--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто поболтать о сериалах. ))

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
26
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
21.09.2012
Я как то пропустила старт ТНТэшного сериала "Деффчонки".
Вот сейчас иногда попадаю, когда готовлю. После просмотра нескольких серий, я поняла- а вот мне нравится Звонарев. Не актер, а именно персонаж сериала - Звонарев...как там его по имени. ))) Прикольный, блин. )) Почему то он у меня негатива и мысли "все мужики сволочи не вызывает вообще". ))) Позитивный раздолбай с налетом романтики, ничего не обещающий, у которого постоянно "гудят яцйа" (с из сериала). ))) А вот Махач мне почему то не нравится-задолбала нытьем...)))))))

*просто поболтать о сериалах* )))

А вы что из нашего-телевизионного (не скачанного, а что именно идет по ТВ) смотрите?
мы реальных пацанов)))
Считаю, что из ТНТ-шных сериалов этот и "Интерны" самые удачные. Остальные как-то не так вставляют.
Реальных пацанов у меня муж смотрит. )))
неееееее, не удается смотреть, сын, как только понимает, что я или папа в телевизор уставились, подходи и выключает его ))
не, у нас как то фоном работает. ))
Когда фоном работает я на него вообще внимания не обращаю, но стоит только заинтересоваться... чпок! И черный экран и довольный сын рядом с телевизором. Так что смотрю телевизор только, когда сын засыпает, и то если есть силы и нет других дел. Пипец, как отстала бы от жизни если в не мм :) а тут зайдешь и сразу в курсе всего :)
У нас тоже фоном одно время работал. Как-то сын приходит на кухню, (3,6) и озабочен так чем-то серьезно, разглядывает сковородки мои с кастрюлями и заявляет, что мне срочно надо купить вон ту зеленую сковородку. На вопрос какую - из телевизора. На вопрос почему срочно - мама, там же выгодное предложение! Дядя так сказал! :) В общем, решили, что телек как не включали раньше, так и не надо его, только по необходимости и очень дозированно:))
Aby*
21.09.2012
Как ты вовремя))) Вопрос слегка не по теме - мне прям срочно нужно порекомендовать сериал!))) А то я "Побег" американский посмотрела - после него вообще ничего не идет у меня(( Даже "Короли побега" с трудом посмотрела. Никто мне, кроме Скоффилда, не мил)))))))))
))) блин. ))) знать бы что ты смотрела уже. )))))
Я сейчас из скачанного смотрю "Journeyman", но как то без огонька. )))
Следующий в планах на просмотр сериал "Река". ))
Aby*
21.09.2012
Да я почти все смотрела, как мне кажется))
Реку вот что-то не хочу - там мало серий))))) Я качаю "Отель Вавилон сейчас" - отзывы уж больно восторженные. Но этот "Побег" затмил даже Хауса в моих глазах)))))))
А я уже "тупо" иду по списку на ЛостФильме. Качаю первую серию и смотрю. Если не "пошло" - следующий сериал. ))))

Мне ща хочется что-нибудь легкого и смешного, как , например, Хранилище 13 - просто обожаю этот сериал. ))))))))))

upd: пошла на Лост и оппа! новый сезон Хранилища. 7 новых серий! Завтрашний день будет интересным! ))))))))))))))
Aby*
21.09.2012
Легкого, говоришь? До Города Хищниц еще не дошла?) или "Американской семейки"?)
А "хранилище" у меня не пошло(
Попробуйте "Мне хорошо с тобой"
Он легкий
Супернатуралов тогда еще посмотрите)))) там тоже ребята очень славные))
tasik
21.09.2012
"Касл" и "Анатомия страсти"(сегодня там бабушку от аппаратов отключали-разрыдалась,блин).
а я вот только зачарованных могу посмотреть((( пока сын уроки делает.
потом при нем всё подряд не включишь, особенно ТНТ.
а стоит сына положить, так муж 2#2 включает и всё... больше не переключишь(
а по дважды два что идет? Я что то этот канал как сериальный вообще не рассматривала. ))) Все как то ТВ3. ))
муж там мультики глядит: симпсонов, гриффинов и подобное
ааа, к таким мультам равнодушны абсолютно. Дисней - исключение. )) муж до сих пор, щелкая по каналам, если натыкается на мультики - "зависает" на этом канале. ))) Видимо не досмотрел в детстве. ))
redlobster писал(а)
Видимо не досмотрел в детстве. )) ...

та же история)))
ANEV
21.09.2012
Я смотрю "Закрытую школу", я его вообще не хотела смотреть, но моя дочь видя его в процессе "перемотки каналов" заставляла его оставить (дочери 4 года тогда было. Намой взгляд сериал страшноватый местами, дочь пыталась отвадить от него, но сама подсела.
А я что то никак не попаду на этот сериал. )) Но знаю, что вроде этот по мотивам какого то испанского или итальянского...))) Планирую посмотреть. ))
Aby*
21.09.2012
Испанского)
Испанские сериалы, да и фильмы (например, Корабль, Три метра, Прости за любовь) в последнее время меня привлекают. ))) Значит надо смотреть...наверно буду смотреть испанскую версию. )))
Aby*
21.09.2012
Я тоже планирую посмотреть, но пока не готова к нему) Буду смотреть только испанскую версию.
"Черная лагуна", ))
Aby*
21.09.2012
дадада)))
Ой, я думала что, я одна такое смотрю) Затягивает, хотела не смотреть, уж больно они его тянут, но вот уже 4 сезон и все смотрю)
ANEV
21.09.2012
Я начала в конца первого сезона, тоже затянуло. Все жду, когда закончится, вроде этот сезон последний.
loveshka
23.09.2012
а я с последней серии первого сезона смотрю))) сначала думала, что страшно - я ж трусиха и не люблю ужасы)))а потом втянулась)))
ANEV
23.09.2012
Вот и я не смотрю ужасы, а когда первый раз на него попала, там были фрагменты издевательств на детьми или хождение по коридорам, вот где мне страшно было.
loveshka
24.09.2012
А все равно ведь заинтриговались и втянулись??)))
ANEV
24.09.2012
Несколько серий меня дочь заставляла смотреть, я глаза закрывала местами, а потом втянулась))
Я тоже Школу смотрю. Подсела на него капитально. Страшненько только в начале мне было, особенно девочка со святящими глазами меня напугала, жуть!
и мы с мужем тут, все сезоны смотрим, ну он больше, я краем уха зачастую
olgakovnn
23.09.2012
И мы со старшей крепко на ней сидим, и наш пятилетка тоже, а там ведь и жутковато бывает, сидит, ладошкой глаза закрывает, но подглядывает) Вот знаю, что не для него, а он всё ждёт, когда начнётся...
сейчас уже пол года как ничего не смотрю, а так люблю "Интерны" и "Универ"
А мы смотрели "теорию большого взрыва", рекомендую
Тоже рекомендую. ))))
сама смотрела. )))
28 сентября обещают новый сезон, кстати. жду-не дождусь, еще же переводить будут сколько-то. прямо ломка :) а первой серии как-то не понравился, зато потом - детей уложим и смотрим-ржОм :)
*бугагашенька* (с)
Чей перевод предпочитаете? Я смотрела в Лосфильмовском. А вроде как еще в "кубик в рубике" есть.
Мы на экранке.тв смотрели, там куражбамбей (или бомбей, хз) - забавно. Одну серию с каким-то другим переводом смотрели, не помню, чьим - не понравилось.
Кураж-Бамбей рулит :)
Мы с мужем очень любим сериал "Все ненавидят Криса" в исполнении КБ
вот сейчас смотреть будем, спасибо за наводку :)
посмотрите еще "Майк и Молли", тоже КБ
Кубик в рубике))))))))))))) кубик в кубе
Интерны, универ, реальные пацаны. Иногда Ворониных.
+1 сюда. "Зайцев +1" вот не очень (
von Baron
21.09.2012
Даааа, пацаны рулят, сын иногда просит включить ему про Коляна и пацАнов. И серьезно так все время моего брата спрашивает: "У тебя есть друзья-пацАны?" ))))
Шкод@
21.09.2012
Коляяян:) мы обожаем реальных пацанов:) еще смотрим интернов, универ.. Вечером только это удается посмотреть. Зайцев+1 мое большое фу!
согласна, Зайцев тоже не нра, вообще!
реальные пацаны, деффченки и воронины)))) обожаю их)))
еще по Мтв секс в большом городе и по Муз тв кто в доме хозяин.
(сорри за отсутствие запятых-лень))))
Я Сексом в большом городе как то не прониклась еще во времена университетской жизни. Помню тогда с девченками сели - мороженое, вино, - и через 20 минут выключили. (( С тех пор ни разу не смотрела ни сериал, ни фильм. ))
Aby*
21.09.2012
redlobster писал(а)
Я Сексом в большом городе как то не прониклась еще во времена университетской жизни.

Вот в университетской жизни я ими тоже не прониклась! А год назад на одном дыхании просмотрела все сезоны!
да тут на днях фильм показывали - я что то опять не вдохновилась. )))
elilka
21.09.2012
а я только ближе к сорока стала его воспринимать)посмотрела - ну, не вот как уж супер-супер, но вполне можно.
плюс один.
Пару лет назад пересмотрела, супер!
А в студенчестве у меня мама смотрела, а я прикалывалась над ней "как ты можешь эту мутотень смотреть")))))
menjcat
21.09.2012
Муж любит Касл, смотрю иногда вместе с них. Нравятся Интерны, но смотрю только если на них случайно переключаю.

И в том и в другом сериале нравится, что серии невзаимосвязаны - не надо смотреть постоянно.
а я вот тут еще пару раз закидывала удочку насчет "жемчужины дворца" - глухо. Наверное, никто не смотрел, даже не обсудить... Интересный, кстати, не комедия ни разу, про "давно-давно" в Корее, исторический. Затягивает тоже, серий не слишком много, но на одном дыхании смотрится.
даже интересно стало. )) надо поискать и посмотреть. Я исторические тоже любллю, смотрела и Тюдоров и Великолепный век. Борджия не пошли. ))
давайте, потом обсудим :)
О, я тоже Великолепный век смотрю, только в интернете - на турецком с русскими субтитрами )) Сначала решила просто посмотреть, как турки Роксолану покажут - думала, наверняка дуолй и стервой, непонятно как всего добившейся. Но втянулась, скоро досмотрю до конца. Очень нравится слушать настоящие голоса актёров, интонации.
Кстати, в Турции уже третий сезон начали показывать - 2 серии показали, 64ю и 65ю. 64я вроде уже с русскими субтитрами.
coolkenga
21.09.2012
Поставила плюсик, тоже люблю сериалы с субтитрами смотреть на языке оригинала.:)
И че там? че там дальше? Как там моя любимица Махидевран? )))))
Вам хорошее или плохое?
Из третьего сезона:
Если хорошее - то всё также прекрасна, прям Гюльбахар )) улыбалась бы ещё почаще
Если плохое - в Манису к сыну не уехала, сталкивает лбами Хюррем и Хатидже, вроде, получается, тем более Хюррем сама шикарно подставилась ))
Но вообще сериал ещё круче обещают завернуть. У Хюррем, как всегда, возникают проблемы, которые она будет героически преодолевать.
nata79
22.09.2012
я вообще подсела на этот сериал , каждый вечер перед сном смотрю по серии . Конечно , исторически почти ничемго общего с реальностью , но музыка , костюмы - просо блеск
zxana
22.09.2012
Просмотрела, в чём вина Фатмагюль, сейчас смотрю Запретная любовь. Вот что-то на турецкие сериалы подсела я)
а Запретная любовь про что?
zxana
23.09.2012
Описание: Аднан, уважаемый и богатый человек в Стамбуле, после смерти любимой жены, изолировал себя от социальной жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих детей - дочери Нихаль и сына Бюлента. Аднан. Он с семьей живет в одном из знаменитейших особняков в Стамбуле, в окружении опытной полу-француженки няни. Однажды в его жизни появится молодая и красивая Бихтер, которая в будущем повлияет на его судьбу. Она пробуждает в нем давно забытые и прекрасные чувства. А девушка, которая совсем недавно потеряла отца, рядом с ним чувствует себя защищенной и опирается на его надежное плечо. Бихтер переезжает к нему в особняк, где желает начать новую, отличную от предыдущей дней, жизнь... Но, у судьбы свои законы, и на пути Бихтер появляется Бехлюль, приёмный с малых лет мальчик, который стал Аднану как родной сын, племянник ее покровителя. Искра чувства зажглась у обоих при первой же встрече. Бехлюль и Бихтер непреодолимо влечет друг к другу. Их запретная любовь по-разному повлияет на судьбу каждого из членов этой семьи. На невинность падет тень коварства, а преданность окажется в плену у страсти и любви.
и в результате драма *рыдалька*
угу, тоже ее посмотрела... прям жалко расставаться было... запретную любовь смотреть не буду, узнала о концовке .... не буду из принципа смотреть
zxana
23.09.2012
Да, концовку тоже знаю, но смотреть всё же буду. Так как мне хочется посмотреть, как эти отношения будут раскрываться. Буду смотреть 31 серию, но они разбиты по 40 мин, тур. оригинал по 1 ч.30 мин. Да Берен (актирса), что там, что тут совсем в других образах, меня это тоже заинтересовало.
вконтакте по-моему нормальные серии. Но точно не знаю
читала, что как бы хотят снять продолжение Фатмагуль, но по-моему это уже бред... хотя я очень по ним скучаю...
Посреди просмотра уехали в Турцию отдыхать, так я сидя на пляже прям порывалась в Стамбул смотаться узнать что и как )))
zxana
23.09.2012
Врядли 3- сезон снимать будут, многие скучают конечно, но... Эх и мне захотелось в Стамбул, пройтись по улочкам, посидеть у Босфора...
dar3365
21.09.2012
Смотрю Глухаря по НТВ в стотысячный раз. Очень нравится)
Ну и ТНТ люблю, интерны, пацаны, универ.
Шкод@
21.09.2012
Упс.. Про любимого Сереженьку забыла я:) + к Глухарю! И тоже в стотысячный раз смотрю.
ANEV
21.09.2012
Тоже его смотрели. Теперь будем смотреть Склифосовский по России с Авериным.
Misss-001
22.09.2012
Не перевариваю этого актера.Вот не нравится и все. Подбешивает.
Из сериалов смотрю Ворониных, Интерны.И нелюбимый многим Зайцев мне нравится. Черный юмор порой, но от Галустьяна оторваться не могу)
LEKA.RU
22.09.2012
я в контакте уже 20 серий посмотрела , осталось 4 , жалко даже что так мало((((((
очень хороший сериал
Лори
21.09.2012
Смотрю с удовольствием в последнее время только сериалы "Друзья", "Скорая помощь" и телешоу "Правила моей кухни". Фильмы уже в стописятый раз, но я их обожаю:)
))) Немного не по теме, но так и хочется сказать - скажи мне какой сериал смотришь и я скажу тебе кто ты...... почти (с)

По теме - телик не смотрю, только новости иногда. Сериалы смотрю скачанные.
Что смотреть в этом году буду - АС, Касл, Кости, Сверхъестественное. очень понравился прошлогодний пилотный сезон сериала Скандал - надеюсь проект продолжат.
Еще летом прочитала книги автора Т.Герритсэн про детектива и патологоанатома - случайно нашла сериал на торренте по мотивам этих книг - Риццоли и Айлз - тоже посмотрела, надеюсь на продолжение.
Вот раздумываю - чтобы еще посмотреть.
Кости просмотрены. Сверхъестественное надоели на третьем сезоне. Касл что то не пошел.
Вообще, мною просмотрено очень много именно скачанных сериалов, Лостфильм в этом плане вообще молодцы. )))) Да и торренты рулят. ))
И я всегда в раздумьях - что бы еще посмотреть. И в ожидании продолжения большинства просмотренных сериалов. ))) Вот все жду нормального перевода двенадцатой серии второго сезона Эль Барго, обещанных Визитеров (с которых все и началось), кстати, продолжение Эврики не впечатлило, вот на очереди 7 новых серий Хранилища. )))

Я вообще полюбила сериалы, но есть одно но: многие сериалы уже на 3-4 и последующих сезонах "сдуваются". Явный пример: Хаус и Солги мне (Обмани меня) - в первых сезонах многолинейные серии, и постепенно идет упрощение и зацикливание. А уж 4400 - вообще бред такой после второго сезона, но все равно досмотрела. ))) Для меня идеальным количеством сезонов является не больше трех. ))) Дальше уже Санта-Барбара. Исключая сериалы, где каждая серия - маленькая отдельная история в рамках общей концепции сериала. ))))
Кости в этом году новый сезон обещают - смотреть точно буду, мне там актерский состав очень нравится.
Про затянутось соглашусь с вами - чем дальше, тем хуже, хотя Хауса я до конца досмотрела и вполне себе все сезоны хорошо.
Я на последнем ( восьмом вроде да?) сезоне Хауса уже сдалась. )) да и после третьего уже смотрела сквозь пальцы. ))))
Такие (Хаус, Хранилище, Эврика, Кости, Сверх, РеГенезис, Обмани меня и пр) сериалы я смотрю в, так называемых мною, перерывах, между сериалами, которые имеют точную последовательность серий и в которых от этого зависит сюжет - Событие, Выжившие (просто атас сериал! английский, а пейзажи..., а зэк...), Вторжение (ух! два сезона за два дня! прямо меня в напряжении держал), Вспомни, что будет (люблю агентско-загадочные с налетом "космической" загадки), Ковчег\Корабль\Эль Барго (*говорится с придыханием*: Мааааариоооо Каааасаааас и Хуаааан Паблооо Шуууук, ну и вообще интересно), Кукольный дом (странноватый сериал, что бы все понять - надо именно смотреть), Отбросы (при детях лучше не смотреть, много мата и "грязи", ржачный), Великолепный век (люблю гаремы со времен прочтения Б. Смолл), Тюдоры (О, Генрих! Отруби мне голову!) и пр. Именно после этих сериалов я после окончания очередной серии бежала мужу и сыпала именами главных геров, жалуясь на одиних, жалея других и пытаясь донести до мужа гланую суть в двух словах (о!, а Гамбоа то подлец, зараза! или "как она могла, эта противная Махидевран, а Хюррем то, Хюррем - хитрая бестия! - ну все в этом стиле).
О, сколько всего нового (для меня), есть с чем на торрент пойти)
*кланянется*
Aby*
22.09.2012
redlobster писал(а)
Ковчег\Корабль\Эль Барго (*говорится с придыханием*: Мааааариоооо Каааасаааас

пошла качать..)
он там такой влюбленный романтик. Правда тоже не без изъянов. В общем, мне его роль в Корабле напомнила роль в Три метра. Самое для меня обидное - это то что его загадка так и не раскрылась. Всех раскрылась, а его нет, хотя онаесть и на нее даже прямым текстом намекали. (((

А ще там есть Гамбоа - ооо, тоже от него прусь (любовник матери из Три метра). )) Серьезный такой мужчинка. И повариха - классная. И Катрина из Трех метров тоже играет там постоянную роль. )))) В общем, состав сериала Корабль плавно перекочевал в Три метра..ну или наоборот. ))Я первым смотрела Корабль. )))
Aby*
22.09.2012
Скачала))))) Скорее бы вечер!))))))
Оооо, Выжившие! Так продолжение вышло или нет?
нет. Вроде как общелали американцы дальше продолжение снять. Но пока тишина полнейшая. НО если честно, я скептически отнесусь к американскому продолжениею- -боюсь не смогут выдержать весь колорит и английскую напряженную сдержанность фильма. А с другой стороны: так хочется посмотреть как обаяшка зэк разворотит всю "гос.малину". )))
О, плюс к Выжившим. Отличный сериал.
Мдя) Мне нравятся сериалы: Тайны следствия, Глухарь. Закрытая школа, Интерны, Деффчонки, Восьмидесятые, Доктор Хаус, Ходячие мертвецы, Дневники вампира, ранние Улицы разбитых фонарей, Каменская. Кто же я?:)))
Я думаю, вы со мной согласитесь, что по тому, что человек смотрит или читает, волей-неволей складывается определенное о нем представление)
Ну у нас очень любят судить по одёжке:)
Я вот. например, считаю очень недалёким сериал "Реальные пацаны". Но, как оказалось, очень многие люди, к которым я отношусь с симпатией и уважением, с интересом смотрят этот сериал) И к"Букиным" это относится, и к "Зайцев +1")
Одежка - это несколько другого рода понятие.
Ну и написать про тех, кто втыкает "Реальные пацаны" " с интересом смотрят" - это даже забавно)
Вообще, вы правы - иногда тянет на гадость - это как в маке раз в месяц булку съесть.
О, мои сериалы:
Доктор Хаус
Части тела
Мерлин
Дневники Вампира
Настоящая кровь
Хайвен
Выжившие
Врата
Обмани меня
Убежище
Нашествие
Холмс
Терра-нова
Интерны
Универ
Реальные пацаны
Любимые книги:
Анжелика
Метро 2033

Какое представление можно из этого сложить?
Кстати, сейчас читаю "Грозовой перевал"
А крестиком вышиваете?
неа
только модульное оригами
Я так и думала.
Не думала,что кроме меня тут кто-то является поклонницей Метро 2033)))))
)))
и Метро 2034 тоже))))
специально книги в свою библиотеку купила, и перечитала уже несколько раз
Мне Метро 3034 меньше понравилась,мне она как-то мрачнее показалась.Еще читала про Англию,она с романтическим уклоном немножко))) Название не помню,а книгу читать знакомому отдала,там действия на поверхности происходят.Советую))))

P.S.Очень приятно обсудить любимую книгу)))
ANEV
22.09.2012
*кошка* писал(а)
Мдя) Мне нравятся сериалы: Тайны следствия, Глухарь. Закрытая школа, Интерны, ..., ранние Улицы разбитых фонарей, Каменская. Кто же я?:))) ...

Тоже люблю эти сериалы)), а вот середку по названию не стану смотреть, не люблю страшные.
Я заметила, что последнее время тоже страшилики "страшнее" смотреть слало)
А про ментов-прокуроров бывает забавно посмотреть) Такого навертят, что часто от реальности ооочень далеко)
ANEV
22.09.2012
Я особенно "Тайны следствия" люблю, несколько раз уже все части смотрела.
Мне он тоже нравится, да и бредятины откровенной там нет)
metelica
22.09.2012
И я его люблю)))
aolegovna
21.09.2012
"Дни Турбиных", :)))
а че - под сериал подпадает, ажно 3 серии, :)))
elilka
21.09.2012
а я 12 стульев в деревне раз 15 с удовольствием посмотрела..как и "Москву" - но там всего две серии, не сериал, стало быть
aolegovna
21.09.2012
да, "Стулья" подходят, :))) тем более - Захаров, :))))
elilka
22.09.2012
я вообще от его фильмов млею, просто как змея от дудки факира - если наткнусь нечаянно, переключая каналы, на его фильм, так запросто могу перекроить планы и устроить себе пир духа..
Сага о Форсайтах тож вроде как.... ну и Война и Мир туда же )))
aolegovna
23.09.2012
А есть новые Форсайты-то? А то я тока про англиский ч/б сериал знаю...
я тоже только тот доисторический смотрела
Goldy
21.09.2012
Декрет обоготил меня на немыслемое количество сериалов. Пересмотрела уйму. Сейчас иногда смотрю интернов, и под настроение иногда выбираю какой-нибудь коротенький. Смотрю Анатомию Страсти фанатски, сразу как выходит на английском, но я просто тащусь от Маккида. Вот тут недавно жестко ПМСила - Охоту на изюбря посмотрела, а на следующий месяц смотрела Парни из стали, бред, но я там про девочку с дяденькой смотрела :) В общем люблю я сериалы, но многосезонные достали. Касла, Декстера, Хауса не досмотрела, устала от них.
Haleo
21.09.2012
Ой.. а я ТНТ вообще не смотрю... ну никак смысла не вижу, ну иногда если уж очень поржать хочется включу Ворониных и все на что меня хватает. А так Машку (Тайны следствия) люблю смотреть в стопитсотый раз))) и всякие гадости,типа Прокурорской проверки,и прочих штук на НТВ,Морских дьяволов покругу пошла тоже с сотый раз, обожала сериал Супруги, жаль продолжения нету.Мама вот еще на Кровинушку подсадила,тоже жизненно очень.
Goldy
21.09.2012
Тайны следствия я смотрела дважды, больше не хочу, новые не цепляют. Остальные могу только фоном, не нравится игра актеров и сюжет простоват, я люблю, когда закручено :)
Йенн
21.09.2012
А я не знаю, что посмотреть, Хаус закончился, а "Игру престолов" новую еще не сняли:(
Aby*
21.09.2012
посмотрите "Побег из тюрьмы" американскую версию)
Это там, где братики такие симпатишные?
Я этот сериал посмотрела одним из первых, когда торретном научилась пользоваться.
Ниче такой, в напряжении держит, но под конец тоже уже надоело.
Aby*
21.09.2012
Да-да, симпатичные))))
Первые 2 сезона - это нечто! Надо мной муж смеялся - первый раз, говорит, вижу, чтобы ты с монитором разговаривала) Вы правы - в напряжении каждая серия держит. Потом, как мне показалось, сериал пытались продлить и подвести к логическому концу - пошли сопли/слюни и правительственные заговоры - это мне не особо понравилось, но смотрела из-за актерского состава в основном)
Я на последнем сезоне сломалась - не досмотрела.
И сестра мне удружила в стиле "а убийца - дворецкий" - сказала, что этот, с татушками умрет в конце *помер, да?*.
Я расстроилась и перестала смотреть)))
elilka
21.09.2012
о, про "удружила" я до сих пор помню сериал "День рождения буржуя"(ну, название могу и спутать)) - последнюю серию не посмотрела из-за затянувшегося педсовета, иду домой, думаю - ну ладно, утром-то посмотрю, все узнаю. И тут мне мама - чего, расстроилась, что не посмотрела? и в трех словах - краткое содержание..так я и не посмотрела последнюю серию)
Aby*
22.09.2012
Помер, ага(((
Я к вам по всем пунктам (((
До апреля ж аж ждать...
Melita
23.09.2012
да уж, поскорее уже бы что ли... хочется продолжения
Воронины, Закрытая школа (надеюсь это последний сезон), Реальные пацаны и Секс в большом городе.
ANEV
21.09.2012
Заинька87 писал(а)
...Закрытая школа (надеюсь это последний сезон) ...

Как я Вас понимаю)), тоже надеюсь.
Закрытая школа (надеюсь это последний сезон)

хи-хи-хи. В Испанской версии (откуда наши и слизали) 7 сезонов...))))))
У меня еще теплится надежда на то, что наши свернули пару сезонов в один.
Rinagreen
21.09.2012
пацанов
еще Сватов люблю посмотреть в очередной раз
Мне Глухарь понравился,особенно когда Карпов в кадре появлялся.Как сейчас говорится"подсела "на него.Вот,теперь жду продолжение-сериал Карпов.
Говорящая с призраками, Прокурорская проверка,Кости,След,Женский доктор (для тех кто недавно родил и беременных- сериал супер). Но я не фанат сериалов и их смотрю раз в неделю или раз в месяц бывает
b@rtimeus
21.09.2012
Наши не смотрю, качаем иностранные: Ходячие мертвецы, Во все тяжкие, Шерлок, Сверхъестественное, Настоящая кровь, Блудливая Калифорния. Очень нравится Топ Гир и BBC циклы передач про природу.
Aska
22.09.2012
ВВ - на данный момент мой самый любимый сериал, даже пересматривать начала. И ведь на каком интругиующем моменте прервали последний сезон, ждать окончания еще целый год.
Ну здравствуй еще один фанатик "Ходячих мертвецов")))))
Утащила в закладки, может, когда-нибудь появится время смотреть)
Спасибо за темку.
n76n54n3
22.09.2012
Я смотрю Друзей и Секс в большом городе. Это 2 моих самых любимых сериала.
Из наших отечественных только интерны завоевали мое сердце. Особенно первый сезон.
CSI очень люблю, Хаоса давно не смотрю, поднадоел. Посмотрела на днях "До смерти красива".
По телевизору не смотрю ни чего.
А сериал, который я могу смотреть всегда - "Друзья"!!!
Великолепны век. Смотрю, как маньячка, ничего не слыша и не видя вокруг. Иногда интерны и универ.
Не в теме :)
ТВ дома нет.
Из скачанных - Сопрано. Люблю нежно) *пора начать пересмотр..ээээ...в одиннадцатый раз, наверное*
*Lana*
22.09.2012
Смотрю "Гимнастки" на МТВ.. Уже третьий сезон. Обожаю.
"Исчезнувшие цивилизации" 16 +
Коммерческая программа 16 +
"Военная тайна" 16 +
"Странное дело" 16 +
"Секретные территории" 16 +
"Тайны мира с Анной Чапман" 16
Вот это смотрю по рен тв, считаю сериалами типа мультов для взрослых ) краткое содержание: кругом одни враги и психи, мы все умрём, ледники тают, пришельцы давно уже среди нас )
Из телевизионных интерны, пацаны и школа рулят))))А так всегда смотрю в нете все что мне надо а пересмотрела я Дикий ангел,ты моя жизнь с Наталией Орейро сериалы моего детства эх настольгия)))))))Поглядела всю Черную Лагуну с субтитрами класс и Проклятый рай1 и 2 часть ух хорошая штука интернет))))))
Я с нетерпением жду продолжение сериала "ШЕРЛОК" (Великобритания 2010)
и третий сезон "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА" (интересная сказка:)
Ты по телеку чтоли Дневники смотришь?
Третий сезон уже давно вышел... по крайне мере я его уже посмотрела
Ой , ну конечно же 4-й !!!!!!!!!!! *блин , забылась уже совсем:)*
да, Шерлока тоже жду. до 2013 далеко (( и это его еще только снимать начнут!..
дааааааа :((((((( ? только снимать :((((((((( *вот, блин, досада:(*
Мы с мужем Светофор очень любили смотреть, но наверно он совсем закончился. Хотя может еще и снимут сезончик.
Ну и Интерны так ничего :)
Друзья) я их обожаю и они мне всегда настроение поднимают.
Ещё "небесный суд" смотрела пилотные серии - не скажу, что очень понравилось, но интересно.
По телевизору одно время смотрела Касл - но я работаю, мне часто некогда, поэтому забросила.
Я читаю) сейчас "Обрыв" Гончарова только что перечитала, ещё хочу "Обыкновенную историю" снова перечесть.
"Игра престолов" в восторге от сериала.С нетерпением жду нового сезона
Друзья
Шерлок
Хаус
Секс в бг

больше ничего не признаю )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.