--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, помогайте, надо быть красоткой!

7
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juliya17
12.09.2012
Ситуация такая - в декрете почти 2 года, можно сказать, безвылазно дома с детем... И вот, о чудо, близкий друг женится и пригласил на свадьбу. Так вот, хочу отправиться туда прям красоткой-красоткой. Сделать прическу и макияж, я даже ресницы думала нарастить, но забоялась последствий (не хочу потом совсем без ресниц остаться).
Тапками не кидайтесь, а посоветуйте к кому обратиться. Наверняка кто-нибудь недавно и макияж делал, и прическу.
Заранее благодарна за помощь.
Посоветую я Вам Юлию. www.nn.ru/user.php?user_id=305075 Она у меня на свадьбе была парикмахером, визажистом. Приезжает к вам домой, всё по вашему желанию сделает, косметика профессиональная. И держится всё отлично до конца дня)
Juliya17
12.09.2012
Спасибо! А Вы ресницы не наращивали?
Нет, у меня свои хорошие реснички)Но если надо,то на день она может вам приклеить доп. реснички)Красиво смотрится,а смывается теплой водой легко
Не наращивайте, мне профи по секрету сказала, что только сначало красиво, потом они начинают лысеть пучками и будут у Вас проплешины.
Meysi
12.09.2012
Советую купить хорошую тушь вместо наращивания
Juliya17
12.09.2012
Какую посоветуете?
Meysi
12.09.2012
Выбирайте исходя из того, какие ресницы вы хотите получить - удлиняющую или объемную,
у меня свои ресницы длинные, поэтому от любой туши выглядят хорошо. Последние 2 раза покупаю вот эту, очень нравится и стоит не особо дорого(в р-не 700 р.) --->
Ну вот не помогает она( хоть плачь, честное слово... Свои ресницы не длинные и не густые...
Туши испробованы - лореали, максфакторы, диор (шоу, ikonic), летуаль и т.д.
Наращивание это все-таки не сопоставимый эффект.
Meysi
12.09.2012
ну да, эффект на день, а потом все свои ресницы испорчены на несколько месяцев)
Да не) я наращивала 2 раза, первый раз вообще шикарно - ходила почти 1,5 месяца, даже коррекция не требовалась, потихоньку сами собой отвалились - не заметила, чтобы мои сильно испортились. Так что эффект не на один день, это точно.
Второй раз неудачно - но видимо так у мастера рука взяла.
Присоединяюсь, тоже наращивала на свадьбу, ходила 1,5 месяца! Понравилось... Даже с утра красивая просыпаешься,приятно))) И на макияж гораздо меньше времени уходит.
Svetina
12.09.2012
а про ресницы вы зря! я один раз решила попробовать и уже третий пойду делать. не могу отказаться, нравится! а потом отрастут, зато сейчас красавица!)))
А сколько времени нужно носить их?
Svetina
12.09.2012
я 4 недели в среднем ношу. потом снимаю и новые делаю
metelica
12.09.2012
Я наращивала пореснично норкой у девочки на дому, контакты не найду уже. Процедура три часа, не понравилось. Вид, конечно, шикарный (при том что у меня свои белые и тонкие, и прокрасить я их как следует не могу). Отваливаться начали недели через две вместе с ресницами (не все, конечно), после того как отвалились где-то через месяц-два пришли в норму. Подруга там же наращивала три или четыре раза подряд, у неё потом реально ничего не осталось, как сняла. Через полгода выросли свои новые)
@ngel 80
12.09.2012
metelica писал(а)
у неё потом реально ничего не осталось

Ужас какой...
О если время позволяет я бы не нарастила, а отрастила ресницы.) Я мазала сначала карепростом, потом алераной, зато щааа, ммм не взгляд, а сплошная интрига)))
ЗЫ ещё и от лекарства хруть увеличилась и вот хожу я вся такая типа естественная))))
Реально так хорошо помогает???
Для роста да, у меня сейчас такие ресничищи, что прямо ух.
все. получу зарплату пойду закупаться))) а где продают? в аптеке?
Я на сп покупала, из пристроя причем взяла, а алерана в аптеке. Алерана дешевле. От карепроста не сразу ресницы растут а мес через1,5-2как поперли.
а ссылочку на закупку киньте в приват, пожалуйста
почём ты брала из пристроя карепрост? :) (любопытно)
Lunia
14.10.2012
Тусья писал(а)
карепроста не сразу ресницы растут а мес через1,5-2как поперли. ...

а сколько это удовольствие стоит?
Я в пристрое брала,, чот рублей 500 на сп. Алерана так же в аптеке.
ой, а подскажите, плиз, по росту ресниц, вот они выросли и навсегда такие длинные останутся или их постоянно карепростом мазать нужно?
Не, не навсегда. Там пару раз в недлею мазать нужно для поддержаниятакой длины. Но я уже сейчас мажу алераной.
спасибо, а алерана -это тоже средство для ресниц, я только для волос видела алерану.
эх я тоже хочу так))..но правда в положение сейчас.....когда можно начинать этими средствами пользоваться?
а фото ДО и ПОСЛЕ? :_
Первого или второго?)))
фото до мазюкания средствами для роста ресниц и фото после мазюкания, типа как они выросли :)
Я сейчас Карепростом мажу, не регулярно, забываю периодически и то заметила, что ресницы растут - такие красивые!))))
Я надеюсь "красотка-красотка" - это не выльется в срочно нарощенные ногти, ресницы, кудри и броский макияж. )))))
Имхо, красотка - это полностью продуманный образ, заключающийся не только в макияже и укладке. Это еще и маникюр, аксессуары, платье, обувь. ))) А самое главное - внутренняя уверенность в себе. ))) Если я теряю это чувство, то срочно вызванный визажист-парикмахер мне его не вернет. )) Тут не только во внешней оболочке дело. )))))
Сходите в САЛОН на маникюр\педикюр, окрашивание (стрижку не рекомендую, ибо это только к проверенному мастеру, мало ли что незнакомый мастер на голове натворит и потом будут только слезы, а не удовольствие) и пару освежающих процедур для лица (только не чистку! лучше масочки-массажики). Просто что бы дать себе часик-два-три отдохнуть, почуствовать себя женщиной, за которой ухаживают. Поверьте, это так возвращает именно чувство уверенности, во всяком случае у меня. )))
Подберите белье\платье\обувь\украшения\прическу\цвет лака для ногтей\помаду, а потом "переспите" с этим образом. То есть почувствуйте себя в нем мысленно, желательно пару дней, если два дня подряд ТЫ точно не захочешь ничего изменить, то тогда да - это то, что надо. ))) И визажисту\парикмахеру будет тогда работать намного легче. )) Ибо он уже будет подбирать макияж под платье, образ, цвет желаемой тобой помады. )))
Например, у тебя черное платье - подери к нему красную помаду с красным лаком и ты уже автоматически "видишь" мысленно прическу - тут ведь уже точно не подойдут залаченые локоны и "нюд" макияж, да ведь? Тут нужна прическа со строгими линиями и макияж глаз нежный "смоки" или подводка. Или у тебя романтическое платье: сделовательно можно сделать розовый (или другой подходящий к цвету) лак, а можно даже и не один цвет, легкие развивающиеся локоны или объем....
в общем, смутно написала, но "красотка-красотка" - это не толкьо макияж\прическа и нарощенные ресницы (этого делать тем более не надо, если раньше не делала, представляешь, вечером легла спать, а с утра в ответственный день у тебя ресницы замялись)\ногти. ))))))))
Удачи!
Если в чем то сомневаешься: выбор платья и подбора к нему всего остального - тут или на Стильном тебе помогут. ))))))
Juliya17
12.09.2012
В этом смысле я все продумала, платье, действительно черное, на маникюр записана-будет красный. Туфли тоже красные. Стрижка у меня каре, поэтому кудри отпадают. Т.е. не требуется ничего вычурного-сложного. Хорошая укладка и макияж...
Отлично. )))
посмотрите на Парфюмерном. Есть и в Парфюмерной лавке (тематика "услуги") и на основном форуме есть тема "Фонд проверенных мастеров" - там много мастеров. )) От себя рекомендую Strawberry_Cakе. )
Juliya17
12.09.2012
Спасибо за рекомендацию.
Draga
13.10.2012
Ага, тоже Strawberry Cake рекомендую! Сама в конце августа такая же была :) В смысле на свадьбу пригласили прям из декрета :) Татьяна сделала мне классный макияж
aolegovna
12.09.2012
Юлёк, ты ж красотко и так!
Juliya17
12.09.2012
Да уж!Спасибо! Вот худею вторую неделю-гречку уже видеть не могу...а что делать!? Красота требует жертв...
schumics
13.10.2012
Эх завидую.... Тоже хочу куданибудь из двойного декрета. А с алеговной согласна красотка :))
Juliya17
14.10.2012
Ого, кого я вижу! Давай пиши все подробности в приват, а то пропала совсем!
визажист, который вам будет делать макияж, приклеит пару пучков и все будет ок! и наращивать не надо.
Juliya17
12.09.2012
Я тоже так подумала, не буду наращивать.
у меня сестра суперские прически делает и не дорого и на дом выезжает vk.com/kosichki.aksessuari
ЖРЖ
14.10.2012
Макияж Российская Елена, посмотрите ее работы, она шикарный визажист, очень талантлива: milana-image.ru/
Парикмахер Букетова Люба, тоже очень хорошо чувствует настроение клиента обе домой приедут и сделают из Вас звезду вечера:)
Под платье обязательно новое красивое белье ) не видно, но как воодушевляет ))
+ сюда :) отличный совет
Если хотите могу дать координаты моего мастера.Она может выехать на дом или принять у себя,как вам удобнее. Отличный парикмахер и визажист!
Juliya17
14.10.2012
Девочки, всем огромное спасибо! Свадьба прошла прекрасно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.