--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про детские одежки. Любители мембраны и прочих нанотехнологий поговорите со мной.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос. У дочки весенний траваль. Он вообще без утеплителя (заявлено производителем, что с 0, но мне сыкотно, даже с поддевой). Мы его весной с плюс 3-5 где-то одевали. И есть зимний траваль же. Его первый год будем тестить, наполнителя 220 гр. Он наверно с минус 5 где-то. Внимание вопрос) а че носить от 5 до минус 5? Уже хочется бюджетного чего-нить прям. Как раз же самая грязь, сам Бог велел непромакашку. Щас смотрю лесси собирают, можно там найти с наполнителем 140 гр. Это нормально на межсезон, как думаете? Как говорит моя дочь: 'че мне желать, мам?' :-).
ПС: больше траваль на весну не возьму, комбез без утеплятеля это не для нервных:-S
oksashka
30.09.2012
обычно под ветровочные костюмы в похолодание флис поддевают,140гр у нас дидриксон зимний-производитель заявляет с+5 и до -20 одевать(только поддеву соответственно разную при разных темп.).Но думаю в морозы Шалуны лучше одену,не хочется ребенка как капусту одевать))))
Да зимой у нас нормально думаю все будет. Я вот вокруг нуля зависла. Просто осенний траваль у нас вообще без утеплителя, ну т.е. верхняя ткань и подклад, причем не флис, а подкладочная ткань. Всеж в 0, даже с поддевой холодно.
зимний траваль с утеплителем 150-170, мы носим с +5 и до -15
У нас был в прошлом году, да и в этом тоже Рейма сезон лето-весна (тоже тольео верхняя ткань и подклад тонкий, не флис), мы ходили в нём до 0 где-то с флиской, потом Кетч надевали зимний, в этом году будет Рейма зимняя, скока в ней наполнителя фиг знает, но тоооонкая она) правда на ней значок, что с 0 и до -20 носить, я б на вашем месте не стала ничего покупать точно, зачем 3 комбез?
Доче сейчас 2 года, в прошлом году вообще мелкая была, а вашей сколько7
Моей 2,9. Да, наверно не буду покупать, просто зимний у нас вообще не тонкий, по ощущениям как кери он, фиг знает короче.
Так в ноль просто не надевать под него теплое ничего и усё)
У нас на межсезонье комбез Icepeak, он мембранный, утеплителя 140 гр. Носили его с +5 до -7-9 градусов, дальше в теплый deux par deux.
аналогично)
тоже думала такую темку заводить, но чего то все никак))))
у нас есть костюм керри 150 гр, сейчас, мне кажется, в нем жарко будет, одеваю его от 5 и ниже, весной одевали с -10 и до 5, вниз колготки и легкая водолазка.
Ну вот) а у нас наоборот все. Щас траваль ( ну 15 до 5 заявлено) а дальше че незнай. Зиму вроде рано. А деньгов уже жалко.
madamsha
30.09.2012
мы тоже в травале. до нуля спокойно носим деми, тот что без подклада. многослойность и никаких проблем. майка, водолазка, хороший плотный и пушистый флис - да вжисть не замерзнете. тем более самая слякоть как раз возле нуля - самое время для мембраны. ну а с нуля всё, зимний, просто на тоооненькую кофточку.
Фев-март мы носили как раз леssи с 140гр, а штаны от др зимнего комплекта. Сейчас думаю до керрN с их 330 граммами эту же леssи и носить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.