--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игра онлайн. Эксклюзивно для ММ - 2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
73
705
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
29.08.2012
Первая тема -
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2421164&topic_id=54598890

Итак:
Наши гюльчатаи по состоянию на сейчас:
Сомнев@ющ@яся
Обезьяна великолепная
шайн
Марионелла
ботик-боботик
омихайловна
Одна в жестоком мире
Турля
Сабаккка
АфАвАф
йо-ма-йо

никого не забыла?
Сабакка - Голубеныш!
одна в жестоком мире - Дорогая редакция
Не издевайтесь. Не надо. Меня никто не называет сейчас дорогой. Хоть редакцией, хоть издательством. Мне все равно как, лишь бы это были слова моего любимого. Вы не знаете, какое это было счастье, когда он приходил с работы провонявший канализацией, обнимал и говорил "Ну как дела, моя патлатая шапокляк". И я говорила "Да ничего, мой обосранный крокодильчик". Это было настоящее счастье.
Kasy
29.08.2012
Сыру кусочек? Нет?
Юкка нам оставил четыре кредита. Увы, нам сейчас три корочки хлеба за радость. Но Вы не думайте, что я жалуюсь. Нет. У нас остались три банки копченых пуговиц. И его коллеги заходят, приносят иногда то, что вылавливают когда работают.
Рузи
29.08.2012
МИНь??
нет... И не похожи скорее всего
Veres*
29.08.2012
Черника?
Нет. Все ягоды, вырастая, уходят кто куда. Наверное из-за близости к АЭС.
Ну тогда швилечка, раз ее еще никто не угадал.
У нее двое детей. Я вот тоже мечтала о большой семье. Но осталась с разбитым корытом и лицом. Вчера лампочка перегорела и я не смогла увернуться от летучей мыши.
Неааа, не я, меня ниже Женя рассекретила уже;))
Зета Джонс?
мне не нужен Майкл Дуглас. Помогите вернуть Юкку.
Настурция!!!!
Оххх... Не она я. К ее счастью.
Парася Никаноровна?
Или Красный цветок?
Башку сломаешь, нафиг)))
Вы думаете, они могут быть так несчастны? Красный Цветок еще только нашла свою половинку, нашла себя.

Нет, они не могут быть мной.
блин.. laquesta?
Может быть МаМанька
Нет. Девочки, ну разве они могут быть мной? Вы перечисляете Женщин с большой буквы достойных восхищения.
А кто я?
olmas?
нет...
fotya666
Нет.

А у меня радость! Эта тема оказалась шагом к спасению для меня. Только что позвонил Мой Юкка! Пусть с незнакомого номера. И пусть голос не узнать. Он здесь рядышком! Перевернулся под Арзамасом, просит деньги выслать!
Отправляйте скорее!!! А то не успеете и ему кто-то другой отправит. Так и не вернется к Вам, а пойдет к другой, которая поможет финансово. Отправите и летите к нему скорее на трассу прямо в трансформаторной будке. Увидит дом родной, обрадуется )))
Он уже трубку не берет. Я тут решилась подумать и подумала. Он обманул меня и сейчас не к городу движется, а за пределы области. Какой же он обманщик! Какая же я дура!
Какой же он подлец!!! И как же Вы правы, в том что Вы дура!!!
))))))))))))))) ааааааааааааа......... поменяйте мне подгузник ))))))))))))
aolegovna
29.08.2012
Одна в жестоком мире писал(а)
Перевернулся под Арзамасом, просит деньги выслать! ...

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... рыдаю.
Рузи
29.08.2012
меня скоро с работы уволят, я как зашла читать, так сижу хохочу и рыдаю)
Рыдаю рядом)))))))))))))))))))))
fotya666
31.08.2012
Меня переполняют эмоции)))) Только дочитала первую тему, я в осадке...
Таксочка?
Нет. Я не она.
И не знаю как еще подсказать.
так-так-так... где-то рядом Арзамас... Хто у нас из Сарова?
Туда не надо. Ограничимся границами Нижнего.
Кому недавно смску присылали с просьбами? Грайер?
Ой нет. Она здраво мыслит судя по ее постам.
Taksochka
30.08.2012
Ну что ты! У меня, конечно, ночью ГВ, недосып, гормоны и все такое... Но не до такой же степени))))))
Тэкс. Начнемс.

Этот скелет в шкафу мне просто не давал покоя долгие годы.
Было эту в пору моего холостячества, пьяны угаров и веселья.
На работе у нас появился новый коллега, мужчина импозантный, на крутом авто. Он одевался только в бутиках, и это было видно по его сорочкам, туфлям и галстукам.
Многие девушки сразу его заприметели, а он запреметел меня.
И начаали мы с ним общаться, чисто подружески. И вот как-то раз мне было очень скучно, и мы с ним решили сходить в бар. Там мы пили самбуку, говорили о музыке, да и о жизни в целом. Самбуки было выпито прилично. Как мы оказались у него дома я не помнила. Он мне стал показывать фотографии своей семьи, и я понимала что между нами ничего быть не может кроме простого общения. И вот помню я как говорю ему что пойду прилягу, а как прилегла уже и не помню. Провалилась в сон.
Утро. Я открываю глаза и пытаюсь понять где я нахожусь, ощупываю себя, и понимаю что без штанов, только в блузке. Трусы были на мне. Поворачиваю голову, он стоит рядом и улыбается, держа в руках для меня чай. А самое ужасное было то, что у моих джинсов была сломана молния и там было много булавок (это самые лучшие джинсы были), и он с меня их снимал, мне было так стыдно( я вся звезда такая, и на джинсах булавки((((
Я быстро собралась домой и поехала, мучаясь вопросом был ли у нас секс, он мне отказался отвечать на этот вопрос, а я все гоняла и гоняла эту мысль. А потом, как всегда, он пропал. И на работу не вышел, и трубку не брал. Я грустила. Вот так вот.
Резюме: не пейте самбуку с коллегами, а если пьете - одевайте приличное белье и одежду без булавок.
Ну и фантазия у тебя мать))))))
Сама в шоке;)))))
У нас тут пол форума Лену Ленину переплюнуть могут запросто))))
ага, сейчас поиграем и издадим книжечку :))
Ехидна?
Швилечка?
Да, это Я;))))
о! у меня второе бинго!)
aolegovna
29.08.2012
а у меня до сих пор - ни одного бинго! :((
У меня один рассекреченный бот.
я вообще как оказалось, нуль в разгадывании, тока тебя сразу разгадала по тирешкам и юмору свойственному только тебе)) правда темки upoke3 я тоже тебе хотела приплюсовать)))
aolegovna
01.09.2012
Я тоже дура дурой оказалась. Пока Голубеныш написала штук пять тем - я вообще не могла придумать ни одной. Еле-еле из пальца высосала, а казалось, что так просто это...
Kasy
29.08.2012
Орландина, неузнаю вас в гриме!
Девочки, накипело уже, хочу выговориться, жить так больше не могу.
Меня никто не любит!!!!!!! И я не шучу. Совсем-совсем никто, понимаете?
И даже здесь на, на форуме, если узнают, что это я, будут игнорить тему. И Мати с фловеранни не могу написать в приват, потому, что они сразу откроют кто я.
Мои родители меня никогда не любили, нет они не били меня и не наказывали, но вели себя так, как-будно меня не существует, а иногда называли недоразумением. До 7 лет, я даже не знала как меня зовут, потому что ко мне никто и никогда не обращался по имени, меня называли просто «девочка» или « эй, ты, поди сюда».
Так и жила я до школы. В школе я наконец-то узнала как меня зовут, оказалось что родители нарекли меня Кукуцаполь, и вы можете представить какое количество насмешек я получила в школьные годы. У меня не было подруги, девочки боялись со мной дружить из-за постоянных смешков в мою сторону.
Но довольно воспоминаний….
Сейчас ситуация ухудшилась.
У меня есть муж, сама не понимаю как мне удалось выйти замуж, но речь не об этом. Муж ненавидит меня, но не хочет развестись со мной, потому что я его устраиваю в качестве домработницы, и мне не дает подать на развод, много раз ловил меня у ЗАГСа и уверял, что запрет меня в психушку из-за паранойи.
Дочь крадет мою одежду, которую я приготовила себе на утро, косметику, обувь, драгоценности. Смеется мне в лицо, выкидывает еду, которую я для нее приготовила.
Когда я выхожу на улицу, голуби какают на меня, а воробьишки машут крыльями и пытаются клюнуть в лицо. Собаки нападают, кошки дерут штаны и колготки и гадят в обувь и даже бабочки пачкают одежду, оставляя на ней пыльцу.
ИзвЕните за сумбурный рассказ, мысли бегут быстрее, чем успеваю записывать да и не писатель я…Не игнорируйте мой крик души.
Как жить? что делать, посоветуйте хоть что-нибудь
"Бабочки пачкают одежду" - это ЗАЧОТ!))))))))))))))
не отстирать даже Ванишем и Удаликсом не оттереть :((((
Aliemi
29.08.2012
А вы кипятите :))))) Говорят, очень помогает :))))))))
Да мы кипятили, но ничего не помогает :))))
Aliemi
29.08.2012
Странно, надо будет спросить у подруги, как она кипятит :)))))))
ее тоже бабочки атакуют? )))
Aliemi
29.08.2012
Угу, у них главная бабочка только ночью в памперсах :)))))))))))))))))))))))
Мыльце ещё есть - хозяйственное называется, может его попробовать?)
"Следующий!"
(с)
:)))
история моей жизни...
Юлек Т?
неа
меня не предлагать,я ниче не ваяла. и не смогу
menjcat
29.08.2012
Аолеговна?
она еще не наваяла ничего :)
Марион или Рузи?
нет, это я
Наконец то уложила дочь спать и решила рассказать вам, как непросто мне живется((( Но держать все в себе я больше не могу, нет сил моральных, а главное физических.
У нас семья-я , муж и наша доченька. Муж мой участник боевых действий в Чечне. Так вот, он бьет меня во сне!!!
Что нить приснится ему и бац мне в челюсть. пару раз летала с дивана, сломала 2 ребра. Нос свернул, про синяки я вообще молчу. Как то раз в новый год, ночью был салют под окном, так он скинул меня с кровати, лег на меня сверху и кричал: Ложииись!!!! Спасал он меня, видите ли(((
Девочки, милые, я так больше не могу!!! Он хороший, нас любит, но терпеть побои от мужа, когда еще и спишь, это уже слишком((( Что делать? К психологу ходили, выписали успокоительные, какие то тренинги, ничего не помогает...
Уйти к дочери, мы не убираемся с ней, у нее маленькая кроватка. Мне негде спать!!!!
А еще думается, может он специально под дурака косит, а сам не спит нифига. А? Может он меня тихо ненавидит???
Короче, как дальше жить, Баба Шур?(с)
поучаствовать в военных действиях и во сне давать сдачу ))))))
боюсь не выйдет, я чаще всего теряю сознание.....
в спецназе научать драться и в безсознанке, дерзайте
значит, превентивные меры помогут. Только он к кровати подошел - хрясь его!!! Заранее, так сказать...
гыыыы, надо попробовать))))
Поднимаю пингвинов, или Татарка
неее, эт не я) я исчо музу жду)
неее, не угадаете)))
на пост вводить, чтоб отписывались сочиняющие, иначе меня точно будете до второго пришествия гадать. Уровень большой, но не очень то отличившаяся)))))))))))
Мож, Малина Андреевна? Так у нее вроде сыновья..
Матрасик купить и прилечь на полу, "половая жизнь" не помешает))
Ivika
29.08.2012
Стиль не тот, но от цитаты в конце веет аолеговной...
не))) но приятно)))
Ivika
29.08.2012
Короче, пусть я не угадала, но мне очень понравилась история)))
))) а ведь смешного то мало(((
просто совсем мало - меня муж и с кровати скидывал - отползая и единожды душил с диким шипением((( первое время после своего дембеля..... Это сейчас смешно - а я в ночи к маме убежала, понимаю, что он не виноват..... И в купе одном ехала с военным - он только голову на подушку положил - захрапел - а потом как начал кричать и ногами- руками стучать - что я как мышь до москвы бы и ехала, если бы в Володарске дама подвыпившая не села, но это уже другая история))))
ну вот честно, это не совсем выдуманная история, было ведь такое, просто я утрировала немного)))
не, это не аолеговна)
Может быть ксюнделек
О, Даша, ты угадала))))))))
Как догадалась?
В первой теме ты "отмечалась" и по твоей фразе "Уровень большой, но не очень то отличившаяся))))))))))) "
Стиль написания мне ничего не дал. Я практически не знаю кто и как пишет.
Хорошо, что на форуме появились такие темы, в которых можно выговориться. Иногда такой позор случается, что не знаешь, кому и сказать. Я замужем, детей нет. С мужем жили нормально. До вчерашнего дня. Вчера, когда я полезла в шкаф, где висит его рабочий педжак, я увидела краешек кружевных женских трусов, торчащий из его кармана. На мой справедливый вопрос последовал ответ, который я не забуду никогда.
Мой муж признался, что он трансвестит-лесбиянка. Он любит одеваться в женскую одежду, но мужчины ему противны и любит он меня. Он вещал мне, о том, как он рад, что все открылось. А у меня свет перед глазами померк. Лучше бу него была любовница!
Более того, он сказал, что очень хочет ребенка, но мечтает выносить его сам. Вроде в Америке есть мужик, который уже троих родил. И попросил стать матерью для его ребенка. Что мне делать? Куда позвонить и кому рассказать? Принудительное лечение отменили?
смех смехом, а у моей приятельницы муж реально пол сменил. без шуток.
Мой не хочет пол меня. А вот ребенка выносить очень хочет.
Мне кажется, что многие бы не отказались, чтобы муж прочувствовал все прелести беременности :)) Может стоит попробовать?
Во-первых, своего ребенка я хочу сама выносить. А во-вторых, он предлагает жить нам как двум лесбиянкам. Хочет полностью перейти на женскую одежду. Мне стыдно будет с ним ходить.
ксюнделек?
Я это))))
я выше была)))))
Меня разгадала Дорогая редакция. Где-то я прокололась раньше со своей козой, видимо)
Veres*
29.08.2012
Это йя)
Taksochka
29.08.2012
Ай-яй-яй!)))))
Супер! Я ваша фанатка.)))
Снова я.

Вот и сейчас, как я ни пытаюсь угадать, кто есть кто - у меня не получается. Неужели у меня вообще нет интуиции? Отчего-ж так много неудач?
Хоть я и не пишу, кто есть кто из бото-троллей, но угадывают другие и гораздо быстрее - выходит кто-то нагадил мне в карму?
Как выправить карму в домашних условиях? вот в чем основной вопрос! Примочки, компрессы, секс в общественном месте, может М. мне может помочь??? Как вы думаете?
На работе ворох дел, а дела не двигаются
Юль, мне кажется надо ещё круг участников определить, а то на ММ всех не перечислишь ведь, что угадать...
в теме отписываться, если наваял историю или как?
Нее, хоть завести пост, в котром будут писать те, кто участвует в игре.
aolegovna
29.08.2012
А, хорошая мысль. хотя интригу сбавляет, зато делает победу реальной, :)))
Конечно, а то тут может и участник с нулевым уровнем писать небылицы, которого мы не знаем и ржать в сторонке))
могу начать с себя. участвовала. пока не угадана. или просто не видела, потому что первую тему листать - не перелистать. Так что, прошу, если кто меня в КОМ-ТО из ботов подозревает , пишите сюдаааа _____________________________
омихайловна?
она)
Я знала, что вы где-то есть))) чУдная история
Ivika
29.08.2012
Ха-ха-ха!
Я вас вычислила! Не по стилю, конечно))))) просто среди сидящих вчера ночью вы казались наименее сонной, потом плавно куда-то исчезли, и ВУАЛЯ - многобукв. И тема очень и очень... славненькая)))
Какая дедукция! )) Я предполагала, что угадают именно потому, что была-была и ушла. Но, заметьте, старалась быть верной себе - многобуквие, обороты, сложносочиненная речь. Нет обилия восклицаний, много обращений.
Ivika
29.08.2012
А знаете, на чем я вас реально зацепила?
На слове "лактирую". У меня прямо в голове как свет включили! Сверкнула недавняя тема на НД, где вы подписались как- то типа "недавно отлактировавшая наполовину курица".
Конечно, написать так мог кто угодно, но все же. А все эти приходы-уходы-поздние посиделки уже для подтверждения пошли.
НО... ваш образ светел для меня)))))))) поэтому не стала кричать бинго. Вдруг ошиблась бы - было бы обидно...
ага, я эту тему тоже читала.
и термин запоминающийся).
)))))
Мне кажется, это и есть игровой элемент эксперимента. Ловить такие подсказки типа "лактирую" или стилевые особенности.
Про светлый образ не очень поняла..
Я подозреваю, омихайловна?
угадала)
Ну я знала, что если от тебя и ждать, то шедевр))))))
А ещё отдельные слова большими буквами - мне кажется, что это менно твой штрих
marelyn
29.08.2012
я вас сегодня в обед разгадала в прошлой теме)
о, значит, вы - первее всех)
marelyn
30.08.2012
Ага, у меня уже два автора угаданных) *гордюсь собою*)))))
Попрошу не перевирать мой ник.
У вас здесь смотрю вообще, все хиханьки и хаханьки!
А тут человек гибнет.
никаких хиханек, все серьезно *приложила компресс к носу*
пойду тоже приложу что-нибудь
к чему-нибудь
Ну здравствуйте. Расскажу и я о своей ситуации.
Моя проблема - это кулинарные пристрастия мужа. Все дело в том, что он увлекается азиатской кухней. Раньше он ходил в рестораны, кушал там, все было хорошо. А теперь сказал - дорого, готовь сама.
Бывало проснется муж с утра, уйдет в лес, принесет целую корзинку свежих кузнечиков: "на, мать, на жарёху!". А я не могу их жарить!!! Они так жалобно смотрят, когда их в дуршлаге промываешь((( как чувствуют, что скоро на сковородку...
А потом их ножки все время в зубах застревают. Девочки, мы разоримся на зубочистках!!!
Вот вы чем морозилку на зиму заполняете? Клубникой, смородиной, грибами. А мы личинок короедов заготавливаем. Сушим, закатываем в банки, даже варенье из них варим.
Муж настаивает, чтобы и детям прикорм из них делала, пюрешки, соки. Говорит, полезно и дешево. Вон китайцы как на олимпиаде выступили, это потому что с детства насекомыми питаются! Я, правда, детей тайком картошкой с мясом подкармливаю, под одеялом.
А тут недавно дома таракан пробежал. Я,как всегда, завизжала и на табуреточку вскочила, а муж сказал "надо вычислить, где у них гнездо. Завтра на ужин жаркОе".
Эхх, лучше б уж грудное молоко пил...
Taksochka
29.08.2012
Брюнетка?
Ну не совсем, скорее шатенка.
А что, как про еду, сразу Брюнетка?))) Не, не я.)))
Taksochka
29.08.2012
А у кого еще 8-й уровень на Кулинарном?)))
Минь?
мимо
nesya?
Помню, что у нее муж сильно разборчив в еде ))
Meysi
29.08.2012
ещё у NovemberRain очень разборчив)
Нет, нет и нет. Ни один из вариантов.
У этих девушек мжья едят нормальную еду, борщи-котлеты. Как я им завидую!
ну хоть намекнииите *взмолилась*
Ну я как-то заводила тут темку про кулинарные пристрастия моего мужа. Так мне еще и завидовали, мол, неприхотлив)
Чиполина, может?
Блин... тему помню, а кто автор, - нет ((
Ok! Вторая подсказка. Почему все в это время спят, а я - нет? :)
Veres*
30.08.2012
Катя, я тебя еще вчера узнала! Почему-то сообщение не отправилось)
Лови цветочек!)
Veres*
30.08.2012
Мерси)
aolegovna
29.08.2012
Не скрою: меня очень интересует zaolegovna.
Товарищ, признайтесь, плиз?
спасибо за темку, дети отправлены "в сад", а я ржу :))
сама-то что-нибудь наваяла?
aolegovna
29.08.2012
Так и не сподобилась. И сильно подозреваю - мне до уже созданных шедевров далеко-о!!!!
кто твои фавориты?
aolegovna
29.08.2012
Унитааааз!!!!
Я думала, что ты более разборчива в пристрастиях...
Прости, что на ты, мы на брудершафт, конечно, не пили, но просто сроднилась с тобой уже.
да, унитаз - это вещь :))
У кого там унитаз-то был?
Я вчера спать легла рано(
у Ivika )
это я.
и Марионелла - тоже я.
aolegovna
29.08.2012
:))) Супер, :)))
дык каков источник вдохновения)))
А Марионелла про что уж писала?
про виртуальный секс.
aolegovna
29.08.2012
а серьезная такая история с абзацами, про нежного Тельца. Мы еще думали - Парася или Марионн.
понравилось?
а то я подумала - приколы, а тут романтик типа)
кстати, гони половину оскара за ноу-хау (патентовать надо было...))))
я вообще предлагаю эту тему вести на постоянной основе. Да что там! Прикрепить! Неиссякаемый источник позитива. Зайду, посмеюсь, и на улыбке иду дела делать. Чую - опять взгрустнулось, снова зайду, над свежачком поугораю и мне опять хорошо! А талантов-то сколько!! Какие идеи, повороты, находки! Я в приятном офигении
все равно интересно кто из ху.
а еще правила подкорректировать нада.
Mati
29.08.2012
Эх, не успела я написать, что такое количество букв без ошибок бенедиктин еще может написать ))
где где без ошибок?
Mati
29.08.2012
в той теме
если ничего не путаю
мы с Дорогой редакцией еще этот момент обсудили
если ничего не путаю
:)
расплодили тут тем, мечусь между ними, спасибо, хоть жирняком выделили.
никаких других тем не замечаю. морально готовлюсь к бессонной ночи. алкоголь на исходе, это огорчает(((.
Ivika
29.08.2012
бенедиктин писал(а)
никаких других тем не замечаю...

Мне тут кто-то в другой теме ответил на сообщение, написанное раньше, так я в ступор впала - совсем из головы вон, что другие темы есть)))))))))
вот-вот! а там ведь серьезные темы идут, а мы тут дурью маемся...
а Олеговна сейчас как напишет!!!
бенедиктин писал(а)
никаких других тем не замечаю. морально готовлюсь к бессонной ночи.
Я так же. Ремонтные работы на сегодня закончила и опять сюда, хотя нет ... в пару тем сегодня успела забежать. Зато с этими ботными темами не успела даже закупки свои проверить.
У Вас алкоголь на исходе, тогда я жду Вас ))) У меня еще есть запасик, на двоих на ночь должно хватить!
ну да, ну да)))
я, сталбыть, приеду, а вы - ариша нн, выступающая под ботом Хемера...
Кто такая ариша нн? Не знаю таких (((
У Хемера другие боты.
aolegovna
30.08.2012
Это там, где ты Марионелла.
Мати, а добавь в верхний пост, где чья история. по никам сложно ориентироваться
История реальная, я вполне серьезно. Как-то не было смысла ее повествовать тут, но (спасибо Олеговне!) решила воспользоваться возможностью и все-таки поделиться, т.к. поймала себя на том, что периодически вспоминаю эту историю и каждый раз удивляюсь (правда, последнее время все меньше и меньше) – как так может быть. Итак…
Жили-были две сестры, Вита – старшая, и Галя – младшая. Вита была красавица, а Галя – умница. Подросли девочки, Вита вышла замуж, родила двух дочек да вскоре последовал развод. Жили они все вместе в очень большом родительском доме, вроде, очень даже дружно жили. Галя закончила мед. институт, стала вполне неплохим врачом, но только личная жизнь у Гали никак не складывалась, и тут, когда Гале перевалило хорошо за 30-ть, она неожиданно выходит замуж, да еще и как: за коллегу-красавца, который еще и на 8 лет моложе! За нее искренне радовалась вся улица! Молодой муж переехал жить в большой дружный (как все считали) дом, вскоре они рожают двух деток, все счастливы. Но… незаметно так подрастает галина старшая племянница, тоже красавица и … уводит у родной тети мужа! Развод. И крутятся эти шашни под одной крышей целых два года, пока племяннице 18 лет не исполнилось, дальше свадьба и молодые уходят жить на квартиру. За всем этим бл*вом наблюдают две взрослые женщины – Вита и и мама Виты и Гали (бабушка) и никто это не остановил или, по крайней мере, не выгнал к чертям галиного мужа. Когда соседи спрашивали у Виты: «Ну как же так! Как вы могли допустить? Это ж твоя сестра родная!», а она: «Ну и что, это жизнь! Галя пожила, теперь пусть моя дочь поживет!». Правда ужас, люди?! Сказать, что от Гали одна тень осталась – ничего не сказать. Жаль, дальнейшего развития этой истории не знаю, все забываю у родственников спросить, но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего из этого не вышло. Вот так.
Orlandina
29.08.2012
Санта Барбара...
ЦАЦА
29.08.2012
нет такого ника))
где-то я уже эту историю читала...
Была-была, я помню тож. Но не помню, кто ж ? :)))
Девочки, спасайте,!!!!! я никак не могу родить!!!
Моя беременность длится уже четвертый год. Врачи разводят руками. Кесарево мне делать нельзя по очень серьезным показаниям, а естественные роды всё никак не начинаются(((((((((
Клянусь, я перепробовала всё!!!!! Но... воз и ныне там. Предположительно ребеночек внутри меня вести уже около 16 или 17 кг, я даже не знаю, с таким весом он в принципе когда-нибудь сможет родиться, или однажды я просто лопну нахрен?
Из-за своих размеров я, понятное дело, прикована к кровати. На работе меня давно уволили, поскольку никто не верит в то, что беременность может так долго длиться. Муж, пока не бросает, ведь он ждёт, что я подарю ему сына.
На 29 плановом узи нам в очередной раз подтвердили, что будет мальчик. Приданое уже куплено давным-давно, да и из большинства вещей мой малыш уже вырос. В ожидании родов я уде не первый год скупаю вещички на СП. И если раньше закрывала ряды в размерах 62,68...последний раз я заказала уже колготки на рост 98-104.
Если кто-то из вас поможет мне (даст контакты Марионн, помедитирует качественно) - я даже не знаю, что я для вас сделаю, просто всё на свете, клянусь!
Мы подержим кулачки за вас. Говорят, форумские кулачки волшебные.
Спасибо, за тем сюда и пришла!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепитесь и чаще используйте мужа
Мужа использую, причем врач настаивает, чтобы семяизвержение происходило внутрь, но при том, что у меня возобновилась овуляция, я боюсь опять заберементь
Напишите в приват Марионн, она поможет, сделает вам КесарЁво сечение!
Я стесняюсь, надеюсь она сама зайдёт в тему и увидит. А потом, я писала, есть противопоказания к ксерЁву сечению
Попросите мужа нанять вам стерильного мужчину для стимуляции родов. Если муж вас любит, то поймет.
неееет. Да и потом, знаете, вдруг мой вид не возбудит другого мужчину. Если я ложусь, то из-за моего живота не видно ни то что лица, даже картину на стене не видно!
Не тратьте время даром, развивайте ребенка, а то вдруг он у вас только к школе родится, а читать и считать не научится. Патентуйте авторскую методику "внутри умнее, чем снаружи" и обучайте малыша.
Меня тоже мучают подобные страхи. Я читаю ему, считаю (один раз шлёпну по животику, говорю - ОДИН, два раз - ДВА). Елочную гирлянду использую, чтобы учить цвета.
Знаете, в последнее время я отчётливо слышу звуки из живота. Они такие.... утробные... но нет сомнений, он со мной разговаривает!!!
А ещё всё никак не придумаю, как его назвать. Очевидно, что у такого уникального мальчика имя тоже должно быть уникальное!

Моя мама меня утешает тем, что мне не придётся переживать такие проблемы как колики, просыпания по ночам. Но... кто знает наверняка? в друг он родится гигантский, но такой же беспомощный и ничего не умеющий, как все дети?
)))).... Про гирлянду - супер, и правда патентовать надо.))
Спасибо, вы меня подбадриваете.

Вот я теперь только начала бояться родов, ведь мне же будет больно, ребенок уже тааак вырос
Да, ладно не прьтесь. проблемы надо переживать по мере их поступления. Главное, чтобы к моменту родов вы вторым не забеременели, тогда этому мальчику придется еще 9 месяцев посидеть(а может и не девять?)... С другой стороны, ему там не скушно будет.
Veres*
29.08.2012
Я от вас тоже уже начинаю фанатеть))))
Спасибо.*смущается*
Я вот, конечно, со своей позиции смотрю...
А вы уверены, что сможете отпустить своего сына? Из себя?
Будьте честны сами с собой: может вы просто не хотите с ним расстаться? ИМХО
Вот и врач моя в ЖК говорит, что все проблемы в голове. Говорит, нужно отпустить ситуацию, развеяться.
Но как??? я ни то что в отпуск не могу съездить, я в кухне больше года не была. Всё развлечение - купить новое судно и заняться скрапбукингом, и будет у меня красивое судно.

ОХ!
Нет, я очень хочу родить, носить на ручках, гулять с ним, показывать, как вокруг интересно: воробьи клюются, птички какают, бабочки... кому-то пачкают одежду...
Во всем виноват муж и правительство.
Муж-то в чём виноват? думаете, это наследственное, так перенашивать? зря, он сам недоношенный, на 12 неделе родился, его потом выхаживали долго.
Правительство тоже не при чём, я писала и Пу, и Ме, о своей ситуации, ко мне приезжали врачи из разных стран. Щупали живот, засовывали руку в меня по плечо, разводили руками...
Слониха 80 ЛВЛ писал(а)
он сам недоношенный, на 12 неделе родился, его потом выхаживали долго.

Выходили?
Выходили. От кого же, по вашему, у меня ребенок????
А вы уверены, что у вас не ложная беременность. Может, просто клизмочку промывательную поставить и дело с концом?
Клизмочку ставлю 1 раз в неделю. После этого звоню ГалеКлининг. Если бы не её девочки.....
Мамадорогая!
Ааааа..))) Угар.))))
ааааааааааа))))))))))))))))))))) "ржака" )))))))))))))))))))))
aolegovna
30.08.2012
Слониха 80 ЛВЛ писал(а)
засовывали руку в меня по плечо, разводили руками.

Ой!!! А это были одновременные действия?
Слониха 80 ЛВЛ писал(а)
я ни то что в отпуск не могу съездить, я в кухне больше года не была.

*уползла*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но вообще.... _В_кухне.... Это может быть приметой...
Может быть, ей нужна электрическая инвалидная коляска, чтобы побывать в кухне, тогда-то всё и начнётся!! Как у автора из темы ниже
Женя, какая нафиг примета? только если оборудовать кухню прямо в спальне. Скорее всего, рожать тоже буду дома, поскольку встать не могу вообще.

А ещё не знаю, наверное пора мазать живот кремом от растяжек, или оливковым маслом.
Хил??? (что-то ее подозрительно не видно уже второй день, кстати)
Вот я тоже переживаю, она - моя последняя надежда!
а? чем вам может помочь Хил:) ?
Я что-то перепутала, я про марионн писала, что она моя надежда
Хил:)
29.08.2012
нет, девочки, это не я:)
меня, конечно, некоторые языковые обороты смутили, когда я предлагала свою версию с Хил)))
простите, это была опять я
Вы - прелесть, эта история моя самая любимая :))
из этой темы и моя тоже
aolegovna
30.08.2012
вот почему ты так быстро сдаешься?!?!
Да в этот раз не так уж и быстро. На самом деле, уже тему читают больше чтобы поржать, а не чтобы угадать, новые истории одна другой увлекательнее появляются.
Вот сразу Вас угадала. По левелу 80:)))
Veres*
30.08.2012
Наташа, как у тебя получается не путаться в персонажах, характерах? Вы все такие разные... Ты талантище!
Ой, да ладно тебе... у меня везде только один персонаж, как раз чтобы не запутаться. Характеры не у меня а у Льва толстого прописаны))))))))))))))))
А ты еще тут?
Хил:)
29.08.2012
нет, меня нет, это не я:))
Veres*
29.08.2012
Супер история! Супер комменты! Это уже должна быть Настя)
Нет, не Настя!
Ехидная?

ЗЫ. История - просто шедевр! ))
а что такое ЛВЛ?
angel 80?(или как-то так, не помню ник)
Aliemi
29.08.2012
Предположу, что сокращение от слова левел (level):)))))))
ЛВЛ - сокращение от левел (англ).
Тусья? Ивика опять?
Я знаю, кто)
Но не скажу, потому что я воспользовалась своими правами)
История и правда шедевр!!!
Вот Вам смешно, а я боюсь, вдруг лопну?
Jasmine
30.08.2012
спасибо, повеселили :)))) до слез!
Я вот тоже, сбрила волосы на ногах и еще раз засветилась. У меня только одна история.
то есть вы еще одну оставляли историю? блиииин.... ну мы так никогда не угадаем
Девочки, раз уж создали такую тему, и я хочу рассказать о своих проблемах. Многие могут сказать, что я зажралась, жила бы и радовалась, но у меня на самом деле уже скоро будет нервный срыв. Начну издалека. Поженились мы с мужем нищими студентами, жили в тесной однокомнатной хрущевке. Через некоторое время появились дети – двойня. Жить в такой тесноте с двумя маленькими детишками стало совершенно невозможно. С тех пор муж загорелся идеей построить большой дом. И мы решили зарабатывать деньги на строительство. Недоедали, недопивали, детей, и близнецов, и тех шестерых, что появились позже, отдали на воспитание бабушке, а сами круглосуточно пахали, поднимали свой бизнес. И у нас получилось.
Сейчас мы - владельцы огромного дома в отличном месте, в Подновье, в районе деревни Кузьминки. Но так как муж на работе подорвал здоровье (у него больная спина и ноги), он наотрез отказался строить двухэтажный дом. Поэтому дом у нас одноэтажный и просто ГРОМАДНЫЙ. В этом и заключается моя проблема. Чтобы дойти с кухни до нашей спальни, мне приходится идти около получаса. Чтобы от входной двери дойти на кухню, где-то минут пятнадцать – двадцать. У каждого из моих восьмерых детей своя комната, и сколько идти до них, я даже боюсь говорить. После переезда, когда я поняла весь ужас ситуации, мне удалось уговорить мужа заменить дубовый паркет на прорезиненное покрытие, и старшим купила ролики. Младшим – трехколесные велосипеды. Муж передвигается в инвалидной коляске на электроприводе (самый хитренький). Я же первое время крепилась, ходила пешком. На ногах всегда были кровавые мозоли, обувь приходилось менять каждую неделю, а когда я пробовала ходить босиком, стиралась даже кожа на подошвах! Я похудела на тридцать килограммов. Но сейчас плюнула, тоже купила ролики, шкандыбаю на них как могу, по стенам…В планах серьезно поставить вопрос о транспортерной ленте, которая проходила бы по всему дому. Чтобы хоть как – то общаться с семьей, пришлось провести видеосвязь по всему дому, ведь видимся вживую мы крайне редко. И вот, я добралась до главной моей головной боли. Когда я ночью встаю в туалет ,бежать до него так далеко, что я не успеваю… Пробовала спросонья натягивать ролики - муж стал сердиться, что я его бужу, эхо в комнате от шума колес… В отчаянии я уже даже купила себе горшок, стала прятать под кроватью, и какое то время мне моя диверсия с успехом удавалась, но однажды муж проснулся от шума струи. Был такой скандал!!! Типа не для того он так надрывался, улучшал жилищные условия, чтобы жена по ночам в горшок писала. Есть же отличный туалет, ну да, не близко, но если бежать очень быстро, то и за три минуты можно успеть!!! Вобщем, я совсем извелась, не знаю, что мне делать. Но жить так дальше невозможно!!! А ведь многие меня не понимают….
бляха муха)))) но ведь дети же спят!!!
Как Вам повезло - вы точно знаете, когда Ваши дети спят.(((
мне нра, купите еще коляску для инвалидов и рассекайте вместе
Я серьезно об этом думала, но это не для меня. Я же не инвалид.)
ЖЖоте!))))))
Я бы очень хотела, но это, к сожалению, мои насущные проблемы..((((
Так я и говорю - жжОте дом, покупаете однокомнатную хрущевку и красотааа, туалет всегда под рукой.)
Да что Вы говорите, я столько работала, чтобы построить этот дом, как я могу его сжечь.(
может, теперь аолеговна? она ж любит на роликах кататься)))
aolegovna
29.08.2012
Я сегодня работаю вся - даже истории некогда читать! Это правда еще не я!
ну вот... а сами работаете, а теперь из-за Вашей затеи полфорума работающего сидит и ржет вместо работы)))))))))))
aolegovna
29.08.2012
Я уже устала извиняться и объяснять, что я не ожидала такого массового психоза, :))))))))))))))))))))))))
тады подбивай бабки да и все.
aolegovna
29.08.2012
каки таки бабки?!
итоговые.
а ты про какие? или давайте еще попишем, у меня к вечеру муза на мартини припархивает).
aolegovna
29.08.2012
Дык нешто мы на бабки играли?
да я не про это, ну.
список рассекреченных ботов и кто кого угадал, а то я запуталась слегонца.
и еще кто-то не рассекретился, вроде, а интересно. все равно уже больше не угадаем никого.
aolegovna
29.08.2012
А! Этот учет Ивика вела, спасибо ей. А я уже ваще запуталась - не то что вы, ботописатели.
а сама закосила)))
давай, мы тебе красного сухого подвезем и ты ночью напишешь?)
aolegovna
29.08.2012
ой, планирую - но как Ариша ляжет.
Ivika
29.08.2012
Ага, Насть, вы только время поточнее назовите, когда у вас Ариша ложится, и лучше всего прям пишите ответом на этот пост, тогда мы все может хоть сегодня пораньше ляжем)) а то я ночью спала часа 4, да и те неспокойно - во сне троллей ловила.
а у меня сегодня, напротив, рабочая ночь. Так что я очень надеюсь, что на ММ будет как всегда. Тихо!)
aolegovna
30.08.2012
У меня у самой рабочая ночь, а я тут сижу! Вторые сутки пошли как я тему сочиняю - а воз и ныне там.
так и я тут ((( Правда, уже не сочиняю и не пытаюсь угадать. Бесполезняк. Без соблюдения определенных правил (регистрация участников, "метки" в тексте и т.п.) невозможно адекватно предлагать варианты (( Грущу. Я вообще-то до всяких угадалок азартная
Ну вот сейчас Олеговна что нибудь, наконец, наваяет, и мы все раз, и подведем итоги.)))) Я в предвкушении.)))
aolegovna писал(а)
такого массового психоза, :)))))))))))))))))))))))) ...

Ты чуешь, сколько у народа нереализованных фантазий - раз, неизрасходованного творчесткого потенциала - два, готовности работать в команде (только позови!) - три, свободного времени - четыре!!
Реально, я думала будет две-три смешные истории. Да и то, если народ не заленится их писать. А тут!! Если бы пришлось выбирать победителя, одной номинацией точно бы не обошлись. Как можно выбрать между спущенными деньгами, волосатыми ногами, грудным мужиком, 4 года не разродившейся беременяшкой и огромным - до туалета не добежать - домом?? А сколько таких историй еще будет, если тема пару дней повисит?

Насте - респект за иницативу и стихийную организацию творческой студии "БОТ и ТРОЛЛЬ".
aolegovna
30.08.2012
Чую, а также (поначалу) темы казались мне мало того что слегка автобиографичными - они были как у психолога, которому рассказываешь сокровенное. Будто сразу понятно - о чем чел мечтает, :))) оно как-то само вылезает, бессознательно.
реально, до слез )))))))))))
в какой-то момент я просто легла на стол и старалась не смотреть в сторону монитора, потому что от сдерживаемого хохота (дети!!) боялась, что взорвусь!))))
под *шум струи* я у же скорчилась и подавилась сушкой. Гениально!
Ну да, Вам смешно ,а мне обидно.(((
и да, если сейчас аолеговна тут не подпишется, что она в истерике, то этот текст - ЕЁ
aolegovna
29.08.2012
не я, девочки!!!!!! честно!
Спите в памперсе)
Я пробовала, муж испугался.(
Risya26
29.08.2012
Купите segway) электросамокат такой)
Пысы. История супер))))))
Да, мы летом ездили в Турцию, я там видела такие штуки, очень заинтересовалась. А где можно такие заказать?
Настя сказала, что не она....
Fotya666? или Рузи?...
Блин, побольше бы стилестических или смысловых подсказок. Иначе - угадывание сводится к "пальцем в небо".
aolegovna
29.08.2012
Вот, вот!!! Я хотела добавить в правила - хорошо бы в тексте сделать пару-тройку смысловых вех, типа - о чем в последний раз говорили, или, скажем, Лакти у меня ассоциируется с кружевными трусами, и если в тексте есть о них упоминание - то я бы подумала, например, на нее.
не с кружевными, а с тюлевыми!! )) *поправка*
aolegovna
29.08.2012
Туда тоже можно (с).
У меня, в основном, хлопковые трусы. Может быть, это будет подсказкой?)
Мадам?
Бгг, Мадам, Вас узнали по хлопковым трусам.))))
А что сразу Мадам-то?

Я где-то про свое нижнее белье писала? Я вообще такие интимные вещи не обсуждаю :)
не согласна. Я не хочу чтобы меня узнали и тыкали пальцем в лицо и спину и смеялись, что меня муж бросил.
fotya666
31.08.2012
Не я)) Я вообще только начала эту тему читать)) А вчера была занята сдачей экзамена.
Мочесборник купить надо, в него струю не слышно будет, потом закинуть в пакетик, а утром вынести незаметно))
Насчет мочесборников я не думала. Надо изучить матчасть.)
Aliemi
29.08.2012
Памперсы вам в помощь!!! Или сделайте из памперсов простыни - тогда и вам, и мужу, и детям не придется ходить ночью в туалет :)))))
Насчет памперсов я выше написала. А про впитывающие простыни - ну Вы можете представить, чтобы взрослый человек лежал и сознательно писал в постель? Ужасно!
Aliemi
29.08.2012
Эх, видимо, вас минула сия участь. Ну и СБ.
Но вы все-таки подумайте-подумайте. Тем более, что простынь сухая остается, каждое утро будете менять :)))))
Laurel
29.08.2012
Аааа ) Я не знаю кто ты, но моя рыдала )) Ролики - это пять ))
Ну, если не Олеговна, может Irina 24...
Ох, я тоже рыдаю.( И это не они.)
Черника опять?
Кто бы ни был, Бот, знай: ты - мой намбер уан! (в этой теме)

*пойду еще раз перечитаю*
Нет, не Черника.))) За намбер уан огромное мерси, очень приятно. Сама сейчас первую тему перечитала, сижу слезы утираю, невозможный ржач...))))
aolegovna
30.08.2012
Ты - Мати?
Неа, не Мати.))))
ПыСы: А что, у Мати тоже хлопковые трусы?)))
aolegovna
30.08.2012
Ой, я таких подробностей не знаю, :)))
Esenka
30.08.2012
Эта пять! Я ваша на веки))))
В общем, девочки, не знаю, как начать! Пишу с серого ника, хоть и имею высокий уровень на ММ. Отправила Мати все, что надо в приват, а также Людмиле-Лисе.
Стыдно признаться, про такое не пишут на форумах...
Мой муж, мой любимый единственный муж ...имитирует оргазм! Даже в голове не укладывается, как такое возможно! Вы спросите, как я определила? Поверьте женское сердце не обманешь, да и не сердце тоже...
Раньше никогда не использовали презервативы, хоть живем довольно долго вместе, а года 2 назад перешли на них. Ну я ничего такого не заподозрила сначала, но как-то полезла в мусорное ведро проверять чеки, которые свекровь выбрасывает (а живем мы вместе с ней), так и наткнулась на презик использованный. А он пустой!!!!!!!!! И такое повторялось не раз! Потом к мужу пригляделась, смотрю, а он стонет как-то театрально, ну у меня все желание сексом заниматься в раз и пропало((((( Пишу и плачу! Признаться ему не могу, что знаю про него...
Но это еще не самое страшное! Теперь во мне самой что-то сломалось и я уже не могу расслабиться, сама начала имитировать оргазм((((.
Вот представьте такую картинку: 2 человека сексом занимаются и оба показательно стонут, один краше другого, он громко, а я еще громче, чтоб только ни у кого подозрений не возникло((. Жесть, одним словом, а не жизнь! Вот такой замкнутый круг у нас.
Завертелось по пьянке и не выберешься(с)
А все она виновата - свекровь! Если бы я не полезла в мусор ее чеки проверять, куда она деньги тратит, то и не узнала бы никогда, наверное. Вот ведь, зараза, прибедняется все, при мне трусы в Ашане в корзине подешевле выбирает произ-ва Узбекистон, а сама коньяк ХО лопает и колбасой по 800 рэ за кило закусывает! Коза, одним словом. Вся их семейка - те еще актеры погорелого театра, клоуны!
Что делать? Как вернуть нормальную половую жизнь, подскажите, а?
Чай не шешнадцать писал(а)
при мне трусы в Ашане в корзине подешевле выбирает произ-ва Узбекистон, а сама коньяк ХО лопает и колбасой по 800 рэ за кило закусывает!

Блин!! Чет такое знакомое!..

А стиль ... Мои предположения - Aska, Zаmoley, МаМанька?
Если свекровь, то ставлю на Тусью.
кстати, да...
Нет, а у них тоже свекрови такие же подлюки что ли?
Я думала, только мне такое сокровище досталось. Демонтративно деньги гробовые откладывает по 10 рублей, которые новые, железные такие... Каждый раз с грохотом боросает в банку жестяную, я аж вздрагиваю((( Типа вот, помру, будет на что вам меня закопать.. Но я то видела, как она в интернет-магазине заказала себе обложку на пенсионное со стразами Сваровски. Так и вижу, как она его в троллейбусе № 18 будет предъявлять кондуктору, когда в очередной раз в Собес поедет льготы себе выбивать, грымза!
Опять, что ли, Ivika или бенедиктин?
Нет, не они. Мне до их таланта далеко, как свекровушке моей до могилки...
а когда стоп будет? а то я еще наваяю...
чай не шешнадцать - ВЫ?))
Нет, не она это(
да не я это)))
aolegovna
30.08.2012
Че тебе тут - закупка, чтоль! Стоп ей!
Нинада стопа!!! Давайте ржать!!!
Не, эт не я. Мой воспаленный мозг такое пока родил.))
Irina24
29.08.2012
Настя???
Не, не она. Она сегодня работает, ей некогда даже истории читать. А я из-за нее бездельничаю целый день на работе))
aolegovna
29.08.2012
Вот полазила б по темам, ибо помню - кто-то писал такое, но я убей забыла - кто, :)))) но - убегаю срочно...
Не могло быть такого. У меня эксклюзивная ситуация)
Неся!
Куда мне до Неси... Она красотка, в рекламе снимается и муж у нее ничего не имитирует, наверное...
Тусья?
Нет(
Laurel
29.08.2012
Почему-то про Парасю подумала :)
Нет, Я не Парася. А разве у нее свекровь ХО глушит?
Laurel
29.08.2012
А тут все тролли правду что ли пишут? )
А то! Чистая правда жизни!:)
А чей-то только Мати и Лисе-то, а йя?)
Лисе по традиции) А что, не надо было? Аааааа! Все пропало, верните взад!
ЦАЦА
29.08.2012
Марка3 ??
И рядом не лежали)) У нее со свекровью все путем они совместное хозяйство ведут, а у нас даже счетчики на воду индивидуальные(
Вот только сейчас узнала, что есть даже официальное название тому что я делаю. Оказывается я ТРОЛЛЬ. Самый обыкновенный.
Я замужем, дома все в порядке, замечательный ребенок, отличная работа. Но вот брожу по форумам и анонимно пишу открыто-вызывающие комменты. Не специально, я действительно так думаю, но понимаю, что это вызовет всплеск негатива в адрес моих слов. Вампиром себя не назвала бы, не получаю удовольствие от чужизх бед, наоборот тхочется помочь. Но вот сильно бесят темы которые не могу мпройти мимо:
1. ОНАЖЕМАТЬ и все, что связано с обсуждением подробным жизни своимх масиков (обидели. не поняли. все вокруг суки тока я одна с моим масиком вменяемая)
2.Квартирный вопрос-ну все за мильярды свои халупы сдают-продают, на комменты даже местных риэлторов один ответ-вы все идиоты, у меня обои в самый веселый цеточек.
3. Поможем вместе-помощь многодетным одиноким мамашкам, которые уже имея 1-2 детей, мужа алкаша или вообще отсутствие мужа, полное отсутствие жилплощади рожать еще, и еще, и еще. Потом жалится на еве что денег нет, народ шлет деньги, а дальше понеслось-ой еда закончилась на завтра еды нет и денежек нет, ой крыша падает-денежек нет, ой заболели денежек нет, ой зубы вываливаются-денежек нет, ой холодильник сломался-денежек нет и т.д. на протяжении длительного периода времени. Понимаю, что тяжело в глубинке, но блин тут тоже не легко, второго родить не решаешься при наличии большой квартиры и стабильной квартплаты, да на грех идешь, но жизнь такая, а там нет, из серии дал зайкку, даст и лужайку, а работы у нас нет и че её искать, скоро следующего рожать. А наши и готовы переводить, переводить, переводить, а при этом на точно таких же в своей например дачной деревне (да и в городе хватает) хоть кто то помог? нет конечно, те кого видим на яву они все конченные, бомжары, алкаши, а вот девочки из инета конечно святые, образования нет, работы нет, но зато к 30 годам уже 4 ребенка. И бесит именно то что просят постоянно, ежедневно описываю свои проблемы (явный развод на жалость). В общем там тоже отличилась.
4.Брак, Треугольник--ну там кладезь, там всегда есть "писча" для троллинга. Муж козел, не работает. денег не приносит, пьет ежедневно, бьет меня и ребенка, завел любовницу-как вернуть? ну как не потроллить...
5.Детская психология, здоровье, кормление-ну тут обычно онажематери жгут, пройти мимо не могу

Ну и так и далее..вот что делать, жить с ощущением что ты тролль или все таки считать себя просто анонимом с собственным мнением? Просто пишу обычно резко и реакция соответственно бурная :(
menjcat
29.08.2012
Марка? :)
Saveolova?
+ сюда
теперь я просто МыМра?
b@rtimeus?
СЛОник?
aolegovna
30.08.2012
+1 к Иностранке: Ксюша-Мымра?
upoke3
29.08.2012
нихренасе понаваяли за день %-\
комментировать не буду. Мне после вчерашнего вечера снилось всё, о чем разговаривали в этих темах :))
fotya666
01.09.2012
ржу)))
прикольная тема , но я не поняла в чём прикол :)))))))
aolegovna
30.08.2012
Ищи предыдущую. Надо угадать - кто из форумчан из-под бота пишет.
ООООООО ... тут я пас , слишком народу много :(

а самой писать - меня сразу все узнают ... :))))))) * как я пишу - на ннру так со знаками никто не извращается :) ! *
Блин, я всё пропустила с этим выходом на работу, а чё, конкурс уже закончился и можно творчески не стараться? :-)
Как это? Старайтесь, пожалуйста :)
Ой, тогда насо срочно боа создавать. И ёто - писать-то в какую тему теперь - в старую или в новую?
В эту темку пишите))
Просим!Просим!)
:-) а вот интересно, в чём главный смысл - чтобы было как мозно смешнее, или чтобы тебя всё-таки никто не узнал? :-)
aolegovna
30.08.2012
Чтоб смешнее!!!!
чтобы было смешно и УЗНАВАЕМО
Ну вот блин! Это всё не про меня :-)
Девочки, моя очередь признаваться! Дело в том, что я – шпионка и миссия моя – мой муж, что меня ужасно сейчас огорчает. Хоть мы в школе шпионов проходим специальные курсы по контролю своих эмоций (в том числе самых базовых – голод, холод, боль, оргазм) , мне сейчас это никак не помогает. Я в отчаянье!!!

Коротко расскажу мою историю:
Мне 31 год, я замужем 12 лет, из них я завербована ЦРУ 20 лет. Да-да, в школу шпионов берут в 11 лет, сперва все очень интересно – выдают шпионскую аппаратуру, сотовые телефоны, модную одежду, реактивный ранец для полета, потом начинается жесть. В 12 лет тебя будят в 6 утра и заставляют делать зарядку, потом чистить зубы, потом завтракать овсяной кашей, в 8 утра построение, где все должны хором выкрикивать антироссийские (тогда антисоветские лозунги) Например: «Ленин – хипстер!!!» или «Слава КПСС – какая странная фамилия!!!» . Тебе разрешают заводить домашних питомцев, но не разрешается гладить и брать на руки, чтобы контролировать чувства привязанности. В 13 лет ты должна убить первую жертву – таракана (бррр, мерзость, как вспомню – мороз по коже). Но это все в прошлом, а в настоящем у меня – отчаянье!!!
Мой будущий супруг подавал надежды в сложной сфере производства - живые йогуртовые культуры и моей миссией стало во что бы то ни стало выведать секретную формулу российского йогурта, от которого нормализуется процесс пищеварения и на котором базируется йогуртовая диета. Для того, чтобы выяснить этот секрет, мне пришлось уступить ухаживаниям и выйти замуж, с тех пор прошло 12 лет и родилась наша дочь, но миссия моя не выполнена!!!! Что я только не делала – проникала на работу к мужу рано утром и пряталась в котле для кефира (потом приходилось долго отмываться, но делу не помогло), залезала в его компьютер – бесполезно формулы там нет!!! Со временем я смирилась и отправляла отчеты по кефиру в ЦРУ просто для отмазки, а сама тем временем все больше влюблялась в своего мужа!
И вот сегодня я узнала (случайно разумеется) что мой муж – тоже шпион!!! Он специализируется на отлове и отстреле промышленных шпионов, но я бы это пережила, очень я его люблю, но вот он решил, что я все эти годы водила его за нос и очень разозлился.
И вот сижу я сейчас за диваном (дочку отправила к бабушке на время перестрелки) в одной руке пулемет, в другой планшетник. Одной рукой отстреливаюсь от любимого супруга, чтобы не наделал глупостей, а другой пишу вам эту историю ,чтобы вы помогли!!! Что мне ему сказать, как доказать, что я его люблю!!! А может кто подскажет, как выведать секрет российского кефира??? Спасибо всем заранее, если выживу – напишу продолжение.
aolegovna
upoke3
29.08.2012
самая популярная версия :)
Хотя... забыл, к чему аолеговна тяготеет: к двоеточиям или к тире.
вроде к двоеточиям
Bell
29.08.2012
не, к тире. точно помню, потому что тем же страдаю
aolegovna
30.08.2012
+1, верно помните.
aolegovna
30.08.2012
К тире, Упока прав.
и я к тире, сама не замечала :)))))))))
я не могу прочитать всю тему, кровь из рассеченой брови заливает глаза, но я поняла, что это та добрая девушка, которая создала тему как раз для таких как я? я - не она, увы, Настя бы никогда не оказалась в такой ситуации :(((((
olmas
29.08.2012
Зета Джонс?
нет, я не Джонс, хотя похоже - Смит!
мисс_Смит это я
aolegovna
29.08.2012
Я не знаю, что такое "хипстер".
laquesta
29.08.2012
Написали же, это Ленин! :)
aolegovna
30.08.2012
А, блин! Точно!
сама так до сих пор не знаю что же это такое! одна из ужасающих тайн ЦРУ
Мымра или Natus-ka
нет и нет... меня трудно узнать, я ведь шпион!
и вообще я жалобные темы не создавала раньше на ММ (почти) чаще позитивные или отчеты :)))
aolegovna
30.08.2012
Луша Лю?
не, ребенок у меня один
aolegovna
30.08.2012
Тогда Таксочка.
не, собаки у меня нет :) я думала меня быстрее раскусят, у меня высокий уровень на ММ :))))
Мати?
у Мати двое детей
Ну Настя вроде говорила, что врать про это можно.
нет, мисс Смит это я
Мисс_Смит это я
Морская?
нет, Мисс Смит это я
Написала свою историю в старой теме, а после увидела, что надо в новой писать. Копирую тогда:
Привет любимому форуму! Данные в приват никому отправлять не буду, всё равно вычислите.
Наконец-то появилась возможность анонимно облегчить душу и совесть!
Дело в том, что у меня роман с моим геникологом. Как уж получилось, сама даже не знаю, врач он, конечно, хороший, но не сказать чтобы мужчина в моём вкусе был. Просто так как-то всё сошлось, звёзды, наверное, так встали. Или легли? Ну в общем, давно это всё уже длится. Сначала были у нас с мужем проблемы с беременностью, и я часто к доктору ходила со всякими анализами и обследованиями, и как-то однажды после очередной неудачи была я в плохом настроении, грустная, а он меня, видно, пожалел по-человечески, предложил до дома подвезти, в нерабочей обстановке разговорились по дороге, пока в пробке стояли, ну и с тех пор как-то понеслось всё. Влюбились, видно. Мне сначала удивительно так было - я думала, что мужчины-гинекологи не испытывают к "станкам" никаких чувств, а тут такие страсти - только держись! И который год уже не утихают, уже давно у нас ребёнок есть, и хожу я к гинекологу сейчас редко очень, но как только увидимся - так не можем удержаться. С мужем отношения у нас хорошие, всё у нас вообще хорошо, а это просто какая-то привязчивая страсть, наверное. Вот.
Советов не прошу, т.к. понятно, что надо просто ходить к другому врачу - и всё само собой кончится, но вот не могу никак решиться - позволяю себя иногда, раз в пол-года такое бл-во.
Извините, что несмешной такой рассказ получился, хотя если вы надо мной поржёте - я буду рада :-) ¶
У гЕнИколога трое детей?
Ой! откуда Вы знаете? Вы меня не выдавайте только, он очень хороший человек и ни в чём не виноват!
Надо вычислить гениколога, а от него и до Вас доберемся!
Нет, прошу Вас! Вычисляйте лучше меня, а у человека хорошего трое детей! И вообще этот гинеколог - женщина! Уффф, я это сказала! Да, у меня роман с гинекологом- женщиной!
Ого, с Марионне?)))) Ну я не знаааааю.))))
Ну вот, всё-таки вычислили. Ладно уж, сознаюсь - это не она меня, а я её домой подвозила. У неё машины нет, а я специально последней на приём записывалась :-)
Я прекрасно вас, девочки, понимаю. Скажете, мол, вот, приперлась сюда вся такая, в белом пальто. Но мне тоже хочется поделиться своей историей!
Вроде успешная женщина: свой бизнес, квартира не в ипотеке, машина своя, конечно, хорошая (а то в белом пальтишке на ОТ не наездишься), но одинокая...
А вот домой прихожу - и тоска...
Так или иначе, но занесла меня нелегкая в секс-шоп.
Дрябнула пивасика для храбрости - и вот он, рай для ненасытных и одиноких дамочек...Прошлась я взглядом по ентим богатствам....А там - ОН!
Мой рыцарь, мой Айвенго, мой Ланселот...
Резиновый герой моих ярких сновидений...Да...Оказывается, делают не тока женсчин, но и мужиков резиновых.
Отдала я за него 50 тыров..
Живем уже вместе год..Вот, ситцевая свадьба прям у нас!
А что? Скажу я вам - плюсов-то немеренно: и носки не каждый день надо стирать, труселя красные ему купила - так и ходит не снимая. Нет, вы не подумайте, что я свихнулась "Ходит"..Я купила железную детскую дорогу, ноги привязала к вагону и все...По всей квартире перемещается. Знаете, так приятно.Я вечером захожу, а он так фьююють..и подъезжает ко мне в прихожую..Я сразу таю - настоящий мужик! И слова плохого не услышишь, и котлеты-то мои ему по нраву, и ММ мона на ночь читать и смеяться - он, душенька мой, только молча подбадривает..
Так что вот..лан, побежала я к своему, а то все-таки годовщина седня, пойду хоть ситцевые трусы ему одену...
Лиса?
нее, она ж вроде педагог!! Ей низзя в секс-шопы ходить)
Mati
29.08.2012
В белом пальто писал(а)
Мой рыцарь..... мой Ланселот...

Щас Лаккти покажет вам, где раки зимуют .. ))
aolegovna
30.08.2012
Сотри Ланселота и напиши "Лохинвар".
Bell
30.08.2012
Где-то я это "дрябнула" уже видела...
Бенедиктин?
Бенекдитин складнее поет :)
инсинуации)))
я говорю "накатила".
аолеговна?
*подозрительно много тире*
или веревочка - аолеговна...
Мне кажется, аолеговна - веревочка.
А тире я сама часто использую, если в предложении напрашивается вывод (ох, уж эти заморочки с русским языком)
Черника?
Я уж тоже признаюсь - это я :))
А то меня вряд ли вообще угадают)))
Девочки, выручайте! Основной ник Люде-Лисе в приват, если чо...
Вторую ночь без сна... вторую же без секса... а всё потому, что вторую ночь напролет читаю эксклюзив на ММ... подсела круче чем на СП... вот это фантазия у людей... А всё есчо жалуюцца, что у них времени свободного дома с детьми нет.... фигасе... там истории на А4 каждая... да есчо и придумать время надо... дай им волю - они по книжке каждая за ночь напишут...
пс... и ваще - у меня идея - пошлите на какой-нить форум с этими ботами... поболтаем с народом... встряханём, например Афтофорум похожими темами тока про машины...))
Ксюша-каза писал(а)
встряханём, например Афтофорум похожими темами тока про машины.

)))))))))))))))))))))))))))
Надо какой нить флеш-моб тогда организовать.)))
Mati
30.08.2012
чудная идея ))
палата девочек пойдет в палату мальчиков мазать их зубной пастой
upoke3
30.08.2012
Ксюша-каза писал(а)
вторую же без секса...
Кстати, да, это не лучший побочный эффект этих тем.
Fuga
29.08.2012
Вот ведь чо у вас тут!!! А я и не в курсе! :|
Зачиталася аж!)))
Долго думала, прежде чем создать тему... Так тяжело на душе, а очень хочется выговориться. Пыталась рассказать подругам - но у них своя жизнь, им не до меня: троллей на ММ вычисляют, пялятся в экран и ржут.
Читаю ваш сайт давно, с 2007 года, но только вчера попала наконец на Мой малыш. Пришлось под эту лавочку прочитать весь форум Недвижимость, три года продавать задачник Лукашика на Халявном Студенческом и два года пробыть модератором на форуме Фанатов Смешариков.
Основной свой ник кину в приват Мати, как только пойму - где тут у вас этот дурацкий приват.
И вообще - что это за пропасть кнопок?! Почему постоянно что-то вокруг мигает, светится и кликает?!
Я вами очень недовольна. Пойду-ка на АФ. Там мужчины такие душевные. А вы все дуры.
Счастливого пути!
Посоветуйте специалиста! Живу в постоянном страхе.
С тех пор, как я получила 6 уровень на ММ, у меня развивается множество фобий: я боюсь одеть ребенка слишком тепло или слишком холодно на прогулку, боюсь оставить на ночь в раковине посуду, начала вести отчетность по количеству и качеству секса в семье, а на детской площадке вообще теряю самообладание!
Но больше всего на свете я боюсь делать ошибки в письменной и устной речи! В кошмарных снах преследуют меня гениколог и педиаторы с калясками. Они закидывают меня огромными запятыми и тире, и когда я совсем не могу двигаться под грудами знаков препинания, отступают, а на смену им является весьма миловидная, но очень странная особа. Каждую ночь она придумывает что-то новенькое. Сегодня, например, ворвалась с криками «Жи-ши пиши с буквой Иииииииии!!!!!» изрешетила мою грудь деревянной указкой и, вонзая мне под ногти иглы, диктовала диктанты по Толстому и Достоевскому до тех пор, пока я не сделаю ни одной ошибки. Потом мы перешли к чтению с выражением стихотворений Маяковского и Блока. О боже, это была просто мука! Насилу я вырвалась, получив вдогонку каблучищем по голове. Что со мной происходит? Я схожу с ума? Помогите!
советую ложиться спать с учителем русского языка! верное средство
Чем сможет он мне помочь? Разве что вовсе не даст уснуть.... Я в отчаяньи: скоро ночь, а ни одного учителя рядом- ни физика, ни биолога(((
aolegovna
30.08.2012
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Пацтол. Спасибо!!!!
Парася Никаноровна?
+1 С первых строк подумала на Наташу
неа, не я это :-)
здорово!))))))))))))))
Круууууть!!!))))
смех продлевает жизнь) эх, наржались мы с вами форумчанки от души))))
Лиса?
aolegovna
30.08.2012
Во, а вот это, наверное, Таксочка?
Угу, я тоже почему-то думаю на нее.)
Taksochka
30.08.2012
Не, не я)
Veres*
30.08.2012
Раскрываюсь. Это была я)
fotya666
01.09.2012
Я смотрю ты у нас еще та фантазерка! А я блин так и не могу ничего придумать)))
Taksochka
30.08.2012
Участвовала, не разгадана)
Veres*
30.08.2012
Мисс Смит?
Taksochka
30.08.2012
Не)
чай не шешнадцать?
Taksochka
30.08.2012
Ага)
Йехоу!!!
И я тоже участвовала, тоже пока не разгадана.)))
Фобия?
Нет.)
Veres*
30.08.2012
Одна в жестоком мире или идеальнаЯЯ.
Нет и нет.)
Veres*
30.08.2012
Тогда Бобища
Ага, она.) Тока Бомбища вроде была.)))
Veres*
30.08.2012
Это я второпях, не хотела обидеть ;) История - класс! Я плакал)))
Даааааа?!
История просто крутецкая! В восторге от вашей фантазии и обалденного, немного грибного))) ч/ю :)
Ахаха!!!))) Грибное ч/ю!!!))) Это надо запомнить!)))))
Спасибо!)))
блииин!! Одна из лучших историй! И ОЧЕНЬ смешное изложение!
Ivika
30.08.2012
Женя (можно по имени, да?), помогайте разгадывать, кто автор последней истории, под ником семкогрыз.
Почему-то именно эта незатейливая история сразила меня наповал, я не успокоюсь, пока не узнаю, кто под этим ником скрывается и не подарю бриллиант)) А у вас уже большой опыт, вы многих угадали))))
)))) Засмущаете же!!!)))
да я даже мужу именно ее прочитла щас - для иллюстрации.а потом не удержалась, и прочитала про грудного мужа)
А я опять сейчас перечитывала про галки из пятитысячых купюр, опять до слез смеялась, ну это же жееееесть!!!!!))))))
Мисс Смит?)
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей проблеме.
Но чтобы вы поняли меня, надо начать с самого начала. Родилась я на 38й неделе и сразу же закричала. И это был единственный раз, когда родители слышали мой плач. Я росла идеальным ребенком. В 2 месяца научилась менять себе подгузники, в 4-варить кашу, а в полгода читала Шекспира в оригинале. Школу я закончила с золотой медалью. И дальше понеслось: красный диплом, ученая степень, пять высших образований.
В 25 лет я вышла замуж за нефтяного магната, к тому времени я уже работала топ-менеджером в одной крупной компании. Не уходя в декрет, я родила сначала двойню, через год тройню, и потом один за другим еще восьмерых детей. Всех их я до сих пор кормлю грудью, ведь я идеальная мать. Дети все пошли в меня, вундеркинды, и старшие уже заканчивают институт.
Муж купил нам домик на берегу океана. В этом доме у меня всегда идеальный порядок, к тому же я очень хорошо готовлю. Ведь я идеальная хозяйка. Никакие помощники мне не нужны, я со всем справляюсь сама.
Рискуя показаться нескромной, упомяну, что я еще и великолепная любовница. Хотя замуж выходила, естественно, девицей.
А о своей красоте даже не знаю, как рассказать. Моя фигура ничуть не изменилась после стольких родов, только грудь стала еще более привлекательной. Да что там, я снялась в парочке голливудских фильмов, вы конечно их смотрели.
Но вот какая напасть со мной приключилась: последнее время у меня начал расти нос. Вроде не заметно, по миллиметру-другому, а пока писала это сообщение, увеличился почти вдвое.
Милые девочки, не подскажете, от чего такое может быть и как это лечится?
Настя, это часто бывает, когда забываешь о себе и своих потребностях, когда хочется расслабиться. Нос явно намекает, что пора выпить пару самбуки и сплясать джигу-дрыгу в самом отвязном клубе!
aolegovna
30.08.2012
Да не я это!
Я, кстати, тоже уже поучаствовала. Не разгадана. Сочиняю новое.
В белом пальто?
aolegovna
30.08.2012
НЕт
Спасибо за комплимент.
Еще один комплимент. Стописятпятый за последние 3 минуты. О, мой нос!!!
АААА!!! Супер! Автор, кто вы! Салтыков-Щедрин в юбке?)))
В юбке от Версаче.
Это синдром Пиноккио.))
))) Супер.
Соглашусь с предыдущим диагнозом: у Вас синдром пиноккио. Принимайте по одной мальвине в день.
upoke3
30.08.2012
Хорошо, что не Артемонами лечиться посоветовали.
Это корейский вариант лечения.
Кстати, эффективный и проверенный - корейцы на нём собаку съели.
))))))))))))
Кстати, вопреки сложившемуся мифу, корейцы давно не едят собак. Разве что пара-тройка ресторанов предлагает блюда из собачатины. Естественно, не болонок каких-нибудь, а специальной мясной породы.
А вообще корейская кухня очень близка к японской, те же суши, роллы. тофу. Разве что более острая.
И собак там на улицах нет. Вообще. Может, того... закончились?
Удивительное дело, пока писала это сообщение, нос перестал расти!!!
А не подскажете, этих мальвин как принимать? И сойдут ли за мальвин просто девочки с голбыми волосами? А в парике? Спасибо.
Принимать на грудь.
При отсутствии оной - принимать близко к сердцу.
Остерегайтесь подделок! (это к вопросу про волосы).
))))))))))))))))))))))))))
Пожалуй, буду принимать их такими, какие они есть.
При отсутствии девочек с голубыми волосами можно принимать просто девочек с голубыми.
Допустим, увидели Вы Б.Моисеева с девушкой. Отлично, - быстрей принимайте.
А просто голубых можно принимать? В нашей голливудской тусовке очень много таких, могу принимать их у себя дома.
либо кокостружка, либо Дорогая редакция
Ни одна из них)
Но Дорогая женщина, очень дорогая.
Зета Джонс?
да!
Девочки, сижу и плачу!
Дело в том, что я не умею готовить. Не просто не умею, а не люблю, НЕНАВИЖУ! И ничего у меня не получается, даже когда пытаюсь. А муж мой любит вкусно поесть, он так воспитан. Сначала-то нам свекровь помогала, приходила через день и готовила всё. А теперь она переехала в другой город к дочери, и я прямо не знаю, что делать! Всё у меня подгорает или наоборот недоварено, дома вонь и дым, я даже сосиски нормально сварить не могу :-( Мужа на работе прикармливают тётки жалостливые, ой, девочки, боюсь, прикормят они у меня его однажды насовсем!
А однажды я читала ваш форум и увидела тему одной участницы про мультиварку - как у неё там всё взорвалось и по всей кухне размазалось. Ну я обрадовалась, что не одна я такая невезучая, а потом почитала ваши советы и поняла - мне нужна мультиварка!!! Только она меня спасёт! Это реально выход!!!
Недавно очень огорчилась, когда поняла, что мультиварка сама не будет лепить пирожки и котлеты. Видимо, это придётся делать мне, да? Всю ночь я проплакала, но потом подумала - можно ведь лепить в перчатках! А зато всё остальное она будет делать сама, да ведь? Вы так все тут хвалите мультиварки свои, что я просто уже не могу без неё жить, она спасёт наш брак!
Но дело в том, что муж мой не хочет покупать мне мультиварку! Я сейчас в декрете, ребёно совсем ещё маленький, муж говорит, что я и так ничего не делаю, и нечего мне тут облегчать, а надо просто не выпендриваться и готовить как все нормальные бабы. Но я не могу, девочки, не могу! Я не могу дотронуться даже до фарша или до теста, у меня даже сейчас от этой мысли вся кожа мурашками покрылась! А он ведь хочет пирогов и котлет! Говорит - когда пойдёшь работать, тогда себе и заработаешь на мультиварку! Но это так нескоро ещё будет, а я просто уже не могу без неё жить! Хотела пойти кредит оформить под неё, но потом подумала - муж узнает и будет скандал. И тогда я вот что решила - я буду экономить на памперсах! Ради своей мечты я готова стирать пелёнки целыми днями! Не такие уж они и грязные, тем более есть стиральная машинка! Муж мне на памперсы деньги даёт, а я их решила откладывать потихоньку. Как думаете, девочки, реально это? Как скоро мне удастся осуществить мою мечту?
Бенедиктин?
Нет :-)
чойта, как стихи - сразу я? фигу, не попали)))
Ага))) Именно такая логика была)))))
Для бенедиктин стишки плосковатые, думаю, она выдала бы что-нибудь повозвышенней :-)
Вот как я всех удачно ввела в заблуждение :-)
Veres*
30.08.2012
Стихи еще Голубеныш может.... но ей же надо еще когда-то за детьми смотреть)
Ну, стихи-то ешё и Пушкин писал тоже :-)
upoke3
30.08.2012
не то чтоб она мне везде мерещится, а просто вспомнилось: аолеговна стихи умеет писать. Помню, кидала что-то русско-английское.
Всё-таки мерещится. А ночью ешё и сниться будет! :-)
Дорогая редакция??
Нет :-)
Парася?
Упс! :-) Пойду Вам подарок искать :-)
Второе попадание! *танцует лезгинку*
Спасибо за тортик, съем завтра с утра)
ээх, первых слов поняла, что Вы) Только Ваш ник у меня ассоциируется с готовкой)), полезла в комменты, меня опередили)) только щас решила почитать, пока пауза у ботов))
Ник был наводкой, конечно, с намёком на заграничное житьё и любовь к кулинарии :-)
Но мне было интересно понять, можно ли из-под бота писать так, чтобы тебя не вычислили по стилю. Текст скучный, история неинтересная, но зато стало понятно -можно писать и не вычислят :-)
если б вовремя увидела, вычислила сразу, я совсем не читала историю. только первые три предложения) честно честно.)
Вот уж не думала, что придется создавать тему с серого ника и просить совета... У меня была идеальная жизнь: любящий муж, чудные малыши-погодки. Без ложной скромности скажу, что я эталонная мама: долгое ГВ; никаких коробочных каш и баночных пюрешек – только полезное и свежеприготовленное; дети росли без памперсов и рано приучились к горшку; мы ходили в развивалки, дома я тоже использовала всевозможные обучающие методики...
Но отпуск по уходу за ребенками закончился, деньги в семейном бюджете стали заканчиваться тоже, и я вернулась на работу. Вот тут и начались мои проблемы.
Коллеги меня сторонятся. Вахтер при виде меня запирается в своей будочке и прикидывается неживой природой. Охранник делает баррикаду из столов и стульев, а если я пытаюсь заговорить – отстреливается дыроколами. Работники столовой не дают мне вилок, ножей и прочих колюще-режущих предметов. Я уже устала есть бифштексы ложкой...
А ведь я не сделала им ничего плохого! Да, я немного медленно переключаюсь из «мамского» режима в рабочий. Придя в офис первый день, я сказала коллегам «привееет», и терпеливо махала рукой до тех пор, пока каждый из них не помахал в ответ. Если во время обеденного перерыва кто-то садился есть рядом со мной – я начинала рассказывать сказку или петь песенку. Когда я выступала на совещаниях – как-то незаметно получалось так, что любую тему я сводила на ужасный вред ИВ. Особенно были удивлены участники семинара о динамике рынка черной металлургии... Хотя даже не знаю, что обескуражило их больше – моя лекция или мультфильм «Беби Эйнштейн» в качестве слайдов (ну перепутала немного презентации, и что?)
А вчера наш начальник пришёл на работу в брюках очень неудачного покроя, и мне так захотелось сменить ему памперс... Охранник из-за баррикады не вылез – наверное, боялся, что сменят и ему.
Девы, помогите мне советом! Ведь если меня уволят, нам придется продать наш трехэтажный коттедж и забрать детей из частного садика в д. Кузьминки, ул. Полевая.
aolegovna
30.08.2012
Аааааааааааааааа! Зе бест!!!!
К сожалению, это ещё не всё... Недавно у нас на работе был профосмотр. Дольше всех меня смотрел невропатолог. В итоге отправил меня на рентген головы. И оказалось... о, сколько раз я говорила эту фразу. Я подбадривала ей всех подруг, имевших трудности с ГВ. Эта фраза - "Молоко в голове"... Так и звучал диагноз рентгенолога(((
)))))))))))))....
Кокосовая стружка это ))))))))))))))))))))))) Ее в свое время перекособочиволо с этой фразы )))))
Я бы даже сказала, что это "своё время" ещё не закончилось)))
*вот и сейчас... извините за неровный почерк...*
))))))
Сказано же было ставить меточки! вот я и написала про своё любимое )))))))
fotya666
01.09.2012
Чуть не упала под стол от последней фразы про молоко)
Bell?
Это, конечно, афигенски :)))
И ник классный)
Bell
30.08.2012
)))) нее, даже прочитать всё не успеваю, а уж писать...
Whom the bell tolls?
Вы намекаете на это? Увы, колокол уже звонит не только по мне, но и по всей нашей фирме... Директор в больнице с обширным инфарктом (наверное, не любит, когда ему меняют памперс... но к горшку он у нас точно не приучен! по крайней мере, я никогда не видела горшка в его кабинете). А замдиректора уволился по собственному желанию. Понимаете, он перезагорал в солярии. Но про солярий я узнала позже - уже после того, как посоветовала ему смешать галстену с урсосаном и настоять всё это на шиповнике (очень помогает от желтушки)...
)))))))))))аааааа ржууууууу))))))))))
olmas
30.08.2012
Даже не берусь угадывать, кто, а просто ржу :))))
Хил:)
30.08.2012
мне кажется, это Женя Редакция:)
Одна редакция действительно хотела написать о нашей фирме... о еe блестящих финансовых результатах, о победе над конкурентами. Но увы... Когда журналист пришел к нам... он был такой славненький, такой молоденький. И я... ну да, захотела посмотреть, сколько у него уже зубиков. Сейчас он в соседней палате с директором...
Melisanda
30.08.2012
Парася Никаноровна?
Это я :) Меня ниже Поднимаю пингвинов спалила )))
классная история)))
aolegovna
31.08.2012
Кстати - классное колье на тебе было надето на встрече двойняшек!
Вот это зрение! :) я на таком расстоянии человека не увижу - не говоря уже о том, чтоб заценить его бусу :)
Спасибо, мне тоже нравится, с длинными платьями особенно, - но тут ему пришлось пососедствовать с джинсами :)
aolegovna
31.08.2012
Туда тоже можно!(с)
Женщины, я долго терпел, но наконец-то набрался храбрости к вам обратиться.
Сил больше нет, надеюсь на ваш коллективный разум. Спасите наш брак, мою карьеру и наших соседей, а то я их убью.
Свой основной ник мне кинула в приват Мати, но я его уже забыл.

Дело вот в чем. Мы живем на первом этаже в народной стройке. Дом старый, канализация - тоже. А над нами живет чета лесбиянок. Они долго мечтали о детях, потом наконец забеременели и родили каждая по 5 детей (ну, ЭКО, понятное дело). И вот они обе стали налаживать лактацию, обе наладили, и все их десятеро детей принялись лопать грудь. Их чмоканье постоянно будило нас с женой по ночам по три-четыре раза за ночь, а днем совершенно невозможно было сосредоточиться на чем-либо. Мы пытались громко заниматься сексом, чтобы заглушить чмоканье младенцев, но они нас перечмокивали.
Так прошло два месяца, а потом все десять детей разом отказались от груди и стали есть борщ. Сверху стало доноситься постоянное рыгание!!!! запах чеснока проник во всю нашу одежду, а потолок стал ярко-малиновым от свеклы, - но в общем, это еще полбеды.
Основная проблема в том, что обе матери-лесбиянки надеются, что дети еще вернутся к ГВ (одна их них даже тему здесь создавала об этом). Поэтому лактацию они сохраняют изо всех сил, а детям уже по 12 лет. Для этого эти, с позволения сказать, мамаши, ежедневно сцеживаются, сцеживаются и сцеживаются. Молокоотсоса у них нет, так как все деньги у них уходят на борщ для детей, и поэтому они сцеживаются прямо в ванную, в раковину или в унитаз.
А теперь самое главное. Дом у нас старый, и система канализации уже ваще не пойми какая. Поэтому все, что эти бабы сцеживают, течет у нас из душа и крана вместо воды. 12 лет мы моемся молоком! Я забыл, когда жена в последний раз расчесывала волосы! мы как пришли в эту квартиру после свадьбы, в свадебных прическах - так и ходим до сих пор! жена как была в свадебных буклях на макушке - так и не смывает: молоко сохнет так быстро, что она не успевает расчесаться. Зато ей предложили работать теткой в загсе, потому что у теток в загсах прическа должна быть именно такой формы и именно такого вида в любое время дня и ночи, когда бы их ни разбудили.
Жене еще повезло, а вот мне хуже. Свадьба у нас была панковская (мы поженились нищими студентами, пять лет копили на две бутылки водки для четверых наших друзей, на свадьбе закусывали печеньками и запивали водку минералкой - словом, стол был шикарный), и у меня был лучший хаер в нашем загсе. Я как пришел домой с хаером - так и не смог его расчесать или смыть из-за этого молока, льющегося из крана: все тут же засохло. И - поймите меня правильно! - пока я был студентом, такая прическа еще пристала мне, но сейчас, спустя 12 лет, я стал президентом Альфа-банка, и подобные шалости мне уже не к лицу.
Как быть, посоветуйте? Съехать в наш особняк мы не можем - там уже 12 лет идет ремонт, и мы никак не договоримся с бригадой гастарбайтеров, эти наглецы требуют непомерно много за свою работу: целых три тысячи на бригаду из семерых человек!!! поэтому пока живем у тещи в Свиблово.
Ходил к этим горе-мамашам, чтоб поговорить по-серьезному - они дверь не открыли: не можем, говорят, у нас все прилипло!!!!
Что делать, а?
пацталом)))))))))))
Настя, и это снова не ты??
Прически - это блеск))
хихикаю в кулачок, тк доча спит)
aolegovna
30.08.2012
Это я, :)))
Ураааа)))))
Клево-клево))))
Класс!))))))))))))) Ну это точно уже аолеговна, или я не знаю...))))))
aolegovna
30.08.2012
Йа-йа, :)))
давно так не смеялась))
это должна быть аолеговна
aolegovna
30.08.2012
Должна - и есть, :)))
Veres*
30.08.2012
Супер! Жаль, что быстро раскрыли, я бы еще над комментариями посмеялась с удовольствием)
Боже, это бомба вообще)))))))))))
они нас перечмокивали)))))))))))))))))))))
Esenka
31.08.2012
Вторая часть -ржака, а вот про молоко грудное.. меня чето передернуло.. молоко и канализация, бееее (для меня это "трепетная жидкость", я даже когда сцеживалась не знала как мне его в раковину выплеснуть ,не знаю, наверно, мои тараканы
Veres*
30.08.2012
Я тут снова отметилась. Найдите меня!
Заморская-Баклажанова?
Veres*
30.08.2012
Нет)
А зайчатки тады не ваши тут прыгают с разумом?)
Veres*
30.08.2012
Я думала, что как раз ваши)))
Неет, мой мозг так не осилит) Мы скромнее в талантах)
Блин, так кто же вы??))
Фобия? * с надеждой*
я уже запуталась)
Veres*
30.08.2012
Да-да, это была я :)
Во, вы даже про уровень правду написали :)))
И я тоже тут наследила немножко))))
Veres*
30.08.2012
Теперь я тролль - не ваше?
Нее, я уже сверху призналась, что я В белом пальто :))
идеальнаяВы?)
Veres*
30.08.2012
Нет, идеальнаЯЯ, думаю- Татарка
нет, Лена, нет)
меня, значит, не обнаружили... хи-хи)
Зайчатки??
не) это слишком шедеврально для меня.
мисс Смит?)
опять мимо).
прямо Морской бой какой-то)))
еще многие корифеи тут засветились неразгаданными, небось ехидно хихикают).
Veres*
30.08.2012
Одна в жестоком мире?
не, тоже. у меня на этот раз написано в несвойственной мне манере, опять же дружеский шарж))).
у меня тоже судя по тому что до сих пор не разгадали. Хотя я ж на этом форуме не живу столько, сколько другие форумчанки. Хотя уровень хороший.
давайте в следующий раз работать а ля Ильф и Петров).
"Один пишет - другой в редакцию носит?" Я не помню

Мой ответ должен оказаться подсказкой?
aolegovna
30.08.2012
"Один бегает по редакциям, а другой сторожит рукопись, чтобы не украли знакомые."
Может быть, Редлобстер?..
Простите, но я ее не знаю совершенно и абсолютно.
ИдеальнаЯЯ - вы?
не, не я.
сделайте новую тему? Эта открывается дольше чем читается.
aolegovna
30.08.2012
Ой, я думаю - надо передохнуть чуточку. Вернем мам детям, а работам - сотрудниц!
пущай сперва все себя огласят по принципу бот - настоящий ник.
не буду я оглашать :-) Не угадали - и хорошо, значит я свою задачу выполнила :-)
тогда я тоже не буду...
у меня еще есть пара тем заныканных).
Тем у меня нет, но зато будет парочка заныканных ботов :-)
aolegovna
30.08.2012
А вообще я тут подумала - так нечестно! У меня ведь изначально презумпция виновности, блин, :(((( Ведь в каждом меня подозревали, :((((
Настя, ты тут вообще вне конкурса!!!
давай, ты будешь третейский судья, а мы тебя будем на руках носить.
*задумчиво* продолжить чтоль тему про звезду)))?
да шутю я так, не обижайся...
а че хотела-то? и новую тему-продолжение надо.
aolegovna
30.08.2012
Не, я уж так - побухтеть.
И это... отставить культ Олеговны!!!
Новую тему, думаю, надо недельку спустя делать как минимум. Надо отдохнуть.
тогда - смейтесь, господа!)))
aolegovna
30.08.2012
А если нет тетради - в чем она пишет?!
на листочке))).
Вот это должно быть просто угадать
--

Многобуковок.

Я пришел сказать вам... не знаю что. Пусть моя походка неуверенна, координация движений никакая. Пусть я неуклюж и мысли мои не сосредоточенны. Но я пришел сказать свое слово, уже не первое в своей жизни и еще не последнее. Ведь мне всего 2,5 года - наговорюсь еще, наговорю.
Спасибо вам, тетеньки.
Моя мама сейчас еще спит. У нее была тяжелая ночь. Каждая ее ночь - тяжелая. Потому что надо выбрать сыночку одежду на зиму. Она вечером ходила в магазины, смотрела что почем, потом четыре часа потратила на поиск и чтение отзывов о каких-то "Д*е*марах" и "К*о*тофеях". Второе слово я знаю - видел в мультике. А что значит первое - до сих пор не в курсе. Мне бывает смешно, когда она говорит эти названия. Я видел - вы в тексте всегда буквы снежинками разделяете. И мама так привыкла к снежинкам, что даже проговаривает эти слова, выдерживая паузы между буквами "Д..емары", "Ко...тофеи". Так смешно. Я смеюсь, она берет меня на руки и спрашивает, а что тебе купить? И снова веселит меня своими произношениями. И принимает решение исходя из того, на каком слове я громче засмеюсь. Скажите, это нормально?
А когда она мучается, выбирая цвет комбинезона между темно-синим и темно-темно-синим? Нет, она виит и называет эти цвета по-своему. Она знает разницу между сиреневым и бирюзовым. Но как ей донести мысль, что мне без разницы цвет комбинезона? Через 5 минут пешей прогулки любой комбез пример цвет, совпадающий с цветом грязного снега!
И еще я не понимаю... Замечаю, но не понимаю. Есть у меня подозрение, что новую одежду мамы покупают детям только для прочистки легких. Потому что нет звука громче воплей "я тебе новый комбинезон надела, а ты чего! Взял и упал в самую грязь!". Скажите, тетеньки, что мне ответить? Что я всего лишь ребенок и еще не могу стоять на земле твердо, как взрослый? Или то, что у меня размер 92, а комбинезон куплен впрок 104 и мне попросту неудобно? Я хожу как в мешке. И конечно падаю. И в обуви, где есть запас 1,5 см - тоже неудобно. Мама, ты б попробовала вместо своего 44го размера надеть джинсы 52го и вместо туфелек 37го нацепить 43й - ты бы меня поняла.
А после закупок она (как она говорит) "пытается осилить все темы на ММ". Тетеньки, пишите поменьше. Мама тратит на форум еще четверть ночи. То смеется, то рыдает, то как зверь она завоет, то заплачет прям как я. И она укладывается спать далеко за полночь, ближе к утру. Я слышу это, просыпаюсь и спрашиваю как умею "Мама, ты чего так поздно?". А она начинает говорить "ш-ш-ш, спи родной, щупает мне лоб, подмышки и трусики, кладет обратно, а наутро рассказывает папе "Ночью Егорка опять плохо спал, просыпался". Папа отвечает "угум". Мама пересказывает ему всё, что начитала за ночь, отчитывается как она выбирала мне одежду. Папа говорит "угум". Кажется, я понимаю почему он так быстро собирается на работу. Он переживает за свой мозг. Папа, я завидую тебе. Нет, мне конечно уже проще. Это раньше, когда я весь день сидел с мамой, было тяжело. Сейчас полдня в садике, и разговоры мамы с подругами и бабушкой я слышу реже. И вот смотрю я на своих ровесниц в группе и мысль одолевает меня: ну неужели и из них вырастут бешеные психопатки? Я не про маму - ее я люблю, она у меня самая лучшая. Но то, что пишут в разных темах другие... Иногда это похоже на истерику, иногда на массовую истерику, иногда на глобальный психоз. Я не знаю, что такое арбидол. Игрушка какая-то, наверное. Но такая охота за ней была, когда я был еще совсем маленький. Это было второе слово, которое я произнес в своей жизни. А скажите, может, арбидол - зверек домашний?
И еще мама ругает папу. Каждый вечер она рассказывает ему что произошло за день на форуме, как я спал, какую фигуру нарисовал кашей на столе, каким звуком я кашлянул, как я пукнул, как я умело выковырял помаду (с ехидным "а ты говорил, она неразборная"), сколько и какого цвета сделал в горшок. И конечно же - весь этот рассказ происходит когда папа кушает. "А ты чего плохо ещ? Аппетита нет? Или у любовницы наелся?". И мама ругается когда папа говорит "угум". Она говорит, что папа совсем не занимается ребенком и не принимает участия в непонятно чем.
Не знаю, кто такая любовница. То ли птица. То ли страшный зверь типа врача из детской поликлиники. Или игрушка, потому что она заводная. Потому что любовницу - заводят. Папа вздыхает ответ. А мама говорит "Ага!". Сколько значений у этого слова, скажите? Вот в этот момент мамино "ага!" как праздничный салют. Она говорит папе "Я когда пришла в постель, ты даже не шевельнулся". Скажите, почему в 3 часа утра человек должен шевелиться? Мама мне говорит каждый вечер "Спи крепко всю ночь". Почему когда я не сплю в 3 часа, мама говорит "ш-ш-ш, спи малыш" и нервинчает, а папе говорит "вставай"? Почему папе можно и он должен шевелиться? Зачем они изображают эти смешные драки? Редко изображают. Когда забыли за интернет заплатить или когда "сеть сбоит". В такие вечера мама сначала мечется по квартире со скоростью Тома и Джери, а потом делает генеральную уборку, как она говорит. Мне нравится. Она как Амаяк Акопян из разных мест достает мне игрушки новые. Вернее, я считаю, что они новые. А мама говорит, что это старые, полгода как закинул или загнал за шкаф или под диван. Но я не помню их, у меня нет такой памяти. Потому они новые. И всё это время мама причитает "а как же мои закупки", звонит подружкам и рыдая просит их посмотреть "как там ряды собираются, нет ли раздач, ох скорее бы интернет восстановили".
Ой, снова сбился с мысли. "Ребенок не может долго концентрироваться на одном" - надо говорить это с видом дяди Крылова и поднятым пальцем. Я не помню каким, говорят указательным. А какой это палец, второй или третий, не знаю.Пусть будет третий.
А еще мне нравится когда мама гордится. Когда говорит "я не смотрю телевизор". Она светится как снегурочка. Она не смотрит телевизор, она качает из интернетов и смотрит. Я теперь не знаю, кто мне неприятнее: Леший или Катя Пушкарева или Оля арБузова. Она рыдает над какими-то "тремя метрами неба". И говорит папе, что он смотрит всякую муть и что в кине про черничные ночи не видит ничего такого. Ругает папу за то, что он слушает и подпевает этомусвоемуляпсусутрупицкому, а сама умиляется на какого-то толстого дядьку с бородкой, который хнычет "все для тебя моряи океаны". Я не знаю кто это. Она пишет на форумах что любить Стаса Михайлова - дурной тон и ее от него тошнит, а вот Квин - это музыка души. Не знаю кто эти люди. Но мама же не будет слушать плохое. Хотя и папа не будет. Если б папа слушал плохое, мама не согласилась бы жениться на нем. Она же умная. Хотя и говорит иногда папе "кака я же была дурой когда согласилась пойти с тобой в загс". Но она ж шутит?
Снова сбился. Так про зверька. Мама всегда, когда ночь проходит без боя с папой, хмурая и подозревает папу. Она читает форумы и в каждой вашей истории видит папу. И ей все равно, что папа - совсем не 50-летний толстый генаколог из туапсе и не 20-летний слесарь из автосервиса на родионова. Мама говорит, это вы его специально шифруете, чтоб она не догадалась. И еще любимая фраза - "ты с ней спишь". Мне кажется что мама сошла с ума. Я же вижу что папа спит с ней. Или "ты с ней спал". Это про многие истории. Я всё думаю, а когда папа успел-то? Он что, проспал всю жизнь, пока я не родился? Да и еще не понимаю: а чего такого? Когда мама отвлекается, я же играю с ее кастрюльками, космической (не помню точно название, вот с теми штуками которыми она лицо рисует другое). А папе почему-то нельзя так. Нельзя играть с другими тетеньками когда мамы нет. Не играть, а переигрывать, проигрываться, заигрываться. Я слово точное не помню.
А вот странно: почему мама не ругает меня за то, что я сплю с куклой Майей или с носатым волосатым чудовищем. Я не знаю как это называется, но мама была в восторге когда принесла эту... игрушку... А еще я сплю с паровозом.
Не хочу быть взрослым, если нельзя спать с кем захочешь.
А еще мама говорит папе "ты чего как сухо поцеловал". У нее все с головой в порядке? Я бы всё отдал чтобы меня целовали сухо. Потому что эти слюнявые бабушки. Я тону в их поцелуях. И они еще спрашивают "ты чего плачешь, тебе что не нравится?". Я не знаю как ответить бабушкам что их "это элитные духи", которые пахнут дыней, чесноком и соленым огурцом одновременно вызывают слезы.
Ой... Про игрушки... Я не знаю, кто из вас научил маму. И не знаю зачем. Скажите вы. Зачем нужна игрушка развивательная, которая умеет делать всё сама? Нажимаешь кнопочку - она и пляшет и поет и лампочками мигает и всё-всё-всё. Разве что сопли мне не вытирает. Мне не интересно что она умеет делать. Мне интересно самому сделать с ней то, что она умеет. Или не умеет. А если сама что-то делает, то интересно как именно! Я хочу разобраться, я хочу посмотреть как в ней что устроено. Я знаю, что у папы много штучек чтобы разделать игрушку. Крутилки и отворачивалки разные. Но он мне их не дает. Я знаю, что лучший помощник чтобы разделать игрушку - это или дуршлаг, которым можно разлупить что угодно на части или дверь - суешь игрушку и закрываешь дверь. трямс - и вот все части по полу. Так ведь нет, нельзя. Все тут же кричат что я всё ломаю и крушу и больше ничего не умею. Это я то не умею? Я умею рисовать кошку. Правда, мама говорит, что это кирпич, а папа говорит что это пароход в пустыне. Я умею плясать. Мама папе говорит "вот ты точно так же плясал, когда я тебя увидела. И упал так же. Только по пьяни".
А еще смешное слово "эпидемия". Смешное и страшное. Мама когда почитает форум, всё время говорит "ой а он не заразился?" И тычет мне фонариками в уши, швыряется в волосах, пытается засунуть голову мне в рот, чтобы посмотреть там что-то, засовывает градусник в попу и поит "профилакчестически" разными невкусными гадостями. Если я не дай бог чихну или шмыгну носом - всё повторяется. А мама бегает по квартире, кричит "у ребенка температура 36 и 8!" и говорит папе, что тот бессердечный с его "ну чихнул, ну бывает". И чего-то быстро-быстро пишет на форум.
А когда врач приходит и говорит что с ребенком все нормально и вот попейте витаминов - мама не успокаивается. Она пишет что врачи равнодушные и спрашивает "у девчонок" правильные ли витамины прописал врач.
Мама всегда всё знает лучше всех, лучше врачей, продавцов, уборщицы подъезда, лифтеров, водителей и вахтеров. Она знает что каша - полезная, а конфеты - вредные. Поэтому она не дает их мне и уничтожает сама. А потом грустит что толстая и решает вступить в отряд худеющих.И она знает слово "режим". А я не знаю. Знаю, что когда вырасту - у меня даже суп будет из конфет и я никогда не буду спать днем. Зачем спать, если можно играть и играть? Но мама же лучше знает.
Но она всё знает лучше всех, потому что у нее есть "девчонки с форума". Девчонки с форума лечат по фотографии, могут сказать как обставить и чем оклеить комнату, зная только ее размеры, они всё знают. Папа говорит, что девчонки с форума хоть и курицы, но - сила посильнее гоголя гугуля.
Спасибо вам, тетеньки, девчонки с форума, за такую мою маму.

А еще у меня есть дедушка. Он такой же как я. У него тоже мало волос и зубов. И я его тоже люблю.
Хил:)
30.08.2012
Потрясающий рассказ, самый интересный из всех!
Вы мой кумир:)
Отгадывать не берусь, прочитала взахлёб и аплодирую стоя!
спасибо :)

А подсказок и не дам.
Esenka
30.08.2012
супер-супер! надо начинать работу над ошибками!
ппкс, в некоторых местах смешно бесспорно, но в целом взгляд со стороны удручает..спс афтору.
да..... Чувствуется, что у автора прям наболело! Не тролльский треш, а энциклопедия ммской жизни в картинках. Выдыхайте, автор )
aolegovna
30.08.2012
Какая прелесть!!! Наверно, когда-нито цитата из этого будет появляться на форуме под темой "Не знаю - было ли, но смешно..."
А вот это супер понравилось
Я сам я сам писал(а)
Она пишет на форумах что любить Стаса Михайлова - дурной тон и ее от него тошнит, а вот Квин - это музыка души.

Не могла не вспомнить "насчет штанов вы, конечно, на меня намекаете?"
:))))))))))))
а стиль похож на рассказы Драгунского))).
upoke3
30.08.2012
про игрушку развивательную - навеяно Аверченко. Правда, название рассказа не помню.
Ivika
30.08.2012
Вы - Marionne, правильно?
неправильно
Вот я тоже подумала, что Marionne. А оказалось нет...
Ivika
30.08.2012
С одной стороны хорошо. А то человек писал-писал, а его тут же угадали, обидно((((((
С другой - этому боту я не верю. Может, он сам забыл, кто он?
Мне грустно. Сказали, не мой это стиль, не узнают даже родственники. То ли расту то ли действительно сам себя не знаю.
Melisanda
30.08.2012
Если Зайчатки разума - не Парася Никоноровна, то Я сам я сам - это точно она!
+
я не знаю, почему вы мальчика обзываете тетеньским именем (((
Нет, Юль, это не я :-) Я себе в этом конкурсе другие задачи ставила :-)
Женя?
Егор я!
Bell
30.08.2012
Остров Крым?
полуостров Я - мал! Какой Крым?
Nathaly0606? :-)
ей 2,5 года? А в какой садик ходит?
Ой, не знаю, я сама ещё до садика не доросла :-)
Голубеныш?
неееееееет
бенедиктин?
мамин и папин!
Тогда Ехидная или Черника :-)
Никогда :)
Тогда upoke3! :-)
upoke3
30.08.2012
в точку :)
aolegovna
30.08.2012
Вот хотела написать - Упока, но смотрела окончание ветки, :)))
upoke3
30.08.2012
я че-то думал, ты раньше догадаешься :)
aolegovna
30.08.2012
Я так, понимаешь ли, уссывалась (иного слова не подберу) над рассказами, что совершенно терялась выявить автора.
Орландина? Абизян?
как видите, нет :)
Я играю :) Пока неугаданная :)
Taksochka
30.08.2012
Фобия?
Нее :)
Мисс смит?)) Морской бой продолжается))
Нее, у меня не такая богатая фантазия! :)))
Mati
30.08.2012
аааа.....
*зажимает рот изо всех сил*

держи медальку ))
Спасибо))))
вот кому лучше всех разгадывать участников, посмотрела ip и все шерлок холмс)))
Зайчатки? О_о
Ага )))
Это мой старый велофорумский аккаунт :)))))
Мне ооочень понравилось))
Спасибо :-)
Блиииин, я ведь помню этот ник. Смотрела на него и думала что либо глючит, либо на другом форуме видела)))) На велофоруме тоже раньше бывала)))
Ещё на Недвижимости могли видеть... У меня как-то сложилось, что Кокосовая стружка я для "женских" форумов (ММ, БМ), а Зайчатки - для всех остальных. Но после рождения сына на остальные времени уже не хватает :)
Нет, вот прям щас и вспомнила, что именно с велофорума. На покатушках не бывали мы, но всей семьей катаемся постоянно.
Вы - одна в жестоком мире.
не, Зайчатки разума я :)
я в игре, меня не угадали пока :)
мисс Смит? :) *я уже почти всем предложила этот ник*)))
:))) я тоже заметила ,что Вы всем предлагаете и решила расскрыться :) мисс Смит это я
aolegovna
30.08.2012
Аааааааааааааааааааааааааа!!!! Таня!!!!!
Деффченки, я тут совсем недавно, но все равно, пишу из под "серого ника", т.к. мне очень-преочень стыдно ТАКОЕ выписывать под настоящим никнеимом! Ведь мне здесь еще общаться со всеми вами, и возможно даже встречаться))) В общем дело в том, что я плохая мать!! Ну оченно плохая! Вот чем вы занимаетесь на прогулке с малышами? Играете с ними, катаете на качелях, лепите куличики...а я, как только на улицу выхожу, сразу в магаз за пивом и семечками! И все, пипец...пропадай моя телега! Малыш мой сам бегает, себя развлекает, в лужах прыгает, а я понимаю, что надо бы оторваться от бутыли с семками, но ведь никак, как клеем попу намазали к лавочке! Сижу-покрикиваю...я вообще баба такая, крикливая! Жуть как люблю поорать...Муж с работы домой приезжает, уставший весь, а я ему с порога: где семки с пивом? Да еще криком...у него от моего ора уже глаза на лоб вылазяют( кстати, они сейчас там так и остались, на лбу то...и у детей моих тоже глаза на лбу-это у нас семейная черта)...Еще не люблю, когда дети игрухи раскидывают, поэтому прибили все машины к полу-пусть знают, как беспорядок в доме наводить! А че, у нас и ходунки в свое время были приклеены супер-клеем к полу...и мячи все прибиты к полке...Зато дома порядок! Сидишь себе, семушки плюешь и в ус не дуешь-дома то красота! Детишки с выторащенными глазами бегают...В общем, минусов у меня много, перечислять времени не хватит( Девченки, че делать то? Как жить мне такой неидеальной? Как взять себя в руки и начать жить по другому? Как заставить отвинтить игрушки от пола? Может почитать че нить? Хелп! Крик души!
Ivika
30.08.2012
Вот вы не написали, а, наверное, еще и курите, как паровоз, на детской площадке?
Ой, да не то слово "паровоз"...хужее курю...мамочки все от меня бегут, как я на площадку ногу заношу! А все почему? Да потому, что я еще люблю всем советы с умным видом раздавать! Вот так то. А еще у меня сына весь в меня пошел- голос громкий, орать любит, глаза такие на лбу! Ну в общем, бегут все с площадки!! Может вот вы с нами хоть прогуляетесь? Я вас семушками с пивом угощу) советов вам надою)
Ivika
30.08.2012
Да мы уже большие для детских площадок))
Но вот чем я воспользуюсь - так это идеей с прибиванием игрушек, я лично устала их по всему дому собирать, все, завтра иду за гвоздями и суперклеем!
Ага...еще недавно деткам подарили бассейн с сухими шариками...уж я орала-орала... 2 недели думала(все семечки, что в загашнике были изгрызла), чтоб такого сотворить, чтоб их дети не раскидывали! Так вот-выход: связать шарики между собой веревочкой...потянула за один конец, и все
Ivika
30.08.2012
семкогрыз писал(а)
связать шарики между собой веревочкой...потянула за один конец, и все ...

Класс!!! Вы мой кумир!!!!!!!!!
Вы только потом не забудьте признаться, кто вы, я на все ваши темы подпишусь и буду отслеживать с блокнотиком)
Ivika
30.08.2012
Так вы правда недавно здесь? Тогда умру - не угадаю...
Вы не Малина Андреевна?
...че ж это делается то...)))Мне кажется, вам явно "кто-то" пишет в приват))) ловите цветочек)
Ivika
30.08.2012
Неее... мне в приват никто не пишет))) Просто помнится тема про младенцев с пивасиком, ну и по аналогии подумала - наболело у человека))
Сейчас бриллиант пришлю!
Наш любимый добрый форум!
Сколько зим и сколько лет
Здесь читаем дружным хором
На любой вопрос ответ!

Сколько здесь ломают копий,
За часами не следя,
Лево-правых полупопий
Виртуально не щадя!

Выставляют грозно сиську,
или даже сразу две -
Это мощно голосится
Хор сторонников ГВ.

Иногда бывают битвы
ПРО и КОНТРА - это ржак,
Но и искренней молитвой
Здесь умеют поддержать!

Позабыв про номер "Скорой",
Если зубы иль понос -
Мамы пишут сразу в Форум
Главный русский наш вопрос.

Пусть смеётся Автофорум
Над мамашей за рулём -
Им дадут мамаши фору -
И к тому же мы не пьём!

Под твоим присмотром чутким
Подросли уже совсем
Сотни-тысячи малюток -
Поколение "ММ"!

Сколько творчества и шуток,
Сколько разных славных тем -
От потешек-прибауток
До сердечных сложных тем!

Ты на нюре самый главный,
Даже ночью ты не спишь!
Будь всегда таким же славным,
Форум - вечный наш МАЛЫШ!

:-)
*Аплодирует стоя*
браво))))
Спасибо, спасибо! *кланяется*
Это был экспромт :-)
ни фига себе экспромт! :)))) супер!
Да ладно, тут вон сколько талантов открылось! :-)
Класс) звучит как гимн ММ))) а чо, вполне)
Да, надо на музыку положить :-)
Здорово!!!
Аплодисменты!!!!!!
*кланяется, кланяется* :-)
это ж прямо-таки гимн! Прекрасный и искренний!
насчёт прекрасного, конечно, громко сказано, но искренний - безусловно! :-)
К тому же я его сама только что целиком перечитала и увидела там ужасный ужас - слово "тем" зарифмовала со словом "тем" :-) А должно было быть "проблем", видимо :-)
аАААА, великолепно!!!!!!!
БРАВО!!!
Беру в копилочку)
У меня осталась одна неразгаданная история. Найдите меня :)
ИдеальнаЯЯ!
Парам-пам-пам! Цветочек Ваш! :)

И еще одна моя осталась :)
Еще?? Ну, ни фига себе..))
Невидимкина?
Бинго!

Кажется, я графоман)))
блин, я запуталась. может быть написать сей шедевр в виде ник-загадка, настоящий ник, история. А? :)
Странно, что никто не поддерживает, было бы очень очень здорово.)
а моя история, чем не настоящая?
upoke3
30.08.2012
я устал я ухожу (с)

О себе:

Я сам я сам - рассказ про маму. Угадал(а) Заморская-Баклажанова.
Одна в жестоком мире - история про Юкку и Эталона из первой части. Не угадан.

Было весело :)
aolegovna
30.08.2012
Да ты что?!?!?? ОБАЛДЕТЬ!!!
Ты просто умница, чмок тебя (да простит меня жена - я их лучших побуждений!)
Молодец! Супер!
Хил:)
30.08.2012
Оооооо!!!!!
Браво!
Veres*
30.08.2012
Присоединяюсь к овациям!
Bell
30.08.2012
нннеожиданно
я, собсна, подозревала одну девушку, но так даже интереснее вышло))
однозначно - зе бест
Грандиозно!!!)))
Насчет Юкки, кстати, я подозревала.)))
oksaNNa
31.08.2012
афигенская история!
Одна в жестоком мире - супер, вам нужно сценарии для сериалов начать писать.))))
fotya666
01.09.2012
Преклоняюсь!!!))
мне каж,вы победили в это конкурсе. присоединяюсь к овациям
Дамы и господа, хоть меня и не вычислили - попрошу дать мне всё-таки приз!
При просмотре темы оказалось, что мой пост - единственный из шести с лишним сотен, заслужил чей-то минус! Считаю, это достойно награды! Или хотя бы утешительного приза за текст-унылое говно и отдельной премии имени Штирлица за нераскрываемость :-)
Откройте личико. И я Вам цветочек подарю)
Нет уж, позвольте мне остаться гюльчатай :-)
aolegovna
31.08.2012
Да-да! колитесь - кто вы.
а мене тоже не угадали. я в этой теме есть!
ИдеальнаЯЯ или Невидимкина!)
нет, я не она
и я не она)
не я(.
Офигеть, ответила один раз, а не угадала - три!!! Позор на мою седую голову!))))
да там только один бот остался, неназванный, вот он и есть мой))). я думала, уже догадались.
Ну как один то, если полно..))) Шайнн может быть?)))
неа.
а я предлагала огласить список уже разгаданных вместе с настоящими именами.
участников до фига, я сама уже упуталась давно...
Я поддерживаю, тем более, всех уже угадывают по остаточному принципу. Могу возложить на Вас данную почетную миссию.))))
После того как меня заминусовали??? И за что - за роман с гинекологом! Всего лишь! Понимаю ещё - за бросание бычков соседям на балкон или сознательное ИВ! Не простили мне невинной слабости! :-)
aolegovna
31.08.2012
А! Это который гениколог был?
Вроде наметилась пауза в выпуливании смешных (и даже с налетом сатиры) текстов, встряну.
Во-первых, спасибо за доставленное удовольствие - уморительно смешно, остроумно, тонко!

Во-вторых, предлагаю собрать все самые смешные истории в одну тему. Без комментов, просто истории. И слать ссылку на эту тему друг другу в дни грусти и печали. Ведь и вправду, смех заряжает. Я как почитаю пару историй, так потом минут 15-ть с улыбкой до ушей хожу и сама себе под нос хихикаю, вспоминая некоторые обороты (меня все дети спрашивают: мам, чего? ну над чем ты смеешься?). Кстати! Что еще подумалось. Эта тема, благодаря положительному заряду, наверняка обладает лечебной силой (я щас на психическое нездоровье намекаю). Ведь как мы читаем "все остальные темы": на бегу, одним глазом, по диагонали; с грустным лицом, скрипя зубами от зависти, раздражаясь, или с отстраненным видом, сосредоточенно ковыряя в носу, развалившись на диване, нависая над подоконником...
А читая эту тему, мы все УЛЫБАЛИСЬ!

Так, все, собрала розовые сопли с клавы и пошла обновлять темку - вдруг кто еще чего написал?
И еще как-то систематизировать ху из ху, страна должна знать своих героев! )))
поддерживаю!
я тут слеу пытаюсь прошибить, а им юмор подавай *пошла топиться*
Зы: я только сейчас начала читать все истории и поняла, что нужно было забацать чего-нибудь веселое, надо будет исправиться
Здравствуйте, милые дамы. Вы меня все знаете, даже Мати и Людмила-лиса прислали мой основной ник друг другу в приват.
У меня проблема!!! Скажите, есть тут специалисты по паранормальным явлениям? Помогите!!!
Дело в том, что ко мне по ночам приходит человек-невидимка. Я не сошла с ума, это чистая правда. Началось все в одну темную безлунную ночь, когда муж уехал в командировку. Сплю я, и снится мне сон, будто невидимый человек пробрался ко мне в комнату, лег ко мне в постель, и…
Дамы, это было волшебно! Невидимые руки ласкали меня, невидимые губы целовали меня, невидимый………….. ах, простите, поддалась воспоминаниям.
Утром я проснулась бодрая и отдохнувшая. Но и на следующую ночь он тоже пришел. Он стал сниться мне каждый раз, когда мужа не было рядом. И я была счастлива.
Одно меня терзало все это время - что я не могу видеть его. Лишь однажды он улыбнулся – и о чудо! В темноте блеснули его белоснежные зубы!!! Пусть маленький кусочек , но это кусочек Моего Невидимки.
Определенные сомнения закрались в мою голову только тогда, когда я поняла, что беременна.
А последнее УЗИ показало, что у меня будет негритёнок! Девочки, что же это? Как такое может быть? Я ничего не понимаю!
laquesta
31.08.2012
Это Ильнурчик на сломанном майбахе, инфа 146%!
А кто это- Ильнурчик? Моего Невидимку так зовут?
Знаете, как грустно осознавать, что тебя предали. А вы знаете как умирает любовь? Доводилось ли вам когда нибудь испытать этот момент, да именно момент, потому что настоящая любовь умирает ни неделями, ни месяцами и даже не годами… Это всего лишь маленький момент, момент когда ты всё понимаешь, когда дух перехватывает от дикой, опустошающей беспомощности, от оглушающей пустоты, когда ты понимаешь, ВСЁ, это конец, и ничего не можешь уже изменить. Многие говорят что настоящая любовь никогда не погибнет, это не так. Просто бывают моменты в жизни, когда что то в тебе ломается, когда ты понимаешь что всё что ты строил становиться руинами, осколками, когда всё ради чего жила когда то оказывается просто ложью и не больше… Я пережила этоА как плохо когда ты понимаешь, что тебя предавали на протяжении всей семейной жизни, что пользовались тобой как половой тряпкой, которую выкинули за ненадобностью. Почему многим все сходит с рук, почему я плачу даже за маленькую ошибку огромную цену, а такие как мой муж идут по трупам и живут себе и не горюют…. Знаешь мне сегодня показалось, что я хуже любой шлюхи: у той есть хотя бы такса, а я продалась за несчастную упаковку крабовых палочек и бутылку «Сибирской короны». Это моя цена, мой муж мог тысячи спускать на любовниц и возить их на юг, а я в это время голодала. Этот ублюдок, заразив меня, пытался уверить, что я заразилась где-нибудь в другом месте, я, которая не знала до него мужчин, я, которая хранила ему верность до последнего. Урод, обокравший меня и пытавшийся сделать все, чтобы мои родители развелись. Сказочник с большой фантазией, которому я верила как самой себе. У меня нет даже сил, его ненавидеть, есть просто пустота. Из моей души как будто вырезали огромный кусок, отвечавший за функцию любви. Да именно любви, любви к мужчине, к вере в его слова. Я не хочу больше любить, ибо любовь это мука, страданье и пусть заткнуться те, кто заявляет о прелести любви. Я НЕ ХОЧУ НИКОГО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ, КАКОЙ БЫЛА ДО ВСТРЕЧИ С НИМ………………………………..
Помогите мне вернуть веру в мужчин, наивность и не страдать
Ну прям русалочка.))))
это крик души, помогите
а еще мне мама призналась, что я родилась 44 неделе, а ведь воды у нее отошли на 42 неделе. Люди у меня было 2 недели безводного периода, но меня утешили сказав, что я была любимой дочерью (правда она не помнит время моего появления. ведь было темно и зима) и когда она с папой уходили за водой мне давали поиграться электрической лампочкой. Однажды придя они увидели, что я ее разбила, а стеклышки в рот взяла. Моя мама меня так любила, что уходя на работу сажала меня на подоконник 5 этажа с открытым окном и оборачивалась мне в след. вдруг упаду. Беспокоилась... Я поняла, что я не убиваемое 8 чудо света
я смотрю игра заглохла(((( а жаль
а меня так и не угадали.
Щасье есть?)
мне плохо... нет.)
меня тоже никто не угадал, так что нас уже двое:) мы банда:)
злая мигера?
невидимкина? там явно образование проскальзывает филологическое:)
Я Невидимкина, меня уже Поднимаю пингвинов угадала:)
И ИдеальнаЯЯ тоже я :)
Остались АвАфАв, ИщиСвищи, Теперь я тролль, Счастье-есть, Веревочка и злая мигера. Девы, признавайтесь, ху из ху!
меня рассекретили))) Держите орден)))
Приняла на грудь!
я - теперь я Тролль).
если повторять будем, лучше под выходные, а то опять ночь не спать))).
aolegovna
02.09.2012
Просто все устали и у многих школьники. Через недельку повторим, :))))
да и темку новую не мешало бы создать)) а не то я ночью под одеялом (у меня дочь сразу просыпается если я мобилу не спрячу)по полчаса жду когда мобильный интернет загрузит ее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.