--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оффф! Пжлста, посоветуйте стоматолога-ортопеда для взрослых (нужно менять коронку)

Здоровье и безопасность
638
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melita
22.08.2012
Ситуация такая: болит зуб под коронкой, уже 3-ю ночь, начинает ныть с вечера и понеслось((( сегодня днем не перестает.
Коронку ставила в садко лет 7-8 назад, идти туда больше не хочу, т.к. не очень мне там понравилось, по цвету не очень угадали, коронка отличается по цвету от остальных зубов.

В общем, девочки, кто знает хороших специалистов, сдайте координаты, очень нужно, не знаю куда податься.
могу порекомендовать клинику и врача, но они в ц. Сормова и в моск районе только. делала бабушке там зубы недавно. цены бюджетные. врачи супер. мне с халявного их рекомендовали. моя придирчивая бабуля осталась всем довольна(а это редко бывает). если интересно в приват напишу контакты
Melita
23.08.2012
да, киньте, пжлста
отправила
И мне тоже...
отправила))
спасибо! С Днем рождения тебя!
Спасибо)))
Iralisha
24.08.2012
Скиньте пожалуйста координаты в приват.
отправила))
manyashka
24.08.2012
и мне отправьте
отправила))
NNaya
22.08.2012
Имидж-стоматология на Долгополова, Болотина Н.Ю. Мне 2 коронки поставила, сейчас мужу делает. Понравилось как работает, очень довольна результатом.
Melita
23.08.2012
Спасибо!
если не секрет, сколько примерно 1 коронка получилась по деньгам, на сайте у них прайс не нашла(
NNaya
23.08.2012
Сложно сказать. Ну вот муж сейчас металлокерамику делает - 14 примерно коренной зуб (коронка, вкладка и вся работа). У меня оксид циркония стоит, он подороже немного.
@ngel 80
22.08.2012
На рождественской есть чудо доктор Нестеров Сергей Евгеньевич, цены не кусаются и делает отлично ) Клиника ак и называется -"Стоматолог Нестеров", у них сайт есть.
Melita
23.08.2012
Спасибо!
зашла на их сайт, цены действительно на первый взгляд "некусачие", пригляделась, а они оказывается от 2007 года)
в общем надо будет тоже позвонить узнать точнее, наверно они уже изменились)
Olala29
22.08.2012
мне делал врач в кабинете в своем на автозаводе,никто не скажет что передние зубы не сви - просто супер,недорого и быстро
tatyana79
22.08.2012
добрый день, напишите пжлста тел. стоматологии в приват
Perlina
22.08.2012
поделитесь контактами в приват, пожалуйста.
Melita
23.08.2012
и мне киньте в приват, пжлста
пРИВЕТ!
У моей сестры муж хороший протезист
Плохов Николай Михайлович, на бульваре заречном в поликлиннике.
А можно номер поликлиники, на всякий случай? Рядом с бульваром живу. Нашла по поисковику "стоматологическая поликлиника, Заречный бульвар, 3" Она? А Вы по собственному опыту знаете, что он хороший протезист?
Я знаю по отзывам, по очереди к нему , ну и все родственники , соответственно...
Не стала бы в инете рекомендовать, если бы сомневалась.
Она около трамвайных путей прямо, номер не знаю.
Думаю, она, там центр раздач в след доме через линию.
Поняла, спасибо. Раньше ездила наверх к своему доктору. Теперь с дитём, наверное, надо искать ближе к дому. Так что Вы очень кстати... =))
Melita
23.08.2012
Привееет, Наташ!)
Спасибо за инфу) эту поликлинику знаю) позвоню туда, узнаю подробнее.
betcy.nn
22.08.2012
Лечу и ставлю коронки в Медине, мне понравилось, там 2 ортопеда и оба хорошие
Под коронкой у вас д.б. мертвый зуб, а раз он болит, значит скорее всего киста, это плохо, сразу коронку вам не поставят, надо кисту лечить, на пол года минимум. Скорее всего в садко вам канал не до конца запломбировали, вообще о Садко слышала много плохих отзывов, о взрослой стоматологии(((
zxana
22.08.2012
Точно. Мёртвый зуб болеть не должен, только если каналы запломбированы не очень, от этого воспаление((
Melita
23.08.2012
вот и я думаю, что там может болеть под коронкой, явно что-то нечисто((
спасибо за инфу, про Медину слышала много хорошего, а в садко точно больше ни ногой
Вам в первую очередь на консультацию к стоматологу-хирургу - решить судьбу этого зуба.
Melita
23.08.2012
зуба практически нет, весь обточен под коронкой) судьба его - новая коронка)
Вопрос в том - имеет ли смысл перелечивать каналы, т e сохранять зуб или нет.
Пенрый раз передние коронки ставила в Персоне (она тогда Нижфармом была), Ужас-ужасный, долго, больно, не красиво. Выпали через 4 года. Но тот врач уже не работает в этой клинике. Переделывала 2 года назад в своей любимой Нике-Спринг, врач Семиряков. Не быстро, но не больно и оч. эстетично, как будно свои натуральные зубки. Ставила один из бюджетных вариантов (но клиника не дешевая, но и не дороже Садко), за 2 верхних резца с переделкой того что было (я про корни) и новыми вкладками-коронками вашло ок.24тыщ. Так до сих пор хожу со временной фиксацией. С такой высокой точностью сделано, что врач снять их не может 2 года уже, чтоб на постоянный цемент поставить.
Мама год назад у этого же доктора делала аж 6 зубов (все в ряд), тоже очень довольна осталась.
muscari
23.08.2012
я бы посоветовала к Демину Дмитрию Николаевичу, в Доктор Дент, отличный специалист своего дела, хорошие отзывы и клиентов всегда много.
Felicita
23.08.2012
я оч дооолгое время все лечила в садко на бекетова..решила уйти от них..
так вот последние 2 коронки я летом сделала в мед. академии, на В-Волжской набережной. Там есть хорощий ортопед, мне его советовали. ЗАбыла только фио...если надо будет - пороюсь в доках.
по деньгам вроде дешевле ,чем в садко.
Melita
23.08.2012
вот и я тоже не хочу больше идти в садко, денег сдерут кучу, а вот, что потом с зубами будет неизвестно(
Если не сложно, посмотрите, пжлста имя врача в мед. академии, муж ходил туда пломбы делать, вроде тоже понравилось.
Felicita
23.08.2012
ортопед Мареев.
а под коронкой перелечивала канал у проф. Бондаренко.
Melita
24.08.2012
Спасибо!
tasik
24.08.2012
Мареев душка) и зубки красивые делает.
Felicita
24.08.2012
+ к душке))
не устаю хвалить клинику снежинка, что на мещере сейчас, врач Светлана Валерьевна Третьякова. золотые руки. недорого.
Melita
23.08.2012
а где на мещере не подскажете?
вот тут
maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%...2C0.003177&l=ma
Тел. : (831)246-46-86
и кстати коронки там делают хорошо и недорого.
Melita
24.08.2012
Спасибо!
Draga
24.08.2012
ага, подтверждаю :) Сама собираюсь там ставить.
У меня муж стоматолог-ортопед, но он сейчас в отпуске. Если будет нужно, скину координаты.
Tatty
23.08.2012
А в Садко какой ортопед вам делал не помните?
Melita
24.08.2012
Газаров или Газаев, не помню точно как правильно, я делала на Бекетова, он потом перешел в другой филиал, который на ост. Серая лошадь
Felicita
24.08.2012
о, у него я доделовала коронку на импланте именно уже у Серой лошади, которую мне сделали же в Садко на Бекетова плохо. Причем кто делал изначально, не признавал своей вины.... пока не вмешалась менеджер Садко.
Melita
24.08.2012
дааа, такие вот они.., не знаю как назвать
вообще врачи оочень редко свою вину признают(
Tatty
24.08.2012
Спасибо! Буду знать у кого не делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.