--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос мамам про верхнюю одежду

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нам 6,5 мес. Рост 69. К зиме уже 74-80 будем
Думаю что взять для зимы: комбез слитный или отдельно штаны и куртку. Посоветуйте что лучше. Для себя сразу решила, что брать буду на синтепоне (овчина тяжелая)
anuta_z
02.09.2012
Мое ИМХО - слитник на изософте)))! Керри(Ленне) идеальнее всего с утеплителем 330г! Куртка у малышей задирается и приходится все время ее вниз подтягивать)!
пойду закупку искать)))
Слитник! Могу скинуть ссылку на закупку одежки на изософте, бюджетнее керри в разы. качество хорошее.
не откажусь!)
приват
missVIP
02.09.2012
ой, а мне ссылочку киньте пжл
приват
mona2010*
02.09.2012
и мне, пожалуйста)
отправила
пожалуйста)
LEKA.RU
02.09.2012
а мне тоже киньте ссылку пожалуйста!
И мне скиньте ссылочку, пожалуйста:)
пожалуйста)
Дайте ссылку, пожалуйста!
Модно тоже ссылочку в приват
отправила.
киньте ссылочку пожалуйста.тоже слитник ищу
пожалуйста)
levin
02.09.2012
и мне отправьте пож ссылочку, спасибо!
)
А мне скиньте, пожалуйста
отправила)
N@styaS
02.09.2012
Зачем Вам синтепон? Изософт легче и теплее синтепона. Один раз кУпите изософт, синтепон больше не захочется))
missVIP
02.09.2012
плюс сто к изософту. Второй год его только берем. Единственный минус- бабушки, тети, дяди и пр. не понимают зачем я ребенка морожу в таком тоненьком комбезе и под него не одеваю сто кофт. В прошлом году у нас шалуны были, в этом году керри 330гр. Беру всегда слитники. Весной заколебалась одергивать вечно задирающуюся курточку.
У нас дети одного возраста.))) Я своей уже взяла слитник Керри на изософте. Это намного лучше синтепона. Взяла бу, ведь в этом возрасте дети если и ходят, то очень мало. У нас комбез даже не отличить от нового.
закупки что-то не найду. Во сколько обошлось удовольствие?
Я взяла б/у с рук. За 1,5т.руб. Закупки были, я их даже видела, но 3-4тыс мне было жалко на одну зиму.
вы знаете, найти б/у НОРМАЛЬНОЕ достаточно проблематично) лучше новое куплю)
Такого размера как раз реально найти почти новый. Это когда постарше детки - там да, горки начинаются и проч.
у меня подруга искала на дочу, 1 год, рост 80. Сказала, что такие убитые варианты предлагают)))
Так она искала на ходячего ребенка? Наши эту зиму в коляске проездят. Максимум походят вокруг коляски немного. Я взяла комбез не глядя, первый попавшийся, что подошел по размеру. В отличном состоянии.
Слитник однозначно, особенно если не ходит ещё.
Как уже многия посоветовали - слитник, однозначно)
Я сыну на первую зиму брала костюм (ему было 1,2 к зиме). ЗАДОЛБАЛАСЬ. Дочери только слитник буду брать. И, как уже многие написали:), на изософте)
скажите, а почему задолбались? Я уже купила костюм, но он нам тааак велик :(( надеюсь, что подрастем. Но мы не ходим, даже не пытаемся никак (нам почти 8 мес).
1. Постоянно поправляла куртку, особенно, когда сидел в коляске (поднималась вверх) - это основной минус был.
2. Под куртку (хоть она и утягивалась внизу) постоянно попадал снег.

Выбирала костюм осознанно, мне казалось, что имнно костюмом удобнее, т.к. на полукомбезе (штанишках) можно отрегулировать длину. + поход в поликлинику облегчить, т.к. не нравится смотреть на детей в поликлинике, которые ходят только в водолазках/кофточках и колготках. Думала, что просто куртку сниму, а в полукомбезе пусть ходит. Только вот в полукомбезе сынуле тоже жарко было, потел( Может будете смеяться, но я стала брать с собой штанцы на смену полукомбезу)
У нас в год был слитник Дисней, очень теплый и легкий, он утеплен синтепоном и на овчинке. Осталась очень довольна, если были бы такие костюмы, купила бы не задумываясь.
Слитник на изософте. Необязательно Керри-Ленне, можно поискать бюджетнее варианты. Я своей покупала слитник Шалуны на изософте, осталась очень довольна. Но на СП их сейчас не собирают. Можно посмотреть БэбиКлаб, достаточно бюджетно и отзывы вроде хорошие были
брали и то и то. В слитнике гуляли, костюм одевали когда надо было куда-нибудь..типа поликл., в магазин и пр..
Гулять удобнее было в слитнике. У нас был на изософте Керри.
вам точно советую слитник и лучше на изософте. в прошлую зиму нам было 1год и 3мес (на начало) и было у нас 2 комбеза: один на изософте, другой на овчине. обычно мы одевали на изософте. но один раз, когда постирали поздно вечером и комбез не успел высохнуть, пришлось одеть овчину, мой малыш не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, был в шоке, упал и плакал)))))больше над ребенком я не издевалась)))))у нас кстати Ш*алуны на изософте, нам оч понравилось качество и дешевле к*ерри. недавно видела вживую B*aby c*lub, здесь закупка была, я для деток подружки заказывала, мне тоже понравилось и качество и внешний вид, а по цене даже ниже ш*алунов
Еще вопрос, теперь про бейбиклаб
КАКОЙ НАДО БРАТЬ РАЗМЕР, ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС УЖЕ 68, А К ЗИМЕ ВСЕ 74 БУДЕМ?
Просто в закупках размеры идут 68-74 и 80-86. Вот сижу и ломаю голову.
Про слитники говорят,что маломерят они,у меня куртка этой фирмы,она болшемерит. Если Аккуратная сейчас ведёт закупку,то она подробно на все вопросы отвечает.
да вот молчит она пока
ответит,а отзывы не читали?
Слитник на изософте, лучше в размер (74 см, в крайнем случае 80, в 86 утонете, а на след. зиму всё равно, сорее всего, будет мал)
а я боюсь, не мало ли будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.