveolova
15.08.2012
есть какая-то программа по подбору прически с фотографии. сама бы с добольствием поигралась-повыбирала, но времени катастрофически нет на это)))
неее, по фото фигня всё это, т.к. там не уитывается же структура волос, а она оставляет желать лучшего)
я подбирала так. Выбрала причесок 20, а затем пошла к парикмахеру - она и сказала, что получится сделать из моих волос, а что - нет. Результат понравился ;)
постою, послушаю...схожу за компанию:)
можно сходить к Николаю в Soho style. Интересный парень и салон до 12 ночи работает. Лишнего не отрежет, предложит свои варианты))
Очень не посоветую Дикобраз. Я там недавно за 5400 р. меняла образ. Почитала на сайте что у них там что-то сверх новое, все сплошь стилисты..стригут так что укладывать не надо..все само лежит)))Итог - каре странно-желтого цвета, которое абсолютно не укладывается. Больше туда ни ногой. Теперь вот еще волосы минимум год растить((((((жаль волосы то...
Фигасе 5400, да ещё и фигово((, меня жаба удушит!)
А где этот Николай-то территориально?
так и меня душила..но я о думала королевой стану!:))) Да что уж скромничать..Богиней!)))))))
Николай на Белинке между Этажами и Шоколадом.
а как салон-то называется? живу рядом
Soho style. Удобно что они до поздна работают)
А у него сколько стрижка стоит?
avt-nat
15.08.2012
я 1200 отдавала
и давно было посещение этого салона? :) после которого планировалось прямиком в Богини? :)
вы меня уже видели со стрижкой этой)) правда дурацкая?(((
не, как раз, правда - Богиня :))
хаааааааааааааааааааааааа))) спасибо))))))
фот-ку, фот-ку!
Оооо! Как же вам НЕ ИДЕТ ... ваш ник ;-) Правда, вы очень хорошенькая.
Образы понравились оба. Первый более классический, женственный. Второй - более задорный, молодящий. Стильно.
А какая структура волос? Пушащаяся, стремящаяся к вьющести, но не завивающаяся в завитки самостоятельно, лежащая черти как без укладки? (это я щас свою описала. мне каж, у нас похожи)
)) спасибо))
неее..у меня волосы прямые..вьются иногда не не туда когда надо..это когда длинные..А сейчас с короткими как палки, укладываю в день по два раза..((
Мда, моя парикмахер так за 250 рублей стрижет. И красит за столько же, ну плюс стоимость краски.
вот и я о том же..все они одно пту заканчивали..
Постригли нормально, Вам идёт. Просто я не понимаю, за что такие деньги.
спасибо) но не моё..
и я не понимаю за что деньги такие..Стригли самым обчным способом, красили тоже.
А мне как "стало" очень понравилась стрижка.
Вы очень стильная.
спасибо)) вы меня прям в краску вогнали...)
demin@
20.08.2012
было лучше
Ник вам и правда не идёт, вы очаровательны)
На первой фотке нравится больше, просто потому что я длинные волосы люблю у девушек)
Спасибо)))))
По моему - супер стало!!! Просто совсем по-другому и наверное непривычно. Но очень здорово и заметно молодит:-))
большое спасибо)))) столько отзывов..не ожидала))
Рузи
27.08.2012
Анют, тебе нравится моя стрижка? Меня стрижёт уже много лет мастер именно из Дикобраза. Могу дать координаты в приват (шёпотом: это моя подруга хорошая - договоримся)))))
Твоя стрижка великолепна, не факт, что меня подстригут идеально как тебя, у меня ж волосы-то фигня, но контакты давай)
n76n54n3
15.08.2012
Я Вам советую Максима из Се Ля Ви, который на Белинке. Он - настоящий профессионал и на мой взгляд волшебник.
а где этот салон находится по-точнее?:)
А цена?
avt-nat
15.08.2012
n76n54n3
15.08.2012
Меня и стриг и красил за 2 тыс. руб. У меня волосы ниже плеч. У нас к нему ходили всем отделом и ни разу никто не остался недоволен.
это когда вы стриглись?
мне тут только покрасить волосы 4 тыщи насчитали
n76n54n3
18.08.2012
Это вам салон насчитал. А он там работает на аренде и я думаю, что возьмет меньше.
Плюсуюсь к Максиму :) стриглась у него больше года, претензий не было.
arstan79
17.08.2012
Тоже у него стригусь и крашусь. Нравится.
Pink52
17.08.2012
Максим Борщ? Если это он - то супер-профессионал, хорошо стрижет.
demin@
20.08.2012
красильников вроде
Dividik
20.08.2012
Этот Максим в Стиле работает =) Плюсуюсь, профи, больше 10 лет с мамой только у него стрижемся.
nesya
15.08.2012
Я езжу в салон в здании типографии,у меня канеш мастер помешанная на восстановлении волос,но мы с ней зато нашли друг друга в этом плане))маму мою стрижет хорошо,а у нее 3 волоса в 4 ряда))
Simpsi
18.09.2012
а можно поподробней про вашего мастера?)))мне бы тоже волосы восстановить...
Мы с мужем меняли стиль у Димы из Трюфеля, оба раза удачно. К великому нашему сожалению, его услуги подорожали с июля в 2 раза на мужскую стрижку точно, женскую -не знаю..около 1700-2000 наверное на волосы до плеч будет:(. Тем не менее.
Захотелось перемен-пошла и обкорнала на 8м месяце свои кудряшки..теперь вот еле растут(а я обратно хочу такую же длину..Стригусь в ДК "ГАЗ" -парикмахер Яна..очень хорошая девушка, отлично стрижет и берет недорого
Lunia
17.09.2012
ой, а Вы её телефончик не подскажите!
Яну знаю, и подтвержадаю - милейшая девушка и стрижет хорошо...а вот телефончик её потерялся!
приват)Да-Яна молодец)
и мне напишите девчонки)) последний была и во Владлене и в Шоколаде- не то((((( стригут аккуратно- но не то...
приват)
Вставлю свои пять копеек, правда, с Автозавода :) Уже давно хожу в неприметную парикмахерскую на Лескова "Владлена". Там есть мастер Федор, молодой человек, который меня и моих подруг отлично стрижет. Мне кажется, он прям чувствует образ. Сделал мне как-то идеальнейшее для меня каре, которого я не могла добиться ни в одной мастерской. Ну и вообще, я с ним не боюсь пробовать новые стрижки, т.к. он как-то угадывает всегда, что мне сейчас нужно. По покраске не скажу, т.к. не красилась у него, но мою подругу красил в три цвета, мне понравилось.
И цена там очень милая, обычно отдаю 350-600р в зависимости от изменения длины.
Nata30
15.08.2012
это видимо для меня))) Автозавод...
и я кстати давно считаю, что мужчина это лучше парикмахер, чем женщина
к нему надо записываться предварительно? поделитесь телефоном?
259-30-81, это телефон парикмахерской, звоните и проситесь к Федору, он два через два, работал вчера-сегодня, я как раз стриглась, дальше считайте или там вам скажут. С 9 до 20 работают.
Только если хотите какой-то кардинальный эксперимент, говорите очень прямо, он иногда аккуратничает, если не сказать, особенно с незнакомыми клиентами. У него классно получаются короткие "трепаные" прически, он их с любовью делает)))) И сразу говорите, привыкли укладывать волосы или нет. Я-то уже давно у него, он мне сразу стрижет такие, которые и без укладки хороши, я уже лет пять в руки фен не брала))))
Nata30
15.08.2012
обидно, что сегодня работал((( думала завтра, послезавтра попасть...
Спасибо за подробную консультацию
поделитесь потом?) надеюсь, не перехвалила его, и все получится хорошо :))) С ним болтать еще очень здорово, приятный в общении :)
Natus-ka
16.08.2012
ой, мне очень надо к Федору! волосы у меня сложные, не укладываются никак. да и прическу свою найти не могу. Буду записываться к нему. За отзыв спасибо! :)
metelica
16.08.2012
Я прям в соседнем доме живу, и все думаю, куда бы сходить))) Забегу обязательно)))
zxana
16.08.2012
А он ,Фёдор , может сказать вот вам такая-то стрижка будет хорошо? А то я сама и незнаю чего хочу, знаю ,что хочу быть брынцессой. А меня всегда бабкой -ёжкой стригут(((
думаю, что можно попробовать... Только надо, наверное, все равно сказать хоть примерно, что нравится.
У меня очень хороший мастер, на Бекетова студия причесок онлию Юлия Лукьянова, но я думаю что у всех вкус разный, я у нее 5 лет стригусь)
мне Ольга Калачева нравится, сейчас они переехали на Ошарскую,15
А это салон?
студия Ок, лучше записаться к Ольге (она сама хозяйка, но за креслом работает)
тел.: +7(831) 215-94-78, +7(962) 506-84-50
на парфюмерном есть прикрепленная тема с отзывами на мастеров. сама недавно выписала там парочку имен для себя
www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=2071933&topic_id=44854566
О, спасибочки, пошла читать.
Анют, для кардинальных перемен я стриглась у Жени Булатова, он на Полтавке сейчас работает. Вот этот образ он мне делал:
http://www.nn.ru/~gallery44432?MFID=35262&IID=751959
очень хочу опять к нему попасть, но надо мне рассчитывать, что кто-то 5 часов с ребенком побудет, а что-то нет желающих :)
Танюш, а где это?
И сколько стоит?
Тебе всё идёт и волосы не как у меня, у мну три волоса в два ряда((
у тебя очень красивые волосы)
вот приплюсуюсь к предыдущему оратору :) волосы у тебя красивые! остальное напишу тебе в приват
И я хочу координаты:)
ага, отправила
стильная у вас стрижка и образ конечно. Можно тоже стоимость и телефон мастера в приват.
Салон Лиза на гагарина,мастер Дина
Так, так, так, Лиза это на Электроне? Сама запарилась волосы растить, решила все таки постричься, вот куда бы пойти то...... Гагарина-мой дом))))))))))))
именно там.мы с ней раньше вместе работали,к ней сейчас челку хожу,делает такую как прошу.и всего 50р.,стрижки вроде от 250 до 400
N@tusya
20.08.2012
Я конечно сильно извиняюсь, но раньше салон Лиза славился дурной славой. Я работала в соседней парикмахерской (на Батумской), ой какие к нам люди после Лизы приходили...
Там с хозяйкой нормальные мастера не уживались, текучка ужасная, и мастеров они брали без опыта. Может конечно сейчас там что-то изменилось...
так он и сейчас не айс,просто эта девочка хорошо стрижет
я семь лет езжу к одному мастеру правда на сортировку, и тоже сверху, но хожу только к ней и многие подруги мои то же. и стрижет и красит и прически праздничные делает замечательные и недорого!!что я только с собой не делала - ни разу я не осталась недовольна ее стрижкой.правда я очень консерватикна и постоянна если найду кого то (врача, парикмахера и.т.д.) езжу в разные концы города и только к нему если интересно могу дать тел
inzin
17.08.2012
Не Ксюша случайно зовут? Я тоже на сортировку уж лет 5 езжу к ней, девочка просто гений. Своем деле. 3 года меня уговаривал на челку, я все никак не соглашалась, а теперь не понимаю как вообще без нее могла жить. И всегда советует какой лучше цвет волос подойдет, не дает сделать ошибки и испортить волосы.
нет Наташа
Riola
17.08.2012
А напишите мне пожалуйста,мне как раз очень удобно на Сортировку ездить :))
Доеду куда угодно уже)
напишите пожлста тел Наташи)
Svetoolya
17.08.2012
А Вы без салона, т.е. подбора, сама не хотите выбрать стрижку?, а то этот подбор офигительно дороговат, а как практика показала, в обычных салонах мастера не профи, был у меня один опыт, с одного все и закончилось, сделала вывод, что лучше себя, мне никто не посоветует. Конечно, может и есть спецы, но наверно не по нашим кошелькам, как мне кажется. Делать подбор по компу теже дорого, пустая трата денег, причем не малых. Это как я однажды, пришла в оптику выбрать очки, мне там девочки под шумок стали предлагать те услуги, которые дорогими оказались, это как я потом поняла, ну типа комп. подборка и т.д., я конечно сразу развелась, открыла рот и слушаю, они поняли, что я хорошо обрабатываюсь и давай мне советовать, вам это подходит и это и это, вообщем подобрали, я заплатила и ушла, пришла домой, надела очки и вижу, что никак они мне не идут, я как бабулька в них выгляжу, подумала- подумала и вот ношу их только дома. После такого опыта полагаюсь только на свой вкус.
А Вы каре удлиненное не пробовали, мне почему-то кажется, что Вам очень хорошо пойдет такая прическа, у Вас внешность милая и эта прическа Вас подчеркнет?
Удлиненное каре не пробовала давно уже, я примерно знаю, что хочу, только не факт, что объяснить смогу)
N@tusya
20.08.2012
Можно картинку похожую из интернета распечатать, и показать)) Я недавно подругу подменяла в парикмахерской на время отпуска, пришла девушка с 3 картинками разных девушек, но с одинаковой стрижкой, ткнула пальцем и объяснять не пришлось.
Наверное так и сделаю:))
olgakovnn
17.08.2012
Я могу посоветовать мастера на Варварке, около пл. Минина, если интересно, то напишите в приват.
А почему в приват-то?
Давайте тут контакты оставлять лучше)
Felicita
18.08.2012
+1. Ищу после того, как у меня отвалились волосы после мелирования, нового парикмахера.
n.o.solov
18.08.2012
Хожу сколько лет к девушке которая тоже сидит на этом форуме и в СП,работает по записи,цены нормальные,если интересно пишите.
n.o.solov
18.08.2012
Сегодня буквально стриглась,осветлялась и тонировалась за 1100. Работает в верхней части..
не подскажете у кого стриглись?
Lunia
17.09.2012
мне интересно, напишите плиз
аполло на улице новой.мастер стас.только к нему хожу.
Nata30
19.08.2012
Сходила я вчера к Федору, которого мне рекомендовали выше......
Сказать, что расстроилась нет не скажу....но и в восторге не пищу) мне понравилось как он стрежет, обработал каждый мм волос, подогнал стрижку так чтобы лежала)

хотя я пришла и сказала, что хочу не знаю чего))))

муж мне конечно сказал, что ничего особенного, но я вижу, что особенного конечно нет, но я пойду туда ещё раз, так как увидела что с головой работают, а не абы как и стандартно)))
Smokyeyes
19.08.2012
Наташ, а не подскажите точный адрес - звоню что-то не могу дозвониться - живу на Веденяпина , тоже никак нормального не найду парикмахера,
Nata30
19.08.2012
Лескова, 30........он сегодня работает, вчера я дозвонилась с первого раза....знаю, что у него сегодня на утро были записи
Smokyeyes
19.08.2012
Спасибо ! Надо будет сходить
А как волосы в укладке лежат?
Последнее время сталкиваюсь с тем, что волосы после укладки лежат полчаса и всё-еее объема нет ((((
Nata30
22.08.2012
да ничего лежат))) объема офигенного нет (у меня два волоса в три ряда((
но лежат все дни именно так как мастер предполагал)
А почем, Наташ?
Nata30
19.08.2012
450 руб))
я у него вчера была. пищу от восторга:-) так стильно меня не стригли. тоже сказала, что не знаю чего хочу... только к нему теперь:-)
Nata30
20.08.2012
насчет пищу, это классно...может фото покажите?
Тогда надо записываться, рядышком живу.
А по цене сколько получилось? Стрижку делали на длинные волосы? Выше написали, что короткие стрижки делает красиво, хотелось бы и про другие узнать:)
Nata30
22.08.2012
я лично пришла с волосами по середине лопатки, ушла с волосами по плечи....но не жалею, в принципе почти так и планировала, срезать и оживить волос)

Но мастеру я этого не говорила, он сам предложил
Т.е. вы не разочарованы остались в итоге? К чему спрашиваю - очень давно уже хочу сходить и изменить прическу, но всё не решаюсь. Были печальные опыты с волосами, когда выходила из салона не с тем, чем хотелось.
Nata30
22.08.2012
Выше уже писала
Сказать, что расстроилась нет не скажу....но и в восторге не пищу) мне понравилось как он стрежет, обработал каждый мм волос, подогнал стрижку так чтобы лежала)
natmasik
26.08.2012
Тоже хочется помотреть,фото в студию
Nata30
26.08.2012
фото не покажу))))))) болею я сильно не до фото мне((
natmasik
26.08.2012
Скорейшего выздоровления)))
Можете фото стрижки скинуть сюда или в приват:)
Начиталась тут вас,девы. Всю ночь не спала,думала,что с остатками волос делать. Поплакав,решила вернуться к своему серому цвету волос,предварительно срезав на фиг все сожженые .
После того,как стала сама краситься ,в целях экономии,волосы стали просто ломаться попалам. Получилось "каре" и снизу остатки волосешек. Эх...Спасибо мастерам,такие милые девушки, отговорили от природного цвета , пообещали,что с помощью ламинирования и легкой стрижки вернут мне былую шевелюру. На будущее звали к себе краситься в блонд супер-краской на маслах(1,5 тыр). После 2-х часов (ламинирование и стрижка) вышла оттуда похожей на человека. Сделали"лесенку",сняли длину.
пысы-отдала 1 тыр. Фото нет,ждем мужа с работы)
Жду фото, стучи)
Куда ходила-то?
В обычную крошечную,на два кресла,парикмахерскую) В Щербинках у нас. Очень там мастера приятные,а мне важно,кто будет прикасаться к моей голове.
Nata30
26.08.2012
ждем фото))))) и очень жаль твою косу(((((
пойду к Фёдору записываться
Nata30
26.08.2012
))))))))))))))))))))))))))))))))))
бедный Федор у него паника будет, от такого количества новых клиентов
Сама грущу.Пока не отрастет-на встречи не хожу!)
Много лет хожу к одному и тому же мастеру в Ирэн на Мещере,к Марине. Хотя сама уже переехала давно с Мещеры.
Несколько раз пыталась у других стричься, но все равно возвращалась опять к ней.
Мне нравится, что после ее стрижки моя голова выглядит в порядке до 2х мес. Экономия все же)).
После других же парикмахеров мне через месяц надо идти опять стричься.
Я к ней сажусь в кресло, она мне задаст только 1-2 вопроса и стрижет дальше сама. А чаще вообще не спрашивает ничего)))
У меня волосы короткие и очень тонкие
А стрижка какая?
не знаю, если честно)))не совсем под мальчика, но что-то рядом))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.