--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,у кого близкие занимаются ремонтом квартир?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kustik
22.09.2012
Девочки,у кого близкие (муж,брат,друзья,хорошие знакомые) занимаются ремонтом квартир "под ключ"?
Хочется узнать примерную стоимость ремонта 3-х комнатной квартиры,ну и конечно же нужны самое главное координаты,кому можно доверять,что бы не было разводов на деньги,как это часто бывает!

Площади: 88м-общая,50м-жилая,15м-кухня,ванная,туалет.

Интересует скромный ремонт,без наворотов,просто,но со вкусом,какова примерная стоимость работ+оказание помощи в доставке материалов+примерная стоимость самих материалов (сюда входит и сантехника,двери,обои,покрытие,люстры и т.д)

Возможности самим делать,покупать,привозить нет, поэтому вот интересуюсь такими чудо-людьми! :)

PS: просто стоит вопрос о покупке убитой квартиры,а вот стоит ли тратить силы и время,деньги,что бы привести ее в божеский вид, ни как не можем определиться или же все таки поднакопить на квартиру уже с ремонтом,хочется понять разницу.....заранее ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ! :)
и мне нужен хороший мастер!!!
juliyaR
23.09.2012
если надо, тоже могу сбросить тел.мужа в приват.
в приват написала.
если никаких наворотов не хотите, а просто привести квартиру в божеский вид, то да, вы сэкономите. У нас на ремонт нашей маленькой двушки ушло около 100тыр. Но муж делал сам. Мы заливали полы, меняли трубы, проводку,ровняли стены, меняли окна, двери, потолки гипсокартон, обои хорошие. А за квартиру с ремонтом мне кажется наааамного больше переплатите. Но может я и не права, не настаиваю)))
Есть парень знакомый, работает именно на внутренней отделке. И делает великолепно, но он один, вашу квартиру долго придется делать)))
kustik
23.09.2012
Спасибо,ой какие Вы молодцы,так скромно уложились :)))
ну побольше чуток и окна я не считала. И санузлы у нас в панелях ПВХ, а плитка только на полу)))
elilka
23.09.2012
дааа, это супер-бюджетно!..у нас в двушке только на материалы ушло не меньше 300, и работа примерно в 120 обошлась, хотя ничего особенного не покупали..честно, не представляю, как можно на 100 сделать - одни двери обошлись не меньше 50.
у нас двери самые обычные-белые. По моему по 1700 каждая. С деревянными каркасами и обналичкой. Очень симпатичные. Тк коридор маленький, и постоянно двери в ванную и туалет открыты из-за кошки, пришлось поставить двери-гармошки-по 3500 покупали) у нас все ооочень бюджетно, но красиво и уютно)
elilka
23.09.2012
вот это я понимаю, вот это молодцы...а я что-то, как ни ужимаюсь, никогда не впихиваюсь в нужные рамки.Вам просто МК надо давать, как это делать, честно)
gulya969
30.09.2012
А не подскажите фронт вашего ремонта и контакты мастеров, если не секрет))) они универсальные у вас были? Довольны результатом?
elilka
01.10.2012
фронт глобаальный)от коробки с окнами (60 кв м)до жилого приличного состояния.Что не делали - электрику, выравнивание потолков, поклейка обоев(не то что бы они этого не делают в принципе, просто у нас так сложилось)). Таджики делали, быстро, аккуратно.Вот четвертый год живем в этом ремонте, "косяков" не обнаружили. контакты попробую добыть, у мужа вроде тел. оставались
Гела
01.10.2012
мне тоже дайти пожалуйста номерочек строителей-ремонтников
elilka
01.10.2012
если найдется, обязательно!
LusindaK
22.09.2012
близкие никто не занимается, но у себя дома прихожку и кухню делали ребята со строительного форума, я ими довольна на все 100%!!!
kustik
23.09.2012
вот я на строительный сначала тоже обратилась,контактов конечно накидали,но ведь отзывов то ни о ком нет...а кто именно Вам делал расскажите пожалуйста? :) и по деньгам как у Вас получилось,как изначально договаривались?
Irka68
23.09.2012
тоже ребята со строительного делали. Хорошо но дороговато берут, а те что дешево то у них инструмента нет то еще чего-нибудь.
kustik
23.09.2012
А вам кто делал,поделитесь пожалуйста...
со мной тоже поделитесь пожалуйста
LusindaK
23.09.2012
ушла в приват, на всякий случай ))))))
kustik
24.09.2012
Спасибки! :)
ну напишите здесь, что плохого-то? довольны Вы чего б не назвать имя героев? :)
LusindaK
01.10.2012
осталась довольна, Олег ( ник subzerro999)
К сожалению, Олег больше не занимается ремонтами. Тоже хотели с ним поремонтить.
LusindaK
16.10.2012
как так? ух ты, давненько с ним не общалась....он на мебель полностью перешел что ли?
да. похоже, на мебель, т.к. предлагал нам ее. еще осуществляет консультирование и надзор за ремонтными работами.
тоже самое со Строительного куча предложений в приват, а кого выбрать - ума не приложу. У вас уже есть какие-то варианты, может по отзывам?
kustik
16.10.2012
Елен,пока нет,ни с кем не разговаривала,ни с кем не встречалась,отзывы не смотрела....Ремонт у нас намечается к сожалению не сразу,а только через пол года,так что на изучение предложений у меня времени много...
Simpsi
27.09.2012
а киньте мне пожалуйста тоже,кто вам делал?
ne-nado66
22.09.2012
спрошу сегодня у папы, а фрон работ какой??
kustik
23.09.2012
фронт работы описала в начале :)))),заранее спасибо! :)
ne-nado66
23.09.2012
кинула тел. в приват,
kustik
23.09.2012
спасибо большое! :)))))
ne-nado66
23.09.2012
не за что, цены приемлемые, делают оч. хорошо.
gulya969
02.10.2012
И мне киньте контакты плиз)
и мне
Simpsi
27.09.2012
мне тоже телефончик можно?
и мне тоже тефлнчик можно?
ne-nado66
10.10.2012
можно
irkost
22.09.2012
Однушка 31м, муж все делал сам, кроме установки окон, 200т.р. у нас вышло с заменой сантехники, сносом 2 стен, установка новых из гипсокартона, минимально ровнял стены и потолок, пол линолиум и ламинат, санузел полностью в плитке, 4 двери, входная была, но без кух.гарнитура, газ.плиты, люстр. Все материалы возили сами, искали по дешевле, покупали в том числе на СП и в интернет-магазинах, на базах. Работа обычно стоит почти как материалы, вот и прикиньте, я думаю вам на ремонт тысяч 500 нужно закладывать.
kustik
23.09.2012
какие Вы молодцы,что все это сделали сами,но мы скорее всего сами не осилим по ряду причин,поэтому думаю,что да,ремонт нам обойдется не меньше 500тыс-Вы правы....
у меня брат занимается этим..спрошу его.
kustik
23.09.2012
ок,заранее спасибо!
Valentia
23.09.2012
Если без замены окон, рассчитывайте тысяч на 500 минимум (выравнивание стен, обои, устройство полов, частично электрика, двери, сантехнические работы). И это в новостройке с голыми стенами. Если переделывать старый ремонт, то прибавляйте стоимость демонтажа и вывоза мусора.
точно! демонтаж - тоже денег стоит и немалых причем.
kustik
23.09.2012
точно! даже вот и не подумала про демонтаж - спасибо!
avt-nat
23.09.2012
У меня муж делает, но у них очередь)) Вам по срокам когда надо?
цены низкие)
kustik
23.09.2012
да я же пока только пытаюсь выяснить что по чем,мы только пока думаем покупать или не покупать квартиру,которой требуется ремонт - спасибо :)!
Simpsi
27.09.2012
Наташ,можно телефон?у меня родители как раз ищут.
avt-nat
28.09.2012
конечно) приват
Millanna
02.10.2012
У Вас в галерее фото ремонта - это работа Вашего мужа?
и мне пожалуйста
585
23.09.2012
есть мастер,дизайн проекты даж делает,но не думаю,что дешево получится,надо?
kustik
23.09.2012
ох,не дешево пока не надо :))))) спасибо :))))
juliyaR
23.09.2012
у меня муж занимается ремонтом.Кинула тел. в приват. Звоните, если надумаете
Если что по части электрики нужно, у меня муж может сделать.
kustik
24.09.2012
Спасибо,спасибо,буду знать! :)
Natalie
23.09.2012
с демонтажам "старого" ремонта и новым (работа+материалы) самое бюджетное на что можно рассчитывать так тысяч 700. если разница в цене квартиры этой и квартиры с ремонтом нормальным 500 тысяч, то даже не думайте, берите с ремонтом.
kustik
24.09.2012
Да вот,где то в глубине души мы надеялись,что ремонт не такой дорогой будет :))))
Natalie
24.09.2012
ох, и это минимум, на хороший ремонт в трешке большой нужен лям. но сами понимаете материалы сильно разнятся по цене. а вот работа стоит дорого (((
nkakyrka
28.09.2012
у меня муж занимается отделкой! очень качественно.кого интересуют координаты и подробности, через приват!
можно мне? и работы его можно где-то посмотреть?
nkakyrka
16.10.2012
приват
nkakyrka
28.09.2012
ремонт дело не легкое!
лично моё мнение!если вы покупаете квартиру для длительного проживания,то лучше купить убитую и под себя все сделать!
мы сами совсем недавно выбирали недвижимость ,и, о боже что там предлагают(((под видом типа ремонт ,бесвкусные обои на кривых стенах,скрипучий пол,санузел в пластике,"консервная банка" вместо железной двери и т.д...
поверьте!купив квартиру с ремонтом вы всё равно будете "освежать" а это равносильно тому что начать с нуля!согласитесь!?что обидно когда приезжает заказанная по индивидуальным размерам корпусная мебель,и все шкафы начинают "плясать" от неровных стен и полов!да ещё и разетка с""ка не там)))))
кстати стояки центральные меняют ЖЭК бесплатно если напишите заявление,а при покупке жилья вам навернут приличную сумму,вот мол посмотрите всё поменяно!!!
с покупкой стройматериалов в нашем городе проблем нет и по большей части это не от строителей зависит!везде есть доставка!единственное что,строители могут подсказать где дешевле,воспользаваться своими связями,дисконтами и бонусами.
выбор всё равно останется за вами, главное чтоб ваш дом был уютным,с хорошими соседями!,в спокойном районе. Удачной покупки!!!!
kustik
28.09.2012
Наталья,спасибо большое за предложение! :) Согласна с Вами,но пока вот не можем решится....
nkakyrka
28.09.2012
на что?не можете решиться...
kustik
28.09.2012
на ремонт! отсюда и на покупку убитой квартиры.... :)
nkakyrka
28.09.2012
покупайте средненькую!в которой можно жить.время покажет,всё сделаете:)))
PS:советую ходить в понравившуюся квартиру раза три до сделки так точно!
Millanna
02.10.2012
а зачем? :)
nkakyrka
02.10.2012
что именно?
Millanna
02.10.2012
ходить 3 раза до сделки?
nkakyrka
02.10.2012
недвижимость обладает рядом технических характеристик, разобраться в которых не всегда легко. Прежде, чем сделать выбор и купить какую-либо недвижимость, надо просмотреть как можно больше вариантов. рекомендуется не бросаться на покупку, тщательно осмотреть продаваемое имение и, желательно, сделать осмотр не один и не два раза. «Хорошее имение будет тебе нравиться больше и больше с каждым разом, как ты туда придешь», - писал Катон. Как часто случается, что покупая квартиру, собственный дом или дачу, при последующих посещениях покупатель понимает, что ему просто «запудрили мозги», что это не такая уж хорошая покупка, как показалось с первого раза.
лично мы при выборе недвижимости придерживались этой рекомендации и она действительно работает!!теперь всем советую.
Millanna
02.10.2012
:)
Ой как Вы правы! Мы когда первый раз пришли - там квартиранты жили - вроде все более-менее, можно сказать жить можно, зато потом, когда уже пришли в купленную и стали все разглядывать - решили, что ремонт нужен обязательно... Хоть самый минимальный.
Mati
03.10.2012
nkakyrka писал(а)
кстати стояки центральные меняют ЖЭК бесплатно если напишите заявление,

а что в заявлении написать надо? просто так же не поменяют. а то я бы не отказалась стояк поменять.
nkakyrka
04.10.2012
заявление нужно,но вот содержание его не знаю.сама не меняла.
[blue]Девочки, а дайте пожалуйста телефон проверенного сантехника[/blue]. Правда у меня мелочь - батарею поменять.
могу дать. напишу в приват.
большое мерси
yabloko18
01.10.2012
Если еще интересует замена батарей? Я нашла мастера по рекомендации на строительном. Он все очень оперативно и аккуратно нам сделал. Менял все стояки. Напишите.
gulya969
01.10.2012
А киньте мне контакты плиз) Вы в скольки комнатах меняли стояки и батареи? Сколько по деньгам вам обошлось?
спасибо, написала в приват
levko
03.10.2012
И мне контакты мастера напишите пожалуйста в приват.
Пользовались услугами Алексея с СП-услуги - очень поравилось! Все быстро и аккуратно и по ценам доступно!
katen
30.09.2012
Мы как разделаем ремонт, с грехом пополам сделали 2е комнаты и ванну туалет, все не везло с рабочими, сделали го*но, с ванной меня муж до сих пор ......, осталась прихожая и дверь в вану плюс там же потолок, решила зайти на строительный и нашла там мужчину, и УРА! наконец то что нужно, в ванной потолок сделал очень хорошо даже муж не нашел к чему придраться (а он у меня привиреда жуткий) сейчас прихожую начал делать, если также все будет хорошо то позднее возьмем его на кухню. По стоимости скажу что ванна (4,5 кв.м.) получилась с плиткой (не очень дорогой) и работой плюс сама ванна (унитаз не меняли) вышла почти 100т.р., комнаты не очень дорого получились они у нас маленькие очень, в целом ремонт зал 2е комнаты получились около 70 т.р., не считая входной двери ее мы взяли дорогую.
есть знакомый проверенный электрик,умеет всё.ищет подработку по выходным.недорого.работает в сфере строительства,может выполнить и другие работы .
black@
04.10.2012
Дайте телефончик электрика, пжалста!
а напишите пожлуйста что за мужчина вас с/у делал
На ремонт двушки 4 года назад ушло около 300 тыр. Хотя вот так посмотреть ничего особенного не делали. Полы ровняли, стены, потолки, окна ставили, трубы меняли, проводку. Потом никаких понтов то не было, обои в комнатах, крашеные стены на кухне и в прихожей. Правда кафель и обои брали дорогие. Потолок в ванной, туалете, кухне - подвесной пластиковый. Вообщем фик знает куда деньги ушли, за работу видимо.
Zubasttik
02.10.2012
у меня муж электрик, кому надо тел в приват могу отправить
Брат занимается установкой и обслуживанием кондиционеров и электрикой.
gulya969
03.10.2012
А можно мне контакты брата)
приват
Ваша тема снова напомнила недавнюю бурю эмоций, связанную сначала с выбором квартиры, а потом с ремонтом в ней. Если сейчас оценить все проделанное, я бы не стала заказывать ремонт одной универсальной бригаде: они обязательно что-то получше делают, а что-то похуже. Специфические вещи, типа укладки ламината, установки межком. дверей я бы доверила тем, кто только этим конкретным и занимается: первое заказала бы в "Паркет.Ламинат.Пробка" (там, кстати, и недорого), второе - у тех, у кого купила бы сами двери (они же их миллион таких переустанавливали) ну и.т.п. Конечно, такая процедура более сложная. Наша бригада делала почти все: демонтаж линолеума, обоев, укладка ламината, небольшое выравнивание потолков-стен, кое-где фальшстены, электрику, плитку в туалете-ванной, поклейка-покраска обоев. Вышло в 120 тысяч без материалов (70 кв.м.). Претензий нет по плитке и электрике, в остальном что-нибудь да не так (хотя муж почти каждый день приезжал к ним с дозором). Абсолютно порадовали меня натяжные потолки (это делали уже другие люди), причем обращаемся к ним уже во второй раз; если этот вопрос тоже актуален могу дать контакты.
Если интересно - вот наш ремонт: муж выкладывал фоты в своем ЖЖ big-hedgehog.livejournal.com/ Наверное, мало кому такое понравится, но мы хотели ровную, белую, прямую квартиру :)
P.S.: не покупайте квартиру с "ремонтом" (тут я полностью согласна с nkakyrka - это же ужас, что предлагают). Делайте ремонт под себя, это прекрасно!!! Удачи!
kustik
03.10.2012
Ааааах,как круто! Очень классный ремонт!!! Спасибо,что написали....мы практически уже готовы на ремонт :)))) осталась покупка квартиры....если,что буду телеграфировать за советами :)
Спасибо, рада, что понравилось. Если что - конечно, обращайтесь :)
olgakovnn
03.10.2012
Мне очень понравилась ваша прихожая, ну прямо очень!
Вопрос- во сколько обошёлся натяжной потолок?
Мы его делали в двух комнатах площадью 20 и 16 метров, в прихожей, ванной и туалете - все вместе с материалами вышло в 40 тысяч. Потолок полуматовый (это значит, что совсем немного есть глянцевый эффект).
olgakovnn
03.10.2012
А у кого заказывали и как вам качество?
Я же написала, что потолки меня порадовали абсолютно. Под абсолютно я понимаю не только результат, но и сроки, и отношение к работе - короче, всё. Называются они "Артель Салимова".
gulya969
03.10.2012
А можно мне контакты ваших ремонтников) По фоткам очень красиво и аккуратно сделали, но это конечно же заслуга хозяев-дизайнеров скорее)
За дизайнеров спасибо, но мы к ним отношения не имеем. Просто очень старались сделать так, как надо именно нам. Скинула вам в приват номер телефона строителя, с которым мы были на связи, но ещё раз предупреждаю, что кое-какие несущественные косяки все же были.
Скажите плиз а кто у вас был дизайнером? я так поняла что не вы сами...и какова была цена за м2?
Нет, вы неправильно поняли - я и муж из категории тех тщеславных :) людей, которые считают, что никто лучше, чем мы сами для себя, нам не сделает. К тому же ведь есть Икея с её скандинавским, холодным и прямым товаром, а большего нам и не надо :)))))
olgakovnn
03.10.2012
А где вы лампы такие купили? В магазинах ничего подобного не видела.
Ох-х, с лампами отдельная история. Мы их заказывали по каталогу в Ауре-сити на Костина, 4. Они типа ехали к нам из Австрии (хотя я думаю из Китая), два бра были с расколотыми плафонами и их нам обещали заменить, но прошло полгода - так они к нам и не приехали, забрали предоплату назад. Пришлось опять же в икее жуков-светляков вместо них купить. В общем, все крайне долго и как-то невежливо. Внешне лампами нашими я очень довольна, потому что они такие как было надо, а выбрать в наших магазинах, согласна с вами, крайне трудно - объездили все, что можно. Но вот в этот магазин я больше не пойду.
olgakovnn
04.10.2012
Печально....бизнес по-русски(

У меня ещё такой вопрос- потолки в какой момент ремонта делаются? У нас новостройка, там пока всё голое, нам стены до или после них делать?
Потолки в самом конце делать точно удобнее всего, они же немного стены перекрывают. Мы сначала делали миллион штроб по стенам и потолкам для густо разветвленной проводки, потом стены клеили-красили, потом еще по потолку прокладывали трассу для кондера, а уж потом появились и сами потолки.
Kotenok25
03.10.2012
Вот согласна с Вами на 100%. Так же поступила. Так и сказала своим, мол не обижайтесь, но двери доверяю устанавливать продавцу......
А где находится этот "Пробка. Ламинат. Паркет"? Очень у вас мило, светло, солнечно! Можно узнать на полу что постелили и цвет? Еще раковина в ванной тоже Икеа? Скоро предстоит ремонт у сестры. Классная статуэтка с зонтиком в прихожей!
Вы забейте в и-нете название - у них есть официальный сайт, там есть адреса всех магазинов и телефоны тоже. Сам ламинат мне клали не они, а наши основные строители (кстати, именно по ламинату к ним основные претензии), а из паркета-ламината-пробки я вызывала устанавливать плинтуса, мужик оттуда мне показался очень адекватным и разбирающимся в своем деле - укладку ламината я бы лучше ему доверила. Ламинат у нас аберхоф и флорвуд (второй не очень советую - кое-где появились маленькие пробоинки, например, от падения молотка). Цвет уже не помню как называется. Раковина - да, икейская. А статуэткой я сама до сих пор не нарадуюсь - урвала её перед Новым годом за полцены :)
Kotenok25
04.10.2012
Спасибо, а урвали то эту красоту (про статуэтку я все) тоже в Икеа или типа Красного куба?
в Икее подобного товара нет, к сожалению - там только деревянные человечки (который, кстати, имеется). А урвала я её в салоне подарков "Мульти" (в Карусели на ул.Плотникова) - на Красный куб, действительно, очень похоже.
В абсолютном восторге от вашей квартиры! Так все светло! А какая большая кухня,аааа!!! мечта
Правда похоже не на жилое помещение а на картинку из каталога Икеи :)
добавила себе в закладки вашу страничку )))
спасибо, оченно приятно :).
Меланхолия писал(а)
добавила себе в закладки вашу страничку ))) ...


Наверное, там скоро появится внутреннее оснащение шкафов.
буду блюсти :)
olgakovnn
04.10.2012
Да-да, мне тоже Икею напомнило))
Лилу*
05.10.2012
мне ваша квартира напоминает больницу...... если что без обид ))))
:))) конечно, без обид. Тем более, я сразу написала, что это понравится далеко не всем. Это нормально.
Брат занимается установкой Натяжных потолков. Недовольных не было. Даже наоборот - заказывают след.комнаты и рекомендуют родственникам. Фотки тут http://www.nn.ru/~gallery66435?MFID=265815
olgakovnn
04.10.2012
Спасибо)
Des-nn
16.10.2012
добрый день. у брата вашего фирма? все по договору? я для клиентов ищу постоянного мастера. телефон в приват скиньте, пожалуйста
Добрый вечер, да, у него ИП открыто, все с договорами
8906-356-69-24 Андрей
а Вы дизайнер? такие чудные квартиры у Вас получаются - светлые и уютные
Des-nn
16.10.2012
да, дизайнер. Спасибо. Очень приятно.
мне нужны контакты
Добрый вечер - 8906-356-69-24 Андрей
спасибо
Лилу*
04.10.2012
Мне кажется если все хорошо сделать ляма не меньше, я тут двушку считала малогабаритку получалось около 400 тыр., это при самых простых материалах. Я бы взяла с ремонтом, хотя бы средненьким, ато больно много гемора, а уж обойки поменять несложно если не понравятся, самое главное чтобы были полы и стены выровняны, проводка замена, плитка в санузле - это самое дорогое. А почем квартирка если не секрет?
kustik
04.10.2012
ой,дорого...могу сказать только,что это ул.Родионова Медвежья долина :)
Лилу*
04.10.2012
хотела сравнить просто, в нашем доме (9-этажка панель в печерах) например продают 4-х комн. столько же квадратов за 5 лям с дизайнерским ремонтом сделанным год назад, хотели ее брать но у нас не сраслось, у вас дороже?
kustik
04.10.2012
Да,на 1л. при том,что квартире требуется ремонт,но мы все еще пока в начале пути покупки...
Лилу*
04.10.2012
офигеть, ну и цена всего лишь за 88 кв. А в чем там прикол? Вон в максиме 120 кв. двухуровневая за 6 лям без ремонта.
kustik
04.10.2012
В самих домах ни какого прикола нет,монолит он и есть монолит,но то, что вокруг...детские площадки,развивашка Диво,Вордкласс через остановку,парковки хоть надземная,хоть подземная,рядом Ганза,а там и почта и Сбер и продукты и кафэшки и аптека,короче вот эта вся хрень :))) на столько удобна,что все под рукой,что вот хотели бы остаться.... мы в Медвежке просто живем,тока в однушке пока :)))
мы потратили 600 на ремонт трешки (бывшей двушке) чделали все скромно, даже не выравнивали стены(((( меняли проводку,заливали полы, плитка - ванная, кухня. пластиковые окна. красили стены, клеили обои, это все - нанимали. в эти же деньги вошла мебель. вся мебель икеевская, кроме дивана. при этом сами стелили ламинат, меняли водопроводные трубы и батареи (тк папа мой этим занимается , потратились только на материалы). площадь кв - 52 всего... лоджию не отремонтировали вообще - денег не хватило( могу подсказать толкьо по сантехнике и батареям
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.