--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь хорошими отелями в Турции для отдыха с малышами

22
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девченки, собрались с мужем в сентябре в Турцию. Хотим рискнуть и полететь с ребенком, ему 1год и 3 месяца будет. Без отдыха уже умираем, но теперь в первую очередь преследуем интересы малыша. Кто отдыхал с детьми такого возраста в Турции, и в каких отелях, поделитесь пожалуйста опытом!!!!
Да, забыла сказать, грудью уже не кормлю, ест практически все, но в отелях интересно детское меню
клуб салима. отзывы почитайте в интернете)))
В Салиме взрослым есть особо нечего, а уж детское меню там вообще никакое. В мае там были.
я была без дитя пару лет назад, мне очень понравилось, есть особо не ем за границей и всегда с мезимом,поэтому детское меню не знаю, но вот мамочки, которые там были были довольны
Я всё хочу с дочкой в PIRATE'S BEACH CLUB 5* съездить))) Это Кемер.
Еще знаю,что в Аланье Дельфин Ботаник ооочень хороший отель,но далеко и совсем не бюджетно
Olla
15.08.2012
PIRATE'S BEAC - классный отель) Отправляла туда клиентку с сыном, когда в ТФ работала. Они остались очень довольны!
Только что знакомые вернулись из Пиратоса - кормить мелких нечем почти!! очень шумно
Шумно потому что детей много,наверное.Вроде не тусовочный отель-то
мы вернулись из Пиратов. нам очень понравилось, ребенку 4, анимация, питание сама территория все было замечательно.
Завидую)))) Нам в этом году только Аланья светит
турагент сказала, что повезло, цена была невысокой, брали за 2 дня до вылета.. что меня удивило, так это то, что основная масса отдыхающих приезжают в этот отель 2,3, и 5... раз)). я думаю, если очень хочется обязательно попадете , не в этот, так в следующий раз!
посмотрите серию Majesty. Только что вернулись из Majesty palm beach, ездили с двумя детьми 7 лет и 1год1мес.
Для детей продумано все (меню, стулья, кровати, бассейны, коляски, русскоговорящие аниматоры).
В нашем отеле было 3 недостатка на мой взгляд (огромная территория, из ближайшего дома до моря 15 мин пешком, кондиционер работает по часам, заход в море).
Но Majesty есть в Кемере. Хозяин один. Сами по себе отели очень красивые и продуманные, позиционируют себя как отели для отдыха с детьми. Отдыхают много немцев, немного русских.
vovaka
15.08.2012
Svetik2906 писал(а)
Но Majesty есть в Кемере.

Мы там были. Классный отель.
Veres*
05.09.2012
Плюсуюсь к Маджести. В этой теме есть мой отзыв подробный. www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2167625&topic_id=47601681
http://www.nn.ru/~gallery175707?MFID=248560&IID=4495289
arisha_nn
15.08.2012
Нам понравился Пемар в Сиде
нормально, но по мне для детей постарше)), нам с мужем показалось там ооочень суетно, а дети в восторге)))
cheers
18.08.2012
А как там заход в море? Совсем фигово?
честно? очень крупная галька, прямо большие плоские камни(
cheers
19.08.2012
Жалко :( Давно к нему присматриваюсь, но хороший пляж для нас одно из главных требований.
мы тоже так думали)), а в итоге, дети говорят, что это это лучший отель в Турции и просятся туда еще раз, да и нам понравилось, 10 дней пролетели как один, были там в прошлом году)))
Oliska
19.08.2012
а чем крупная плоская галька плоха? Я чего то не догоняю... как раз мути в воде меньше вроде бы
LenaV
15.08.2012
Отдыхали с ребенком в Rixos Tekirova, там для малышей отдельный ресторанчик, есть протертое меню, блендер, стульчики Чикко, много фруктов.Неплохой детский клуб, красивая и чистая территория.Нам понравилось.Из недостатков: далекова-то до аэропорта, недешево.
Lyra
15.08.2012
Мы летали с сыном, когда ему не было ещё двух лет. Отель не особо бюджетный, но зато придраться было не к чему. Раньше он назывался Club AliBei Belek.
http://www.nn.ru/~gallery53635?MFID=211560
vovaka
15.08.2012
Ela Quality Resort 5* Говорят СУПЕР-отель,особенно для отдыха с детьми. Там даже из детского клуба видеонаблюдение транслируется в номер для родителей.
WildGirl
16.08.2012
vovaka писал(а)
Ela Quality Resort 5* Говорят СУПЕР-отель,особенно для отдыха с детьми.

ага, отель действительно офигенный! друзья приехали оттуда неделю назад...
но, блин, стоимость!!!! простенькую машину можно купить :)
vovaka
16.08.2012
Да стоимость не радует(((Но ТС просил посоветовать хороший отель,вот я и написала.
WildGirl
16.08.2012
сама на него облизываюсь второй год, Юль :)
но зажму, конечно, и в этом году :)
Подтверждаю, отель отличный! Четыре раза уже там были, для отдыха с маленьким ребенком отличный вариант
посмотрите отели Белека, мы были во многих регионах Турции - там лучше всего)), например, отель Riu Kaya ClubHotel- нам очень понравился!
www.tophotels.ru/main/hotel/al61591/ летим сюда с 6мес ребенком.отель специализируется на семейном отдыхе. там все с детьми ездят.
Глория в Белеке, Цезарь в Белеке, Кристал в Сиде
Fuga
19.08.2012
Да-да!!!
Глория Верде -- супер!!!
постоянным клиентам скидки )))
Fuga
19.08.2012
Фигушки! :(
Просто отношение как к старым приятелям)
olyasha
05.09.2012
Скажите,пожалуйста,Вы в Цезаре были? Как он Вам?
да, в прошлом году были. У меня фотки в галерее есть оттуда.
Понравилось, нормальная пятерка в нормальном месте.
olyasha
05.09.2012
Спасибо большое, а то выбираю между Бельконти и Цезарем. Отзывы в интернете какие-то страшные.А отели мне понравились по описанию.
ну вообще минусовые отзывы на любой, даже самый клевый отель можно увидеть.
Применительно к Белеку и Цезарю в частности, есть 2 момента, к которым надо быть готовым.
1. В Белеке достаточно влажно и поэтому селиться лучше в основном здании на этажах выше второго. Тогда не будет проблем с влажностью. В бунгало влажно ВСЕГДА, независимо от звездности отеля ))))
2. Цезарь находится в "тупичке", за ним еще один отель и дорога заканчивается, поэтому надо быть готовым к тому, что вас привезут туда одними из последних, а заберут в аэропорт одними из первых. В нашей группе были те, кто поднял хай по этому поводу ))) наш отель был 5 в списке развоза.
olyasha
05.09.2012
Спасибо еще раз. Наверное все-таки на Бельконти остановимся.Хотя еще думаем))
MarishaNN
16.08.2012
В Белеке: Ela Quality, Gloria Verde, Cornelia Diamond
Nata30
16.08.2012
район Мармариса, поселок Турунк, отель Turunc 5*
мы ещё нигде не были, но сами сейчас выбираем и вот этот прям нравится, но не бюджетно, отя дешевле чем дельфин ботаник
Club Hotel Turan Prince World 5*

tophotels.ru/main/hotel/al4983/
NatiN
17.08.2012
посмотрела да... действительно оч. прилично))) а по ценам как?
не знаю, я не очень поняла, что то цены очень меняются, примерно 140 т.р. на 12 дней на 4--х (2 взрослых, 2 детей 3,5 года)
ну и цены, в европу наверное дешевле съездить(
поверьте, это ещё не дорого, Дельфин Ботаник смотрели - он ещё дороже.
В Европу за такие деньги наверно не съездить, мы смотрели на нашу семью слетать в Крым - 45 т.р. только перелёт
MarishaNN
17.08.2012
мы на Испанию в этом году тыс 150 потратили, правда, жили не в отеле, а на вилле с 3мя спальнями и с бассейном (я сама готовила, то есть, плюс еда, но не слишком много на нее потратили, там она дешевле, чем у нас). Ездили вчетвером на 15 дней. В эту стоимость еще входит аренда машины на две недели, перелет, визы.
просто у меня коллега летала в Хорватию в июне за 2 их взрослых 70 тыс, очень понравилось, т. е в Турцию цены дорогие, мы в том году в Кемер в 5* ку на 10 дней за троих 69 отдали, дороже я бы точно не полетела
мне тут коллега тоже сказала, что она с сыном очень бюджетно съездила в турцию - на 7 дней за 30 т.р. Но нас в 2 раза больше и кол-ко дней в 2 раза больше (мы смотрим 13-14 ночей), так что не сильно дороже
NatiN
17.08.2012
подружка вчетвером в этом году на кипре отдохнули за 140, в очень хорошем отеле
я почему то думаю, что кипр по цене равен турции. кстати, это отель тоже очень хороший
Только на Кипре питание и напитки (соки, алкоголь) в разы лучше и все таки не масульманская страна, почему то я на Кипре чувствую себя гораздо комфортней!)))
NatIv
19.08.2012
Мы были в этом отеле пару лет назад. Очень не понравилось, хотя мы далеко не самые приведливые туристы. За такие деньги можно найти другие варианты
если не секрет, расскажите чем не понравилось.Просто на сайтах такие восторженные отзывы, видно не все там так радужно, да?
NatIv
21.08.2012
я не люблю когда за такие деньги весь отдых тебя беспрерывно преследует запах канализации, особенно в водной зоне, никогда не найти лежаков возле бассейнов с горками, а стоя наблюдать за катающимися детьми тоже не прикалывает, а приходится...
еда помню тоже разочаровала, но подробностей, уже если честно не помню.
Постоянно были какие то мелочи, типа просьб положить таки в номер туалетную бумагу, которые игнорируются по два дня не то что бы конечно смертельны, но очень напрягают, когда происходят изо дня в день.
Единственный отель (а мы их видели много достаточно), в который категорически не захотелось вернуться.
А выбрали тоже по отзывам, да))
Cornelia и Ela Quality это Белек, отели 5 звезд
svetavv
17.08.2012
мы отдыхали в конце июня в Сиде, отель Цезарс ресорт 5* с дочкой.нам тогда было 1 и 6, пляж песчаный чистенький, 3 бассейна взрослых и 3 детских+ мини аквапарк.по кухне нареканий не было:все 10 дней разнообразное меню, детский стол (куриный супчик, отварное мясо, каши,молоко,фрукты, различные вкусняшки) наша дочь очень полюбила макароны)))
на территории отеля детский клуб, с детками занимались аниматоры: рисовали,лепили,танцевали, устраивали конкурсы.Вечером была минидискотека- танцевала вся детвора. Наша дочка отдохнула))).Для взрослых,конечно, скучновато.Но это субъективное мнение, мы просто не привыкли к пляжному отдыху. и по цене не так дорого)
Malina29
17.08.2012
Катамаран в кемере (точнее Бельдиби) оч. хорош для детей и не стоит он машину, всего цена до 100 т.р...... а в таком возрасте все же посоветую вам корм в баночках взять!
anuta_z
18.08.2012
Отель клевый, а вот заход в море не для детишек совсем и родителям там тяжеловато. Большие волуны и камни - это особенность, вроде, Бельдиби!
В этом году летали в Sentido Zeynep Resort 5* в Белек, дочке 5лет, нам все очень понравилось, детское меню, детские столы со стульями, детский буфет( от него она была в восторге, т.к она могла как взрослая подходить к столам и накладывать сама в тарелку, что ей нужно, а потом садиться за столик и есть), мини-клуб с русскоязычными аниматорами, питание на 5+, в ресторане есть отдельный стол на котором стоит блендер, термос с кипятком для того, чтобы мамочки могли измельчить супчик или еще что-то и развести смесь, очень удобно, от аэропорта 25минут, на пляже курсируют спасатели и всем детишкам, которые не умеют плавать выдают нарукавники, море чистое, не смотря на то, что заход в море песчаный, нам очень понравилось.
Le temps
19.08.2012
присоединяюсь к отзыву.отдыхали там в мае этого года- я с дочкой 3 года. собираемся в сентябре ещё раз, возьмем папу с собой:).
здорово, очень вам завидую, тоже с удовольствием слетали туда бы еще раз, но уже отдохнули всей семьей)))
anuta_z
18.08.2012
Мы тоже долго выбирали и первый раз планируем поехать в сентябре в Белек в отель Альва Донна Эксклюзив 5*. Ребенку будет 1г9мес. Отель не бюджетный сразу скажу. На троих нам вышло с ранним бронированием в марте 150тыс+инфант. Сейчас этот отель стоит в 2 раза дороже)))).
Отзывы очень хорошие. Для детишек все есть, что необходимо. Но еду рекомендуют брать и свою также, иначе может не адаптироваться сразу к местной кухне и ее особенностям.
Fuga
19.08.2012
В Глории еду готовят под заказ по вашему рецепту, приносят в номер или мини-клуб

Так же в мини клубе есть бесплатное баночное питание/соки, бутылки, одноразовые ложки, слюнявчики, пампы молфикс)
По топхотелсу
Альва 4.7 рейтинг
tophotels.ru/main/hotel/al16712/
Глория 4,81
tophotels.ru/main/hotel/al752/
Ценник вроде примерно одинаковый у них)
мама дорогая и это я 140 тыс на четверых на 13 ночей считаю дорогим. Здесь цены реально космические (для тех же исходных данных получилось от 280 т.р. в глории)
Fuga
19.08.2012
Мдяяяя....:(
anuta_z
19.08.2012
Когда мы смотрели, Глория была существенно дороже.)))
Fuga
19.08.2012
:)
Мы тоже 3+1 едили на 14 дней)
В 1г3мес. ребенкиных отдыхали в Сиде,Club Bella Sun 4*, в 2012 г. ездили-уже в Кемер,Lims Bona Dea Beach,4+*. Недорогие отели,но нам очень понравились,особенно LIMS BONA))
И в первый раз понравилось(территория больше),и во второй-еще больше понравилось(территория меньше,но горы и воздух там потрясающие были). В 2011г. были еще на ГВ,в этом году уже нет))
mashuta
19.08.2012
www.tophotels.ru/main/hotel/al13306/
очень понравился этот отель и с маленькими детьми было много народу. Посмотрите фотки в моей галерее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.