--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего дизайнера

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выручайте, очень нужен хороший дизайнер для дизайн-проекта квартиры. Может кто пользовался услугами, либо среди мамочек есть дизайнеры, порекомендуйте пожалуйста классного специалиста.
Fenia
31.08.2012
В приват вам написала.
Спасибо!
Рузи
31.08.2012
давайте в понедельник пообщаемся, координаты в привате.
ок, только мне территориально как найти Вас напишите.
Goldy
31.08.2012
А если у меня дом, вы только дизайн-проекты делаете или можете еще по наполнености проконсультировать? А то у нас желаний на 7 подъездную 9 этажку, но я чувствую, что можно что-то совестить :)
Fenia
02.09.2012
Если хотите, могу скинуть контакты нашего дизайнера. Она и проектированием, и дизайном занимается.
Goldy
02.09.2012
Скидывайте, кактолько определюсь с бюджетом, пойду терзать людей своей больной фантазией
Fenia
02.09.2012
:)))
ты сама, что ли, дизайнеришь?
Рузи
02.09.2012
))))))))))) типа того)
Слушай, ты дизайнишь? ))) а то мне надо
Рузи
17.10.2012
пошли в приват)
Orlandina
20.10.2012
Рузя на все руки мастер :)
заинтересовала ваша тема, а не подскажите сколько это будет по стоимости? Тоже бы хотела, но даже не представляю сколько)
Так я тоже еще ни чего не знаю, вот и ищу кто поможет и по цене сориентирует.
Мы полгода назад заказывали дизайн-проект квартиры по цене 500 руб/кв.м. Это только сам проект, без авторского надзора. Авторский надзор стоил столько же, его заказывать не стали. Проект делала дизайн.студия из Дзержинска.
Нам девочка знакомая делала, если понравится-могу скинуть контакты
http://www.nn.ru/~gallery120552?MFID=264828
Очень красиво!
Расскажите о ценах ( хоть приблизительно на будущее).
А корабль она сама рисовала на стене?
Корабль вначале хотели рисовать, но потом решили делать фотообои (делали на заказ, фактура под штукатурку). С нас она взяла 200 руб/м2 (очень дешево)
действительно, красиво. А текстиль тематический откуда?
прихожую-кухню можете показать?
Прихожая-кухня и спальная пока только в планах расстоновки мебели, выключателях и розетках, ВИЗ пока не делали, в гостинной тоже будут изменения. Шторы, подушечки над кроватью шьем на заказ, еще будет покрывало на кровать с аппликацией в виде якоря. Детскую планируем закончить в конце сентября, мебель должны привезти в октябре. Декор на шторах будет кораблик, рыбки и ракушечки, на стене над ступеньками будут фоторамки с морской тематикой
ок. на заказ шьете где? а ткани откуда?
Ткань в магазине, кто будет шить могу в приват написать
и мне скиньте плз)))
очень красиво, напишите пжлст ее контакты)))
Kotenok25
02.09.2012
Очень красиво. Скиньте и мне контакты вашей девочки дизайнера пожалуйста. И шторы кто шьет, спасибо!
Добрый день,скиньте пожалуйста координаты дизайнера,пошива штор,расскажите поподробней о наборе мебели,кроватке, какая марка и т.д
Natalie
02.09.2012
красота!
ps у меня дома двери такие же как на картинке вашей )))
Meysi
30.09.2012
мне кажется дверь другого цвета сюда нужна
Patricia
01.10.2012
а что у вас там за карта нарисована на стене в гостиной над столом? план Бородинского сражения? )
Там дерево из надписей
Patricia
01.10.2012
эт шутка, если чо ) мне понравился дизайн очень!
Я поняла)))
Красиво!!!
lyleha
20.10.2012
Мне скиньте пожалуйста контакты)))
Саму себя сложно рекомендовать))), но если будет необходимость обращайтесь в приват)
впечатлилась идеей шкафа. скиньте пожалуйста контакты и расценки. мне вопрос про дизайнера после нового года актуален.
Темке ап!срочно нужен дизайн-проект с перепланировкой
aolegovna
30.09.2012
Давай я тебе подумаю, :))) Для развлечения.
Давай. В приват пойдем?
aolegovna
01.10.2012
Пошли. Давай заодно туда же план и пожелания.
тоже интересуюсь этим вопросом, послушаю что как , что почем
Сама занимаюсь дизайном интерьера. Часть моих работ можно посмотреть здесь - freelance.ru/users/solila_light/
Если заинтересует, обращайтесь в личку;)
Рассматривается вариант только мамочек-дизайнеров? А если дизайнер в декретном отпуске, не подойдёт? ;->
так мамочки - дизайнеры и подразумеваются декретницы))))
Аааа! Просто ещё пока не позиционирую себя, как мамочка!
Можно к теме примазаться? Родителям нужен дизайнер для загородного дома, попросили меня заняться поиском.
При выборе дизайнера необходимо чётко понимать: что бы Вы хотели от него получить
Katova
17.10.2012
Тоже подключусь к теме.
Очень нужен дизайнерский совет, как зонировать нашу однушку на 3 части: кроватка и комод для новорожденного, спальное место-гостинная зона, шкаф-кабинет. Всю голову уже с мужем изломали. Скоро ребенок родится, а мы не знаем, как и где все разместить. Перепланировку сделать уже не получится, к тому же убрать встроенный во всю стену шкаф тоже вряд ли удастся...
И еще очень бы хотелось определиться большей степенью со стилем, чтобы все смотрелось красиво.
Может кто-то помочь? Бюджет сейчас у нас очень скромный
Могу предложить свои услуги по дизайну! Если интересует, пишите в приват!
Scarletka
17.10.2012
Тоже очень ищу дизайнера))) поделитесь пожалуйста!
И с Вами тоже с удовольствием пообщаюсь насчёт дизайна интерьеров!
ylli1984
20.10.2012
Архитектор-дизайнер с высшим образованием. Примеры работ в галерее. Обращайтесь :)
Вы цену сразу пишите за кв.м.
ylli1984
20.10.2012
цена будет зависеть от площади помещения, в среднем 400-500р за м2, за весь проект (визуализации, рабочие чертежи, авторский надзор). Если нужны только рабочие чертежи/ перепланировка/консультации, цена будет ниже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.