--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А бывают пижамы с "ногами" не для младенцев? Где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1074
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Деть категорически не признает одеяло. Абсолютно.
Спит в пижаме, ноги ледяные. Пробовали носки-снимает.Не в колготках же спать.
Шить сам0й лень) Может быть,где продают на рост 86-92-98 пижамки с закрытыми ножками?
Брали на СП костюм с ушками,там ноги закрыты,так выросли с него...а на большеньких детей такое бывает?
С ножками не встречала,придется вам носки пришивать...
В худшем случае,если не найду ничего,шить буду.
Так не хочется..............
AmorNN
09.09.2012
конечно, на иностранных сайтах
Последний раз брала в картерс, размер 5Т, это на рост даже больше, чем ваш
Я там совсем ничего не понимаю.
КоЮ
09.09.2012
поддерживаю. картерс-пижамки флисовые и хб. очень удобны. и подгуз ночью поменять тоже без проблем можно
А по стоимости сколько?
AmorNN
09.09.2012
я по распродаже брала, получилось около 300
Bell
09.09.2012
Слипы на большой рост (до 98 вроде) в H&M видела, только не помню, с носочкамитам или нет.
О!Вчера только там была,не догадалась глянуть. Мне ведь именно с "ногами" надо.
Bell
09.09.2012
Глянула на сайте - без носочков, и правда пришить только если :)

И наврала - только до 92 роста они www.hm.com/ru/product/00854?article=00854-C
писали тут как-то,что слипы бывают и до 98 размера. вроде б в Линдексе были. самой надо. вы там ближе к Фантастике,позырьте и напишите,если есть,а?
Elllen
09.09.2012
В линдексе видела мах 86, и то мне показались маломерки.
inverno
09.09.2012
В линдексе самые большие слипы мне встречались на размер 86. На этом размере у них заканчивается линейка для малышей. В одежде для мальчиков из следующего отдела только пижамы. Без ног)).
"Линдекс"-это чего такое? Напишу,если встречу где. Только где...
это отдел в Фантастике. но там нет,видимо,как выше пишут
точно - в линдексе видела на 98, по распродаже был 300руб, но месяца три назад (((
Elllen
09.09.2012
Сама вчера обрыла весь город: больше 86 не видела нигде. Но решила все-таки приобщать к обычной пижаме, т.к. мы, типа, с горшком подружились, хочу, как только тепло дадут, на ночь без подгуза укладывать. Получается, что в основном мы утром теперь с сухим подгузом встаем, тогда на кой он нам, а обычную пижаму хоть снять легче, если быстро на горшок надо. Ну, это я себя так успокоила, когда не нашла слипов на нас:)
Мы с горшком дружим днем,ночью- с "Гуннами")
Elllen
09.09.2012
аналогично, коллега:)
а где рыли? штоб туда не ездить. а мне именно из-за тепла надо,дома щас ночью холодно,носки мы стягиваем
Elllen
09.09.2012
В 7 небе все отделы, где есть детское, мама+я, дочки-сыночки, и кучу мелких отделов во всяких мелких магазинах. В Меге и Фантастике не была, но там почти те же отделы, что и в 7 небе.
inverno
09.09.2012
Прямо во сне ледяные? Мой ребенок также не признает одеяло, все сбрасывает. Спит в пижаме (майка с длинным рукавом/ штанишки). Засыпает, ноги прохладные. Спит вроде с теплыми. Не проверяю, если честно)), по-моему на состояние его здоровья теплота ног не влияет)). Нравится ему так, пусть спит)).
По теме: в мазакее есть пижамы по-моему до 92 размера. Я последний раз прошлой зимой покупала. Теперь уж моему конеку это точно не оденешь)). В линдексе до 86. И какие-то маломерные они были, те что срощеные.
Ну,не то,чтобы уж совсем ледяные, но холодные. Как только чует одеяло рядом,пищит сразу.
Караул) У меня снежночеловековый сын)
inverno
09.09.2012
Так может...это.... И хорошо все)). Болеет часто? Может нет проблемы? Почему должны быть непременно горячие ноги..?))
Слава Богу, вообще не болеет. Ухи весной были только и все.
inverno
09.09.2012
Значит хорошо ему и с голыми пятками))
Ему-то хорошо, мне плохо от мысли, что может простудиться)
То же самое с одеялом делает и мой сын. И спит с прохладными ножками, и если кофточка задирается, то с прохладной спиной тоже. Я тоже все время его укутываю и переживаю. Но реально, дети болеют все же не от холода, а как раз наоборот, от перегрева.
Сознание наше мамское никак не поймет,что ребенок может не мерзнуть без одеяла) В квартире сейчас прохладно, а он разлегся , не укрытый совсем ничем,тепло ему.
в шмотке частенько вижу слипики с ножками гигантских размеров.
В"Шмотке"? Надо глянуть.
Ага там.
NG
10.09.2012
А в каком месте находится этот магазин "шмотка"?
Я видела в магазине Карусель на автозаводе.
NG
10.09.2012
Эх, далеко от Печер. Но все равно, спасибо.
kleka
02.10.2012
в печёрах тоже есть, в Верхнепечёрском рынке, на конечке 5ого микрорайна, второй этаж
NG
06.10.2012
Спасибо!
ЦАЦА
09.09.2012
в h&m есть такие чуть не до школьного возраста))
Так там ,вроде бы, без ножек.
ЦАЦА
09.09.2012
вот именно, что с ножками! сама удивилась, т.к. очень уж большие)
Misss-001
09.09.2012
Плюсуюсь к HM, тоже там видела.
Скажи ты раньше, я б тебе привезла :-)
А мои тоже раскутываются. Мы тут вообще все спим на полу, т.к. диван один и жутко скрыпит :-) купила детям теплые пижамки (кофточка и штанишки) - и больше не беспокоюсь. Неоднократно "там" пыталась обоих обрядить в пижамы с закрытыми ногами - оба даже уснуть толком в таком не могут. Пяткам жарко, видимо... Я и сама люблю, чтоб ноги мерзли :-)
Бывает, в mothercare,например
В Мазер зайду,спасибо.
NG
10.09.2012
Да, там есть, самый большой размер на рост 92 см.
в Mothercare покупала до 98 размера наборчики сразу из трех таких комбезов, правда в Эмиратах, но может и здесь есть такие???
еще в Zara есть, но не знаю, как с размерами
Я в Картерсе брала на зарубежке за копейки по распродаже. Сейчас такой магазин в 7 небе открыли- но цены там бешеные.... Сын ростом 100 см
У нас такой же, тоже брала на СП-зарубежка. Подскажите, сколько он в 7 небе стоит?
А я, ленища, всё никак не разберусь с закупками на зарубежке. В итоге облизываюсь без толку
А не подскажите у вас маркировка на какой возраст?У меня дочка ростом 105 вот думаю в маркировку 5Т влезет?
у меня есть на 5 лет новый, отдам за 450 руб.
fokat
29.10.2012
на 5 лет это какой рост?
моей сейчас 5.7, они нам маловаты уже, рост наверное у дочи где то 115 см
fokat
30.10.2012
у нас где-то 112, может можно взглянуть? я бы взяла, если подойдет)
На рост 100 носим 4Т, 5Т велик.
Meysi
09.09.2012
Посмотрела сейчас эту закупку - получается за 500 р. со сбором - это за копейки пижама?
и ещё ждать 1,5 месяца. При этом отличного качества пел*икан на сп можно за те же 500 р. купить, или я чего-то не понимаю?...
надо ловить распродажи. я брала ребенку флисовый комбинезон с ножками Carters, получился около 250 р., точно меньше 300.
У меня вообще 3T размер, ребенок 100 см. Запас на зиму есть.Но он у меня стройный. Я брала не на ннру и во время распродаж- Стоила она 3,99 и в итоге вышла в районе 200р
В магазине такую не видела- заходила один раз ассортимент был на совсем малявок и цены под 1000.
В 7-м небе в Картерсе нет слипов на большой возраст. Сама тут недавно искала, так как нам наши неожиданно малы стали. Зашла к ним, нам маркировку 2Т надо. У них таких нет и не возят они такие
У нас 3Т картерс, на 92 рост самое то))) очень нравится, планирую еще парочку заказать, мы тоже без одеяльные)))
http://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=73723&IID=5230625
Вот закупка сейчас:
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2435442&topic_id=54981610
вот пижамки www.carters.com/carters/carters-toddler-boy-pajamas,default,sc.html
Я на Зарубежке ноль полный.
Veres*
09.09.2012
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2435442&topic_id=54981610
Ну ничего сложного)
Сами мы, правда, с германского сайта носим слипы, но там только до 92го, а он нам уже впритык.
Попыталась зайти на этот сайт. Там же все по-англицки) Или есть кнопка перевода? Говорю же, ничего там не понимаю..
Veres*
09.09.2012
Да там понимать нужно совсем немного: microfleece, cotton- выбираешь тканюшку - флис или хлопок. size - 2t Данику нужен (2 года то бишь). Если что, орг поможет) У Наташи все подробно расписано в теме, а цену в рублях форма сама посчитает.
заходите через хром-там автоматом переводит
Veres*
09.09.2012
На картерс сейчас цены хорошие www.carters.com/carters/carters-toddler-boy-pajamas,default,sc.html
Это чего, 22 бакса пижамка?
Они сейчас по 11.
По 11-нормально. Если будешь себе брать, то и мне возьми,а? На 92-98 ,пожалуйста)
Мне самой пока не надо, ежели тебе надо, давай закажу.
Не-не-не,спецом не надо,Ань. Я на пока заказала уже . Как будешь себе брать по случаю, мне свистни.
ок)
Посоветуйте пож-та, пижамку нам надо Картекс сейчас сынуля 90см ростом (2года). Какой нам размер взять, чтоб на подольше хватило?
И еще: я посмотрела на сайте, там пижама из 100% хлопка только одной расцветки. Подскажите пож-та у Вас из какого материала пижама?
У нас микрофлис, она тепленькая и тоненькая, сын ростом сейчас 92 см - когда брали был как раз 90 - брала 3Т, она ему как раз, с малюсеньким запасом, но сейчас растут не так быстро, но если буду заказывать закажу наверное одну 3Т, и парочку 4Т.
Спасибо :) Пойду тогда 4Т все-таки закажу, чтоб на дольше хватило.
Точно бывают, хошь помогу с зарубежкой разобраться?)
Но там подождать надо будет...Тоже сейчас задумалась прикупить...они, кстати, до 5 лет даже бывают вроде)
Ань, как соберешься Соне брать, свистни мне,а? Еще на мальчика надо взять)
Ежели хошь, могу тебе просто картерс заказать, ссылку тебе выше дали.
Если по 22 бакса, то не нать, дороговато.
Я закупалась в Германии такими пижамами, они на возраст то 7 лет там идут. У нас та же проблема, вечно ему жарко, а как замерзнет лезет ко мне в кровать и я от него, а он за мной по всей кровати, но не укроется вообще) Ща, поищу, может где не срезала бирку скажу что за фирма.
Вчера в магазине тканей на флис смотрела,смотрела, купила пока фланель. Сижу, не знаю, как заставить себя начать. Хочу готовую)
C& A
На СА сейчас кстати распродажа. Скидки 24% на все!
Veres*
09.09.2012
Мне кажется, флис - не для сна материал.
Мне тоже флис больше для других вещей видится,если серьезно.
von Baron
09.09.2012
Вот, и у нас - такой же ребенок, только нам уже - 3, совсем сложно. Раньше в С&А заказывала, в Германии, сейчас перестала, так как даже в холодищу дома ноги - всегда теплые, покупаю слипы без ножек, в НМ, благо, они есть, и 92 р-р там такой огромный, что даже запас у трехлетки еще есть.
Девочки тоже НМ советуют, но мне с ногами нать!
Моя в носках спит, но с пижамой все пузо голым остается. На зиму из фланельки слитник сшила. Она маленькая снимала ночью носки, да и пижама задиралась, так я обоих спать в махровых х/б колготках укладывала, а кофту от пижамы заправляла.
Чую, так и придется за машинку швейную сесть)
Есть еще вариант спать в колготках, у меня старший не окутывался и носки снимал - спали в колготках Х/б размером побольше
Мой тоже пару дней в колготках спал, как Незнайка) Но мне это дело не очень нравится.
fotya666
09.09.2012
Слипы видела в Н&M, а по теме у нас тоже самое, спим в колготках и еще ползунки у нас есть гигантские, по наследству полученные) Носки сползают за ночь, одеяло сразу срывается, а вернее спинывается. Слип у нас большой есть глория джинс, может там есть?
а большой у вас-это какой размер?
fotya666
09.09.2012
80-86 вроде) Там он классный такой ножки открываются и закрываются.
Блин, и "Глорию" вчера стороной обошла..вот я курица!
SirenKa
09.09.2012
слипы в нексте точно есть, в магазине не факт, а на сайте были.
ЦАЦА
09.09.2012
магазина в нн их уже нет..((
Как нет? А в Меге?
ЦАЦА
09.09.2012
закрылся еще в июле
Не знала,жаль. Прикольные вещицы были там, а уж детский отдел -загляденье, вещи, как игрушечки были. Беременная была, чуть ли не рыдала у вешалок) Так мне все нравилось, умиление брало.
Некст уж больно крут для пижамы-то.
пысы-сшила тока шо ) 2 часа работы, 160 руб.-расходов)
фото позже сделаю. Модель не в духе.
SirenKa
10.09.2012
класс, а я шить не умею и даже ненавижу)))
Гела
09.09.2012
я в "марк и спенсере" в меге покупала слипы, р-р 2-3 года на рост 98, сейчас спим в них, дома холодно
Уф, вот знать бы вчера. Ведь мимо всех этих магазинов с детьми вчера ходила как раз.
а не подскажете,сколько они там стоят?
Гела
10.09.2012
не помню, я на распродаже там покупаю
В M&S и H&M точно есть.
В линдексе когда-то видела, 92-98 точно, может и больше, правда это весной было.
Margerite
09.09.2012
В сэконд-хэнде самый большой брала :) Он, правда, розовым был, но я без комплексов, главное, чтобы сын не замерз :) А он именно что одеяла не признавал и носки сдирал :) В деревне нас такая одежка прямо спасала :)
Помню твою тему про сшитый мешок для сна))
Даньку в мешок не так просто засунуть, не дается.
Margerite
09.09.2012
Мешок я для Тимона шила. А у Вани именно комбинезончики с пяточками были.
Cotti
09.09.2012
орг Лагранж, Закупка Же*лт*ый к*от
всего лишь 2 модельки 86 и 92р
http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=148415&IID=3354298

http://www.nn.ru/~gallery258983?MFID=148415&IID=3354310
О! Спасибо Вам огромное!!!!!! ну...так там стоп был.
Marionne
09.09.2012
Вот на днях видела 92-98 как их там называют слипы, что ли?:), в "Дочках-сыночках" на Белинского рядом с Этажами.
Как почитаю, так всюду они продаются. Только я их не вижу))
belga
09.09.2012
На ММ объявлениях, была девушка, шила слипы на любой размер. Качественно и не дорого.
Нам бабушка привозит из штатов такие пижамки, с ножками, но мы их как поддевы используем, они флисовые. Сыну, в этом году на рост 116 привезла.
Нет у меня баушки в Штатах. Сама сшила с горя, что найти не могу))))))))))
Хвались уже, а вообще спать без носок - хорошо для закаливания)
Хвалюсь. Номер не прошел) Пяточки,которые я косорукими лапами своими сшила, маловаты оказались. По росту нормально, я ступням тесно.
Хоть и сшили,но напишу,где видела -в Ашане в 7-м Небе.Сама держала в руках 92 р-р с "ногами", без начеса,что-то около 200 руб.
Конечно бывают, заказываю в зарубежке, нам сейчас 5.5, у меня уже закуплено на 6 и 7 лет, есть один лишний на 5 лет (новый), 450 руб., тепленький, т.к. он нам впритык, не хочу занашивать. Видела там до 12-13 лет, но они уже не такие тепленькие. Дома прохладно и спит она одна в комнате, поэтому в этих костюмчиках я за нее не переживаю. На фото доче 4 года и костюмчики на 4 годика
http://www.nn.ru/~gallery164799?MFID=107275
Симпатично как)
И на 12 лет бывают?! Ну надо же...
Уважаю тех, кто впрок покупает, я так не могу.
я покупаю впрок, т.к. в зарубежке долго надо ждать, вот в том году пришли где-то в марте и на 5 лет наверное уже носить не будем, мне самой надо еще один на 6 лет и на 7 лет
Misss-001
10.09.2012
Клево!так мило смотрится))
а на 5 лет, какой по цвету, я бы взяла
Laurel
09.09.2012
ru.nextdirect.com/sdsearch/s...D=01_02_03_02_0
все по-русски, доставка бесплатно.
А как этим сайтом пользуются? Чет очкую..
Просто регятся и покупают. Сегодня мне как раз пижамки должны принести оттуда.
Завидую молча)
Laurel
10.09.2012
Регистрируешься, оплачиваешь с карты. Приносят домой.
Я очень довольна, вещи супер, сервис тоже.
Дорасти мне еще надо до сайтов. Или не надо))
С СП на свою голову познакомилась, работаю теперь на конверты.
n-nadin
09.09.2012
Работала в Гордеевском универмаге,в детском мире на 4ом этаже, отдел Беби ГУМ. Нам привозили такие слипы, ростовка написана 92,но большемерили как раз до 98см. Наши,отечественные.
Только былр это в мае,сейчас незнаю есть ли.
На mothercare есть.
www.mothercare.com/sleepsuit...&sz=12&view=gri

плюс, там еще сейчас акция - на второй комплект скидка 50%.
Iren_52
10.09.2012
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2436913&topic_id=55020136
вот закупка и кажется еще стопа не было..
сама наткнулась случайно)) думаю пригодиться.
Спасибо большое. Буду сейчас заказывать по Вашей ссылке)
Сделала там заказ) Спасибище!!
У меня лежат где-то mothercare 2 штучки белых, кажется 92 р-р. Заказывала на зарубежке 3 шт. в упаковке, но пока ждали - перешли на взрослые пижамы. Один все же одевали неск. раз, а вот 2 новехоньких. Причем вроде большемерят немного
Если надо, завтра посмотрю - размер уточню
ЗЫ - весной спали в колготках
Заманчиво, но я уже заказала в двух закупках. Спасибо и Вам, и девочкам, что наводку дали.
не продадите одну?
Продам, только надо размер уточнить, посмотрю сейчас
Обратитесь к ОКСАНА(это её ник) сошьёт вам то что надо!Я у неё заказывала ещё 2 года назад слип на большой рост,относили 2 зимы на ура!!!и цена доступная была!
Да я сама могу, только руку надо набить, никогда такое милипюсечное не шила) Первый блин комом вышел вчера. Но я научусь)
Вот начиталась я, насмотрелась вотографии, и пошла транжирить в НМ.

Взяла 2 комплекта (по 2 комбинезона в упаковке). Сыну на его 98 см купила 92, запас ещё есть приличный.

Дочка со своими 78,5 см. в 80 размере вообще утронула, но 74 не было такого, а 68 я побоялась мал будет.

Похвались тем, что сшить получилось!

Что странно: обычно, Люда, у моих тоде ступни холодные, хоть в пижамках спят. А сегодня ночью щупала - тёплые. Может, они холодными делаются только после пробуждения (я раньше уже проснувшихся детей щупала).

Вот, сфотографировала своих гномов утром:______________
Клевые парни) Но ноги голые!!!!!!!!!!!!!
Мой таракан кричит, что мерзнет деть)))
одна из парней - девочка)))))))))))
Голубеныш писал(а)
одна из парней - девочка))))))))))) ...

Ойнимагууууууууу))) Простите,Христа ради)))
Я еще и слепая...
Смешно так написала
Так. Я теперь хочу смурфов!!
Misss-001
10.09.2012
Смурфики))))Прелесть!
Taksochka
10.09.2012
Наташа, подскажате пожалуйста, сколько эта пижима стоит? Виделе ее в H&M, глаз зацепился, но цену посмотреть некогда было)
700 рублей за 2 штуки. Да, как-то неприлично для наших доходов. Но тааак захотееееелось.

давадй на "ты", ладно?
Taksochka
10.09.2012
О, нормально, у меня-то один)). Со след. з/п куплю такую красотень, пожалуй!
ПыСы. Давай на ты!)
ПыСы2. Перечитала свой вопрос и расхохоталась) На работе дубак, пальцы по клаве не попадают)))
N@styaS
10.09.2012
Классные малыши!
И пижамы тоже)
а с ножками там были,не видели?
С ножками в Ашане, в НМ нет
Такие разные! Ваще!
luba1909
10.09.2012
у меня вот такая есть
luba1909
10.09.2012
Пижама или домашний костюм на холода из велсофта.
Очень мягкий и нежный.
Размер 2-3 года - нам почти до 5 лет и роста 104 нормально был.
Состояние очень хорошее.
Отпорола внизу следы чтоб не стирать каждый раз, а носить носочки - если кому надо - могу их пришить назад.
Цена 250 руб.
А где такую покупали?
luba1909
10.09.2012
подруга из москвы привезла
по моему она георджи или еще какая то знакомая детская марка
А Вы ее продаете? Я бы взяла.
luba1909
10.09.2012
да - нам она впритык
у нас еще одна есть - капельку длиннее - тоже классная - розовая с кем то - она тоже скоро мала станет - на зиму точно не хватит уже - могу вам фотку сделать
Сделайте. А Вы где находитесь?
luba1909
16.09.2012
вот вторая пижама
на сп в какой-то закупке были, не помню точно в какой
в том году покупала в ашане р.98. и стоил недорого. около 200 руб.
Про "Ашан" даже мысли не было...буду бдеть теперь.
В закупке на Сп еще заказала)
да я в том году тоже везде искала, а в ашане случайно на них наткнулась. висели на вешалках рядом с комбезами. недавно тоже хотела купить, но на 110 уже нет размеров(
NG
10.09.2012
В свое время также искала подобную пижаму. Итог, остановилась на mothercare, у них есть слипы, хорошего качества, максимальный размер 92, (еще видела подобные слипы в Next, но на данный момент магазин в Меге закрыт). Еще заказывала на зарубежке (в том числе Картерс), там была возможность заказать и на бОльший рост, но часть слипов оказалась из флиса, такие у меня рука не поднялась одевать ребенку на ночь, а хлопковые носили.
а вам какой размер надо???
вот тут по акции www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2436913&topic_id=55020136
ага, и я эту распродажу имела ввиду, только там орг еще в субботу написала что слипов мало
Как раз там и заказала.Спасибо за наводку!
Fuga
10.09.2012
Мазеркея, марк спенсер, сайт некст, зарубежа картьес.
на сп была распродажа - слип с ножками 103руб что ли, 18-24м
а вообще на ММ-объявл есть девушка ник ОКСАНА, она шьет на заказ, судя по галерее - не дорого
это я накопала такую акцию)
спасибо вам тогда, хорошую акцию "накопали"
Девочки,. я вам тогда тут немножко попиарю свои закупки.

Сейчас классная акция в магазина СА. Там скидки 24% на все.
Но ждать долго. месяц минимум.

В Англии на сайте mothercare сейчас идет акция, купи одну вещь, вторую в полцены.
Распространяется на любые вещи с таким значком, т.е. можно купить например кофточку и слипы, и на одну из этих вещей будет скидка.
Из Англии доставка быстрая 10-14 дней.
заказов сейчас много, на этой неделе уже отправляем заказы в Россию.
Пиарьте,конечно,раз в тему)
А ссылку дайте пож-та на закупку.
kleka
02.10.2012
видела в реале, с героями Винни-пуха 92 размер и 98. реально большие, хорошие, с закрытыми ножками. правда стоят прилично так, 450 рублёв
Надо глянуть. А в каком отделе?Где пампы или напротив?
kleka
02.10.2012
где пампы вроде, рядышком. там где еда и посуда детская. голубенькие они там весят , есть в полосочку, есть просто. здоровые такие довольно
если вопрос ещё актуален,то видела сегодня пижаму сверху как майка и она длинная,но ноги закрыты,на подобе майка оооооооочень длинная (во весь рост ребенка) и зашитая внизу,на возраст там разный,даже на 2-3 года есть,видела это в Седьмом небе в магазине H&M
у меня есть такой костюм. картерс 550р на 95 рост, маркировка 3 года. нам на 98 прям как раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.