--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ола Испания или наше шапочное знакомство.

25
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitalia
27.09.2012
В Испанию семьей с сыном трех лет отправились 5 сентября на 10 дней. Отель я выбрала самостоятельно по отзывам tophotels. Поехали мы через Натали турс. Вылет из НН. Лететь до Барселоны около 5 часов, для меня это было утомительно, сын и супруг перенесли перелет нормально. В самолете ребенку подарили небольшой презент им он и увлекся. По прилету нас оперативно посадили в автобус и по платному авто-баму довезли до отеля. Разместили очень быстро, номер прекрасный, огромный, единственное напрягало отсутствия напольного покрытия, не люблю я по плиткам ходить. Номер мы брали премиум с видом на море. Находится этот отель прям на въезде в город Санта Сусанна (это побережье Коста Браво). Очень тихое местечко. Отель относительно новый, территория, как для испанских отелей, нормальная, бассейн, опять же, как для испанских отелей, вполне приличный, есть также, что-то типа общественной джакузи под открытым небом и детский бассейн, а возле него детская площадка. Мебель, как в холле так и в номерах не заюзанная, есть бесплатный интернет WI-FI, связь часто обрывается, но пользоваться возможно. Питание вполне замечательное, показатель для меня это то, что ребенок ел ну и то, что у мужа на джинсах на четвертый день оторвалась клепка. Мы брали трех разовое питание, но все напитки, включая воду за обедом и ужином были платными. За завтраком подавали сухое игристое вино очень не плохое. Вообще в Испании прекрасные вина и мясо, привезли с собой хамон кг на восемь и немерено колбас.
Персонал в отеле приветливый, представитель Натали Турс Ника просто очаровательна.
Удачный вариант для тех, кто хочет отдыхать с детьми - очень понравился детский "пиратский" клуб с капитаном Джейн и Флинтом - замечательными ребятами-аниматорами.
Отель расположен в минуте ходьбы от остановки электрички. За час 10 минут можно было доехать до Барселоны, что мы собственно один раз и проделали, ибо с нашим шилопопом и это была роскошь. Как отметила Черника Барселона это песня, любовь с первого взгляда.
Насладиться красотами Испании не получилось, увидили лишь рядом стоящие городки, а так хотелось ездить по экскурсиям, тем более предлагались экскурсии не только по Испании но и по Франции. В Европу конечно нужно ездить либо с детьми постарше или с няней для ребенка. А в целом отдых очень понравилось, с прошлогодней Турцией сравнения нет.
Немного фоток http://www.nn.ru/~gallery91306?MFID=288489
Поздравляю с отличным отдыхом!
Фотки хорошИ)
Vitalia
27.09.2012
спасибо!
Классно, сейчас туда бы))), вы очаровательны))
Vitalia
27.09.2012
да бы ) спасибо)
здорово,молодцы! а сыну-то сколько?
Vitalia
27.09.2012
я чот затупила, думала все знают ))) 3 года в июле исполнилось.
приблизительно тока, плюс-минус год:)
Patricia
01.10.2012
Vitalia писал(а)
В Испанию семьей с сыном трех лет

)) Семен Семеныч ))))
Vitalia
01.10.2012
да да )))
ух ты, как здорово! поздравляю с отличным отдыхом!!!
я тоже в Испанию хочу :)))))))))) теперь еще больше
Vitalia
28.09.2012
спасибо, теперь я разделяю для отдыха Испанию, с ребенком лучше наверное на Канарские острова, а вот взрослой компанией хочется посмотреть Барселону-Мадрид. Экскурсионная программа предлагаемая просто потрясающая.
вот поэтому мы пока выбираем места и страны, где будет интересно маленькому ребенку, все-таки бассейны и пляжи они любят гораздо больше, чем экскурсии, особенно на автобусах :)
ЗЫ: моя тоже не спала совсем днем в отпуске, хоть и падала с ног от усталости.
Vitalia
28.09.2012
Дети на отдыхе конечно тема еще та )
Вам очень идет ваш ник! И Испания тоже))
Vitalia
28.09.2012
) спасибо.
Замечательные фотки!Вы красотка!)))
Vitalia
28.09.2012
спасибо!
ma.nyura
28.09.2012
Хороший отдых - хорошие фото!
Vitalia
28.09.2012
спасибо.
фотки отличные:) а девушка- глаз не оторвать!
Vitalia
28.09.2012
спасибо. Взаимно, после Вашего фото и отчета что то на Родину потянуло )))
:) В Крыму красиво, а на наш юг не хочу совершенно
Vitalia
28.09.2012
я как раз про Крым и говорю, все мои родственники по папиной линии живут в Крыму. Сама все детские и школьные годы провела там в смысле летнее время.
Irina83
28.09.2012
Фото супер. Поздравляю с хорошим отдыхом!
Vitalia
28.09.2012
спасибо)
Poni
28.09.2012
Классно! Мы тоже в Санта Сусанне отдыхали 4 года назад. В свадебное путешествие ездили! Очень там понравилось! Поздравляю с хорошим отдыхом!
Vitalia
28.09.2012
спасибо.
Persic
29.09.2012
Отличные фото, и сама , как всегда- супермодель ))
Vitalia
30.09.2012
спасибо дорогая)
ух, будто снова там побывала!:)
во Франции делать нечего, не печальтесь. привезли бы вас в маааааааленькие городки-деревушки коллиур и перпиньян, и бродили бы там. из достопримечательностей - малюсенькая крепость на Пурпурном побережье и все:) а! и еще кофе с при тебе выпеченной булочкой рано утром на улице. ммммм!
в-общем, на этой экскурсии с ребенком только устали бы.
Vitalia
30.09.2012
хорошо, отложим экскурсионную Францию на попозже ) спасибо.
Классссс, люблю Испанию)))
Vitalia
01.10.2012
и я полюбила Испанию с первого взгляда )
Nata30
30.09.2012
Ты супер, сынок сказка!!! озорные глаза везде)
Отдохнули хорошо, глядя на Вас на фотках, не скажешь, что отдых с ребенком сильно напрягал)))

Испания сказка, может быть, когда нибудь и я побываю))))))
Кстати насчет отеля, давно убедилась, что лучше выбирать самой, чем полагаться на агента
Vitalia
01.10.2012
спасибо, желаю как можно раньше твое "может быть, когда нибудь" случилось!
Nata30
01.10.2012
ох, сомневаюсь))))) всегда какие то неожиданные вещи в жизни происходят, что про отдых наверное забыть придется)
Vitalia
01.10.2012
ух ты ух ты, интересно это то желанное о чем я подумала?
Ухх, какие вы все красивые!

Гы ))) шампусик за завтроком - я тоже на третий день перестала строить из себя сноба и как настоящий дегенерат оценила )) с утра уипил - весь день свободен :)
Vitalia
01.10.2012
спасибо, взаимно.
Ты знаешь, я вот не каждый уж прям день, но через день-два утром грешила шампусиком, бакал за очень плотным беконояичным завтраком хмеля не давал )
Классно! Поздравляю с отличным отдыхом! А название отеля не подскажете?
Vitalia
01.10.2012
спасибо, отель Капричи Верд четыре плюс звезды. Отмечаю потому что там есть еще один Капричи.
Patricia
01.10.2012
деть не пытался воду из фонтанов пить? )) моя младшая везде и всюду готова была воду пить. дома из ванны постоянно хлебает... а по ящику показывали что вода-де там с патогенными бактериями, в общем запугали туристов. хотя аттракцион для детей шикарный ))
Vitalia
01.10.2012
нее, он у меня напуганный. Он однажды упал в бассейн и нахлебался воды, я напуганная всеми рассказами о мононуклеозах и прочей гадости, влила в него раствор неосмектина залпом (не знаю помог бы он конечно или нет) с тех пор он держит рот плотно и в ванной, и купаясь в море и фонтанах )
nesya
01.10.2012
Ну ты красоооотка!)
Vitalia
01.10.2012
ой, ну кто бы говорил )))
nesya
01.10.2012
не,у мну таких платьев и шляпок нету))))) и хоть они конечно тут не главные,но по фотам видно-выгуливала ты их достойно!)))
Vitalia
01.10.2012
спасибо дорогая, от тебя в тройне приятно комплименты получать )
Patricia
01.10.2012
ага, тоже хотела про это написать ))))
шляпа у вас зачОтная))
Vitalia
01.10.2012
да да )
супер, Испания-мечта! Черкните в приват если не сложно почём тур вышел
Vitalia
02.10.2012
действительно Испания это сказка. Отвечаю в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.