--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто нибудь отдыхал на Канарах?

14
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NovemberRain
16.08.2012
Как там в октябре, ноябре?
И ещё вопрос, куда в это время можно ещё съездить.
вауу, отчета с Канар я еще тут не читала)) жду)
ага, не съездить, так почитать))))
ЦАЦА
16.08.2012
в октябре-ноябре в Тае уже хорошо)
были там в первой половине октября
Meysi
16.08.2012
на Гоа ещё можно
Что0то я боюсь ГОА, там Индия рядом. Червяки, тараканы.
В общем, сложная обстановка по насекомым)))
Knb6
17.08.2012
))) так Гоа и есть Индия. Отдыхали там с ребенком в прошлом году. Не видели ни тараканов , ни червяков. Зато чудесные пляжи, океан и пальмы. Главное, чтобы отель не в деревне был.
Так на канарах этих насекомых как грязи)))
Bestik
17.08.2012
Мы видимо были на разных канарах)))) у нас из насекомых были только мелкие -премелкие муравьишки. А у вас,что за насекомые были?))
А у нас большие жуки, типа саранчи или тараканов, я не разглядывала, т.к. жучков-паучков терпеть не могу)))
На Кубе в это время хорошо.
ну что никто на Канарах не отдыхал?
Laurel
16.08.2012
в ноябре - нет!))
я бы почитала впечатления того, кто может отдыхал и не в ноябре))
нас и тут неплохо кормят;)

по теме: сама не была, но оочень бы хотела:) Может, кто-нибудь знает, в какое время года туда дешевле полететь?
Минипут писал(а)
нас и тут неплохо кормят;) <br> <br>

Там вроде речь шла про Гаити...)))
ой, ну, да:)
Таити,Таити.... далее по тексту))
не ГГаити, а Таити))))
Блин, точно!)
ЖРЖ
17.08.2012
Там круглый год сезон:)
Ну, что сезон, это понятно:) а вот ценовая политика какова?;)
Vale4ka
16.08.2012
Решили в этом году Сочи на Канары променять?:-)
Я бы с удовольствием опять пару месяцев Сочи пожила...Мне в прошлом году очень понравилось. Многие наш юг ругают, а я обожаю Кавказ)
А вы все там?
Vale4ka
17.08.2012
ага, мы все здесь. И пока надолго. Но мы уже в Горном воздухе( в Лоо почти). У нас тут сынишка в садик уже пошел
ЗдОово! Как там обстановочка? В Сочи все такие же пробки?
Vale4ka
17.08.2012
да все так же. В большой Сочи я езжу только под расстрелом. Вон на СП сыну заказала вещичек, так пришла только 1 рубашка, и все никак не заставлю себя за ней съездить на Ареду. Сидим в Горном воздухе и радуемся.:)
Ой, мамо!!! Там тоже есть СП?)))))
Мы отдыхали в прошлом году в сентябре на Канарах-конкретно остров Тенерифе.
Хочу сказать,что это просто райский уголок,куда хочется возвращаться вновь и вновь! Температура была где-то 25-28,но вода нормальная,океан-вообще сказка.В ноябре там наверное уже прохладно,не покупаешься...
Там воздух обалденно чистый,многие туда едут именно лечиться (особенно инностранцы).
Конечно,удовольствие не дешевое,но это стоит того!
Если будут вопросы,пишите
Bestik
16.08.2012
добрый день . мы вернулись с канар 30 июня. остров-тенерифе. остров сказка,остров мечта)) ездили большой компанией. наша семья(мы с мужем и 2 детей - 1г4 мес и почти 7 летка), брали 2 бабушек и 2 деде=ушек и еще друзей(молодая пара). По погоде-там круглый год температура примерно ровная 25-27. Пока -это единственное место,где мне захотелось купить недвижимость)))эмоций-океан. будут вопросы, с удовольствием отвечу. мы были на юге острова
а во сколько примерно обходится сие удовольствие? долго ли лететь?
Bestik
17.08.2012
мы к поездке готовились за полгода))) билеты покупали в декабре. перелет с человека 16тыс. лететь до мадрида 5 часов ,пересадка в мадриде(2,5часа) и мадрид -тенерифе почти 3 часа (чистого полета 8 часов) Перелет детки не заметили. Т.к. в москве мы были в 3 часа, все разгулялись,разбегались. Сели в самолет в 6-30 все отрубились почти 5 часов проспали(даже игрушки не доставали) . Пересадка в мадриде тоже очень кстати-дети набегались и второй перелет тоже дрыхли. Мы снимали виллу на берегу океана,напичканную по максимуму всей техникой от стиралки и сушилки,до посудомойки( на 2 недели с семьи вышло 30т).Бассейн у нас был с океанской водой с подогревом. Было все супер! если интересно могу фотки выложить)) Можно снять аппарты за 300 евро. А по расходам там-все зависит от ваших запросов. Но еда и вино стоят копейки. В ресторане посидеть тоже дешевле,чем в НН
Скажите, пожалуйста, Вы организовывали поездку самостоятельно или через турагенство?
И фото, да, были бы очень интересны.
Bestik
17.08.2012
фотки сейчас попробую выложить. мы все сами организовывали(самолет,вилла, визы,трансфер). если заинтересует могу в приват кинуть все ссылки
Киньте, пожалуйста.
Хотя, мне кажется -это очень сложно все самим организовать.
Не знаю, смогу ли я(
Bestik
17.08.2012
это только кажется))) на самом деле все не так сложно. главное захотеть,и все получится)) мы собирали 10 человек,тоже думали,что не сможем. начиная со стыковки отпусков,заканчивая самостоятельной организацией))
Просто мы вообще никогда за границей не отдыхали. Поклонники активного отдыха на нашем юге)))
А тут решили начать. Самим организовать на много дешевле, чем через агентство? Или в агенствах только отели? Вы почему решили сами? Может вопрос глупый, мы профаны)
Bestik
17.08.2012
мы тоже были поклонниками наших югов,но после поездки в англию к друзьям,поняли,что надо что то делать)))
с агентством пытались работать,они нам не смогли предложить ничего путного на 10 человек да еще с бассейном и барбекю и на берегу океана. тогда мы и начали изучать форумы. И нашли сами английские сайты с арендой вилл и аппартов(английские-потому что нет обмана и владельцы недвижимости на тенерифе-в основном англичане). Ну дальше пошло и поехало)))
olgakovnn
17.08.2012
А можно ссылку на сайты?
olgakovnn
17.08.2012
Облизалась, жду фоток)
16 тыщ это оба перелёта?
Bestik
17.08.2012
вот фотки(вернее часть)....если интересно фотки виллы,скину попозже http://www.nn.ru/~gallery263300?MFID=274734
да 16 тыс -это все москва-мадрид-тенерифе и обратно
@ngel 80
17.08.2012
Потрясающе красиво!!!! Сколько по времени вы там были на сколько затратно отдых обошелся?
Bestik
17.08.2012
цвета на фотках еще искажены(уменьшила качество,чтобы не висло). на самом еле все еще красивее и ярче. были там ровно 2 недели. на счет сумм писала выше)))
@ngel 80
17.08.2012
А визы тоже сами оформляли?
Bestik
17.08.2012
ага,сами.
ЖРЖ
17.08.2012
Пожалуйста выложите ссылки здесь, думаю, многим будет актуально.
Bestik
17.08.2012
Девочки,обязательно все выложу раз столько желающих. Но не сегодня. У дочки старшей др. Пошли готовиться-друзья придут скоро,скоро))
Ждем!!!
Bestik
17.08.2012
чувствую себя неудобно.нашла все сегодня))
вот сайты по ренте
www.ownersdirect.co.uk
www.holidaylettings.co.uk
Вот ,что нужно для визы
Анкета
Загранпаспорт
Ксерокопия брони гостиницы
Страховка(в любой страховой компании)-самая дешевая
Ксерокопия брони авиа билетов
Справка с работы
Финансовые гарантии (57€ за день + справка с места работы с указанием должности и зарплаты )
Ксерокопия всех страниц загранпаспорта
Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта
Другие загранпаспорта, действующие и аннулированные (ксерокопия всех страниц и оригинал)
фото 2 шт
И идете в визовый центр. теперь и в нижнем новгороде на ошаре))
Билеты покупали на иберии,там все таки самые выгодные цены(именно для испании)
вроде все))
ЖРЖ
17.08.2012
Спасибо большое!:) И с рождением доченьки Вас!:)
olgakovnn
17.08.2012
Сайты уже гляжу)
А сколько у вас аренда жилья вышла?
Bestik
17.08.2012
писала выше)) за 2 недели(30т с семьи). но это самое дорогое жилье по-моему было)))
olgakovnn
17.08.2012
У меня в поиске как то дороже выходит... там неделя от 500 евро(
Bestik
17.08.2012
вы,наверное, смотрите большую виллу. вот наша вилла, в которой отдыхали мы(она огромная) www.ownersdirect.co.uk/canaries/C4074.htm
мы снимали ее на 4 семьи- со всех вместе за 2 недели вышло 120т. на семью по 30))) при всем при этом еще 1 спальня у нас была свободна . еще у нас была отдельно детская,напичканная игрушками, кроватками, горшками, качелями,качалками, коляской.
стоимость недели 1200 евро,за 2 =2400*40=96/4=24. даже дешевле. я видимо ввела вас в заблуждение
olgakovnn
17.08.2012
Шикарно) Вероятно большой компанией выгодней ехать!
Bestik
17.08.2012
если снимать такую виллу,то однозначно-да! но можно аппарты снять. они дешевле выходят
я на Тенерифе была года четыре назад, но в мае
Были в середине октября 14 дней, все дни было солнечно, температура +25 +27, в бассейне вода была теплая, в океане - бодрящая.
Круглый год тепло в ОАЭ, всегда темпераутура за +30 и теплый персидский залив, единственное дороговато.
ланушка писал(а)
Круглый год тепло в ОАЭ, всегда темпераутура за +30 и теплый персидский залив, единственное дороговато. ...
</quote
А по цене Эмираты даже дороже чем Канары?
Perlina
17.08.2012
Прошлой весной выбирали между Таем, ОАЭ и Канарами. Выбрала Канары. По-моему, подешевле были, чем ОАЭ. Правда, полетели в Доминикану, пока мы определялись, билеты закончились.
ОАЭ дороже Канар.
ЖРЖ
17.08.2012
Зимой в ОАЭ песчаные бури, из-за них температура сильно падает. Мы в марте 2 поймали, сразу +20 на улице становилось. Купаться не хотелось:)) да и волны сильные были.
Ух, как вы попали.
Я была в ОАЭ 9 раз, в разные месяца и в июне, и в январе, и в декабре, и в мае ни разу плохую погоду не поймали, всегда тепло было. Единственный раз - это в 2004 году в конце декабря (когда было цунами в индийском океане, Тайланд), вот чуть-чуть (2 дня) ветер был прохладный.
И еще в августе там невыносимая жара под +60, мы попали, даже не загорели, потому, что сидели безвылазно в море и бассейне, на голове со шляпами с большими полями.
ЖРЖ
16.08.2012
Там круглогодично одинаковая температура:) Примерно, +25:)
сами не были, но друзьям очень нравится, они даже квартиру там купили:)
Аппартаменты они бронировали вот через этот сайт: www.q-rort.ru/
ЖРЖ писал(а)
Там круглогодично одинаковая температура:) Примерно, +25:)

Моя любимая температура!!!
Тоже захотела купить там квартиру!)
Спасибо за ссылку!
demin@
17.08.2012
говорят о.Тенерифе очень хорош
Madness
17.08.2012
были в прошлом году во второй половине ноября в ОАЭ. Отличная погода была-море теплое-теплое, первый раз я так в воду входила-не замерзая) и надо заметить палящего солнца не было. Получилось недорого, ехали в четверку. Но мы ехали в Шарджу. У русских туристов Шарджа не популярна-в этом эмирате нет алкоголя совсем-запрещен). Ну в номере можно пить, больше нигде. И нигде не продают. Но в 40 минутах другой эмират и там продают)
В Тае была в начале декабря годом раньше-тоже отлично. Тай кстати обошелся подороже.
По прилету в ОАЭ, в дюти фри в аэропорту, всегда набираем на весь отдых и пиво, и что покрепче. А то потом не где будет купить.
Была на Тенерифе с 8 декабря на неделю - погода замечательная была - прилетели в 8 утра - 17! все расстроились - но погода распогодилась) к 11 уже было 27, вообще было очень комфортно - море - 23, гуляли до 2 самое позднее - 22 градуса. Холодает только к утру, но потом солнышко исправляет) за неделю был 1 раз дождь, серьезная такая гроза - в этот день не купались - но зато видели соседний остров Гомера, который в Солнечное время не видно, а только в дождь, а на Тенерифе он очень редок) Холодно было только на вулкане - да и то пиджачком обошлось) Короче - рекомендую! ОАЭ тоже была в декабре - там очень хорошо, никаких песчаных бурь не было - они не в Дубаях)
песочек там класный

и в ОАЭ тоже класный http://www.nn.ru/~gallery62071?MFID=95063&IID=3726508
Классные фото! Очень хочу!!!)А через какое Вы агенство летали и, напишите, пожалуйста о перелёте. У Вас тоже был рейс через Мадрид или прямой из Москвы?
Я летала из Москвы на Трансаэро, 7 часов, долетели как то без проблем. Обратный рейс задержали на час, но тоже все в остальном нормально) ОАЭ вообще из Питера))) Летаю с туроператором НЕВА, так как работаю в его нижегородском филиале)))))
ЖРЖ
17.08.2012
Мы в Дубае поймали песчаные бури:) Но нам вечно везет на разные непогоды на курортах:))
в марте наверное ездили? это там сезонное и почти предсказуемое явление)
ЖРЖ
20.08.2012
Да, в марте:) Многие там хвалили ноябрь. Говорили, что не жарко, а море очень теплое:)
кому -то повезло там родиться.
мне б туда на пмж, вмиг бы мои тонзиллиты и фарингиты прошли.
Канары вообще достаточно уникальны по своей природе - на каждом острове свой климат. На Тенерифе очень разная погода с разных сторон острова - по этому там и сложно по прогнозу погоды ориентироваться - Плайя лас Америкас - круглый год тепло, а сверху бывает очень даже холодно, а там где вулкан Тейде вообще круглый год снег лежит)
Может посоветуете отель, куда лучше с ребёнком 3-х лет?
то есть в ноябре (начало) на тенерифе не стоит ехать?
Присоединяюсь к вопросу.
Куда же лучше в ноябре (начале) и с ребенком?
стоит стоит - просто если в яндексе погоду смотреть - там 17 гр будет - это как средняя по больнице - у ког-то жар, кто-то умер - а в целом 36.6) Хорошо там в ноябре - на Playa de las Americas!

отели с ребенком почти любой хороши - только удаленность от пляже разная - на пляжах у всех шезлонги платно, но большинство отдыхает на песке, он такой мяконький! и очень мелкий, не советую светлые купальники - песочек очень сложно выполаскивается(
отели - если все включено надо - хорошо расположен IBEROSTAR TORVISCAS PLAYA 4*, LA NINA 4* хорошо кормят, не совсем одни овощи, мой любимый SOL TENERIFE 4* стал все включено кормить - он всегда нравился туристам - но старенький, зато хорошо расположен. И конечно для рекомендаций нужно знать бюджет - может вас и IBEROSTAR ANTHELIA 5* не удовлетворит)))
Irisko
19.08.2012
информация с полей:)
октябрь, ноябрь там хорошо. океан 22-24 градуса, ветер не очень сильный. потом уже усиливаются ветра и комфортно становится в мае-июне.
ecovillaclub.com - советую вам тот отельчик. родственники только что от туда - в полном восторге. место в лагуне, ветров сильных нет, немного дальше от основной зоны отелей, где все как селедки в бочке отдыхают.
спешить с хозяевами, ни высылают приглашения и таким образом можно очень хорошо сэкономить
marelyn
20.08.2012
Спасибо за темку! Добавила себе в избранное: тоже собираемся в ноябре отдохнуть, думаем, куда лететь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.